Воспаление от эякуляции

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 11:50 am

Ребята опишу кратко, лечу простату уже пол года, анализы все сдавал , все чисто . Массажи делал , антики все пил . Вроде как проходит воспаление но не до конца ... такое ощущение что от эякуляции , в частности маст**ции, происходит воспаление , через пару дней воздержания как-то проходит чтоли , и ещё семяизвержение быстрое сейчас , такое ощущение что воспаление бугорка. Подскажите , у кого есть такие симптомы что после маст**бации воспаляется там все ??крови нет в сперме и секрете , массажи делал тоже не было ..

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#2 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 3:41 pm

Popler12 писал(а):
Ср май 27, 2020 11:50 am
Ребята опишу кратко, лечу простату уже пол года, анализы все сдавал , все чисто . Массажи делал , антики все пил . Вроде как проходит воспаление но не до конца ... такое ощущение что от эякуляции , в частности маст**ции, происходит воспаление , через пару дней воздержания как-то проходит чтоли , и ещё семяизвержение быстрое сейчас , такое ощущение что воспаление бугорка. Подскажите , у кого есть такие симптомы что после маст**бации воспаляется там все ??крови нет в сперме и секрете , массажи делал тоже не было ..
НПВС(Найс, мелоксикалм, мовалис) улучшают ситуацию?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 27, 2020 5:55 pm

уретроскопию сделай и посмотри бугорок.Сдай на 12345 вид герпеса.Посев сока простаты.Ну пцрки сдавал наверное.Кончаешь быстро?Если бугорок прижигание нужно.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#4 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 6:03 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST уретроскопию сделай и посмотри бугорок.Сдай на 12345 вид герпеса.Посев сока простаты.Ну пцрки сдавал наверное.Кончаешь быстро?Если бугорок прижигание нужно.
Допустим сделает. Допустим там гипермия и кровоточивость. Дальнейшие дейсвтия? Смазывания протарголом, бгг?
Допустим там нет признаков поспаления. Дальнейшие дейсвтия?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 6:07 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST уретроскопию сделай и посмотри бугорок.Сдай на 12345 вид герпеса.Посев сока простаты.Ну пцрки сдавал наверное.Кончаешь быстро?Если бугорок прижигание нужно.
Да боюсь что-то делать , думал что нет с ним проблем ... анализы посев сдавал , стафилокок гемолитический, пцр все чисто , там был вирус герпеса 1,2 вроде

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#6 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 6:11 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Да боюсь что-то делать , думал что нет с ним проблем ... анализы посев сдавал , стафилокок гемолитический, пцр все чисто , там был вирус герпеса 1,2 вроде
В мазке был найден ПЦР-ом вирус герпеса?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 6:11 pm

Ещё ни в соке простаты , ни в моче эритроцитов нет , значит бугорок не кровит даже немного, но кончаю быстро .. и воспаление то нахлынет то отпустит , но воздержание я ещё не пробовал , да постоянно , то увидишь девушку да член встанет ))) и понеслось , но пока три дня без мастрбцции

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 27, 2020 6:27 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Ещё ни в соке простаты , ни в моче эритроцитов нет , значит бугорок не кровит даже немного, но кончаю быстро .. и воспаление то нахлынет то отпустит , но воздержание я ещё не пробовал , да постоянно , то увидишь девушку да член встанет ))) и понеслось , но пока три дня без мастрбцции
Допустим прижигание,допустим надо инфекцию найти умничаешь тут я это все уже проходил и прижигание и катетеры...сдавай на цитомегаловирус и вэб.Я так 3 года пил антибы а сидит вэб еще не лечил сам его возможности нет и лезет все время стафилококк эпидермальный...если нет прибивай герпес и попутно сразу атнибы по посеву на стафилококк самый рабочий доксициклин будет...как то вылез при цитомегаловирусе панавир докси...потом вэб племяш принес

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#9 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 6:52 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Допустим прижигание,допустим надо инфекцию найти умничаешь тут я это все уже проходил и прижигание и катетеры...сдавай на цитомегаловирус и вэб.Я так 3 года пил антибы а сидит вэб еще не лечил сам его возможности нет и лезет все время стафилококк эпидермальный...если нет прибивай герпес и попутно сразу атнибы по посеву на стафилококк самый рабочий доксициклин будет...как то вылез при цитомегаловирусе панавир докси...потом вэб племяш принес
ВЭБ дает тазовую симтоматику? Какие у тебя IgM или IgA иммуноглобулины к нему нашлись?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 7:03 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Допустим прижигание,допустим надо инфекцию найти умничаешь тут я это все уже проходил и прижигание и катетеры...сдавай на цитомегаловирус и вэб.Я так 3 года пил антибы а сидит вэб еще не лечил сам его возможности нет и лезет все время стафилококк эпидермальный...если нет прибивай герпес и попутно сразу атнибы по посеву на стафилококк самый рабочий доксициклин будет...как то вылез при цитомегаловирусе панавир докси...потом вэб племяш принес
Парень , объясни как вычислить эти вирусы ?? ПЦР или кровь ?? И как лечиться если найдётся что-то , можешь описать, если не сложно. Какие-то рецепты противовирусные или как там

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 7:14 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
В мазке был найден ПЦР-ом вирус герпеса?
Неее, я имел ввиду что был в списке 1,2 герпес в исследовани ,а также цитомегаловирус но не нашли ничего , я якобы весь чисты по иппп. Но весь прикол что это все началось после частого незащищенного секса на протяжении двух месяцев , с сентября по октябрь , а в декабре привет простатит ...
Последний раз редактировалось Popler12 Ср май 27, 2020 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#12 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 7:17 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Парень , объясни как вычислить эти вирусы ?? ПЦР или кровь ?? И как лечиться если найдётся что-то , можешь описать, если не сложно
Прочитай внимательно тему Антона в топе сообщения.

Общие принципы такие - ты сдаешь жидкости(эякулят, секрет, моча) на посев к условно-патогенной флоре (энетрлкокк фекалис, гемалитический стафилококк, клебсиела и так далее). Ты сдаешь ПЦР на наличие спец. возбудителя - триха, хламидия, микоплазма, вирусы.

Если найдется что-то по ПЦР, то считай, что тебе повезло.

Что касается посева на условно-патогенную микрофлору тут может быть две опции
1 Найдется условно-патогенная флора в титре, превышающем допустымый.

-Кормить антибиотиками типа таваника


2.Ничего не найдется, т.е. условно-патогенная флора если и будет, то в титре, не превышающем определенный. Так называемая "нормофлора". Что с тобой делать в этом случае с тобой делать знать никто не будет.

-Опять же кормить антибиотиками(так как в учебниках, по которым их учат написано, что у каждого третьего возбудитель не выявляется)
Если уролог более-менее шаристый
-Исследовать сосуды мошонки, простаты и таза на предмет варикозного расширения как причинного фактора размножения условно-патогенной микрофлоры простаты.(тема очень сомнительная, рекомендую все прочитанное и услышанное очень тщательно взвешивать и перепроверять)
-Расценивать боли как проявления спазма мышц тазового дна или пундеальной невралгии (опять же, если уролог более-менее смотрит вширь)

Т.е. если подытожить, то от среднего урилы ты не получишь сильно больше схемы "надавить секрет"-"назначить фторхинолоны(вне зависимости от наличия/отсутствия соотв. флоры)"

Если найдешь где сделать уретроскопию, то отпишись. Кстати, с какого ты города?
Последний раз редактировалось DaSmert Ср май 27, 2020 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 7:20 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Прочитай внимательно тему Антона в топе сообщения.

Общие принципы такие - ты сдаешь жидкости(эякулят, секрет, моча) на посев к условно-патогенной флоре (энетрлкокк фекалис, гемалитический стафилококк, клебсиела и так далее). Ты сдаешь ПЦР на наличие спец. возбудителя - триха, хламидия, микоплазма, вирусы.

Если найдется что-то по ПЦР, то считай, что тебе повезло.

Что касается посева на условно-патогенную микрофлору тут может быть две опции
1 Найдется условно-патогенная флора в титре, превышающем допустымый.

-Кормить антибиотиками типа таваника


2.1. Ничего не найдется, т.е. условно-патогенная флора если и будет, то в титре, не превышающем определенный. Так называемая "нормофлора". Что с тобой делать в этом случае с тобой делать знать никто не будет.
-Опять же кормить антибиотиками(так как в учебниках, по которым их учат написано, что у каждого третьего возбудитель не выявляется)
Если уролог более-менее шаристый
-Исследовать сосуды мошонки, простаты и таза на предмет варикозного расширения как причинного фактора размножения условно-патогенной микрофлоры простаты.(тема очень сомнительная, рекомендую все прочитанное и услышанное очень тщательно взвешивать и перепроверять)
-Расценивать боли как проявления спазма мышц тазового дна или пундеальной невралгии

Т.е. если подытожить, то от среднего урилы ты сильно больше схемы "надавить секрет"-"назначить фторхинолоны(вне зависимости от наличия/отсутствия соотв. флоры)"

Если найдешь где сделать уретроскопию, то отпишись. Кстати, с какого ты города?
Я в Томске жил , там мне уролог предлагал сделать цистоскопию или уретроскопию , я не сильно шарю В этом , посмотреть что там внутри , я чёт не стал делать . Сейчас в Новосибирске живу...А ты откуда

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#14 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 7:23 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Я в Томске жил , там мне уролог предлагал сделать цистоскопию , посмотреть что там внутри , я чёт не стал делать . Сейчас в Новосибирске живу...А ты откуда
Это значит еще неплохой уролог. Я из Мск. Большинство тех, что видел я - таблеточные кретины, которые уретроскоп Валентина видели в учебнике на картинке, а современный гибкий с видеозаписью не видели никогда.

Почему не согласился уретроскопию сделать? Я специально для этого в другой город летал. Правда, к сожалению, мне это не помогло никак. Каких-то выводов из уретроскопической картины сделать не удалось(кровоточивость, а почему - хз. Прижигания тоже не помогли)

PS
Хотя я тебя понимаю, конечно. Процедура не из приятных и опасная. Чем могут навредить на этом форуме описано более чем хорошо.
Последний раз редактировалось DaSmert Ср май 27, 2020 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 7:27 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST

Это значит еще неплохой уролог. Я из Мск. Большинство тех, что видел я - таблеточные кретины, которые уретроскоп Валентина видели в учебнике на картинке, а современный гибкий с видеозаписью не видели никогда.

Почему не согласился уретроскопию сделать? Я специально для этого в другой город летал. Правда, к сожалению, мне это не помогло никак. Каких-то выводов из уретроскопической картины сделать не удалось(кровоточивость, а почему - хз. Прижигания тоже не помогли)
Да вот уже думаю что надо было , я побоялся потому что нигде при лечении об этом не слышал , и ещё читал что инфекцию можно занести в простату и потом будет ещё хуже , не знаю и боюсь этих прижиганий , вдруг потом вообще стоять не будет , семенной бугорок так-то для этого же и существует в нашем теле

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#16 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 7:28 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST
Да вот уже думаю что надо было , я побоялся потому что нигде при лечении об этом не слышал , и ещё читал что инфекцию можно занести в простату и потом будет ещё хуже , не знаю и боюсь этих прижиганий , вдруг потом вообще стоять не будет , семенной бугорок так-то для этого же и существует в нашем теле
Я тебя понимаю. Я тоже года две решиться не мог. Но в конечном итоге это ничего не прояснило (

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 7:54 pm

Ещё у меня папилломы были на теле , на шее и на плечах , я их удалял. И после этого новые не росли.. а проблемы с простатой начались примерно через год после удавления этих папилом. Я думаю если бы вирус размножился то новые папиллмы бы лезли , а их нет но возможно сидит какой-то штамм папилломавируса во мне ?? Но может ли он быть причиной ? В ПЦР определяют всего два штамма типо самых опасных для рака, у меня их не нашли.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 8:02 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST

Я тебя понимаю. Я тоже года две решиться не мог. Но в конечном итоге это ничего не прояснило (
И ещё я когда на массажи ходил , у меня левая доля больше воспалена чем правая , и более болезненне она , при этом лейки всегда минимально , последний раз сдавал секрет лейки вообще не обнаружены .... у уролога спрашиваю как так лейкоцитов нет , а воспаление есть , он пожимает плечами..

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#19 Сообщение DaSmert » Ср май 27, 2020 8:24 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Ещё у меня папилломы были на теле , на шее и на плечах , я их удалял. И после этого новые не росли.. а проблемы с простатой начались примерно через год после удавления этих папилом. Я думаю если бы вирус размножился то новые папиллмы бы лезли , а их нет но возможно сидит какой-то штамм папилломавируса во мне ?? Но может ли он быть причиной ? В ПЦР определяют всего два штамма типо самых опасных для рака, у меня их не нашли.
Да их там в ПЦР штук 20 определяют - 51,52,18 и т.д. Насчет того, может ли это давать тазовую симптоматику не возьмусь говорить.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Popler12 » Чт май 28, 2020 4:26 am

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Да их там в ПЦР штук 20 определяют - 51,52,18 и т.д. Насчет того, может ли это давать тазовую симптоматику не возьмусь говорить.
Надо в общем сдать будет на остальные вирусы герпеса , и ВЭБ этот , толко я не понимаю как их лечат то, просто противовирусные всякие ?? Вирусы же не убиваются антиками

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом