Импотенция в 20 лет

Сообщение
Автор
stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#21 Сообщение stream1 » Вс окт 25, 2020 4:34 pm

эти операции по первязке вен делают только самые предприимчивые «врачи» на постсоветском пространстве. Развод еще тот. В Европе вообще такого никто не делает, у них нет нарушенных оттоков?)
это чисто коммерческие диагнозы связанные с этими оттоками/притоками.
Ты много видел положительных отзывов от людей сделавших эту операцию?
на сайте Смерницкого они есть, наверное, потому что он сам их пишет. Удаляет негативные он точно, потому что я лично писал отзыв несколько раз у него на сайте и чудным образом они пропадали. И свое недовольство я выражал в максимально мягкой форме. Не говорю уже о тех случаях, когда люди крайне возмущенные пишут, а таких большинство.

Делал я у этого Смерницкого денервацию головки. Это подобная операция, как перевязка вен, только подрезание нервов от преждевременной эакуляции.
Смерницкий говорил, что помогает 90% пациентов.
На деле же, я нашел около 10 человек на других на независимых форумах, на которых он не может негативные отзывы удалять. И все отзывы как один: помогло на 2-3 месяца, потом все вернулось. И ни одного положительного на независимых форумах про эту операцию. В Смерницкий на дурака падает и говорит: странно что вам не помогло, мол очень редко у него такое бывает)) При этом рассказывал про чувака, который четвертый раз приезжал к нему делать эту операцию. Лол. Не противоречит ли эти 2 утверждения друг другу?))
Короче, коммерс еще тот. Это безопасные операции, от которых первые пару месяцев пациент чувствует облегчение, потом все возвращается. Он тратит 1-2 часа на это и зарабатывает 400 долларов. Почему бы не клепать пачками эти операции?)
он даже анализы не соизволил у меня взять перед операцией ВООБЩЕ НИКАКИХ!

я бы рекомендовал тебе не смотреть в сторону вен, это точно не причина твоих проблем
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#22 Сообщение nik86 » Вс окт 25, 2020 5:29 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST я бы рекомендовал тебе не смотреть в сторону вен, это точно не причина твоих проблем
А в чем по твоему мнению причина, если не в сосудах?

Свою тему еще не создавал, но ситуация похожая у меня. Утренних и спонтанных уже очень давно нет (лет 10 назад делали операцию экстренно, на кишечник, скорее всего после этого начались нарушения, возможно тогда и пропали стояки по утрам, но как то не обратил на это внимание, потому что в основном все было нормально и постепенно все ухудшалось и вот в этом году уже трудности с ПА, во время ПА может упасть).

Эрекции добиться не проблема, проблема в том, что она быстро спадает, буквально за 20-30 секунд.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#23 Сообщение stream1 » Вс окт 25, 2020 9:46 pm

nik86 писал(а):QR_BBPOST А в чем по твоему мнению причина, если не в сосудах?
а это уже у каждого индивидуально.
у кого скрытые зппп, у кого проблемы с кишечником, у кого с геморроем. Последнее время много инфы о спазме мышц/стрессе/проблемах вегетативной нервной системы и о том как помогает лечение у психиатров антидепрессантами некоторыми.
Вот, например, https://youtu.be/8dSznerx3vc
Если проверились максимально на зппп (не только ПЦРами и посевами) то советую копнуть в эту тему.

Мне кажется, что у ТС именно из-за этого проблемы, тк картизол был увеличен сильно(взволнованность перед сдачей крови вряд ли увеличит его так сильно). И нужно просто изучить вопрос психосоматики, обратиться к шарящему специалисту и перепробовать разные антидепрессанты.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#24 Сообщение pizza1234 » Пн окт 26, 2020 1:38 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST
а это уже у каждого индивидуально.
у кого скрытые зппп, у кого проблемы с кишечником, у кого с геморроем. Последнее время много инфы о спазме мышц/стрессе/проблемах вегетативной нервной системы и о том как помогает лечение у психиатров антидепрессантами некоторыми.
Вот, например, https://youtu.be/8dSznerx3vc
Если проверились максимально на зппп (не только ПЦРами и посевами) то советую копнуть в эту тему.

Мне кажется, что у ТС именно из-за этого проблемы, тк картизол был увеличен сильно(взволнованность перед сдачей крови вряд ли увеличит его так сильно). И нужно просто изучить вопрос психосоматики, обратиться к шарящему специалисту и перепробовать разные антидепрессанты.
Сдам поеду на днях кортизол ещё раз) у меня 100% сосуды.
------, это ж в какой 0,001 я вхожу, что *блин импотент в 20 лет, ------ просто...

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#25 Сообщение stream1 » Пн окт 26, 2020 3:45 am

pizza1234, думаю, лучше к нормальному психиатру на консультацию и с ним обсуди этот вопрос.
А он уже скажет, нужно сдавать повторно или нет.
Я выше кидал ссылку на ютуб канал психиатра, шарящий мужик. Лучше, наверное, к нему обратись.
Он понимает хотя бы связь с вегетативкой и потенцией
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#26 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 11:21 am

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST


Большое спасибо тебе за ответ и советы.
Действительно уже пересмотрел свою ситуацию.

Планирую сделать тогда ударно волновую терапию, и посмотреть как будет.

У меня после ЛОД терапии после 1 сеанса член стоял по 1 30 минуты без стимуляции, я был просто в шоке.
Но потом все вернулось после 5 сеанса
(всего было 10)

Думаю что действительно, у меня скорее всего с рождения узкие артерии, и поэтому у меня приток слабый.
Вообщем поеду скажу врачу чтоб только 10 мг вкололи и не меньше.

Простату вчера проверил, сказали все отлично.
Хотя в марте когда начал ходить по врачам нашли бактерии и простатит. Сейчас все вылечил после таблеток, и спустя пол года вот проверил, поэтому у меня уже точно сосуды.

С лод терапией первый сеанс был ------.
Мне включали вакуум по чуть чуть, но толку 0, в итоге включили на всю. А это я так понимаю что говорит о том, что кровь даже с насосом тогда не шла, но потом все начало уже подыматься и мы сбавили вакуум.

Но стояк после первой же был каменный, проходило 1 30 минуты, и если просто несколько раз погонять, снова становился член вверх.

Поэтому да, все таки скорее дело в притоке у меня. В момент возбуждения он встаёт, но потом падает за 30 секунд полностью. Значит приток по какой то причине скорее всего действительно сильно падает.


Скажи, у тебя венозная утечка есть, какие основные симптомы? Если у тебя приток нормальный, то у тебя каждую ночью и утром стояк но не продолжительный верно?
У меня редко ночные стояки, а если и есть то короткие.

Или например если рукой делать вещи, дойти почти до оргазма, как у тебя с утечкой падает, за сколько времени?
Ну какие симптомы. Член падает без стимуляции, иногда и со стимуляцией вялый. Под таблетками если успел ввести член - можно закончить па. Такая же фигня, встаёт, 20-30 секунд и падает. Встаёт, в процессе полового акта становится вялый. Может вообще упасть. Но в целом удаётся закончить па, перед тем как кончить встаёт сильнее, в момент оргазма может на 100% встать. Но я вообще в последнее время сомневаюсь в диагнозе «веночная утечка». Я думаю нужно искать причину в нарушении притока и не достаточном растяжении члена. Нужно работать над функцией эндотелий. Улучшать снабжение члена кровью в нашем случае. А вообще ------ это уже. Врачи на этом бабки только рубят, а по сути ничем помочь не могут.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 11:44 am

stream1 писал(а):QR_BBPOST эти операции по первязке вен делают только самые предприимчивые «врачи» на постсоветском пространстве. Развод еще тот. В Европе вообще такого никто не делает, у них нет нарушенных оттоков?)
это чисто коммерческие диагнозы связанные с этими оттоками/притоками.
Ты много видел положительных отзывов от людей сделавших эту операцию?
на сайте Смерницкого они есть, наверное, потому что он сам их пишет. Удаляет негативные он точно, потому что я лично писал отзыв несколько раз у него на сайте и чудным образом они пропадали. И свое недовольство я выражал в максимально мягкой форме. Не говорю уже о тех случаях, когда люди крайне возмущенные пишут, а таких большинство.

Делал я у этого Смерницкого денервацию головки. Это подобная операция, как перевязка вен, только подрезание нервов от преждевременной эакуляции.
Смерницкий говорил, что помогает 90% пациентов.
На деле же, я нашел около 10 человек на других на независимых форумах, на которых он не может негативные отзывы удалять. И все отзывы как один: помогло на 2-3 месяца, потом все вернулось. И ни одного положительного на независимых форумах про эту операцию. В Смерницкий на дурака падает и говорит: странно что вам не помогло, мол очень редко у него такое бывает)) При этом рассказывал про чувака, который четвертый раз приезжал к нему делать эту операцию. Лол. Не противоречит ли эти 2 утверждения друг другу?))
Короче, коммерс еще тот. Это безопасные операции, от которых первые пару месяцев пациент чувствует облегчение, потом все возвращается. Он тратит 1-2 часа на это и зарабатывает 400 долларов. Почему бы не клепать пачками эти операции?)
он даже анализы не соизволил у меня взять перед операцией ВООБЩЕ НИКАКИХ!

я бы рекомендовал тебе не смотреть в сторону вен, это точно не причина твоих проблем
А как ты думаешь, эти операции могут сделать ещё хуже? Вот мне перевязали 7 вен, после перевязки результат узи показал что все стало только хуже, а по факту я как пил таблы так и пью, как периодически то стоит то вообще 0, короче боюсь как бы хуже не сделал. Что думаешь?

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#28 Сообщение nik86 » Пн окт 26, 2020 1:38 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Мне кажется, что у ТС именно из-за этого проблемы, тк картизол был увеличен сильно(взволнованность перед сдачей крови вряд ли увеличит его так сильно). И нужно просто изучить вопрос психосоматики, обратиться к шарящему специалисту и перепробовать разные антидепрессанты.
Я согласен, что психосоматика играет не последнюю роль, но я думаю, что у ТС, что у меня, явно проблема на физиологическом уровне.
Раньше после эякуляции, ПЧ еще стоял минуты 3-4. да и после возбуждения так же.
Сейчас же стоит отвлечься или перестать стимулировать, буквально за 20 секунд все падает.

ТРУЗИ показало ХП с фиброзом и кальцинатами, возможно везикулит. по ИФА нашли трихи.

Судя по форуму, многие уверены что проблема с эрекцией это из-за трих и ХП, но я пока не так уверен насчет их влияния на потенцию. Лечиться конечно надо и надеяться, что это изза них :) :)

Сначала буду проверять сосуды, для исключения этого варианта.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#29 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 4:39 pm

nik86 писал(а):
Пн окт 26, 2020 1:38 pm
Я согласен, что психосоматика играет не последнюю роль, но я думаю, что у ТС, что у меня, явно проблема на физиологическом уровне.
Раньше после эякуляции, ПЧ еще стоял минуты 3-4. да и после возбуждения так же.
Сейчас же стоит отвлечься или перестать стимулировать, буквально за 20 секунд все падает.

ТРУЗИ показало ХП с фиброзом и кальцинатами, возможно везикулит. по ИФА нашли трихи.

Судя по форуму, многие уверены что проблема с эрекцией это из-за трих и ХП, но я пока не так уверен насчет их влияния на потенцию. Лечиться конечно надо и надеяться, что это изза них :) :)

Сначала буду проверять сосуды, для исключения этого варианта.
Проверяй. Только знай, что у меня лежит 4 доплера с уколом и все 4 с разными показателями венозного оттока.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#30 Сообщение Cane » Пн окт 26, 2020 4:43 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Проверяй. Только знай, что у меня лежит 4 доплера с уколом и все 4 с разными показателями венозного оттока.

Может из-за того, что разный объём жидкости закачивали и разные вещества? Или узи до и после?

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#31 Сообщение nik86 » Пн окт 26, 2020 4:48 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Проверяй
Показания совсем разные? Или отличаются, но не сильно?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#32 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 4:48 pm

nik86 писал(а):QR_BBPOST

Я согласен, что психосоматика играет не последнюю роль, но я думаю, что у ТС, что у меня, явно проблема на физиологическом уровне.
Раньше после эякуляции, ПЧ еще стоял минуты 3-4. да и после возбуждения так же.
Сейчас же стоит отвлечься или перестать стимулировать, буквально за 20 секунд все падает.

ТРУЗИ показало ХП с фиброзом и кальцинатами, возможно везикулит. по ИФА нашли трихи.

Судя по форуму, многие уверены что проблема с эрекцией это из-за трих и ХП, но я пока не так уверен насчет их влияния на потенцию. Лечиться конечно надо и надеяться, что это изза них :) :)

Сначала буду проверять сосуды, для исключения этого варианта.
Думай что ХП и ЗППП никак не влияют. Я вот слышал другую информацию, что влияют. А ещё влияет психосоматика, если ты будешь на исследовании волноваться - кровоток будет усиленно убегать из члена даже с уколом. Если тебе скажут что есть отток в процессе эрекции - ты накрутишь себе венозную утечку и будешь постоянно о ней думать и твой член от этого станет работать ещё хуже. Я знаю когда отток у людей был на 15 минуте 25 см, а на 30 минуте 11 см, при этом член стоял что тогда, что тогда одинаково.

Прикинь, вот колят укол, для каждого своя доза что б встал, но в среднем 10 мг каверджекта, член стоит час и в течении часа кровоток меняется постоянно, а член все равно стоит. Почему так не скажешь?

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#33 Сообщение nik86 » Пн окт 26, 2020 5:01 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Думай что ХП и ЗППП никак не влияют. Я вот слышал другую информацию, что влияют. А
Да я не спорю, может и влияют.
Ты ж вроде до этого сам сомневался? В одной из веток читал.
Джонсон писал(а):QR_BBPOST
Прикинь, вот колят укол, для каждого своя доза что б встал, но в среднем 10 мг каверджекта, член стоит час и в течении часа кровоток меняется постоянно, а член все равно стоит.
Возможно всё дело в притоке, а не оттоке.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#34 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 7:22 pm

[quote="nik86"]QR_BBPOST
Да я не спорю, может и влияют.
Ты ж вроде до этого сам сомневался? В одной из веток читал.



Отпиши про обследования, но я слышал что если хоть иногда утром член стоит - то утечки нет.

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#35 Сообщение nik86 » Пн окт 26, 2020 8:40 pm

ОК.
Так у меня утренних вообще нет. Насчет ночных хз точно, пару раз было просыпался со стояком, но не продолжительным.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#36 Сообщение Джонсон » Пн окт 26, 2020 8:53 pm

nik86 писал(а):QR_BBPOST ОК.
Так у меня утренних вообще нет. Насчет ночных хз точно, пару раз было просыпался со стояком, но не продолжительным.
А долго утренних нет уже? Вообще никогда нет утренних, или иногда бывают? И если нет, то сколько уже? А если пить сиалес 20 мг, утром есть эрекция?

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн окт 26, 2020 10:44 pm

nik86 писал(а):QR_BBPOST ОК.
Так у меня утренних вообще нет. Насчет ночных хз точно, пару раз было просыпался со стояком, но не продолжительным.
если ночью встаёт, то тогда лечи голову... физиологических проблем нет....

ferrnn7
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 5:17 am

#38 Сообщение ferrnn7 » Вт окт 27, 2020 5:45 am

Свою тему еще не создавал, но ситуация похожая у меня. Утренних и спонтанных уже очень давно нет (лет 10 назад делали операцию экстренно, на кишечник, скорее всего после этого начались нарушения, возможно тогда и пропали стояки по утрам, но как то не обратил на это внимание, потому что в основном все было нормально и постепенно все ухудшалось и вот в этом году уже трудности с ПА, во время ПА может упасть).

Эрекции добиться не проблема, проблема в том, что она быстро спадает, буквально за 20-30 секунд.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#39 Сообщение Джонсон » Вт окт 27, 2020 9:05 am

ferrnn7 писал(а):QR_BBPOST Свою тему еще не создавал, но ситуация похожая у меня. Утренних и спонтанных уже очень давно нет (лет 10 назад делали операцию экстренно, на кишечник, скорее всего после этого начались нарушения, возможно тогда и пропали стояки по утрам, но как то не обратил на это внимание, потому что в основном все было нормально и постепенно все ухудшалось и вот в этом году уже трудности с ПА, во время ПА может упасть).

Эрекции добиться не проблема, проблема в том, что она быстро спадает, буквально за 20-30 секунд.
А если за эти 20-30 секунд успеть ввести член, он упадёт?

nik86
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 6:36 pm

#40 Сообщение nik86 » Вт окт 27, 2020 1:39 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST если ночью встаёт, то тогда лечи голову... физиологических проблем нет....
Ночные вроде бывают (за ночь редко просыпаюсь), но непродолжительные и стояк не на 100%.

лично мое мнение, что почти у всех у кого проблема со стояком, будут напряги с головой.
мысли постоянно только об этом, но насчет отсутствия физиологических проблем вообще нет уверенности.
раньше когда словишь стояк в неподходящий момент, пытаешься отвлечься чтобы упал, он стоял сам по себе, сейчас наоборот все.
Джонсон писал(а):QR_BBPOST А если за эти 20-30 секунд успеть ввести член, он упадёт?
по разному бывает. могу и законить, бывает начнешь позу менять - упадет, может и в процессе упасть.
эрекция конечно не 100%, думаю процентов на 80-90%.

pizza1234 сорян, если тему твою засрал)) создам свою отдельно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом