Кровь 5 месяцев...

Сообщение
Автор
Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#1 Сообщение Mr.Jack » Пт сен 11, 2020 10:54 am

Ребята, может у кого-то есть мысли, история давняя, 5 месяцев назад в сперме обнаружил алую кровь, это было во время карантина, обратился к врачу только через 10 дней, когда стало трудно сходить в туалет по маленькому, и начались сильные боли в яичках, сделал Узи, сказали везикулит из за простатита, прописали антибиотики общего действия свечи и болтушку, прошел месяц а кровь и боль все так же присутствовали, но ее стало меньше(темная сгустками). Отправили на спермограмму, там все плюс минус в норме, решил обратится к другому врачу, он сказал что это застой и надо ставить свечи противовоспалительные и *др - ь, *др - ь и *др - ь, пробивая пробку, вот значит я месяц ставлю свечи и дренирую, эффекта нету... Как перестал ставить свечи, опять началась боль в яичках, кровь в сперме в самом конце, в соотношении 85%\15% примерно. Решил пройти в самую дорогую клинику, потому что сил уже не осталось, на этот момент уже прошло 3 месяца с начала проблемы. Меня начали уже пугать что возможен рак итд.
Новый добрый доктор, ужаснулся что меня не отправили за все это время на тест ИППП и ЗППП. В общем делаю я тест спермы на бактерии, и там находят Энтерококи, Энтеробактерии 3 на 10^7.
Делаем вывод что это они причина всей этой канители, плюс у меня с самого начала были проблемы со стулом, бак посев мочи их тоже обнаружил.
Назначают мне антибиотики, свечи с антибиотиком и таблетки для кишечника против этих энтеробактерий.
Через день боли ушли, чувствую себя отлично, решил проверить что там со спермой, после *-мас - б - аци-* на 4 день появилась боль, но на следующий же день прошла, все отлично, прошло 12 дней, крови стало значительно меньше, только запекшиеся кусочки и немного розовая в конце, думаю что вот-вот все закончится. И вот уже 23 день, все таблетки и свечи закончились, *-мас - б - аци-*, а в сперме все равно присутствует кровь, ее не много, значительно меньше чем раньше и она еле розовая, но все же она есть, и кусочки запекшийся крови немного. Стул особо не нормализовался. И после *-мас - б - аци-* опять немного появляются к вечеру тянущие боли в яичках(Боли всегда появлялись после эякуляции, я говорил об этом всем трем врачам, но они говорили что этого не может быть, что скорей всего это из за проблем с позвоночником, но я на 99% уверен что это как то связано с эякуляцией... )
В общем я так был уверен в крайнем лечение, все сходилось, но что-то кажется не так. Скажите те кто проходили через везикулит, как резко прекращалась кровь? В один момент переставала, или есть шанс что это просто выходит старая кровь с везикул которая там забилась за 5 месяцев? И на 30 день+ она пройдет?
Меня посылают на МРТ но стремно и и так уже куча денег потрачено... У кого есть мысли?

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#2 Сообщение sh.pavel » Пт сен 11, 2020 3:54 pm

Пройди грамотное обследование в гос.учреждении. Мрт в твоем случае обязательно

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#3 Сообщение Mr.Jack » Пт сен 11, 2020 5:11 pm

Все же интересно опыт людей у кого был везикулит, кровь после лечения проходила сразу, или есть шанс что если на 23 день от дня лечения еще есть алая примесь, то со временем оно пройдет?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение markuss86 » Сб сен 12, 2020 3:06 am

Трузи, мрт я бы делал срочно.

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#5 Сообщение Mr.Jack » Сб сен 12, 2020 8:11 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Трузи, мрт я бы делал срочно.
Я просто хочу понять, допустим там что-то страшное, но почему после курса антибиотиков мне стало легче, и бактерии которые были найдены, я читал что они могут быть причиной везикулита и воспалительных процессов. Узи я делал, там только увеличение пузырьков показало, а МРТ это получается значит поиски рака?

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение markuss86 » Сб сен 12, 2020 10:38 am

Да может рак быть, но кровь это вообще не айс в сперме. Тут на форуме единцы у кого кровь в сперме.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#7 Сообщение Mss » Сб сен 12, 2020 5:40 pm

[quote="markuss86"]QR_BBPOST Да может рак быть, но кровь это вообще не айс в сперме. Тут на форуме единцы у кого кровь в сперме.[/quote
Рак??? Далеко не факт
У меня была кровь в 2013 году. На атб выехал до 2019 г. Сейчас уже год обострение.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#8 Сообщение Mr.Jack » Сб сен 12, 2020 7:04 pm

Mss писал(а):
Сб сен 12, 2020 5:40 pm
А можешь подробней, не понял про атб до 2019, кровь была 6 лет?)
На сколько быстро она прошла после приема антибиотиков?
У меня были сильные боли в яичках, кровь густая и красная в сперме в конце, после приема антибиотиков боли ушли, и кровь начала убавляться, сейчас есть но светлее, это 23 день с момента приема антибиотиков, а через сколько у тебя она полностью прошла?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#9 Сообщение Mss » Сб сен 12, 2020 10:42 pm

Mr.Jack писал(а):QR_BBPOST
А можешь подробней, не понял про атб до 2019, кровь была 6 лет?)
На сколько быстро она прошла после приема антибиотиков?
У меня были сильные боли в яичках, кровь густая и красная в сперме в конце, после приема антибиотиков боли ушли, и кровь начала убавляться, сейчас есть но светлее, это 23 день с момента приема антибиотиков, а через сколько у тебя она полностью прошла?
Было обострение в 2013. Была кровь в сперме. Пил все атб по порядку, кроме дозолов. Кровь пропала после цефтриаксона. В ремиссию вошел после виля и мокси. Ремиссия 4 года. В 2019 обострение и по сегодняшний день пиз.дец...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#10 Сообщение Mr.Jack » Вс сен 13, 2020 5:25 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST цефтриаксона
Меня интересуют конкретные временные рамки, вот ты начал пить цефтриаксона и через сколько дней полностью пропала кровь? Кровь у тебя тоже была в самом конце немного?

2020qwerty2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 10:11 pm

#11 Сообщение 2020qwerty2020 » Ср сен 16, 2020 10:24 pm

у меня полгода уже будет как кровь идет, сдал все анализы, потратил более 50 штук за полтора месяца.На данный момент пропил уже четвертый антибиотик. Эффект околонулевой(только простата в норме теперь)...кровь в сперме, окончание оргазма не такое как надо, не стреляет и почти постоянная ноющая боль в паху и в ногу отдает,очень расстроен

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#12 Сообщение Mr.Jack » Ср сен 16, 2020 11:00 pm

2020qwerty2020 писал(а):QR_BBPOST у меня полгода уже будет как кровь идет, сдал все анализы, потратил более 50 штук за полтора месяца.На данный момент пропил уже четвертый антибиотик. Эффект околонулевой(только простата в норме теперь)...кровь в сперме, окончание оргазма не такое как надо, не стреляет и почти постоянная ноющая боль в паху и в ногу отдает,очень расстроен
А что по анализам, делал мрт? И что показывает по инфекциям, после антибиотиков делал повторный посев?

2020qwerty2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 10:11 pm

#13 Сообщение 2020qwerty2020 » Ср сен 16, 2020 11:38 pm

Сменил первого уролога(потерял время только) у второго сейчас чуть больше месяца.Поставлен везикуллит на фоне хронического простатита.По анализам bacillus spp и стаф эпидермальный MRS, по ПСА все в норме. По узи простата была увеличена, семенные увеличены. Пропил Таваник,Доксициклин,Норфлоксацин.Канефрон(нашли песок)Свечи витапрост форте почему-то не помогали(ставил их больше 20 дней)и уролог этому очень удивлялся, также и тому почему постоянна кровь и она не проходит.Прошел у него массаж(простата стала лучше) Еще аппарат какой-то лазерный.По итогу сказал прийти через 20 дней и сделаем узи, вот уже 10 дней прошло, а в паху боли не проходят и даже сегодня еще больше усилились(ноет и тянет) кровь не проходит(да и не стреляет сперма а вытекает). Я не потяну опять выкидывать кучу бабок..не знаю как дальше быть, если честно, мне, кажется, что уже и с либидо и со стояком идут проблемы(но может и кажется на фоне депресняка этого) Ставлю себе микроклизму уже неделю эвкалипта, но не чувствую улучшений. Повторю, что началась кровь в апреле этого года, я пошел в больничку только через месяца 3.

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#14 Сообщение Mr.Jack » Чт сен 17, 2020 6:55 am

2020qwerty2020 писал(а):QR_BBPOST Сменил первого уролога(потерял время только) у второго сейчас чуть больше месяца.Поставлен везикуллит на фоне хронического простатита.По анализам bacillus spp и стаф эпидермальный MRS, по ПСА все в норме. По узи простата была увеличена, семенные увеличены. Пропил Таваник,Доксициклин,Норфлоксацин.Канефрон(нашли песок)Свечи витапрост форте почему-то не помогали(ставил их больше 20 дней)и уролог этому очень удивлялся, также и тому почему постоянна кровь и она не проходит.Прошел у него массаж(простата стала лучше) Еще аппарат какой-то лазерный.По итогу сказал прийти через 20 дней и сделаем узи, вот уже 10 дней прошло, а в паху боли не проходят и даже сегодня еще больше усилились(ноет и тянет) кровь не проходит(да и не стреляет сперма а вытекает). Я не потяну опять выкидывать кучу бабок..не знаю как дальше быть, если честно, мне, кажется, что уже и с либидо и со стояком идут проблемы(но может и кажется на фоне депресняка этого) Ставлю себе микроклизму уже неделю эвкалипта, но не чувствую улучшений. Повторю, что началась кровь в апреле этого года, я пошел в больничку только через месяца 3.
Может просто не добили инфекцию? А как у тебя кровь идёт, только в конце пару капель?

2020qwerty2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 10:11 pm

#15 Сообщение 2020qwerty2020 » Чт сен 17, 2020 8:25 pm

кровь и в начале и в середине и в конце, вкраплениями сильными

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#16 Сообщение Кир88 » Пт сен 18, 2020 12:31 am

парень хорош *др - ь дай зажить травмированной простате
возможно об кальцинат задел при эякуляции

Mr.Jack
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:33 am

#17 Сообщение Mr.Jack » Пт сен 18, 2020 7:14 am

2020qwerty2020 писал(а):QR_BBPOST кровь и в начале и в середине и в конце, вкраплениями сильными
Сегодня случился неожиданный поворот событий, я показал врачу «кровь», он сказал что это не она, что это застойные процессы...
У тебя она красная как кровь, или тоже темно коричневая в виде маленьких засохших точек?

2020qwerty2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 10:11 pm

#18 Сообщение 2020qwerty2020 » Вс сен 20, 2020 1:05 am

Mr.Jack писал(а):QR_BBPOST
Сегодня случился неожиданный поворот событий, я показал врачу «кровь», он сказал что это не она, что это застойные процессы...
У тебя она красная как кровь, или тоже темно коричневая в виде маленьких засохших точек?
Нет, она не красная, ближе к коричневому и не точками, а как бэ волокнами что-ли

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом