Помогите понять.

Сообщение
Автор
Raskajitekakjit
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 4:00 pm

#1 Сообщение Raskajitekakjit » Пн окт 12, 2020 10:16 am

Привет, помогите понять насколько все плохо. Начну с того, что расскажу как все произошло. После незащещенного минета, через 3 дня появился небольшой дескомфорт, ранее не было таких проблем, по этому не придал значение. В течении 10 дней симптомы наростали, пошёл к врачу, здал на зппп и обнаружили кандиду албиканс, фанди спп, уреаплазму спп, уреаплазму правум, как объяснищ врач 2 точно тоскал, а грибы подцепил, диагноз Уретрит. Назначил лечение :
Орнидазол 5 дней по 2 таблетки
Кетоконазол дс 10 дней 2 таблетки
Юнидокс 10 дней по 3 таблетки
Колойдное серебро 4 раза через день
Имуномодуляторы капельница и уколы 5 дней
Становилось лучше, но на восьмой день личения появились сложности с мочееспусканием и хотелось постоянно писать, это было ночью и не сказать, что очень сильно, на следующий день все хорошо, подумал ну мб слизь выходила от уретрита, допил таблетки и ночю начался ад, ссать хотелось постоянно и сильно, а нифига не выходило толком даже не мог уснуть, начал читать и очень надеялся на цеитит, но понимал, что надо к врачу, пришёл говорю симптомы и мне говорит, что простатит. Бл, ребят, я чуть не заплакал там, врач взял сок на микроскопические анализы секрета и мочи, желание ссать сохранялось весь день, но с учётом того, что не спал всю прошлую ночь, уснул я в 8 вечера, хоть и с трудом. Проснулся весь вспотел, писал и дальше спать, сейчас проснулся и вроде легче из прекратилось желание сать постоянно, но в уреьре есть какой-то дискомфорт. Врач позвонил, сказал, что лейкоциты не повышены сильно всего 1, как сказал он, но в самом секрете смешанная небольшая флора, как написано в анализе. Кстати, как от него вышел все таки заплакал, парень 22 года и такая жесть и все по моей тупости. Начитался форума и понял, что я не вывезу такое даже 1 месяц, не то что 12 лет, как тут пишут.
Последний раз редактировалось Raskajitekakjit Пн окт 12, 2020 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Raskajitekakjit
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 4:00 pm

#2 Сообщение Raskajitekakjit » Пн окт 12, 2020 10:33 am

И скажите мой прогноз, что и как будут обстаять дела в дальнейшем, врач выписал капильницы дорогие Лемфвацин, что вообще по моему случаю скажите, очень жду ваших ответов, так как я в сметении и вчера уже думал о нехорошем, остановило только, что есть родные, которым я не хочу делать больно, но жизнь в мучении тоже не хочу, не знаю как быть.
И что делать со сном, если так будет продолжаться, потому что спать через раз я не смогу постоянно, если симптомы опять обострятся

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение qopdob » Пн окт 12, 2020 4:14 pm

Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Валя86Миронов
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 9:39 pm

#4 Сообщение Валя86Миронов » Вт окт 13, 2020 8:01 pm

от постоянного желания ссать реально очень помогает препарат чинч, это просто бад за триста рублей, но он реально действенный

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение qopdob » Вс окт 18, 2020 10:28 am

Raskajitekakjit писал(а):QR_BBPOST очень жду ваших ответов, так как я в сметении и вчера уже думал о нехорошем,
Если не вывозишь психологически - сходи к платному психотерапевту пусть выпишет антидепрессанты / обезболивающие или еще чего. Объясни ему конструктивно что хочешь решить проблему но боли и настроение сильно мешают думать и соображать. Далее сдавай все анализо по сссылке что тебе дали чтобы поискать инфекцию. Читай в общем форум.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#6 Сообщение Serjik » Пн окт 19, 2020 4:29 pm

Raskajitekakjit, главное не отчаивайся, тебя достаточно своевременно начали лечить. Все что нашли у тебя не смертельно, лечится. Долго и дорого, но лечится.
Я тоже лез на стену от жжения, потом пришли результаты анализа, нашли хламидии. Врач походу заметил, что мне занехорошело от новости. Успокоил, говорит инфекция серьёзная, но лечится если не за один курс, то за два, три. Потом показал на папку с анализами. Говорит недавно пришёл мужик, известный предприниматель в городе, у него двое маленьких детей, жена. Пришёл провериться для профилактики, потому что несколько месяцев назад, в командировке присунул какой-то шалаве. В папке результат анализов, сегодня нужно будет ему говорить, там вич, сифилис и гепатит. Это приговор. Еще страшнее, что он заразил и жену.

Ты обязательно вылечишься. Пусть мучения будут для тебя уроком. Не нужно пихать свой смычёк куда попало, без резинки, пока не подхватил, то что реально не лечится.
Давай, держи хвост пистолетом!

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Hu$tur » Пн окт 19, 2020 7:32 pm

О, у меня 13 числа началось, у тебя +- в том же промежутке как я понял, мне тоже 22, крепись, сам на стены лезу, старайся отвлечься от этой болячки, лично меня сегодня успокоило то, что если уже сильно прижмет, то вопрос можно решить радикально, вот решил деньги на этот случай откладывать, главное в ремиссию уйти и заморозить сперму, а денежку накопить можно. Да и возможно, что все хорошо будет, как у меня, так у тебя, все таки на форуме сидят в основном, кому лечение не помогает и он ищет ответы, а так возможно есть те, которым после первого курса АТБ хорошо. У меня кишечная и уреаплазма, но это в уретре, а так еще хз что может быть. У самого какие-то качели, как мне уже тут советовали, если совсем тяжко будет, то иди к психиатру, только к частному, а то еще в дурку закроют, как qopdob, почитай его историю и как лечится, думаю будет полезно, тк симптоматика схожая, а я решил пока лечение идет отложу, а если никуда не приведет, то пойду, а так смотри сам

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом