История Samets

Сообщение
Автор
Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#1 Сообщение Samets » Чт май 28, 2020 2:50 pm

Всем привет. Может кому интересно будет почитать мою историю. Я уже создавал тут пару тем касающихся вопросов урика и отчаяния (депресняк был жесткий). Всем кто проявляет активность и придерживаете советами большой респект.

Немного о себе: 27 лет, жена, ребёнок 3,8 года, хорошая работа за которую держишься как не в себе из-за проблем со здоровьем (думаешь не поперли бы тебя после очередной комиссии или после очередного больничного).

По жизни вообще был глуп в плане секса ( как сейчас уже задумаешься, что мешало резинку одеть. Алкоголь-зло.)

Короче если кратко: Как сейчас думаю и предполагаю подцепил я какую-то хрень от одной шлюшки в лет 20 (была классика и *-зад без рези). После этого был дискомфорт не большой в уретри и все само прошло.

Потом женился, думаю заразил жену, родили ребёнка (слава Богу здорового).

Потом начал болеть часто, сначала язва ДПК долго мучала, но вылечил; потом поймал гайморит, 2 раза лежал в больничке (проколы, куча антибиотиков). И в этот момент как мне кажется, из-за подсаженного иммунитета начались рези в уретре (после того как с женой переспали без рези, ну и минет без рези был (решили попробовать с женой разнообразить половую жизнь, разнообразили блин)). Ну с этого момента и началось: постоянная беготня по урологам и венерологам бесконечная сдача анализов, постоянные засовывания пальцев в зад, постоянные *др - ь в пробирки, ну и бесконечная травля антиками на протяжении 2018, 2019 года. Естественно никогда ничего не находили. Один раз с женой през слетел, симптомы подпрыгнули, нашли урик (и оказывается она знала с 2018 года что у неё урик, наблюдалась у гениколога ( дура бл....ты, скандал был жесткий) и она его не листок, ну типо там урик это УПФ и все такое).

Также пришлось делать операцию по удавлению кисть в пазухах носа, выравнивание перегородки и расширение соустий пазух. Через полгода пришлось повторять удаление кист. Намучался я с этим гайморитом, денег убил 170к на операции.

Ну короче в 2019 пролечился от урика антиками, вроде норм, симптомы утихли, имунку стал подымать. Добавились новые проблемы: повышенные АЛТ и АСТ, теперь постоянно их контролирую и пью соответственно лекарства для их понижения; потом поджелудочная начала ныть, теперь диета постоянная и панкреатин.

Ну вот, а в 2020 году после очередного обострения уретрита и эпидидимита (пропил 10 дней юнидокс) через дня три заболели суставы, сначала колени, потом добавился правый голеностоп и правый локоть.

Естественно полетел к ревматологу одному- толку 0. Потом ко второму. Все анализы в номе, вот реально все ревматические анализы в норме, плюс моча и кровь тоже в норме (воспаления нет). Анализы норм а суставы болят. И УЗИ тоже отличное. Пятка ныть стала очень сильно. Ну короче второй ревматолог поставил мне реактивный артрит (к стати ИФА на хлам и урик сдавал- отрицательно). Прописал мне кучу колёс на 3 месяца на 7к. Эту хрень под названием- сульфасалазин, которую пить надо до года и почитав местный форум я так и не понял помогает он или нет.

Так что вот друзья, такой отрывок из моей жизни. В 27 лет имею: хронический гайморит, хронический панкреатит, печень не понять в каком состоянии, желудок тоже, хронический простатит с эпидидимитом и кистой, ну и артрит теперь. Ну сейчас вроде кроме суставов ничего не беспокоит, но ноют они и врагу не посоветуешь, как инвалид. Ребёнок только держит не сделать с собой что-нибудь.ну и моменты когда ничего не болит, потрясающие. Хотя давно таких моментов не было.

Весело короче! Всем спасибо кто дочитал эту нудную историю. Пишите, буду рад пообщаться и помочь чем смогу! Всем добра!

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#2 Сообщение sh.pavel » Пт май 29, 2020 12:35 am

Такая же ситуация. С 17 лет сувал туда сюда,теперь в 28 разгребаю. И нас тут таких много :?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Пт май 29, 2020 11:50 pm

Samets, каким анализом нашли у вас тогда урик?И каким антиком вылечили?Были лейкоциты?

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#4 Сообщение Samets » Сб май 30, 2020 7:43 pm

Vetal224 писал(а):Источник цитаты Samets, каким анализом нашли у вас тогда урик?И каким антиком вылечили?Были лейкоциты?
Нашли соскобом из уретры методом ПЦР 10*4 (сдавал на все, нашли только его. До этого на протяжении почти 2х лет ничего не находили, раз 6 сдавал такой анализ).
Лейкоциты были по началу, когда только обратился к урилам, 10-15 в п/з (ничего не находили), потом до 10 в п/з, а когда урик был обнаружен так вообще 0-5 в п/з. Сейчас пишут единичные в п.з. Это все в секрете. В уретре по мазкам отклонений никогда не было.
По антикам пил их много (Орнидозол, цефексим,амоксиклав, элефлокс (левовофлоксацин) пил его тогда 30дней, толку ноль. Но именно от урика назначали вильпрофен 500мг 2 раза в день 10 дней и следом фромилид 500мг 2 раза в день 5 дней.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение Mss » Сб май 30, 2020 9:32 pm

Samets писал(а):Источник цитаты
Нашли соскобом из уретры методом ПЦР 10*4 (сдавал на все, нашли только его. До этого на протяжении почти 2х лет ничего не находили, раз 6 сдавал такой анализ).
Лейкоциты были по началу, когда только обратился к урилам, 10-15 в п/з (ничего не находили), потом до 10 в п/з, а когда урик был обнаружен так вообще 0-5 в п/з. Сейчас пишут единичные в п.з. Это все в секрете. В уретре по мазкам отклонений никогда не было.
По антикам пил их много (Орнидозол, цефексим,амоксиклав, элефлокс (левовофлоксацин) пил его тогда 30дней, толку ноль. Но именно от урика назначали вильпрофен 500мг 2 раза в день 10 дней и следом фромилид 500мг 2 раза в день 5 дней.
Как я понимаю, виль и фромилид помогли?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#6 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 9:28 am

Mss писал(а):Источник цитаты
Как я понимаю, виль и фромилид помогли?
Курс пропил боли не прошли, занялся имункой и вроде норм стало, так что хз помогли они или нет, ведь анализы и до них были норм. Я думаю все таки иммунитет помог справится. Я вот стал замечать, стоит иммунитету просесть-все симптомы на лицо, как только имунка подымается-все норм, но вот сейчас суставы добавилось, а что дало по ним хз. Замкнутый круг.

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#7 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 9:31 am

Я тут спермограмму сдал, так по ней вообще все отлично. А предполагал что за столько времени болезни я уже бездетный, а по анализу ещё все норм. Странности короче одни.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение Mss » Вс май 31, 2020 9:55 am

Samets писал(а):Источник цитаты
Курс пропил боли не прошли, занялся имункой и вроде норм стало, так что хз помогли они или нет, ведь анализы и до них были норм. Я думаю все таки иммунитет помог справится. Я вот стал замечать, стоит иммунитету просесть-все симптомы на лицо, как только имунка подымается-все норм, но вот сейчас суставы добавилось, а что дало по ним хз. Замкнутый круг.
Сидит хронь какая-то. Иммунитет не дает ей разойтись... как только иммунка просаживается, бяка подымает голову.. ИМХО
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Вс май 31, 2020 10:10 am

Samets, Это все от заболеваний желудка, печени и кишечника. Иммунитет от этого просаживается.

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#10 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 12:53 pm

Mss писал(а):Источник цитаты
Сидит хронь какая-то. Иммунитет не дает ей разойтись... как только иммунка просаживается, бяка подымает голову.. ИМХО
Скорее всего!

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#11 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 12:57 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Samets, Это все от заболеваний желудка, печени и кишечника. Иммунитет от этого просаживается.
Согласен

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#12 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 1:01 pm

Сейчас прописали терапию по суставам. Ставят реактивный артрит. Хотя все анализы ( обсалютно все) в норме, ревмо анализы я имею ввиду, ну и узи суставов в норме, а дивгноз

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#13 Сообщение master1976 » Вс май 31, 2020 4:52 pm

Samets писал(а):Источник цитаты
Согласен
Ревматологи ничего своего не найдут, не их это. И анализы на инфекции ничего не покажут. Скорее всего у Вас происходит избыточный рост бактерий в жкт (есть такой синдром СИБР) от этого и болят суставы. Внекишечные проявления очень многообразны.

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#14 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 7:13 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Ревматологи ничего своего не найдут, не их это. И анализы на инфекции ничего не покажут. Скорее всего у Вас происходит избыточный рост бактерий в жкт (есть такой синдром СИБР) от этого и болят суставы. Внекишечные проявления очень многообразны.
К какому врачу по этому поводу можно обратится? Гастроэнтерологу?

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#15 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 7:34 pm

Вот даже не суставы болят а места где связки крепятся к костям, или сухожилия. Вот сейчас колени с локтем более менее себя чувствую, но зато ноет пятка. Сначала болело ахиллово сухожилие, теперь тупо пятка.
Может быть вы и правы на счёт СИБР, но я все таки связываю все эти с какой-то инфекцией, потому как проблемы возникли после обострения МПС.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Nikolasagz » Вс май 31, 2020 9:39 pm

Samets писал(а):Источник цитаты уролог
Что конкретно делал по иммунке?

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#17 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 9:56 pm

Nikolasagz писал(а):Источник цитаты
Что конкретно делал по иммунке?
Эхинацея, прополис, свечи-полиоксидоний.
Крайнее обострение (когда суставы подключились) полиоксдоний и эхинацея.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Nikolasagz » Вс май 31, 2020 10:07 pm

Samets писал(а):Источник цитаты
Эхинацея, прополис, свечи-полиоксидоний.
Крайнее обострение (когда суставы подключились) полиоксдоний и эхинацея.
Эхинацея и прополис (свечи простопин) в каком виде?Полиоксидоний с лидазой?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Nikolasagz » Вс май 31, 2020 10:11 pm

Диета соблюдаешь?Парное,вареное,4-5 раз и тп

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#20 Сообщение Samets » Вс май 31, 2020 10:12 pm

Nikolasagz писал(а):Источник цитаты
Эхинацея и прополис (свечи простопин) в каком виде?Полиоксидоний с лидазой?
Эхинацея-трава в фильтр пакетах, пил
Прополис- натуральный на рынке брал, делал настойку на воде и пил,
Подиоксидоний хз с чем он там, простой наверное, свечи в зад) про лидазу первый раз слышу)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом