Схтб лечится

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#201 Сообщение гора54 » Вс сен 26, 2021 6:57 am

Первый писал(а):QR_BBPOST Я первый кто это сделал и победил Боль и все сопутствующие и ссанина и не стояк и бактерии и отсутствие либидо, я все это вылечил. Жена от меня убегает теперь, я ее тра...хаю каждый день и я этому рад. Пишите в личку поделюсь опытом. По сути мне нефиг делать на этом форуме, просто хочу помочь вам. Удачи

Ну так напиши сюда чтоб люди видели , зачем в личку. Чего бооишься то

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#202 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 02, 2021 4:08 pm

Заменяем слово спина на СХБТ и смотрим..


Очень полезные советы
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#203 Сообщение Healthy » Чт окт 07, 2021 11:23 am

Всех приветствую. Парни долгие годы мучений и адской боли. Позади. Лечение найдено. Путь был трудным и невыносимо тяжелым. Много лет бесконечных антибиотиков и обезбаливающих позади. У меня схтб (длинный оч.диагноз) и все вытекающие. Сам схтб лечится ботоксом и плазмой крови. Хрон.простатит лечится только тур (не всю), которую вы имеете право сделать через свою поликлинику)) недержание уколами того же ботокса. Много чего еще нужно сделать, но главное выход есть. По сути на этом форуме мне нечего ловить, просто хочу поделиться инфой.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#204 Сообщение гора54 » Пт окт 08, 2021 11:09 am

нет ни какого хронического простатита , это все старые домыслы. Если есть воспаление простаты то должны быть бактерии. Другого не бывает.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#205 Сообщение Healthy » Чт окт 14, 2021 3:35 pm

Надо прояснить суть неверующим. Парни я вылечил простатит после долгих лет мучений. В двух словах у меня был хрон.бак.прост. не поддающийся мед(и атб) терапии, не было либидо вообще, не стоял, ссался каждые 5мин и струя каплями. Постоянная невыносимая боль в простате и глубине таза. Боль в мочевом и яйках. Долгая история, был везде, пробовал все и прошел всех врачей. Установили точный диагноз СХТБ, а именно миофасц.спазм мышц таза, невралния 2х нервов и вытекающи из этого хрон.бак.прост. Дулоксетины и прочие таблетки в том числе трамадол и лирика не помогали совсем. Думал все, однако выход все таки нашел. Мне сделали тур и этим самым убрали очаг хрон.инф. Либидо на высоте, стояк при виде любой юбки. Секс каждый день. Простатита больше нет. От нейрогенного мочевого ботокс в сам мочевой каждые 8-12 мес. От боли уколы ботокса в спазмированные мышцы и уколы из плазмы крови. Парни и вы здоровы. Не так дорого как в Европе, раз в 10ть дешевле. Что и как я делал есть в теме по удалению простаты. Хочу поделиться действительно нужной инфой без всякой дичи и догадок. Кому интересно спрашивайте. Всем успехов в лечении.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#206 Сообщение DaSmert » Чт окт 14, 2021 8:32 pm

Healthy писал(а):
Чт окт 14, 2021 3:35 pm
Надо прояснить суть неверующим. Парни я вылечил простатит после долгих лет мучений. В двух словах у меня был хрон.бак.прост. не поддающийся мед(и атб) терапии, не было либидо вообще, не стоял, ссался каждые 5мин и струя каплями. Постоянная невыносимая боль в простате и глубине таза. Боль в мочевом и яйках. Долгая история, был везде, пробовал все и прошел всех врачей. Установили точный диагноз СХТБ, а именно миофасц.спазм мышц таза, невралния 2х нервов и вытекающи из этого хрон.бак.прост. Дулоксетины и прочие таблетки в том числе трамадол и лирика не помогали совсем. Думал все, однако выход все таки нашел. Мне сделали тур и этим самым убрали очаг хрон.инф. Либидо на высоте, стояк при виде любой юбки. Секс каждый день. Простатита больше нет. От нейрогенного мочевого ботокс в сам мочевой каждые 8-12 мес. От боли уколы ботокса в спазмированные мышцы и уколы из плазмы крови. Парни и вы здоровы. Не так дорого как в Европе, раз в 10ть дешевле. Что и как я делал есть в теме по удалению простаты. Хочу поделиться действительно нужной инфой без всякой дичи и догадок. Кому интересно спрашивайте. Всем успехов в лечении.
Расскажи, как ты вышел на тур? удалили полностью или только какую-то часть простаты?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#207 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 1:26 am

В теме про удаление посмотри я там все подробно расписал как это сделать (можно и бесплатно). Одно и тоже не охота писать. Там все подробно ! Успехов в лечении !!!

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#208 Сообщение DaSmert » Пт окт 15, 2021 1:38 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST В теме про удаление посмотри я там все подробно расписал как это сделать (можно и бесплатно). Одно и тоже не охота писать. Там все подробно ! Успехов в лечении !!!
Спасибо, прочитал! Единственный только вопрос - у тебя какого типа простатит был, резистентный а АТБ? Лейкоциты били в микроскопии секрета, размер был сильно увеличенный? А то ведь тут тема про то, что людей со спазмом мышц тазового дна годами от "простатита" лечат с нулевыми лейкоцитами...

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#209 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 6:21 am

Я был в аду 5-6 лет. Началось с боли в глубине таза. Не было никаких лейкоцитов поставили прост. и так лечили долго и с атб вроде был эффект на время их приема. Потом пошли лейкоциты и бактерии, боль усилилась, ссаться начал, позыв постоянный, упал, резало, кололо, щемило пзд..ц. Ухудшилось состояние и все становилось еще хуже. Поставили схтб, а толку ноль, никто не знал что это и как его лечить. Инфекционисты, имунологи, алергологи, неврологи, урологи, психиатр и т.д. Ноль эффекта. И так пять лет кошмара. Никакие обезболы (трамадрл,лирика) не работали. Потом набрался сил в последний раз и
зумутил то, что я вам написал в темах и мне поставили хрон.бак.прост.не поддающийся атб.терапии. В федер.клинике сделали тур. Ушел очаг хрон.инф., убрали фиброз и камешек. Вернулся стояк и либидо, ботокс в мочевой и с туалетом отлично. Потом через крутого спеца по боли нашел человека и вот Только он мне поставил миофасц.спазм мышц. Ботокс и плазму крови в мышцы и боль отпустила. Вот оно лечение схтб. Если бы еще 5 лет назад это знали, не пришлось быть в аду))). И еще если без лейкоцитов, а боль и схтб, то лечите его этими уколами и все будет ништяк и уже параллельно лечите свой хрон.прост., потому что спазм пережимает нервы и подачу крови от сюда и невралог.боль и застой и прочее. Надо что бы люди и как можно больше врачей об этом узнали и помогали людям. Тур и нет простатита и я здоров. Его вот так надо лечить. Всем успехов в этих начинаниях.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#210 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 6:25 am

Пацаны вот именно что по идее Боль начинается без лейкоцитов, если дальше не лечить, то и они прибавяться и будет только хуже. Вам поставили схтб, это не весь диагноз, если глубже то это миофасциальный синдром спазм мышц таза и неврвлгия. Поэтому кому то габа или лирика помогает, кому дулоксетин, но толку ноль. Лечится уколами ботокса и уколами из плазмы крови. Всем удачи.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#211 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 6:28 am

Я тут многое читал за 5 лет 90% дичь не повторять на себе. И все таки я Вылечил боль. Мне тут по сути нечего делать, догуливаю отпуск и подумал что с вами страдальцами нужно поделиться рецептом. Если интересно пишите, кому успею отвечу.
И повторюсь СХТБ м/б без лейкоцитов и с ними, но лечится уколоми ботокса и плазмы. По идее после них должен и член восстановится и кровообращение. У кого без лейков сначала уколы и восстановится. Если одна невралгия без спазма, то можно абляцию нервов делать. А если вам поставят диагноз хрон.прост.не поддающийся терапии (не обязательно атб, просто терапии без атб) вам и тур по идее можно)). Что и как при тур вырезают решает оперир.врач. Главное до этого это уколы от схтб или абляция. Говорю же походу мед.туризм нужно организовывать как думаете? Кому нибудь из вас это интересно?? С сопровождающим по врачам пройтись по нужным и установить именно ваш тип боли? Поделитесь мнением на тему такого мед.туризма? Всем успехов в лечении.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#212 Сообщение DaSmert » Пт окт 15, 2021 12:48 pm

Healthy писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:21 am
Я был в аду 5-6 лет. Началось с боли в глубине таза. Не было никаких лейкоцитов поставили прост. и так лечили долго и с атб вроде был эффект на время их приема. Потом пошли лейкоциты и бактерии, боль усилилась, ссаться начал, позыв постоянный, упал, резало, кололо, щемило пзд..ц. Ухудшилось состояние и все становилось еще хуже. Поставили схтб, а толку ноль, никто не знал что это и как его лечить. Инфекционисты, имунологи, алергологи, неврологи, урологи, психиатр и т.д. Ноль эффекта. И так пять лет кошмара. Никакие обезболы (трамадрл,лирика) не работали. Потом набрался сил в последний раз и
зумутил то, что я вам написал в темах и мне поставили хрон.бак.прост.не поддающийся атб.терапии. В федер.клинике сделали тур. Ушел очаг хрон.инф., убрали фиброз и камешек. Вернулся стояк и либидо, ботокс в мочевой и с туалетом отлично. Потом через крутого спеца по боли нашел человека и вот Только он мне поставил миофасц.спазм мышц. Ботокс и плазму крови в мышцы и боль отпустила. Вот оно лечение схтб. Если бы еще 5 лет назад это знали, не пришлось быть в аду))). И еще если без лейкоцитов, а боль и схтб, то лечите его этими уколами и все будет ништяк и уже параллельно лечите свой хрон.прост., потому что спазм пережимает нервы и подачу крови от сюда и невралог.боль и застой и прочее. Надо что бы люди и как можно больше врачей об этом узнали и помогали людям. Тур и нет простатита и я здоров. Его вот так надо лечить. Всем успехов в этих начинаниях.
Колол у крутого спеца и плазму и ботокс и анестетики с гомонами. Лучше стало от анестетиков и плазмы, но так и не вылечился. До определенного состояния дошел, дальше уперся. ТУР и/или РПЭ делать ссыкотно...

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#213 Сообщение Healthy » Пт окт 15, 2021 1:27 pm

Если хрон.прост. не бойся делай тур (рпэ никто в рф не сделает) и секс вернется и стояк и либидо. От нерогенного мочевого ботокс в мочевой. Уколы с ботоксом в мышцы повторять через 6-8 мес, плазмы раз в 2-3 месяца. После тур уйдет очаг фиброзов, камней и хрон.инфекции. Не будет спермы, будешь кончать в мочевой, но все ок, все ощещения оргазм и то что кончаешь все будет. Найди хорошего хирурга по этой теме и сделай операцию. Удачи.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#214 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 15, 2021 3:48 pm

Есть др способы, бескровные и без абт..
От нейрогенного мп есть бетмига, нах ботокс..
I hope life treats you kind..

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#215 Сообщение Healthy » Вс окт 17, 2021 9:03 am

Увы за столько лет ни битмига, ни уротол, ни визикар и все прочие на меня не действовали уже. Лимфотропное вливание тоже. Все на свете прошел. Выход при схтб это ботокс и уколы плазмы. Это реально выход. По тур это уже при запущенных случаях, типо как у меня было. Везде был и все проделал. Помогло только это. Всем удачи.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#216 Сообщение dom » Вт окт 19, 2021 6:19 am

Healthy,
Тогда возьми и напиши здесь кто в России занимается ботоксом.

RadjYog
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 4:58 pm

Поблагодарили: 10 раз

#217 Сообщение RadjYog » Ср окт 20, 2021 2:21 pm

Healthy, Друже, здесь все свои. Если есть конкретный специалист - выложи информацию. Все будут признательны.

Представляешь, сколько мы здесь все видели "чудотворцев" по данной теме, которые тебе хотят индивидуально что-то впарить?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#218 Сообщение гора54 » Чт окт 21, 2021 6:53 am

не вздумайте делать тур . херня это про бактериальный простатит не поддающийся лечению . тур только по показателям. Мне тоже тур предлогали , лишь бы денег на операции срубить . Если есть бактерии то их высеют и антики помогут . Если есть лейкоциты ,то это не обязательно бактерии. Просто это говорит о воспалительном процессе.Ботекс не вылечит . И член не стоит не из-за простаты , а из-за головы.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#219 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 4:04 am

Парни не гоните, если правильный диагноз будет, вам его сделают. Сам схтб лечится по другому я писал уже как не буду повторяться. Почитайте мои сообщения по 2-3м темам там есть вся инфа. Будете тянуть, сами себе навредите. Если будет недостаточно инфы, напишите мне отвечу на ваши воросы и скорректирую ваше лечение. Не читайте тут все подряд не забивайте голову несуществующими бактериями и лишними диагнозами. Чем смогу, тем помогу. Вы и сами это поймете прочитав мои сообщения. Инфа в них 100% достоверная и проверенная на себе лично. В моих сообщениях (их немного) есть вся инфа чтобы вам помочь. Просто отвечать одно и тоже в разных темах смысла нет, но кто услышал и понял что ему конкретно лечить, тот уже лечится и ему помогает, а тот кто отговаривает вас от конкретных манипуляций, они и дальше сидят на этгм форуме и рассуждают. Всем успехов, главное не опускать руки.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#220 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 23, 2021 6:06 am

Healthy писал(а):QR_BBPOST Парни не гоните, если правильный диагноз будет, вам его сделают. Сам схтб лечится по другому я писал уже как не буду повторяться. Почитайте мои сообщения по 2-3м темам там есть вся инфа. Будете тянуть, сами себе навредите
Healthy писал(а):QR_BBPOST Парни я вылечил простатит после долгих лет мучений. В двух словах у меня был хрон.бак.прост. не поддающийся мед(и атб) терапии, не было либидо вообще, не стоял, ссался каждые 5мин и струя каплями. Постоянная невыносимая боль в простате и глубине таза. Боль в мочевом и яйках. Долгая история, был везде, пробовал все и прошел всех врачей. Установили точный диагноз СХТБ
Healthy писал(а):QR_BBPOST Мне сделали тур и этим самым убрали очаг хрон.инф. Либидо на высоте, стояк при виде любой юбки. Секс каждый день. Простатита больше нет. От нейрогенного мочевого ботокс в сам мочевой каждые 8-12 мес. От боли уколы ботокса в спазмированные мышцы и уколы из плазмы крови. Парни и вы здоровы
Ты случайно не родственник Джанно Родари, такие сказки рассказываешь: и установили точный диагноз схтб(диагноз шарлатанов), и либидо и секс, вырезали очаг инфекции(да у тебя походу аденома там была или раковая опухоль---если была???), адреса не даёшь где лечился, и что за врачи были?
Пора выпускать - - - - приключение Чиполлино с бабы до венеролога и уролога.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом