Лечение ХП

Сообщение
Автор
Станислав896
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 11:40 am

#1 Сообщение Станислав896 » Вс май 03, 2020 10:34 am

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом. В далеком 2004 году живя разгульной жизнью , а также работая в порту на Холоде ((( стал замечать дискомфорт.
Появились боли сзади, жжение и тп. Пошел в коммерческую клинику особо ничего не нашли... выписать пилюли , сказали пропьешь и будет ок. Пропил через месяц такая же фигня. Потом нашел "Супер" доктора который делал мне не понятные процедуры..... короче длилось все это долго и эффекта не наблюдалось. В один из дней я позвнил своей знакой дерматологу, она сказала есть врач работает в военном госпитале. Выбора небыло пошел... Те методы которые она применяла , назову их пожалуй "дедовские" возымели эффект.
Внимание! Я никого не призываю лечиться по подобному методу, скажу что мне помогло .
И так поехали лечение :
для начала сдаем бак посев, позже сдавал анрофлор(именно андрофлор!!!), трузи. После было назначено лечение. Скажу сразу вылечить без АТБ не реально, лично мое мнение .
Далее само лечение:
ЦЕфатоксин 1.0мл 2 раза в день - 7 дн внутримыш
метронидазол 0.25 2 таб. 2 раза в день
вобензим 3 таб. 5 раз в день 25 дней
свечи ихтиол 5 дней утром и вечером, желательно на чистый кишечник. Если опорожнились вставить снова
свечи витапрост упаковку ставил вечером
офлоксоцим 0.2мл по 1 таб 2 раза в день
алоэ 1.0 внутремыш 10 дней 1 раз в день
После того как пропили метронидазол делаем массаж через день в колличестве 10 раз
После первого массажа на следующий день влиывание "раствор серебра" точного названия не знаю 3 раза
Начинаем вставлять на ночь лонгидазу 10 дней.
Принимаем эскузан 15 кап. 3 раза в день - 10 дней
Пьем Бруснивер либо любой урологический сбор! К урологическому сбору через неделю лучше подключить Милдронат для сердца, так как эти чаи выводят Калий, а это важный витамин для сердца.
Возможно мой рассказ был сумбурным, за найденные Вами ошибки прошу прощения.
ДА и не забываем, нельзя застужать ноги!!!! Как только вы это сделали можно опять сказать Простатиту Привет)

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Raptord1 » Пн май 11, 2020 2:50 pm

Когда мне после операции варикоцеле делали цефатоксим внутримышечно без других лекарств, у меня возникли очень ощутимые ощущения. Но когда я попробовал цефтриаксон по схеме феликса. Улучшения были еле еле заметные. Хотя лекарства почти одинаковые. Не знаю почему так..

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Mss » Пн май 11, 2020 4:14 pm

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST Когда мне после операции варикоцеле делали цефатоксим внутримышечно без других лекарств, у меня возникли очень ощутимые ощущения. Но когда я попробовал цефтриаксон по схеме феликса. Улучшения были еле еле заметные. Хотя лекарства почти одинаковые. Не знаю почему так..
Ощутимые ощущения, это как?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение dostalo » Пн май 11, 2020 8:26 pm

Станислав896 писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом. В далеком 2004 году живя разгульной жизнью , а также работая в порту на Холоде ((( стал замечать дискомфорт.
Появились боли сзади, жжение и тп. Пошел в коммерческую клинику особо ничего не нашли... выписать пилюли , сказали пропьешь и будет ок. Пропил через месяц такая же фигня. Потом нашел "Супер" доктора который делал мне не понятные процедуры..... короче длилось все это долго и эффекта не наблюдалось. В один из дней я позвнил своей знакой дерматологу, она сказала есть врач работает в военном госпитале. Выбора небыло пошел... Те методы которые она применяла , назову их пожалуй "дедовские" возымели эффект.
Внимание! Я никого не призываю лечиться по подобному методу, скажу что мне помогло .
И так поехали лечение :
для начала сдаем бак посев, позже сдавал анрофлор(именно андрофлор!!!), трузи. После было назначено лечение. Скажу сразу вылечить без АТБ не реально, лично мое мнение .
Далее само лечение:
ЦЕфатоксин 1.0мл 2 раза в день - 7 дн внутримыш
метронидазол 0.25 2 таб. 2 раза в день
вобензим 3 таб. 5 раз в день 25 дней
свечи ихтиол 5 дней утром и вечером, желательно на чистый кишечник. Если опорожнились вставить снова
свечи витапрост упаковку ставил вечером
офлоксоцим 0.2мл по 1 таб 2 раза в день
алоэ 1.0 внутремыш 10 дней 1 раз в день
После того как пропили метронидазол делаем массаж через день в колличестве 10 раз
После первого массажа на следующий день влиывание "раствор серебра" точного названия не знаю 3 раза
Начинаем вставлять на ночь лонгидазу 10 дней.
Принимаем эскузан 15 кап. 3 раза в день - 10 дней
Пьем Бруснивер либо любой урологический сбор! К урологическому сбору через неделю лучше подключить Милдронат для сердца, так как эти чаи выводят Калий, а это важный витамин для сердца.
Возможно мой рассказ был сумбурным, за найденные Вами ошибки прошу прощения.
ДА и не забываем, нельзя застужать ноги!!!! Как только вы это сделали можно опять сказать Простатиту Привет)
Это все хорошо, так какие инфекции вы нашли в ваших посевах и андрофлор ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом