Некоторые урологи Перми

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Пт апр 24, 2020 10:52 pm

Привет, братья по несчастью! Лечусь в своём родном городе Пермь. У меня хронический простатит и не понятно что со шляпой. Начинал лечиться у Карина, это в Философии красоты и здоровья, уролог из него никакой, толком в проблеме не разбирается, не может даже полностью обследовать, много пафоса. Следующий экспонат, - некто Любимов ВВ, это чистой воды вымогалавка, много обещает, а толку ноль, работает в клинике Доктор Сан, рецепты на антибиотики даёт без печати и вообще не умеет их назначать. Любит деньги!!!! Очень любит! За массаж и лазер (это одна процедура берёт 2тыс!!!!) но эти процедуры лично мне не помогли. Не может ни какого прогноза дать на дальнейшее развитие недуга. Кстати очень разрекламировал своё имя. Богданов Юрий Аркадьевич, тоже интересный специалист, но говорит что если высеивается стафилокок с высоким титром, то лечить это антибиотиками не надо! Это говорит человек с высокой категорией, но этот хоть лечение боле менее назначает соответствующее. А вот Федачук Николай Афанасьевич, действительно грамотный специалист, взял бак посев из уретры и сока простаты, назначил антибиотики по чувствительности. После курса в посеве больше не чего не вырастает.
Сейчас у меня тоже есть проблемы, почему-то красная и воспаленная головка. Периодически бывает липкая. Возможно обращусь к Федачуку или поищу ещё кого.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

altiveus
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 7:56 am

#2 Сообщение altiveus » Вт апр 28, 2020 9:45 pm

Привет, земляк. Напоролся на этот бизнес по полной программе. Живу в 60км от города кстати. Так как у нас ж о п а с персоналом в больнице, тоже мыкался по платным эскулапам у вас. Нашёл одного достойного. Но по знакомству. Сразу скажу не вылечил, но от многих проблем избавил. Не вылечил потому, что у меня источник воспаления скорее всего в другом. Боролся с моими проблемами до последнего. Работает и в частной и в гос, светить не буду, иначе у него проблемы из-за таких шабашек возникнут. Человек - настроение со своими тараканами, но врач от бога, может и на платном приеме на х послать. Но если будешь честен и не хам - поможет. Всегда спрашивал как удобно встретиться если иногородний, анализы берет сам, но есть недостатки о которых упомянул. Это единственный спец который увидел по первому приему что было и как чувствую, докапался до мелочей. Исправил курсом косяки терапии альфацентра. Но потом возник затык со стороны моего здоровья и он направил к другим специалистам. По крайней мере это единственный хирург-уролог который нашел как и чем корректировать жизнь, лечение.

altiveus
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 7:56 am

#3 Сообщение altiveus » Вт апр 28, 2020 9:53 pm

А, и кстати, в твоём сообщении все фамилии как из моего первого списка испуганного и настороженного. Не волнуйся, я уже не бздю, а борюсь.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Antonteam » Ср апр 29, 2020 6:27 am

Скажи хоть, к кому ещё из Перми обращаться тоже не стоит. Пойду методом исключения. И скажи пожалуйста, сейчас какие симптомы?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#5 Сообщение Петров » Сб янв 09, 2021 10:12 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет, братья по несчастью! Лечусь в своём родном городе Пермь. У меня хронический простатит и не понятно что со шляпой. Начинал лечиться у Карина, это в Философии красоты и здоровья, уролог из него никакой, толком в проблеме не разбирается, не может даже полностью обследовать, много пафоса. Следующий экспонат, - некто Любимов ВВ, это чистой воды вымогалавка, много обещает, а толку ноль, работает в клинике Доктор Сан, рецепты на антибиотики даёт без печати и вообще не умеет их назначать. Любит деньги!!!! Очень любит! За массаж и лазер (это одна процедура берёт 2тыс!!!!) но эти процедуры лично мне не помогли. Не может ни какого прогноза дать на дальнейшее развитие недуга. Кстати очень разрекламировал своё имя. Богданов Юрий Аркадьевич, тоже интересный специалист, но говорит что если высеивается стафилокок с высоким титром, то лечить это антибиотиками не надо! Это говорит человек с высокой категорией, но этот хоть лечение боле менее назначает соответствующее. А вот Федачук Николай Афанасьевич, действительно грамотный специалист, взял бак посев из уретры и сока простаты, назначил антибиотики по чувствительности. После курса в посеве больше не чего не вырастает.
Сейчас у меня тоже есть проблемы, почему-то красная и воспаленная головка. Периодически бывает липкая. Возможно обращусь к Федачуку или поищу ещё кого.
И каков ваш итог по лечению и выбору специалиста? Просто тоже начал страдать данным недугом, перебрал кучу специалистов, в итоге ремиссия не наступает, и уже пол года как страдаю...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Вс янв 10, 2021 12:14 am

Сейчас боли ушли, только не знаю, на долго или нет. Но стало реально намного легче. Сами то из Перми?я сейчас у семенова Вячеслава николаевича курс прохожу :физиопроцедуры, по цене приятно удивлен, курс из десяти процедур. А до этого курс проходил год назад у шибанова Сергея николаевича, на парковом, тогда эффект сразу почувствовал, по потенции становилось замечательно, только самочку симпотную увидишь, сразу в штанах тесно становилось, но у шибанова и подороже, я за 10 сеансов 20 тыс. отдал, но опять же больше аппаратов. Сейчас хоть боли в промежности нет, а то с ней вообще чувствовал себя как дед 70 лет, а мне только 34. Семёнов тоже опытный специалист, многое разъясняет. Ты отпишись, у кого из Пермских урил был. Я их тоже перебрал мама - не горюй!!! И шарлотаны и бездари попадались.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#7 Сообщение Петров » Чт янв 14, 2021 9:50 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Сейчас боли ушли, только не знаю, на долго или нет. Но стало реально намного легче. Сами то из Перми?я сейчас у семенова Вячеслава николаевича курс прохожу :физиопроцедуры, по цене приятно удивлен, курс из десяти процедур. А до этого курс проходил год назад у шибанова Сергея николаевича, на парковом, тогда эффект сразу почувствовал, по потенции становилось замечательно, только самочку симпотную увидишь, сразу в штанах тесно становилось, но у шибанова и подороже, я за 10 сеансов 20 тыс. отдал, но опять же больше аппаратов. Сейчас хоть боли в промежности нет, а то с ней вообще чувствовал себя как дед 70 лет, а мне только 34. Семёнов тоже опытный специалист, многое разъясняет. Ты отпишись, у кого из Пермских урил был. Я их тоже перебрал мама - не горюй!!! И шарлотаны и бездари попадались.
Был у Палакяна, вот это ещё тот шарлотан. Был у Кислицина, по мне дак не очень компетентный товарищ. Так же был у Чижова, этот вообще одними БАДами пичкал.... Сейчас вот в раздумьях к кому идти.... Думаю нужно все заново обследовать я, как говорится с нуля...

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Чт янв 14, 2021 9:55 pm

Петров писал(а):QR_BBPOST Был у Палакяна, вот это ещё тот шарлотан. Был у Кислицина, по мне дак не очень компетентный товарищ. Так же был у Чижова, этот вообще одними БАДами пичкал.... Сейчас вот в раздумьях к кому идти.... Думаю нужно все заново обследовать я, как говорится с нуля...
Тенденция есть? Как со стояком? Возбудителем инфекция была?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#9 Сообщение Петров » Чт янв 14, 2021 10:02 pm

И вообще, думаю нужно пройти курс оздоровительного лечения в Усть-Качке. Там говорят и андролог толковый очень....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 2:37 am

Петров писал(а):QR_BBPOST И вообще, думаю нужно пройти курс оздоровительного лечения в Усть-Качке. Там говорят и андролог толковый очень....
Этот андролог и есть шибанов сергей николаевич
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#11 Сообщение Петров » Пт янв 15, 2021 9:00 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Тенденция есть? Как со стояком? Возбудителем инфекция была?
Да, была инфекция. Инфекцию вылечил, а вот симптомы посему то остались. Нет нет да побаливает иногда. С эрекцией все нормализовалось...

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#12 Сообщение Петров » Пт янв 15, 2021 9:03 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Этот андролог и есть шибанов сергей николаевич
А он лично принимает или как? И по какому адресу?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 12:18 pm

Повезло тебе. Я у меня со стояком не очень, до всей этой истории постоянно утром просыпался со стоячим. А сейчас и шляпа какая то чувствительнее стала. Изначально была кандида и гарднрелла, но видимо не правильные препараты назначили. Далее стафилококк, который после очередной порции антибиотика мутировал в разные виды. Последний раз пропил левофлоксацин, вроде бак посев ничего не находит.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 1:07 pm

89127809700, подлесная 3а. Сначала позвони, он консультацию назначит, там что скажет, уже сам смотри, лечиться или нет. Есть ещё один Федачук Николай Афанасьевич - берет на бак посев сок простаты и посев из уретры, массаж у него 300 р. это копейки! Если из терпеливых то терпи, массирует минут 5! - не каждый выдержит, принимает в краевой. А за палакяна спасибо, что сказал за него, я тоже думал к нему обратиться. Давай, пиши, не пропадай.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 2:54 pm

Да, принимает лично. Он один в кабинете и работает
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 6:03 pm

Для ясности- в Усть качке он же, шибанов принимает. Просто ещё и на подлесной у него кабинет
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#17 Сообщение Петров » Пт янв 15, 2021 7:00 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Для ясности- в Усть качке он же, шибанов принимает. Просто ещё и на подлесной у него кабинет
Я прочитал, в Усть-Качке у них целый оздоровительный комплекс процедур. Там и физ терапия, и ещё разного рода воздействия....
Последний раз редактировалось Петров Пт янв 15, 2021 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#18 Сообщение Петров » Пт янв 15, 2021 7:03 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST 89127809700, подлесная 3а. Сначала позвони, он консультацию назначит, там что скажет, уже сам смотри, лечиться или нет. Есть ещё один Федачук Николай Афанасьевич - берет на бак посев сок простаты и посев из уретры, массаж у него 300 р. это копейки! Если из терпеливых то терпи, массирует минут 5! - не каждый выдержит, принимает в краевой. А за палакяна спасибо, что сказал за него, я тоже думал к нему обратиться. Давай, пиши, не пропадай.
В областной по мимо Федачука кто то принимает ещё? И ты был сам у него или нет?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Antonteam » Пт янв 15, 2021 8:33 pm

У Федачука был конечно! Я пишу только про тех у кого был. Когда долго не мог убить стафилокок, то он единственный, кто сразу назначил правильную схему антибиотиков, которые стафилокок прижал к стенке, схема была - вильпрафен и метранидозол на 10 дней. После этой схемы он вернулся только через полтора года. А вот почему шляпа у меня постоянно воспаленная никто причину найти не может. И, как я уже сказал, массажи делает основательно, это про Федачука. В областной, когда я был последний раз, то только он и принимал, я был там последний раз в сентябре.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Петров
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2021 10:03 am

#20 Сообщение Петров » Сб янв 16, 2021 11:13 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST У Федачука был конечно! Я пишу только про тех у кого был. Когда долго не мог убить стафилокок, то он единственный, кто сразу назначил правильную схему антибиотиков, которые стафилокок прижал к стенке, схема была - вильпрафен и метранидозол на 10 дней. После этой схемы он вернулся только через полтора года. А вот почему шляпа у меня постоянно воспаленная никто причину найти не может. И, как я уже сказал, массажи делает основательно, это про Федачука. В областной, когда я был последний раз, то только он и принимал, я был там последний раз в сентябре.
А почему тогда врача сменил? Не стал у Федучука или у Шибанова дальше обследоваться? Я просто аналитику собираю к какаму врачу идти, и главное чтобы результат был, - вот самое главное то!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом