Простатит и потливость

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#21 Сообщение rom777 » Пн дек 07, 2020 8:18 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Автор , подскажи пожалуйста какими ты курсами в ремиссию входил
Нету определенного курса, каждый раз было что-то новое в плане антибиотиков.
Чувствую что-то не так, сразу к урологу.
Анализ сдаю, исходя с него уже назначает лечение. По антибиотикам за все эти годы много перепробовал, орцыпол, лефофлоксацын, цыфран ст, моксин, и т.д и т.п принимал и в таблетках и уколах.
Параллельно свечи, диклоберл, витапрост, простатилен( в уколах он более эффективен), прополис.
Массаж обязательно, без него лично я совсем никак, приятного в нем мало, но помогает. Электрофорез по возможности, в него тож лекарство какое-то добавляют, точно не помню уже.
Все пройдет и это тоже :arrow:

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Acer » Пн дек 07, 2020 8:50 pm

rom777 писал(а):QR_BBPOST Нету определенного курса, каждый раз было что-то новое в плане антибиотиков.
Чувствую что-то не так, сразу к урологу.
Анализ сдаю, исходя с него уже назначает лечение. По антибиотикам за все эти годы много перепробовал, орцыпол, лефофлоксацын, цыфран ст, моксин, и т.д и т.п принимал и в таблетках и уколах.
Параллельно свечи, диклоберл, витапрост, простатилен( в уколах он более эффективен), прополис.
Массаж обязательно, без него лично я совсем никак, приятного в нем мало, но помогает. Электрофорез по возможности, в него тож лекарство какое-то добавляют, точно не помню уже.
я сам когда долгое время перебирал курсы антибиотиков , была регулярная потливость в особенности сильно потел пах, перестал пить антики, более менее стало в плане потливости лучше

Аватара пользователя
rom777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 8:13 pm

#23 Сообщение rom777 » Пн дек 07, 2020 10:03 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST я сам когда долгое время перебирал курсы антибиотиков , была регулярная потливость в особенности сильно потел пах, перестал пить антики, более менее стало в плане потливости лучше
После последнего лечения, стало легче на 70%, переодически простата даёт о себе знать.
Сейчас занимаюсь лечением горла, есть фарингит, закончу и обратно к урологу сдавать анализы, в последнее время все чаще простата беспокоит.
Потливость никуда не делась, сейчас холодно, потею на порядок меньше, но не так как было раньше, на пот не обращал внимание.
Все пройдет и это тоже :arrow:

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#24 Сообщение Напролом » Сб фев 26, 2022 6:29 am

у меня тоже обострение развивалось долго. сначала месяца за 2 начало пртеть в промежности. меня это озадачило, но других симптомов не было. после этого резко начал чувствовать ухудшение самочувствия. ждение. побежал к врачу. тот оператиано назначил секнидокс и хайлефлокс. и анализы. секрет, посев иппп. секрет лейкоциты макрофаги-значит воспаление, посев на чувствительность энтерокок стафилокок. иппп отрицательно. лкчусь пол года. не могу войти в ремиссию. так же как и у всех бросает в пот. тяжкло переношу физ нагрузки. так же может бросить в пот без нагрузок. за пол года характер и ощущение изменились жжение перешло в боли. облегчение испытываю при коротких пробежках легким бегом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом