Воспаление от эякуляции

Сообщение
Автор
ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 6:36 am

Нет вирусы говорю же при цитомегаловирусе панавир колол.Вальтрекс и фамвир там идут.Интерфероны какой у тебя имунный статус.Это иммунолог смотрит.Значит что то сидит у тебя и прижигание делать без толку.Уретроскопия в руках умного уролога не больно даже.Я у рыбакина в сочи делал 2 раза.Вливал протаргол.Но сидел вэб и все по кругу.Есть еще схема такая простой ацикловир и циклоферон 10 дней.Я пробовал сбило чуток.Все нет возможностей иммунолога посетить путевого 3 посетил дэбилы одни попадались.Но я все равно докапаюсь до истины.Пцр на вирусы там если долго lg g количественно вроде надо сдавать.Это тут станислав 77 шарит сильно в этом деле.Толковый мужик .Ну как то так .С праздником мужики все лечиться не ссать. :D

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#22 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 7:55 am

Popler12 писал(а):
Чт май 28, 2020 4:26 am
Надо в общем сдать будет на остальные вирусы герпеса , и ВЭБ этот , толко я не понимаю как их лечат то, просто противовирусные всякие ?? Вирусы же не убиваются антиками
Я не врач и советов космического масштаба раздавать не буду. Лечат ВЭБ и цитомегаловирус, как уже ранее говорилось, специальными противовирусными препаратами. Но это только если у тебя в ИФА-анализе есть активные антитела типа IgA и IgM. Если только IgG, то это значит, что ты уже им переболел(например мононуклеоз в детстве) и имеешь иммунитет. УТОЧНИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ У ВРАЧЕЙ. Но самое главное, насколько понимаю я, ни ВЭБ, ни цитомегаловирус тазовой симптоматики давать не могут, даже будучи обнаруженными в активной форме путем обнаружения соответствующих антител. Опять же, уточни у врачей, но...

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#23 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 8:13 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Нет вирусы говорю же при цитомегаловирусе панавир колол.Вальтрекс и фамвир там идут.Интерфероны какой у тебя имунный статус.Это иммунолог смотрит.Значит что то сидит у тебя и прижигание делать без толку.Уретроскопия в руках умного уролога не больно даже.Я у рыбакина в сочи делал 2 раза.Вливал протаргол.Но сидел вэб и все по кругу.Есть еще схема такая простой ацикловир и циклоферон 10 дней.Я пробовал сбило чуток.Все нет возможностей иммунолога посетить путевого 3 посетил дэбилы одни попадались.Но я все равно докапаюсь до истины.Пцр на вирусы там если долго lg g количественно вроде надо сдавать.Это тут станислав 77 шарит сильно в этом деле.Толковый мужик .Ну как то так .С праздником мужики все лечиться не ссать. :D
Какая у тебя уретроскопическая картина была? Я к Рыбакину 4 раза в Сочи летал. Воз и ныне там :(

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 8:40 am

Он же фото не делал.Воспаление бугорка.Но помогло особенно сначала.Потом эффект ушел.И протаргол вливал.Самое главное друже это найти инфекцию ибо все вернеться на круги своя.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#25 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 8:45 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Он же фото не делал.Воспаление бугорка.Но помогло особенно сначала.Потом эффект ушел.И протаргол вливал.Самое главное друже это найти инфекцию ибо все вернеться на круги своя.
Ну он тебе заключение написал? Мне он написал что-то типа сам бугорок в порядке, а вокруг него имеется какая-то кровоточивость задней уретры. Я его спрашиваю, дескать, может ли это быть обусловлено венозным полнокровие простаты в общем и задней уретры в частности в следствие варикозного расширения вен перипростатического сплетения и синдрома Мей-Тернера(как это описывает в своих работах один широко известный в узких кругах уролог)? Он отвечает: "Не знаю". Вот и поговорили. Протаргол тоже вливал.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 8:54 am

Ничего не писал.....раз поехал прижег,второй раз на 4 дня 2 дня вливал протаргол и потом прижег.....вернулось...потом нашел вэб в слюне,ну я так и думал на антибах становиться хуже....3 иммунолога тотальный ноль,сейчас появиться работа буду искать толкового иммунолога,что трудно....)

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#27 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 9:13 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Ничего не писал.....раз поехал прижег,второй раз на 4 дня 2 дня вливал протаргол и потом прижег.....вернулось...потом нашел вэб в слюне,ну я так и думал на антибах становиться хуже....3 иммунолога тотальный ноль,сейчас появиться работа буду искать толкового иммунолога,что трудно....)
Я бы на твоем месте, конечно, с рыбакопа заключение хотя бы письменное стребовал бы... А там... Что ты ожидаешь услышать от иммунолога? Теоретически, насколько я понимаю, иммунограмма позволяет каким-то образом дифференцировать воспалительный процесс(от, скажем, спазма мышц тазового дна). Но это только теоретически.
А самое главное, что если даже воспалительный процесс будет косвенно подтвержден иммунограммой - как это даст ответ на вопрос о происхождении воспаления в той же задней/уретре и семенном бугорке?

У тебя варикоцеле есть? Диаметр вен перипростатического сплетения какой? Я это все к чему. Как говорил Михайло Ломоносов - из ничего не получится ничего. Т.е. если есть воспалительный процесс, то должна быть какая-то причина. В частности, если есть постоянный рост УПФ, то что-то способствует этому постоянному росту. И варианта тут, имхо, всего два
1. Наличие специфической компоненты воспаления(то, что не находят в ПЦР/ИФА, возможно вирусы) - наименее вероятно
2. Конгестивные процессы в малом тазу - что наиболее вероятно.

Операции, предлагаемые одним широко известным в узких кругах урологом по поводу второго пункта, довольно сомнительны и урологическим сообществом не приниимаются. Пока во всяком случае.

Такие дела.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 9:21 am

ты знаешь я грешу на вирусы....ощущение меня не подводило,он мне еще давал такое колоть кровь с вены в ягодицу пошла реакция такая воспалились глаза и так уже год,не могу найти кто найдет причину...аллергические не помогают.Грешу на бар до этого такого не было.Однако пил тогда азитро ,но пью его сейчас такого нет.В глаза мазу ацикловир и гидрокортизон.Время выиграть работы в крае нет.Дохнуть рано вроде.Надеюсь на улучшение.Было бы бабло я бы панавир грохнул бы с докси.Самая рабочая схема у меня была за 7 лет.Не ----- его прижигать если есть инфекция.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#29 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 9:28 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST ты знаешь я грешу на вирусы....ощущение меня не подводило,он мне еще давал такое колоть кровь с вены в ягодицу пошла реакция такая воспалились глаза и так уже год,не могу найти кто найдет причину...аллергические не помогают.Грешу на бар до этого такого не было.Однако пил тогда азитро ,но пью его сейчас такого нет.В глаза мазу ацикловир и гидрокортизон.Время выиграть работы в крае нет.Дохнуть рано вроде.Надеюсь на улучшение.Было бы бабло я бы панавир грохнул бы с докси.Самая рабочая схема у меня была за 7 лет.Не ----- его прижигать если есть инфекция.
Ты рыбакину про глаза говорил? Я, вроде, читал, что триада Рейтера не обязательно проявляется сразу вся. Но инфы, что это именно ВЭБ такое может давать мне не попадалось. Но я не буду ничего советовать, местным мамкиными урологам уподобляться не буду.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 9:36 am

Не говорил больше не ездил.А что он скажет толку то ноль он же не офтальмолог.И не иммунолог.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#31 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 9:57 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Не говорил больше не ездил.А что он скажет толку то ноль он же не офтальмолог.И не иммунолог.

Про триаду Рейтера почитай. Можешь ему написать/позвонить. Все, наверное, больше будет толку,чем от моих консультаций.

Так как у тебя с варикоцеле/венами простатического сплетения?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 10:23 am

там все нормально трузи сдавал...у урологов был пишут простатит и все...стафилококк лежет и вся шваль условно патогенная иммунки нет 2 вируса сидят не пролеченных

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 10:34 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Он же фото не делал.Воспаление бугорка.Но помогло особенно сначала.Потом эффект ушел.И протаргол вливал.Самое главное друже это найти инфекцию ибо все вернеться на круги своя.
Изначально когда толко все у меНя началось уролог тут деревенский мне назначил офлоксацин три раза в день 10 дней. Но анализов ни посевов ничего не делалось, буквально на след день уже чувствовал себя здоровым и подумал простатит , а говорят не излечим . Пропил я 10 дней его , дурень, если бы это было сейчас пил бы его 20 дней минимум. после этогочерез 3-4 дня после отмены симптомы вернулись , потом он мне назначил лево но уже так не помогло . Сейчас прошло 4 месяца до конца не отпускает все равно , как думаете ест смысл попробовать ещё раз офлоксацин бахнуть?) говорят же что бактерии утрачивают свою резистентность.. хотя от лево и ципро легче не становится .. вроде бы у офлоксацина спектр такой же , или нет ??

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 10:55 am

Вообще самые рабочие по моему мнению доксициклин,азитромицин,вильпрафен,на лево за 7 лет я даже в ремиссию не уходил никогда.Посев делай секрета смотри антик.Амикацин,цефотоксим колол гавно,сейчас после иммунолога анрофлор сдам и секрет я докси год уже держу в запасе он на мне отлично работает.И да еще подметил обязательно нужно что то для имунки делать.Ибо антик рушит имунку.Вот панавир с докси вошли прекрасно совместно.А по отдельности пью антики становиться хуже чем было.Офлоксацин и лево их первые назначения.Нужно чувствительность.Хотя пил и по чувствительности бывало не попадало.Я по списку антибов чувствительных уже выбираю что лучше пойдет.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#35 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 11:04 am

ГенералАдамс писал(а):
Чт май 28, 2020 10:23 am
там все нормально трузи сдавал...у урологов был пишут простатит и все...стафилококк лежет и вся шваль условно патогенная иммунки нет 2 вируса сидят не пролеченных
Так у тебя какие иммуноглобулины и к каким вирусам в итоге? Еще раз спрашиваю - как с венами?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 11:48 am

ГенералАдамс писал(а):
Чт май 28, 2020 10:55 am
Вообще самые рабочие по моему мнению доксициклин,азитромицин,вильпрафен,на лево за 7 лет я даже в ремиссию не уходил никогда.Посев делай секрета смотри антик.Амикацин,цефотоксим колол гавно,сейчас после иммунолога анрофлор сдам и секрет я докси год уже держу в запасе он на мне отлично работает.И да еще подметил обязательно нужно что то для имунки делать.Ибо антик рушит имунку.Вот панавир с докси вошли прекрасно совместно.А по отдельности пью антики становиться хуже чем было.Офлоксацин и лево их первые назначения.Нужно чувствительность.Хотя пил и по чувствительности бывало не попадало.Я по списку антибов чувствительных уже выбираю что лучше пойдет.
Делал посев, это спустя 4 месяца после лечение офлоксацином, стафилокок гемолитический 10*7 выселялся, но я думаю возможно забор был плохой с кожи головки члена мб прилетел , там почти все фторхинолы чувствительны , и макролиды 15 членные , докси там не было.. врач назначил ципро 21 день , неделю попил и бросил улучшений никаких

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#37 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 12:35 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Делал посев, это спустя 4 месяца после лечение офлоксацином, стафилокок гемолитический 10*7 выселялся, но я думаю возможно забор был плохой с кожи головки члена мб прилетел , там почти все фторхинолы чувствительны , и макролиды 15 членные , докси там не было.. врач назначил ципро 21 день , неделю попил и бросил улучшений никаких
На форуме неоднократно высказывалось мнение, что если привести здорового друга или родственника и попросить его сдать этот посев, то результаты будут такие же как у тебя.
Но главное опять - что служит причиной снижения местного иммунитета и роста УПФ? Когда ты зимой ходишь раздетый, то у тебя причиной снижения местного иммунитета в горле и последующего размножения стрептококков является, собственно, холод. Задай уриле вопрос: "Что является провокатором роста УПФ у молодого здорового мужика"(кстати, сколько тебе?) Получишь ответ в стиле "учетние Маркса истинно, потому что оно верно", "я дерусь, потому что я дерусь" или вообще "ветер, потому что деревья качаются".

В качестве контрольного можешь спросить следующиее: варикозное расширение вен перипростатического сплетения является следствием воспаления и отечности или же из-за воспаления вены дилатируются. ))

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 1:20 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
На форуме неоднократно высказывалось мнение, что если привести здорового друга или родственника и попросить его сдать этот посев, то результаты будут такие же как у тебя.
Но главное опять - что служит причиной снижения местного иммунитета и роста УПФ? Когда ты зимой ходишь раздетый, то у тебя причиной снижения местного иммунитета в горле и последующего размножения стрептококков является, собственно, холод. Задай уриле вопрос: "Что является провокатором роста УПФ у молодого здорового мужика"(кстати, сколько тебе?) Получишь ответ в стиле "учетние Маркса истинно, потому что оно верно", "я дерусь, потому что я дерусь" или вообще "ветер, потому что деревья качаются".

В качестве контрольного можешь спросить следующиее: варикозное расширение вен перипростатического сплетения является следствием воспаления и отечности или же из-за воспаления вены дилатируются. ))
Мне 24. У меня у отца тоже в моем возрасте начался простатит, но он застудился сильно , и у него наступала ремиссия после лечений, тоесть воспаление полностью уходило .. бывало годами не лечился после этого . А у меня толко приглушение симптомов , вот и думай в чем проблема (((

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 28, 2020 1:23 pm

условно патогенка это кишечник усаженный антибиотиками,но тут как знать фекалис мне дал такие симтомы что выбил только лево ....без антиков не обошлось ...

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#40 Сообщение DaSmert » Чт май 28, 2020 1:24 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST условно патогенка это кишечник усаженный антибиотиками,но тут как знать фекалис мне дал такие симтомы что выбил только лево ....без антиков не обошлось ...
А первый раз условно-патогенка откуда взялась, когда первый раз в жизни симптоматика появилась и антиков еще вообще не жрал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом