Везикулит и компания

Сообщение
Автор
Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#41 Сообщение Korrus77 » Чт окт 01, 2020 1:49 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Буду смотреть по самочувствию
прошло пару месяцев, как самочувствие?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#42 Сообщение Graflin » Чт окт 01, 2020 7:07 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST
прошло пару месяцев, как самочувствие?
Привет, свечи Метилурацил 2 месяца ставил по 2 на ночь и 2 днем совмещал с травами, венотониками, много ходил пешком. Первые 40 дней использования все болело, они работают через боль. После Метилурацила первые 1.5 месяца чувствовал себя прекрасно, здоровым, ничего не беспокоило, струя стала широкой. Но несколько дней назад после секса с *-презерватив появились покалывания в районе мочевого, сами яички не болят, может инфекцию схватил, х.з. может от осеннего холода обострение, не знаю, буду разбираться. Но в целом без свечей Везикулит и хронику не победить.

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#43 Сообщение Korrus77 » Чт окт 01, 2020 7:37 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST *-презерватив
А с презервативом не рекомендуется что ли? Лучше без?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#44 Сообщение Graflin » Чт окт 01, 2020 8:13 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST
А с презервативом не рекомендуется что ли? Лучше без?
Я не знаю в чем дело, давно такого не было, боль появилась на второй день после секса в *-презерватив, стало колоть внизу живота на несколько секунд, а потом отпускает и чувствую себя норм, может спазмы, может инфекция новая, может рубцы воспалились, а может просто реакция на наступившее похолодание, буду разбираться, но после Метилурацила состояние все ровно намного лучше.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#45 Сообщение Graflin » Пт окт 09, 2020 10:27 pm

Вообщем прошел за неделю курс самолечения и симптомы обострения почти ушли, видимо от очень бурного секса 2 раза подрят и от резкого похолодания на улице воспалились старые рубцы. Схема лечения: антибиотик Фурамаг 7 дней(хорошо пролечивает кишечные бактерии) + Травы + Венотоник + свечи Простопин. На улице от холода спазмировался и заболел левый семенной, но там рубец 2 года, продолжу дальше рассасывать его свечами, раньше левый семенной болел круглый год, а теперь болит только от холода.

Joke
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Joke » Сб сен 18, 2021 5:17 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Вообщем прошел за неделю курс самолечения и симптомы обострения почти ушли, видимо от очень бурного секса 2 раза подрят и от резкого похолодания на улице воспалились старые рубцы. Схема лечения: антибиотик Фурамаг 7 дней(хорошо пролечивает кишечные бактерии) + Травы + Венотоник + свечи Простопин. На улице от холода спазмировался и заболел левый семенной, но там рубец 2 года, продолжу дальше рассасывать его свечами, раньше левый семенной болел круглый год, а теперь болит только от холода.
Как там увас левый семенной у меня тоже там беда уже три года?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#47 Сообщение Graflin » Пн сен 20, 2021 3:15 am

Ставлю облепиховые свечи (нижфарм) по 5 шт. за раз 2 раза в день и вся симптоматика ушла, чувствую себя почти здоровым, хочу облепиху проставить с Лонгидазой. Облепиховое масло хорошо увлажняет семенные, снижает эхогенность, частично восстанавливает физ. структуру, хотя рубцы рассасывает слабенько.

Joke
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Joke » Пн сен 20, 2021 11:27 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Ставлю облепиховые свечи (нижфарм) по 5 шт. за раз 2 раза в день и вся симптоматика ушла, чувствую себя почти здоровым, хочу облепиху проставить с Лонгидазой. Облепиховое масло хорошо увлажняет семенные, снижает эхогенность, частично восстанавливает физ. структуру, хотя рубцы рассасывает слабенько.
Сколько времени надо ставить облепиховое свечи и они должны быть нижфарм?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#49 Сообщение Graflin » Пт сен 24, 2021 4:34 am

Joke писал(а):QR_BBPOST
Сколько времени надо ставить облепиховое свечи и они должны быть нижфарм?
Несколько месяцев можно ставить, это натуральный продукт без побочек, язвенники пьют облепиховое масло годами. Возможно первые 2 недели с непривычки будет обострение - это нормальная реакция поврежденных желез на масло, потом пройдет, если не пройдет, то Фуразидин пропейте 7-10 дней. Я покупал разных производителей, эффект у меня был толлко от Нижфарм, они самые качественные. Если вы неленивые, то можете поделать клизмы облепиховые по 50 млгр.после опорожнения кишечника. Хочу попробовать схему: Лонгидаза +Облепиха.

Joke
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Joke » Чт сен 30, 2021 7:06 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Несколько месяцев можно ставить, это натуральный продукт без побочек, язвенники пьют облепиховое масло годами. Возможно первые 2 недели с непривычки будет обострение - это нормальная реакция поврежденных желез на масло, потом пройдет, если не пройдет, то Фуразидин пропейте 7-10 дней. Я покупал разных производителей, эффект у меня был толлко от Нижфарм, они самые качественные. Если вы неленивые, то можете поделать клизмы облепиховые по 50 млгр.после опорожнения кишечника. Хочу попробовать схему: Лонгидаза +Облепиха.
Спасибо за ответ вам.

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение crazy96 » Пт ноя 12, 2021 4:07 pm

Привет друзья, согласен из Турции. У меня похожие жалобы, желтая темная сперма. преждевременное семяизвержение. меньше спермы. Я хочу купить эти свечи и попробовать, как долго их использовать, какие покупать, у меня доставка в турцию через ebay. можешь помочь мне

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение crazy96 » Пт ноя 12, 2021 4:13 pm


zenek
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение zenek » Пн ноя 22, 2021 6:23 am

привет, есть тут несколько людей, кто говорит, что хорошо помогло, цена кстати намного завышена чем у нас в России

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение crazy96 » Пн ноя 22, 2021 11:24 am

zenek писал(а):QR_BBPOST привет, есть тут несколько людей, кто говорит, что хорошо помогло, цена кстати намного завышена чем у нас в России
привет, да, к сожалению, в моей стране он не продается, его нужно покупать на ebay. Сколько должен быть дорогостоящий процесс лечения? Подумываю купить ихтиол и метилурацил, сколько коробок мне купить?

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#55 Сообщение Graflin » Ср ноя 24, 2021 3:58 am

crazy96 писал(а):QR_BBPOST привет, да, к сожалению, в моей стране он не продается, его нужно покупать на ebay. Сколько должен быть дорогостоящий процесс лечения? Подумываю купить ихтиол и метилурацил, сколько коробок мне купить?
Как так в Турции нет свечей? Попробуй вместо свечей клизмы с облепиховым маслом поделать, облепиховое масло продают в любой стране, есть еще миндальное, кокоссовое масло, персиковое масло. Ну или по почте закажи облепиховое в банках литровых. Метиллурацил помогает, но у меня была адская боль от Метил, думаю что проще начать с облепихи

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение crazy96 » Ср ноя 24, 2021 2:56 pm

Graflin писал(а):
Ср ноя 24, 2021 3:58 am
Как так в Турции нет свечей? Попробуй вместо свечей клизмы с облепиховым маслом поделать, облепиховое масло продают в любой стране, есть еще миндальное, кокоссовое масло, персиковое масло. Ну или по почте закажи облепиховое в банках литровых. Метиллурацил помогает, но у меня была адская боль от Метил, думаю что проще начать с облепихи

К сожалению, в турции этих свечей нет, я закажу их на ebay. Свечи слишком болят?


Сколько взять на лечение, как использовать, соответственно хочу заказать

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#57 Сообщение Graflin » Чт ноя 25, 2021 3:57 am

crazy96 писал(а):QR_BBPOST


К сожалению, в турции этих свечей нет, я закажу их на ebay. Свечи слишком болят?


Сколько взять на лечение, как использовать, соответственно хочу заказать
Есть в интернете сайты международные Онлайн-аптеки с почтовой доставкой, есть андроид-приложения с покупкой и отправкой лекарств почтой тоже в любую страну ИЛИ попросить знакомых купить свечи или масло в обычной аптеке и потом отправить международной почтой, сейчас нету жары и они не пропадут в пути.

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение crazy96 » Чт ноя 25, 2021 10:54 am

Graflin писал(а):
Чт ноя 25, 2021 3:57 am
Есть в интернете сайты международные Онлайн-аптеки с почтовой доставкой, есть андроид-приложения с покупкой и отправкой лекарств почтой тоже в любую страну ИЛИ попросить знакомых купить свечи или масло в обычной аптеке и потом отправить международной почтой, сейчас нету жары и они не пропадут в пути.

Можете привести пример сайта? получить

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#59 Сообщение Graflin » Чт ноя 25, 2021 12:04 pm

crazy96 писал(а):QR_BBPOST Можете привести пример сайта? получить
Самый простой способ - попросить знакомых отправить тебе лекарства обычной международной почтой, купить в России и отправить в Турцию - проще простого

crazy96
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 2:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение crazy96 » Чт ноя 25, 2021 2:42 pm

Graflin писал(а):QR_BBPOST Самый простой способ - попросить знакомых отправить тебе лекарства обычной международной почтой, купить в России и отправить в Турцию - проще простого
У меня там нет друзей, которые могли бы прислать его мне. :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом