20 лет, простатит 5 мес. Хочется поделиться

Стафилокок
Пациент

#341 Сообщение Стафилокок » Чт май 20, 2021 2:54 pm

Mandalorian777, ему антибиотиками мозг убило уже, забей

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

pulsekick
Пациент

#342 Сообщение pulsekick » Пт июл 09, 2021 8:43 am

не ясно теперь будет чем все у автора закончилось :(

edinson
Народный уролог

#343 Сообщение edinson » Сб июл 10, 2021 2:57 pm

pulsekick писал(а):QR_BBPOST не ясно теперь будет чем все у автора закончилось :(
Он тут появляется, попробуй в личке узнать

Никита Таран
Пациент

#344 Сообщение Никита Таран » Вс ноя 07, 2021 10:19 pm

Всем привет, смотрю тут тоже у каждого так себе проблемы, надеюсб все решится! Я тоже был у Волохова на приеме и на обследовании. Смотрю как и многие пришел после видео к нему. По лечению сказать не могу, еще только обсуждали варианты, но это точно не то, что я проходил в течение 10 лет своих мытарств. Единственно могу сказать по обследованию. Это было что-то. Я уже во время провокации чуть дуба не дал, но из канала гной пошел. Поэтому анализы сдавали 2 дня. Сначала эти выделения, потом уже сок простаты, семенные и массаж бульбоуретральных. До него все только простату массировали. Эякулят еще в конце на посевы. Короче в посеве нашли трихи и всякую хрень попутно типа кишечных. Врач еще меня отправил с мочой к своему лаборанту в какой-то ценрт научный. Тот даже раньше про триху сказал. Да, анаэробы еще в андрофлоре. ПЦР триху не показал. Я вообще хотел инпуч найти уже от безысходности, но не понадобилось. В общем собираюсь силами и средствами на лечение. Волохов сказал на месяц точно рассчитывать, как минимум. Там какая-то этапная терапия. Причем в своих видосах он ее не расписывает особо. Но я уже за проведенное обследование ему благодарен. Да и вообще видно, что человек думает, а не по стандарту шлепает всем подряд. Хочу только предупредить, что в 20к я не уложился при такой диагностике, но хоть надежда какая-то появилась. А то уже камни в простате стали формироваться. Но вроде обещал на них тоже воздействие электрофорезом. В общем всем удачи! Как пролечусь, отпишусь. Надеюсь на результат!

Андрей_П
Народный уролог

#345 Сообщение Андрей_П » Пт ноя 12, 2021 10:27 pm

Никита Таран писал(а):QR_BBPOST Всем привет, смотрю тут тоже у каждого так себе проблемы, надеюсб все решится! Я тоже был у Волохова на приеме и на обследовании. Смотрю как и многие пришел после видео к нему. По лечению сказать не могу, еще только обсуждали варианты, но это точно не то, что я проходил в течение 10 лет своих мытарств. Единственно могу сказать по обследованию. Это было что-то. Я уже во время провокации чуть дуба не дал, но из канала гной пошел. Поэтому анализы сдавали 2 дня. Сначала эти выделения, потом уже сок простаты, семенные и массаж бульбоуретральных. До него все только простату массировали. Эякулят еще в конце на посевы. Короче в посеве нашли трихи и всякую хрень попутно типа кишечных. Врач еще меня отправил с мочой к своему лаборанту в какой-то ценрт научный. Тот даже раньше про триху сказал. Да, анаэробы еще в андрофлоре. ПЦР триху не показал. Я вообще хотел инпуч найти уже от безысходности, но не понадобилось. В общем собираюсь силами и средствами на лечение. Волохов сказал на месяц точно рассчитывать, как минимум. Там какая-то этапная терапия. Причем в своих видосах он ее не расписывает особо. Но я уже за проведенное обследование ему благодарен. Да и вообще видно, что человек думает, а не по стандарту шлепает всем подряд. Хочу только предупредить, что в 20к я не уложился при такой диагностике, но хоть надежда какая-то появилась. А то уже камни в простате стали формироваться. Но вроде обещал на них тоже воздействие электрофорезом. В общем всем удачи! Как пролечусь, отпишусь. Надеюсь на результат!
Как результаты по лечению у Волохова, сколько средств ушло!? :shock:

Aleksa777
Пациент

#346 Сообщение Aleksa777 » Пн ноя 15, 2021 10:01 am

Стафилокок, а ты не пробовал от трихомониаза прокапатся?

Aleksa777
Пациент

#347 Сообщение Aleksa777 » Пн ноя 15, 2021 10:05 am

Славасян, ты не пробовал от трихомониаза капатся?

Никита Таран
Пациент

#348 Сообщение Никита Таран » Ср ноя 24, 2021 8:45 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Как результаты по лечению у Волохова, сколько средств ушло!? :shock:
Пока прохожу первый этап: электрофорез и ультразвук на камни в простате, пирогенал и ферменты, инстилляции, на днях уже орнидазол пойдет внутривенно и в электрофорез добавят его же. Страшно, блин, выделения уже с утра гнойные практически каждый день, особенно после инстилляций, а он еще тянет с антибиотиками. Но молчу, надеюсь, что так и надо. По цене уже ушло 15к, но это только первая неделя, еще капать даже не начали

Андрей_П
Народный уролог

#349 Сообщение Андрей_П » Пн дек 13, 2021 12:41 pm

Никита Таран писал(а):QR_BBPOST Пока прохожу первый этап: электрофорез и ультразвук на камни в простате, пирогенал и ферменты, инстилляции, на днях уже орнидазол пойдет внутривенно и в электрофорез добавят его же. Страшно, блин, выделения уже с утра гнойные практически каждый день, особенно после инстилляций, а он еще тянет с антибиотиками. Но молчу, надеюсь, что так и надо. По цене уже ушло 15к, но это только первая неделя, еще капать даже не начали
Ну как проходит лечение? Есть ли положительная динамика?

Aitmush
Пациент

#350 Сообщение Aitmush » Пн дек 13, 2021 6:16 pm

чувак, как теперь дела обстоят, мне 19 лет, ------ я из за которой у меня депрессивное расстройство развилось, хотелось бы узнать твою историю сейчас.
Если что хочу связаться через телегу или вк

Никита Таран
Пациент

#351 Сообщение Никита Таран » Вс дек 26, 2021 9:29 pm

Андрей_П писал(а):
Пн дек 13, 2021 12:41 pm
Ну как проходит лечение? Есть ли положительная динамика?
Кроме трихи нашли кишечную палочку, протей, анаэробы. ИППП больше не нашли. Симптомы за эти годы были всякие, кто с простатитом мучается их все знает. Конкретно перед лечением больше всего беспоколи зуд и жжение по всему каналу, небольшая резь в конце мочеиспускания, губки все время отечные были и как будто в какой-то слизи. И что больше всего меня напрягало это боль в простате после эякуляции. Просто п...ц какой-то, сексом вообще невозможно было заниматься, либидо ноль в итоге. Сейчас если придираться губки уретры мне кажется все равно увеличены, но может загоняюсь. Остальное тьфу-тьфу. Понимаю конечно,что простатит никуда не денется окончательно. Но уже после извержения нет боли. Раньше сколько лечил этот симптом оставался все равно. А началось все идиотски — переспал с телкой, пошли выделения, пропил трихопол и ципролет. Вроде лучше стало, потом все по нарастающей — уретрит-простатит- и всем пофиг. Типа с головой не впоряде.

Chief117
Пациент

#352 Сообщение Chief117 » Пт дек 31, 2021 9:03 pm

Наглядный пример, как сдавать анализы и лечиться не нужно. Просто ужас. Сдаёт посевы без воздержания, выдрачивает уретру по 7 мазков. Жрёт тонны антибиотиков и не находит ничего. Разрушение костей началось в следствии лютых курсов, которые его убили.
Нашёл хлам по одному анализу ИФЫ, в какой-то сомнительной лабе, но при этом не нашёл их в посеве. Причём в посеве, в Питере.
Используйте всю данную ветку форума, как гайд. Что он там надеялся вылечить, если выращивал убер инфекцию своими курсами.
:roll: Don’t let the sound of your own wheels drive you crazy

Romanov
Пациент со стажем

#353 Сообщение Romanov » Пн янв 03, 2022 10:09 pm

Chief117 писал(а):QR_BBPOST Наглядный пример, как сдавать анализы и лечиться не нужно. Просто ужас. Сдаёт посевы без воздержания, выдрачивает уретру по 7 мазков. Жрёт тонны антибиотиков и не находит ничего. Разрушение костей началось в следствии лютых курсов, которые его убили.
Нашёл хлам по одному анализу ИФЫ, в какой-то сомнительной лабе, но при этом не нашёл их в посеве. Причём в посеве, в Питере.
Используйте всю данную ветку форума, как гайд. Что он там надеялся вылечить, если выращивал убер инфекцию своими курсами.
Кстати такая же ситуация и у deni4a происходила, у него кишки слабые были а он продолжал фигачить тоннами АТБ, и все симптомы списывал на хлам а не на последствия АТБ, ппц

Maxim82
Пациент

#354 Сообщение Maxim82 » Пн янв 17, 2022 5:50 pm

Ольга К писал(а):QR_BBPOST Была в данной клинике у косметолога! С возрастом появились проблемы с кожей лица. И вот решила обратиться за помощью к специалисту. Сейчас моя кожа гладкая, красивая. Плюс к тому, меня научили ухаживать за своим лицом! Спасибо огромное Хатиб Ирине Сергеевне.
Спасибо, стало намного легче, даже яйцо отпустило и простата уменьшилась вдвое. Вы очень помогли мне, поделившись этой ценной информацией.

neo_
Пациент со стажем

#355 Сообщение neo_ » Вт янв 18, 2022 6:45 pm

тебе 20, не пей ничего, едь на юга на все 3 месяца летом, можешь поработать там, отдыхай загорай купайся, еще бы девушку с собой было бы супер, я так в ремиссию на 8 лет вылез, приехал в абхазию с дикими болями к концу их не было, дрючил подругу по 3 раза в день. К сожалению теперь не помогает, возраст иммуная не та уже.

Romanov
Пациент со стажем

#356 Сообщение Romanov » Пт мар 11, 2022 9:02 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST тебе 20, не пей ничего, едь на юга на все 3 месяца летом, можешь поработать там, отдыхай загорай купайся, еще бы девушку с собой было бы супер, я так в ремиссию на 8 лет вылез, приехал в абхазию с дикими болями к концу их не было, дрючил подругу по 3 раза в день. К сожалению теперь не помогает, возраст иммуная не та уже.
А у тебя какие симптомы? Либидо/эрекция норм?

Lisa24
Пациент

#357 Сообщение Lisa24 » Ср мар 16, 2022 11:05 am

Делала здесь узи малого таза. Процедуры прошла быстро, написали заключение и отдали снимок. Я так наблюдаюсь у другого врача, но там такая очередь, поэтому заскочила сюда. В так клиника нормальная, чистая, администратор хороший. Если нужно будет, обращусь ещё.

Славасян
Пациент со стажем

#358 Сообщение Славасян » Вс мар 20, 2022 1:06 pm

И снова здравствуйте, покат не вылез но в процессе. Из за того что курс недолгий был Пиостацина и прерывался, плюс сложности с покупкой доставкой по этой причине набил резистентность теперь он не работает. Закупал на полный курс теперь вот продаю. Кому нужен пишите в лс

neo_
Пациент со стажем

#359 Сообщение neo_ » Вс мар 20, 2022 10:26 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST А у тебя какие симптомы? Либидо/эрекция норм?
Тогда была полная задница, боли постоянные, эрекции никакой, я пялил ее вялым кое как, постоянно падал и решил ехать на море. Я приехал на море с подругой, с дикими болями , но через неделю выкинул диклофенак. Взамен сидячего образа, всю неделю купались гуляли , была жара, я помню сидел на горячем песке и и боль уходила. А еще пришла злость, я даже стал ругаться с подругой, как не без этого, но либидо и злость это тестостерон, на третью неделю я уже начинал секс с бешенным пульсом в жилах и желании, это просто бешенство секса, никакая *др - ь не сравниться с этим, когда в жилах горят гормоны. В те года там не было интернета, это спасало , ни секунды не сидели просто так, велосипеды, походы в пещеры, на лошадях и постоянно море и пляж. Пока организм молодой ему просто нужно дать сил и он загонит болезнь в нору на долго.

Алексей С.
Пациент

#360 Сообщение Алексей С. » Сб мар 26, 2022 10:43 am

Спасибо. Меня давно мучал Герпес, один за другим выскакивал, только в разных местах. Назначили лечение на 20 дней. Сейчас все хорошо, пока высыпаний нет. Врачом доволен, выслушал внимательно и назначил лечение, которое помогло. Благодарю, ставлю высокую оценку.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru