Яички в горизонтальном положении.

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

owl_fake
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение owl_fake » Сб окт 17, 2020 12:06 pm

Добрый день. Постараюсь покороче.

Мне 25 лет. 2 месяца назад возник дикомфорт, вызванный защемлением седалищного нерва. Симптомы - оттек, прострелы в крестец/пах, озноб, онемение в ногах, позже появились тянущие боли в паху и мошонке. Неделю пил антибиотики с противовспалительными - боли в паху и мошонке ушли. УЗИ мошонки, моч. пузыря и почек без патологий, уролог на приёме сказал, что всё в норме. Сделал МРТ поясничного отдела, оказалось что это остеохондроз в ранней стадии. Неделя уколов и таблеток - и я снова здоров.

А вот лёгкий дискомфорт в мошонке остался. Я пришёл к выводу, что воспаление в половой системе (орхит/эпидидимит, точно не знаю) случилось как побочное проявление остеохондроза.

Единственный вопрос, который меня тревожит: могут ли яички вставать в горизонтальное положение во время движения в мошонке? Т.е. ощущение, будто яички свободно движутся во время работы желудка/кишечника... может кто-то понимает это ощущение? + кожа мошонки чуть провисла и стала тоньше, наверное из-за нарушения тонуса в ней или вообще в малом тазу. Прощупывается семенной канатик, явнее чем раньше. Когда яички стремятся в гориз. положение, видны вены на левом (вены сем. канатика - левое 0,22 см, правое 0,24 см. Это ведь норма?).

Так что, моя проблема скорее всего психологического характера; стал опасаться перекрута. Может что-то посоветуете или как-то успокоите...
Спасибо.

Anonym778
Пациент со стажем

#2 Сообщение Anonym778 » Вс окт 18, 2020 11:48 am

про проблему психологического характера - любимая фраза г*вно-урологов, к слову))))

owl_fake
Пациент

#3 Сообщение owl_fake » Вс окт 18, 2020 2:27 pm

[quote="Anonym778"]QR_BBPOST про проблему психологического характера - любимая фраза г*вно-урологов, к слову))))[/quote

Так-то да, лично убедился, что врачам, что урологу, что узистам у которых был, максимально по**уй на тебя. Зачем напрягаться? написал "ХП" в диагнозе и свободен...

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»