Простаторея от рукоблудия

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Popler12 » Чт авг 06, 2020 7:47 am

Добрый день всем, являюсь носителем этой непросто болячки пол года , сейчас мне 25 , заболел прошлой зимой . После того как расстался с девушкой , примерно через месяц застудился немного , плюс были нервяки ещё , заболел низ живота пошёл к нашему деревенскому урологу в ЦРБ, пощупал простату- очень болезненная была , отправил на трузи- по трузи все в норме . Назначил ОФлоксацин 10 дней и фурамаг, а также свечи какие-то и простакор... через два дня приёма антибов все прошло, но как и у всех на этом форуме , после пррекращения курса все вернулось и уже полностью не проходит до сих пор. Как по мне дак отправной точкой в моем случае явилась *-мас - б - аци-* , потому что она как я думаю вызывает застой секрета , плюс переохлаждение вот тебе и простатит. Но вопрос не в этом ребята , после того как я заболел врачи урологи их было уже трое , двое советовали спускать самостоятельно , один сказал что это нельзя делать ...

в общем заметил такую фишку, если я нахожусь на *-мас - б - аци-* то у меня частенько при дефекации когда кал твёрдый , выходит секрет из Канала, пару капель.. две недели назад решил слезить с *-мас - б - аци-* уже две недели не дергаю, секс был неделю назад и за это время не было простатореи. Видимо из-за *-мас - б - аци-* железа толи теряет тонус или застой образуется секрета у меня , что он лезет потом при хождении по большому ..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Чт авг 06, 2020 6:41 pm

Расскажи ка про качество этого секса. Я сам уже три года маюсь, мне кажется что кончу как только засажу во влагалище. Очень чувствительная шляпа стала. А заразился в своё время при незащищённом сексе.. Щас только и наяриваю рукой
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Popler12 » Сб авг 08, 2020 6:53 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Расскажи ка про качество этого секса. Я сам уже три года маюсь, мне кажется что кончу как только засажу во влагалище. Очень чувствительная шляпа стала. А заразился в своё время при незащищённом сексе.. Щас только и наяриваю рукой
Ну стоит нормально как и раньше . По продолжительности стало меньше , первая палка может минуты 3-5 , вторая уже подольше может минут 10, на третью после начала болезни не заходил не хочу насиловать простату ... до меня толко с пуся пол года болезни дошло что *-мас - б - аци-* влияет плохо, я даже вот сравнивать ощущения начал , после секса какое-то чувство полного очещения , опорожнения . После *-мас - б - аци-* такого нет .. с отцом разговаривал он тоже заболел в моем возрасте , но он говорит как пролечится уходил в ремиссию и мог год не болеть , сейчас к него вообще нет простатита, я же не могу уйти в полную ремиссию , но и у меня нет постоянной половой жизни именно с девшкой , думаю менять работу и жить надо начать половой жизнью иначе сдвигов не будет .. ещё вроде говорят альфаблокаторы помогают лучше опорожнять простату

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Сб авг 08, 2020 11:55 pm

Простатит инфекционный?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Dimon.Zorg
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 11:24 am

#5 Сообщение Dimon.Zorg » Сб авг 22, 2020 6:47 am

Popler12 писал(а):
Сб авг 08, 2020 6:53 am
до меня толко с пуся пол года болезни дошло что *-мас - б - аци-* влияет плохо, я даже вот сравнивать ощущения начал , после секса какое-то чувство полного очещения , опорожнения .
Я заметил, что нельзя сильно сокращать промежность при *др - ь когда кончаешь. Ну и действительно насиловать простату лучше не надо чрезмерно.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение Ang654 » Вт авг 25, 2020 3:32 am

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Добрый день всем, являюсь носителем этой непросто болячки пол года , сейчас мне 25 , заболел прошлой зимой . После того как расстался с девушкой , примерно через месяц застудился немного , плюс были нервяки ещё , заболел низ живота пошёл к нашему деревенскому урологу в ЦРБ, пощупал простату- очень болезненная была , отправил на трузи- по трузи все в норме . Назначил ОФлоксацин 10 дней и фурамаг, а также свечи какие-то и простакор... через два дня приёма антибов все прошло, но как и у всех на этом форуме , после пррекращения курса все вернулось и уже полностью не проходит до сих пор. Как по мне дак отправной точкой в моем случае явилась *-мас - б - аци-* , потому что она как я думаю вызывает застой секрета , плюс переохлаждение вот тебе и простатит. Но вопрос не в этом ребята , после того как я заболел врачи урологи их было уже трое , двое советовали спускать самостоятельно , один сказал что это нельзя делать ...

в общем заметил такую фишку, если я нахожусь на *-мас - б - аци-* то у меня частенько при дефекации когда кал твёрдый , выходит секрет из Канала, пару капель.. две недели назад решил слезить с *-мас - б - аци-* уже две недели не дергаю, секс был неделю назад и за это время не было простатореи. Видимо из-за *-мас - б - аци-* железа толи теряет тонус или застой образуется секрета у меня , что он лезет потом при хождении по большому ..
Странно... Обычно всё наоборот: когда идет воздержание, то секрет накапливается и при дефекации каловые массы давят на ПЖ, выходит жидкость. У меня например так. Когда сливаешь баки - всё прекращается. Тебе анализы нормально нужно сдать: посевы на трихомонаду, хламидии, гонококк, уреаплазму, микоплазму, общий бактериологический посев. От переохлаждения простатита не бывает. От переохлаждения падает иммунитет и вся зараза (микроорганизмы) активируется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом