20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Gleb270683
Народный уролог

#241 Сообщение Gleb270683 » Чт янв 14, 2021 8:22 am

Славасян писал(а):QR_BBPOST

[Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь] анализ габричевского ифа на хлам.
Итог: кдл, хеликс, пастер СПб, гамалеи не выявили по ифа. Очень грустно от этой мысли, диагностироваться такие трудности
Результат после провокации пирогеналом?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Славасян
Пациент со стажем

#242 Сообщение Славасян » Чт янв 14, 2021 10:14 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Результат после провокации пирогеналом?
После пиро суставы лететь начали да, в плане диагностики нет. В гамалеи и СПб Пастера после пирыча чисто было. Пиро колол 4 мес назад

квадрат
Народный уролог

#243 Сообщение квадрат » Чт янв 14, 2021 1:06 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST

После пиро суставы лететь начали да, в плане диагностики нет. В гамалеи и СПб Пастера после пирыча чисто было. Пиро колол 4 мес назад
Ну теперь осталось только вылечится раз инфекция найдена. А на эти инфекции что нашлись, имоноглобулины в крови найдены?
Простатит убивает :twisted:

SKrd
Пациент

#244 Сообщение SKrd » Чт янв 14, 2021 9:44 pm

Славасян, Привет. А ты ПИФ на Хлам сдавал?

lwz96575iuh
Пациент

#245 Сообщение lwz96575iuh » Пт янв 15, 2021 5:11 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь] анализ габричевского ифа на хлам.
Итог: кдл, хеликс, пастер СПб, гамалеи не выявили по ифа. Очень грустно от этой мысли, диагностироваться такие трудности
И какое тебе лечение назначили? Азитромицин?

edinson
Бывалый

#246 Сообщение edinson » Пт янв 15, 2021 8:43 pm

Во как, а я не сдавал имуноглобулин М , только G. Ну я в принципе и болею уже давно

Славасян
Пациент со стажем

#247 Сообщение Славасян » Пт янв 15, 2021 9:04 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Во как, а я не сдавал имуноглобулин М , только G. Ну я в принципе и болею уже давно
Так и я болею почти год, а заразился почти 2 года назад) очень странно на самом деле что. Только igm положителен. Сдал в Пастера посевы с уретры и эякулята, хотел с конъюнктивы ещё сдать, врач на ресепшене отказала. Сказала чтобы там хлам обнаружить как выиграть в лотерею, плюс весь глаз соскоблить.
Жду ответы посевов с Пастера, в этот четверг проспал самолёт к доцу. Может на след неделе слетаю сдам и уже на длительный курс заходить. Пару фишек в голове держу как зайти грамотно,но это уже когда начну лечение через 3-4 недели

SKrd
Пациент

#248 Сообщение SKrd » Пт янв 15, 2021 10:29 pm

Славасян, Сдай ещё раз этот же анализ там же. Очень подозрительно...

Иванов-84
Пациент со стажем

#249 Сообщение Иванов-84 » Сб янв 16, 2021 2:50 am

Интересная тема.

Я тут ломал голову как найти хлам.
Получается судя по этой ветки есть шанс найти только в Габричевского.

Жалко они сейчас не делают IGA в сперме на хам. Только у них было.
Может из за всяких изоляций реактивов нет.

Основной вопрос. не может ли это результат быть ложно положительным.
Смущает 2 момента, что 100 раз нигде не нашли, а тут бац только в 1 месте +.
Ну и второе, что спустя 2 года после заражения нашли только M, хотя уже и G должны были выработаться.

Я бы точно попробовал подтвердить этот анализ в том же месте. Сдать только Ig g и Igm там же повторно,
А еще для чистоты эксперимента (небольшая паранойя) сдал бы анонимно или под другим именем, ну чтобы вообще риски исключить что они увидят, что эта повторная сдача у пациента и прикрепят тот же результат.

Ну и anti- Chlamydia trachomatis IgG к БТШ-60 (ИФА) кровь (сыворотка) П.кол. тоже я бы обязательно сдал.

сам тоже на днях сгоняю со совей 10 летней хронью.

SKrd
Пациент

#250 Сообщение SKrd » Сб янв 16, 2021 10:54 am

Иванов-84, Помимо ИФА на Хлам, ПИФ и сперму на пцр сдавал по Хламу?

azimut75
Пациент

#251 Сообщение azimut75 » Сб янв 16, 2021 8:23 pm

Автор ты красавчик) читал всю тему, как в кино сходил)) причём до предпоследней страницы был в шоке, а на результате хлама вообще аж пот холодный выступил от нежданчика такого! Экшен!
Вот, как хорошо иметь 100к в месяц и все козырные лабы страны в своём городе) Пишу из глубокой нищанки, где только кдл и инвитро)
Я хз, как ты успехи такие делаешь на работе, по твоим словам и тп; при таких проблемах. На самом деле - все истинно так.
Лучшая мотивация видимо - жить и думать, что есть мужики и без ног и без члена даже! И без глаз и без рук. Да, очень тяжело, но живут ведь. Надо находить просто что-то другое. Интересно, что бы тут народ ответил форумчане, на выбор если вам сейчас чудом-чудесным божесвенная длань исцелит простатит навсегда все боли и симптомы с мочеиспусканием и тп , но никогда более не будет стояка вообще в жизни никогда; Или жизнь с адскими болями (как и сейчас многие тут живут) но с редким и не очень качественным гетеро-сексом?)

///Alex///
Народный уролог

#252 Сообщение ///Alex/// » Вс янв 17, 2021 11:13 pm

Это сколько надо усилий приложить и бабла,чтобы только диагностироваться. Я в ах.е просто. И это только половина дела, ещё вылечиться надо

azimut75
Пациент

#253 Сообщение azimut75 » Пн янв 18, 2021 5:43 am

Славасян, что пропал? Доложи о ситуации.
P.S.: почему ты ранее не отправил кровь в Германию на Elispot? Цена вопроса ~20тыс руб.
P.P.S: Может быть стоит сейчас отправить ее туда, так сказать, для контроля?

Славасян
Пациент со стажем

#254 Сообщение Славасян » Пн янв 18, 2021 8:46 pm

В работе пока, планирую через месяц заходить на длительный курс месяца 2 примерно,есть оч крутые идеи как это сделать и реально вылезти с этого болота.
Пока дожидаюсь с квд Моники Пифы урик мика хлам из горла, уретры, глаз. Так же посевы мики гоно трих уриков. Жду два посева с Пастера мск на хлам с уретры и эякулята.
Как буду заходить на курс отпишу, по моим оценкам курс выльется в полтосик
Пока не решил полечу ли к доцу в четверг, 50 на 50

Славасян
Пациент со стажем

#255 Сообщение Славасян » Пн янв 18, 2021 8:56 pm

Если сделать итог в плане диагностики:
Ифа в мск - Пастера, габричевского и гамалеи, остальное помойка
Посевы только СПб доцент и Пастера. Мск Пастера лаба и габричевского.
На остальное время и силы не тратьте, все равно к этому придёте, так лучше с этого начать)

Иванов-84
Пациент со стажем

#256 Сообщение Иванов-84 » Пн янв 18, 2021 8:58 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Пока дожидаюсь с квд Моники Пифы урик мика хлам из горла, уретры, глаз. Так же посевы мики гоно трих уриков. Жду два посева с Пастера мск на хлам с уретры и эякулята.
Не забывай нас тут друг. Ждем результапты )) Очень интересный и главное актуальный на сегодня расклад по анализам в МСК, да и в целом история.

lwz96575iuh
Пациент

#257 Сообщение lwz96575iuh » Пн янв 18, 2021 10:46 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST по моим оценкам курс выльется в полтосик
Ого, это ж что за курс такой в полтосик, что в него входит?

квадрат
Народный уролог

#258 Сообщение квадрат » Вт янв 19, 2021 2:52 pm

Славасян писал(а):QR_BBPOST Если сделать итог в плане диагностики:
Ифа в мск - Пастера, габричевского и гамалеи, остальное помойка
Посевы только СПб доцент и Пастера. Мск Пастера лаба и габричевского.
На остальное время и силы не тратьте, все равно к этому придёте, так лучше с этого начать)
Ждем излечения, я раньше тоже поводил курсики по полтосику, сорокосику, двацосику))
Простатит убивает :twisted:

amorrr
Пациент

#259 Сообщение amorrr » Пт янв 22, 2021 2:00 am

Автор, напиши что за курс планируешь? Стори реально леденящая.

Иванов-84
Пациент со стажем

#260 Сообщение Иванов-84 » Пт янв 22, 2021 2:11 am

amorrr писал(а):QR_BBPOST Автор, напиши что за курс планируешь?
лучше пусть автор еще раз сдаст анализы как я выше написал. Уверен что это косяк лабы и у автора нет хлама.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru