Streptococcus mitior 1×10 в пятой

Сообщение
Автор
Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#21 Сообщение Артикль » Вт сен 29, 2020 12:56 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Дискомфорт в промежности и по шляпе. Шляпа какая-то воспаленная и пунцового света со стоячкой плохо.
У меня всё также было. Добавить кровоизлияния. Но стоит всегда нормально. Это какой-то воспалительный процесс. Не обязательно что бактерии. У меня то тупо механическое повреждение, но похоже. Это может простатит обостряться. Не знаю почему, но мне эти препараты помогли. Решил остальные таблетки докси допить. Не выбрасывать же. Может и роль деклофинака сыграли. Ещё бывает что зудит, но заразы нет.
Если анализы нулевые сдай на сахар что ли. Может вообще диклофенаком обойтись. Не будь той бабы я бы деклофинаком ограничился.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Antonteam » Вт сен 29, 2020 4:11 pm

Бытует мнение, что анализ пцр в России вообще фуфло, так как бактерии тоже эволюционируют, сейчас многие реактивы просто напросто не увидят какую либо половую инфекцию.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#23 Сообщение Артикль » Вт сен 29, 2020 5:07 pm

И что так все 3 года что-то искали, лечили и до сих пор продолжается такое состояние ?

Артикль
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2020 8:20 am

#24 Сообщение Артикль » Ср сен 30, 2020 1:36 pm

Ну в общем почитал всё в других темах.
Вывод такой: если эти пара препаратов не подействуют то тогда действительно
имунная система не работает. И смысла в анализах и атб нет ни какого. Этим самым иммунитет только усугубишь. Получается замкнутый круг.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом