Борьба с венозной утечкой. Делимся опытом

Сообщение
Автор
_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение _TESORO_ » Вт июл 13, 2021 8:54 pm

Mami писал(а):QR_BBPOST Так ребят, кто делал prp терапию, отписываемся о результатах.
Ну я делал в 18 году, 5 процедур было, эффекта никакого, врач с сомнением сказал, что должно помочь, но в его голосе уже было понятно что не поможет...

pizza1234
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2020 2:35 pm

#42 Сообщение pizza1234 » Пт июл 16, 2021 10:03 am

_TESORO_ писал(а):
Вт июл 13, 2021 8:54 pm
Ну я делал в 18 году, 5 процедур было, эффекта никакого, врач с сомнением сказал, что должно помочь, но в его голосе уже было понятно что не поможет...

А какая у тебя проблема? плохо встает или быстро падает? если падает то за сколько без стимуляции. Какие дозы таблеток помогают и это у тебя с рождения или появилась проблема?

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение _TESORO_ » Пт июл 16, 2021 4:48 pm

pizza1234 писал(а):QR_BBPOST плохо встает или быстро падает, появилась проблема в 21 год, после очередного простатита резко эрекция стала хуже

Maxim Maxim
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 1:51 pm

#44 Сообщение Maxim Maxim » Пт авг 06, 2021 2:01 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST
Зачем при простатите делать PRP?
Эта терапия делается "на сколько я понял" на основании собственной крови, которую обогащают и вводя в член. Как бы омоложают кавернозное тело и тогда член может как и раньше пережимать вены. ЭТО МОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ РАСУЖДЕНИЕ из ПРОЧИТАНОГО В ИТЕРНЕТЕ
Если простатит, то эта процедура, Думаю абсолютно не нужна.

Maxim Maxim
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 1:51 pm

#45 Сообщение Maxim Maxim » Пт авг 06, 2021 2:04 pm

Кто делал PRP терапию с венозной утечкой?

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение hronhron » Сб авг 14, 2021 8:50 pm

Коллеги, у меня тоже венозная утечка. В цифрах не шарю, врач говорит сколько крови приходит, столько же и уходит, поэтому стояка почти нет.
У вас нет проблем с чувствительностью головки? У меня очень слабая чувствительность, кажется иголкой его проткнуть, я ничего не почувствую. Думаю это из-за утечки.
И ещё, есть какие-то боли при венозной утечке? Как раз у корня члена, где делают разрез при лигировании вен у меня постоянные ноющие боли.

Dmitri27
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 3:53 am

#47 Сообщение Dmitri27 » Пт авг 20, 2021 3:55 am

hronhron писал(а):QR_BBPOST Коллеги, у меня тоже венозная утечка. В цифрах не шарю, врач говорит сколько крови приходит, столько же и уходит, поэтому стояка почти нет.
У вас нет проблем с чувствительностью головки? У меня очень слабая чувствительность, кажется иголкой его проткнуть, я ничего не почувствую. Думаю это из-за утечки.
И ещё, есть какие-то боли при венозной утечке? Как раз у корня члена, где делают разрез при лигировании вен у меня постоянные ноющие боли.
Боли нет, но чувствительность тоже пропала, уролог говорит что чувствительность не может зависеть от утечки, ещё не чувствую головкой холодное горячее

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение hronhron » Пт авг 20, 2021 2:46 pm

У меня из-за нервного колликулита венозная утечка. Семенной бугорок постоянно дёргает и даёт сигнал члену, что пора сливать кровь. Первое время помогали прижигания семенного бугорка, сейчас не знаю что с ним делать.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#49 Сообщение Джонсон » Вс авг 22, 2021 1:55 pm

hronhron писал(а):
Пт авг 20, 2021 2:46 pm
У меня из-за нервного колликулита венозная утечка. Семенной бугорок постоянно дёргает и даёт сигнал члену, что пора сливать кровь. Первое время помогали прижигания семенного бугорка, сейчас не знаю что с ним делать.
Привет. У меня венозная утечка. Я делал легирование 2 года назад.
Таблетки 5 мг сиалиса пью ежедневно. Эффект волновой, то есть, то нету. В основном все печально, кровь вообще не задерживается в члене. Тупо вытекает из него. Вот такая вот фигня.

Что вы все делаете, как решаете это?

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение hronhron » Вс авг 22, 2021 2:06 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Что вы все делаете, как решаете это?
Я ищу где электрорезекцию семенного бугорка сделать. У меня все проблемы из-за него. Тоже еле поднимаю его и тут же падает, стоит на секунду отвлечься.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#51 Сообщение Джонсон » Вс авг 22, 2021 4:20 pm

hronhron писал(а):
Вс авг 22, 2021 2:06 pm
Я ищу где электрорезекцию семенного бугорка сделать. У меня все проблемы из-за него. Тоже еле поднимаю его и тут же падает, стоит на секунду отвлечься.
А как ты обнаружил что проблема именно в нем?

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение hronhron » Вс авг 22, 2021 5:02 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А как ты обнаружил что проблема именно в нем?
Прижигал колликулит инстилляциями колларгола. Был сильный эффект, но временный.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение mehanicus » Вс авг 22, 2021 8:51 pm

Хотел бы поделится информацией "на подумать". Не зря говорят что многие проблемы у нас в голове, конечно же безусловно отклонения у нас есть, раз мы все здесь собрались. Но психологический настрой не менее важен, по этому предлагаю как вариант почитать книгу Валерия Синельникова " Возлюби болезнь свою" про психосоматику, возможно кому то поможет привести мысли в верное для него русло.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#54 Сообщение Джонсон » Вс авг 22, 2021 9:03 pm

mehanicus писал(а):
Вс авг 22, 2021 8:51 pm
Хотел бы поделится информацией "на подумать". Не зря говорят что многие проблемы у нас в голове, конечно же безусловно отклонения у нас есть, раз мы все здесь собрались. Но психологический настрой не менее важен, по этому предлагаю как вариант почитать книгу Валерия Синельникова " Возлюби болезнь свою" про психосоматику, возможно кому то поможет привести мысли в верное для него русло.
А как сделать что бы член заработал?)

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение mehanicus » Вс авг 22, 2021 9:31 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST
А как сделать что бы член заработал?)
Для начала почитать книгу 😉 ладно, по этому вопросу не шутят. Если бы я знал, я обязательно написал бы об этом. Я лишь пишу инструменты, которые каким либо образом мне помогают. С уверенностью могу сказать если думать что " у меня сейчас не встанет" риск того, что не встанет возрастает. По этому не менее важен правильный настрой. Упражнения регулярно делать, хороший сон, спорт, кардио нагрузки и на десерт таблеточка виагры за 30 мин до секса, отказ от алкоголя, перестать *-мас - б - аци-*. Вот что у меня улучшило ситуацию , я не скажу что проблема ушла, но динамика положительная есть. Всем желаю добра )

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Lenon » Сб авг 28, 2021 2:26 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST

Та много кто делал, только толку от неё. Если Вены не держат кровь
Привет, слушай ты когда добиваешься эрекции рукой, да и в принципе когда возбуждаешься у тебя ускоряется сердцебиение? Я не до конца понимаю механизм возникновения эрекции, учащающееся сердцебиение не обязательное условие? Просто если моё сердце спокойно в этот момент то мне кажется он не встанет. И второй вопрос как у тебя с эрекцией в положении сидя?

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Lenon » Сб авг 28, 2021 2:30 am

И тут все пишут о виагре и тд. мне ллично очень зашкварно пить таблетки в 26 лет уж извините. Таким как мы противопоказано размножаться, зачем детей обрекать на страдания. Основной вывод к которому я пришёл к 26 годам так это то что жизнь это ошибка..

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение mehanicus » Вт авг 31, 2021 6:18 am

Lenon писал(а):QR_BBPOST И тут все пишут о виагре и тд. мне ллично очень зашкварно пить таблетки в 26 лет уж извините. Таким как мы противопоказано размножаться, зачем детей обрекать на страдания. Основной вывод к которому я пришёл к 26 годам так это то что жизнь это ошибка..
Нашел проблемы. Если работает, пей небольшими дозами. В жизни столько еще интересного ! Думай попозитивнее, психосоматика очень и очень сильная вещь.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение mehanicus » Вт авг 31, 2021 6:24 am

Еще я пришел к выводу, что в сексе эрекция лучше, чем при *-мас - б - аци-*. У меня создалось впечатление что у женщины там своего рода вакум, отдаленный принцип помпы, все заложено природой, чтобы семя попало в яйцеклетку.
Для понимания , при *-мас - б - аци-* эрекция у меня практически нет, а вот во время секса намного лучше.

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Lenon » Вт авг 31, 2021 9:43 am

mehanicus писал(а):
Вт авг 31, 2021 6:18 am
Нашел проблемы. Если работает, пей небольшими дозами. В жизни столько еще интересного ! Думай попозитивнее, психосоматика очень и очень сильная вещь.
Ты меня не понял, для меня применение таблеток будет означать признание этой утечки. А это ещё хуже отразится на психосоматике, я хочу завалить девушку и не думать о том что у меня встанет или нет, но это будет очень тяжело.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом