Схтб лечится

Сообщение
Автор
Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#221 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 9:19 am

Что за гонилово и бред вы несете ? Я до именно правильного лечения жил в аду больше 5 лет ! Схтб диагноз шарлатонов говоришь ? Братишка если бы у тебя болело как у меня 24/7 каждый день и месяц, 365 дней в году все 5 лет (и даже больше) когда ни морфий, ни финтанил (про трамал и лирику вообще молчу) не помогают, а болит так, что хоть в петлю лезь + не ссусь, не стояло, щипило, резало, кололо, било током, когда ты к этому + 5 лет жрешь атб и разные таблетки, поверь мне ты даже гавно обоссаоное ослом сьел если бы это помогло чтоб боль отпустила хотя бы на часок уж поверьте мне это реальный диагноз. Читайте все мои смс я там все расписал от начала до конца как это лечить. Что то еще писать желания нету, потому что найдется чел, который скажет что это все фигня и других в этом начнет убеждать, наверно у чела не в порядке с головой. Кому нужно тот услышал и уже написал мне, я им дополнительно еще рассказал. А кто не хочет слушать, могут дальше искать не существующие болезни или неведомые бактерии или вливать себе туда всякую фигню, искать супер урологоы по России или неврологов, так можете дальше продолжать. Во всех моих сообщениях все подробно расписано что и как пошагово. Читайте лучше. Всем успехов в лечении. Кому нужно пишите мне ! Отвечу всем.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#222 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 9:33 am

И я ничего никому не впариваю епрст, разве я вам что то здесь рекламирую ? Я сам это все прошел на своей шкуре. Вся инструкция и точный диагноз есть в моих сообщениях в разных темах. ПОШАГОВО ! Ну ка скажите ка мне кто еще например тут тур так легко себе сделал ?? Я вам рассказал как это сделать и расписал как и чем лечить схтб. Простатит лечит уролог, невралгию невролог, спазм мышц уролог срец.по боли тазовой. Можете дальше фантазировать парни на тему что у вас там болит, а я вот это вылечил. Не стоит член из за схтб и спазма он сжимает нервы и перекрывает поток крови от этого и проблемы со стояком и ссаниной. Боль реальная она не из головы. Я перепил и переколол все на свете и нашел выход. Читайте мои смс внимательно. Кому интересно напишите мне сами, отвечу. И не эксперементируйте с процедурами что многие тут советуют. А то зайду на форум, а тут грязью обливают, ваще тогда забуду про этот форум, можете дальше мусолить дичь и фантазировать по лечению. Вам дело говорят, кто услышал давно уже мне написали и уточнили. Поправляйтесь парни вся жизнь впереди !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#223 Сообщение Healthy » Вт окт 26, 2021 5:24 pm

Пацаны ботокс в мышцы и к нервам и там же плазму крови я делал в Москве ДокторПрофф у Малининой О.Ю. оно колет в мышцы и у Марченко В.А. он колет близко к нервам. Они вам помогут вылечить боль 100% Мне помогли там Ручаюсь за них. Всем успехов !

HIQ
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 7:39 pm

#224 Сообщение HIQ » Вт окт 26, 2021 8:04 pm

Господа, такая проблема, мучаюсь ( как и все тут, к сожалению ). Первые симптомы были года два назад, ныла мош-*ка, сильно отдавало в ноги. Врачи ничего не нашли ни по анализам, ни по узи. Было этим летом какое-то непонятное состояние на фоне сильного стресса: сильно хотелось сс-*ь, но ничего выдавить из себя не мог. Прошло на следующий день. Месяц назад началось: постоянное чувство, что хочешь в туалет, моча то нормально выходит, то по каплям, поясница ноет, копчик, между мош-*кой и ногой, сами ноги ниже ягодиц... На узи выявили фиброз ПЖ до 5мм. Объём ПЖ норм ( 12,3 ), семенные пузырьки не расширены. Сдавал микроскопию секрета ПЖ, андофлор, ОАМ - ничего не выявлено. Диабет тоже исключил. Что это такое может быть? ХП? СХТБ? Везикулит ( могут ли сем. п-ки быть не расширены при нём? И нормально ли их видно на обычном узи? )? Как лечить?)
P.s.: сижу уже полгода на АД, психотерапевт прописал.
Извиняюсь, если написал не в той теме, просто склонен к СХТБ.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#225 Сообщение Healthy » Чт окт 28, 2021 6:58 pm

Ребята лечите боль при схтб уколами ботокса и уколами плазмы крови. Вы не больны и не псих больны. Может быть с лейкацитами и без, при этом вы перепробовали все атб и массажи, если антидепресанты и т.д, а вам хуже и боль усиливается у вас спазм мышц оттуда боль. Почитайте мои сообщения их немного. Есть вся инфа что было и как вылечил тазовую боль. Есть инфа где делал. Всем успехов.

Алексей93
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 2:25 am

Поблагодарили: 7 раз

#226 Сообщение Алексей93 » Ср дек 15, 2021 4:38 pm

Как я избавился от СХТБ

Какие делал исследования:

- МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника;
-УЗИ органов малого таза (раз 10);
- трансректальное УЗИ;
- анализы на ИППП, бакпосев на микрофлору(раз 5);
- ирригоскопия;
- гастроскопия;
- рентген желудка с барием.

Что еще делал:

- блокада полового нерва в ЦКБ ГА (Центральная клиническая больница гражданской авиации);
- введение 100 ЕД ботулинического токсина под электромиографическим контролем в клинике УРО-ПРО в Краснодаре;
- латеральная сфинктеромия.

Как все начиналось

Все началось с хронической боли в пояснице в 2013 г. (во время сдачи сессии в университете). После 3 месяцев постоянной боли в пояснице произошел приступ острого простатита (начало симптомов СХТБ).

Симтоматика

Жжение в области промежности, чувство распирания (чувство инородного тела), зуд. После акта дефекации симптомы усиливались.

Любые обезболивающие средства: НПВС, мази, свечи и антибиотики не давали результата. Невозможно было ходить на учебу, нормально спать(сильное нарушение сна), появились суицидальные мысли.

Анализы были в норме. В бакпосеве, на условно-патогенную флору, ничего существенного и серьезного не находили. Множество курсов приема антибиотиков не давали никакого результата, разве что дисбактериоз и проблемы с ЖКТ. Массажи и физиопроцедуры тоже не дали результата. По МРТ нашли маленькие протрузии и остеохондроз.
УЗИ показывали, что у меня все хорошо.

О медицине в Киеве

В столице Украины с медициной все очень плохо, что в других городах — это совсем грустно...

Я обращался к многим урологам, проктологам, невропатологам, ортопедам, гастроэнтерологам, как в частные, так и в государственные учреждения, но никто мне не мог поставить правильный диагноз. Многие врачи не знают/знали, что такое СХТБ, психосоматика и т.д.
В общем, либо некомпетентность, либо некомпетентность+коммерция.

В Киеве не делают блокаду полового нерва, по этой причине я вынужден был поехать в Россию. С помощью блокады полового нерва в Москве — удалось исключить данную патологию, как причину СХТБ. Там же мне порекомендовали лирику, транквилизаторы, антидепрессанты. Стоит сказать, что Лирика — это первое лекарство, которое, за долгое время мучений, начало хоть как-то облегчать симптоматику. Но к прегабалину происходит привыкание, что уменьшает, со временем, его эффективность.

В 2017 году, будучи снова в Киеве, я снова решил обратиться к урологу — это мое самое ужасное воспоминание о "враче". Это уролог/венеролог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Митченко Н.В.

Работает он в государственной Александровской клинической больнице. Направил меня к нему другой уролог, который работает там же, но в консультативной поликлиники (рука руку моет). Пришел я к Митченко со своими жалобами(симптомами СХТБ). Ну он выслушал.... сказал, что надо сдать все анализы на ИППП. Все эти анализы стоят дорого, но, что еще хуже, кто их сдавал, тот знает, забор материала очень неприятный и болезненный, к тому же, этот Менгеле назначил мне провокацию перед анализами: 50 грамм водки+соленное и острое. Я водку не пью, но тут думаю, что ради такого дела... В итоги я сдал эти анализы после провокации.

По результатам анализов у меня обнаружили ИППП. Сколько я раньше до этого сдавал анализов — ничего такого не находили, а тут такой вот сюрприз. Ну, видимо, для этого и нужна была провокация...
Митченко сходу сказал, что все дело в ИППП, что мне нужно у него пролечиться. Расценки за лечение, уж не знаю почему, но он называет не в гривнах, а в долларах (сумма там приличная). Коррупция — это плохо, но черт с ней, самое страшное другое — это то, что подделывают анализы и не несут за это никакой ответственности.

Я не поверил, что у меня ИППП, на то у меня было достаточно объективных оснований, и решил сдать этот же анализ на ИППП в двух независимых лабораториях. И что вы думаете: у меня были абсолютно чистые анализы.

После такого, конечно, надежд на украинскую медицину просто не осталось.

Что же мне помогло

Как я уже писал: первое, что мне начало помогать — это Лирика(прегабалин). Минус этого препарата — привыкание.

Что же мне помогло больше всего — это понимание и осознание механизмов возникновения болезненных симптомов. Путь полного избавления от СХТБ начался с просмотра видео врача Данилова А.Б.: Антидепрессанты и хроническая боль (это видео я разместил у себя на стене вк).

После этого был курс лечения симбалтой, симбалтой+лирикой, венлафаксином, венлафаксином+альгерикой(прегабалином), потом, что полностью избавило от боли — симбалта+кветиапин+самостоятельная психотерапевтическая работа.

Прочтение книг:

В. Синельников "Возлюби болезнь свою"

Жильберт Рено "Исцеление воспоминанием"

Д.Сарно "Как вылечить боли в спине. Люди должны знать правду!"

З.Фрейд "Введение в психоанализ", "Знаменитые случаи из практики"

М. Зощенко "Перед восходом солнца"

Джойс Макдугалл "Театры тела. Психоаналитический подход к лечению психосоматических расстройств"

Желаю успехов в борьбе с болью. Путь осилит идущий(с)
https://vk.com/wall-171698203_4066

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#227 Сообщение гора54 » Вс янв 09, 2022 1:42 am

Уже везде 100 раз написали что при схтб основной препарат Дулоксетин , если жжение то габапентин или лирика. Ну и если по показаниячм врача каетиапин или другое. И не надо бросать препараты через месяц или 2 и говорить что не помогают , т.к . принимать их надо очень долго. И еще раз повторюсь помогают антидепресанты только из группы СИОЗСН. ( Желательнно дулоксетин). Сиозс - помогать не будут!

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#228 Сообщение Vanish » Ср янв 12, 2022 10:11 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Уже везде 100 раз написали что при схтб основной препарат Дулоксетин , если жжение то габапентин или лирика. Ну и если по показаниячм врача каетиапин или другое. И не надо бросать препараты через месяц или 2 и говорить что не помогают , т.к . принимать их надо очень долго. И еще раз повторюсь помогают антидепресанты только из группы СИОЗСН. ( Желательнно дулоксетин). Сиозс - помогать не будут!
А если боли уходят после приёма крепкого алкоголя(чем больше и дольше пил, тем больше эффект) это тоже говорит как о проблемах "из головы"?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#229 Сообщение fraider » Чт янв 13, 2022 12:52 am

Vanish, это может говорить о том, что с алкашкой у тебя мышцы расслаблены. А при трезвом - сжаты. Сжаты могут быть из за спазма, возможно, из за головы. Или где то спазмирована мышцы, которая тянет другие. Вполне возможна скрытая Депра (у меня такая). Все сжато (шея, спина, таз и т.п. )

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение Vanish » Чт янв 13, 2022 5:07 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Vanish, это может говорить о том, что с алкашкой у тебя мышцы расслаблены. А при трезвом - сжаты. Сжаты могут быть из за спазма, возможно, из за головы. Или где то спазмирована мышцы, которая тянет другие. Вполне возможна скрытая Депра (у меня такая). Все сжато (шея, спина, таз и т.п. )
Что-то с трудом верится что алкашка прям может мышцы так сильно расслабить, скорее голову, которая сигналы болевые посылает. У меня проблема возникла из чрезмерной *-мас - б - аци-* а именно в прерывании и затягивании, что видимо привело к спазму мышц. В вики написано что за эрекцию отвечает бульбоспонгиозная мышца(лк мышца) и что её можно повредить.Техника прерванных фрикций может сказаться на проявлении проблем, связанных с эякулированием, а также атрофировать бульбоспонгиозную мышцу или вызвать простатит. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD% ... 0%B8%D1%8F

Помогли мне только 2 вещи: крепкое алко и антидепрессанты. Собственно и простатита как такого у меня не было никогда.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#231 Сообщение гора54 » Чт янв 13, 2022 8:18 pm

Алкашка влияет на головной мозг и может убиратьь спазм

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#232 Сообщение fraider » Пт янв 14, 2022 8:22 pm

Vanish, слушай, у меня такая же проблема. Как таковую затяжку я не практиковал, но во время секса пытался оттянуть и пару раз без эякулянта заканчивал. Так же спазм и по простате все ок. Так же была чрезмерная *-мас - б - аци-*.
Продолжаешь этим заниматься на по р Но?
Скажу от себя следующее:
Лазил по форумам и пришел к версии, что моя апатия , отсутствие либидо, спазмы, мало эякулянта и эректильная дисфункция связана со снижением чувствительности дофоминовых рецепторов, вызванная курением, чрезмерным потреблением сладкого и *она - изм, в общем - с зависимостями. Могу скинуть ссылку на ресурс где подробно и качественно все описано (сам сейчас читаю, и в принципе согласен со всем).
Недавно прочитал на форуме, что может помочь воздержание. Под воздержанием я понимал - не спускать семя. Держался две недели, часто думал о 4лене, пытался фантазировать секс, пытался поднимать рукой доводя до эрекции но не заканчивая (просто поднимал) и через две недели очень сильно заболели яйца и поясница - пришлось спускать. Как итог две недели не дали никакого улучшения. Далее понял, что надо копать глубже. Начал заниматься на поясницу, пытаться смотреть на вещи по другому - искать позитив и уже пошли улучшения. Даже был период секса с девушкой, в которой все было без проблем и с удовольствием. Дальше наткнулся на эту тему о проблеме связанной с п0рно (эффект Кулиджа). ( Не скажу, что я заядлый онанист, но п0рно часто присутствовало в моей жизни и в посл время мне реально было проще подр04ить, чем заниматься сексом). Так вот, я опять сел на воздержание, но уже с другим подходом к этому процессу. Если до этого я воздерживался ради воздержания (чтобы просто не спускать семя), то сейчас я воздерживаюсь уже с другим взглядом на проблему и понимаю её суть. И скажу так, что я воздерживался 6 дней - вчера не выдержал из за стояка перед сном не падающего и эякулировал рукой - эффект потрясающий. Сперма белая и много, голова чистая. В общем, по крайней мере, мне кажется я нашел проблему в истощении чувствительности рецепторов мозга, что привело к существованию (ибо в посл время мало чего радует, и на секс вообще не тянет). Так же, возможно, проблема более глубже. Но я попробую и если будут какие то ошеломляющие результаты то обязательно создам тему, где подробно все распишу (результат для меня будет если я верну хотя бы 8/10 моего прошлого либидо и подниму качество жизни)

P.s. вот казалось бы цель одна - воздержание. Но абсолютно два разных подхода и абсолютно два разных результата на короткой дистанции.

Так же надо разбираться в голове - уходить от негатива и т.п. Поверь, все эти зависимости от удовольствий и проблемы в половой жизни и не только , явно сказались на нашим характере и мышлении

К слову, я в течение последних двух лет просыпался с утренней эрекцией от силы раз 10. И во время последнего воздержания ( о чем выше писал) проснулся с самой качественной эрекцией, что аж до туалета дошел со ст0яком. ( К слову в моей жизни так же присутствует ужасный сон, тогда как сон является одним из главных показателей качественной жизни - с ним так же надо решать вопрос)

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#233 Сообщение гора54 » Пт апр 22, 2022 7:23 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Vanish, слушай, у меня такая же проблема. Как таковую затяжку я не практиковал, но во время секса пытался оттянуть и пару раз без эякулянта заканчивал. Так же спазм и по простате все ок. Так же была чрезмерная *-мас - б - аци-*.
Продолжаешь этим заниматься на по р Но?
Скажу от себя следующее:
Лазил по форумам и пришел к версии, что моя апатия , отсутствие либидо, спазмы, мало эякулянта и эректильная дисфункция связана со снижением чувствительности дофоминовых рецепторов, вызванная курением, чрезмерным потреблением сладкого и *она - изм, в общем - с зависимостями. Могу скинуть ссылку на ресурс где подробно и качественно все описано (сам сейчас читаю, и в принципе согласен со всем).
Недавно прочитал на форуме, что может помочь воздержание. Под воздержанием я понимал - не спускать семя. Держался две недели, часто думал о 4лене, пытался фантазировать секс, пытался поднимать рукой доводя до эрекции но не заканчивая (просто поднимал) и через две недели очень сильно заболели яйца и поясница - пришлось спускать. Как итог две недели не дали никакого улучшения. Далее понял, что надо копать глубже. Начал заниматься на поясницу, пытаться смотреть на вещи по другому - искать позитив и уже пошли улучшения. Даже был период секса с девушкой, в которой все было без проблем и с удовольствием. Дальше наткнулся на эту тему о проблеме связанной с п0рно (эффект Кулиджа). ( Не скажу, что я заядлый онанист, но п0рно часто присутствовало в моей жизни и в посл время мне реально было проще подр04ить, чем заниматься сексом). Так вот, я опять сел на воздержание, но уже с другим подходом к этому процессу. Если до этого я воздерживался ради воздержания (чтобы просто не спускать семя), то сейчас я воздерживаюсь уже с другим взглядом на проблему и понимаю её суть. И скажу так, что я воздерживался 6 дней - вчера не выдержал из за стояка перед сном не падающего и эякулировал рукой - эффект потрясающий. Сперма белая и много, голова чистая. В общем, по крайней мере, мне кажется я нашел проблему в истощении чувствительности рецепторов мозга, что привело к существованию (ибо в посл время мало чего радует, и на секс вообще не тянет). Так же, возможно, проблема более глубже. Но я попробую и если будут какие то ошеломляющие результаты то обязательно создам тему, где подробно все распишу (результат для меня будет если я верну хотя бы 8/10 моего прошлого либидо и подниму качество жизни)

P.s. вот казалось бы цель одна - воздержание. Но абсолютно два разных подхода и абсолютно два разных результата на короткой дистанции.

Так же надо разбираться в голове - уходить от негатива и т.п. Поверь, все эти зависимости от удовольствий и проблемы в половой жизни и не только , явно сказались на нашим характере и мышлении

К слову, я в течение последних двух лет просыпался с утренней эрекцией от силы раз 10. И во время последнего воздержания ( о чем выше писал) проснулся с самой качественной эрекцией, что аж до туалета дошел со ст0яком. ( К слову в моей жизни так же присутствует ужасный сон, тогда как сон является одним из главных показателей качественной жизни - с ним так же надо решать вопрос)
Если бы это было от затягивания полового акта или *-мас - б - аци-* то наверное все бы *п - но актеры уже этим страдали . Так что врятли от этого

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#234 Сообщение fraider » Вс апр 24, 2022 6:06 pm

гора54, не совсем согласен. Мы люди и все люди разные. Мозг по разному устроен. Это больше относится к ипохондрикам, к тем, кто может зацикливаться на даже незначительных проблемах. Вот у себя я замечаю спазмы мышц таза и когда делаю того же Кегеля у меня явно чувствуется сбой в этих мышцах, ибо у меня подтягиваются и ягодичные и т.п. И во время эякуляции поддергивания не только простаты идёт, даже анус сжимается. Когда спазма нет, то все нормально. К чему это я, просто во время затяжек эякуляции, Кегелей и т.п. я пытался передать управление подсознательными механизмами сознанию, вот и мог тут произойти сбой. Не претендую на истину, просто мысли в слух.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#235 Сообщение гора54 » Вс апр 24, 2022 7:42 pm

Ты не подергивание простаты чувствуешь а подергивание мышц в этом районе.
-пытался передать управление подсознательными механизмами сознанию, вот и мог тут произойти сбой. Не претендую на истину, просто мысли в слух
Это вообще ерунда какая то. Если такое в голову приходит то точно надо антидепресанты пить. Без обид

Ты не подергивание простаты чувствуешь а подергивание мышц в этом районе

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#236 Сообщение fraider » Вс апр 24, 2022 8:56 pm

гора54, ну я не спорю, мышц в этом районе. Но я ещё раз уточняю, что когда присутствуют спазмы (почти всегда) происходит поддергивания не только тех мышц

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#237 Сообщение гора54 » Вт апр 26, 2022 5:38 am

ты посмотри как мышцы малого таза связаны между собой . они все связаны

Queen 1982
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 11:11 pm

#238 Сообщение Queen 1982 » Вт апр 26, 2022 7:50 pm

Alleo_82 писал(а):QR_BBPOST Мне еще от упражнений Кегеля становилось хуже. Они усиливают мышцы тазового дна, которые и так спазмированы.
Я тоже замечал,что когда делал эти упражнения,то становилось хуже.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#239 Сообщение STILUSSS » Сб апр 30, 2022 6:44 am

гора54, вопрос к вам как к человеку испытавшему все на себе. Подскажите пожалуйста какие АД помогут снять общее нервное напряжение и наладить сон? Какие будут лучше работать при соматических болях,схтб например?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#240 Сообщение v88 » Сб апр 30, 2022 12:52 pm

STILUSSS, если снять умеренное напряжение и депрессию, я бы посоветовал миртазапин. Он в том числе и на сон влияет. В том числе и по болям в разной степени выраженности работает. Кроме того, он не обладает половыми побочками, которые есть на СИОЗС/СН, и даже может их нивелировать, если принимать совместно. Обычно, королем против боли считают амитриптилин, но он более старый, со своими побочками, его я так и не пил.
Дулоксетин - более мощный антидепрессант, который снимет напряжение, и он используется по болям. Для понимания, работает он по боли или нет, пить не менее месяца, и при положительном эффекте, не менее полугода, или дольше. Но на сон он может влиять отрицательно, тут уж у всех разные организмы. Я принимал несколько раз, и однажды он портил сон очень сильно, а в другие уже нормально. Сейчас вот принимаю, и сон не ухудшает.
Альтернатива дуло - венлафаксин, но его я не пил.

Ну и собственно, габапентин или его старший брат - прегабалин. Последний мне помогает. Можно, кстати, их принимать без антидепрессанта, т.к. они сами по себе снимают нервное напряжение, тревогу и т.д., плюс благотворно влияют на сон.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом