Попробуй сдать анализ ПИФ на все ЗППП, с провокацией - перед сдачей анализа вечером попить пива и поесть что-то жирное. Только если принимал антибиотик, нужно сначала 2 недели подождать после последнего приёма, а потом идти сдавать анализ, иначе будет не информативный.
Андрофлор сделай по сперме и желательно не в частной лабе. Если сперму не берут,то сбрось баллоны и после на мазок. Читай форум по разделам,все разложенно по полочкам.
DL23DL писал(а):Источник цитаты Добрый день. 40 лет. Был незащищенный секс 1 декабря.Скажите пожалуйста лейкоциты 100-150 могут быть без возбудителя , может ли это быть абактериальный простатит?
Самые полезнве материалы форума!За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом