микоплазма

Сообщение
Автор
DL23DL
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 3:37 pm

#1 Сообщение DL23DL » Сб апр 18, 2020 3:39 pm

Добрый день. 40 лет. Был незащищенный секс 1 декабря. через неделю появились первые симптомы уруртит, жжение крайней плоти, обратился к урологу, Андрофлор 23 выявил микоплазму гениталиум .ТРУЗИ простаты: диффузные изменения, размеры в норме. Мочевой пузырь в норме. Было назначено : Юнидокс салютаб 10 дней дважды в день, затем таваник 10 дней, уколы циклоферон ,Витапрост свечи 10 дней, прикрытие ЖКТ, печени. в процессе лечения начало болеть правое яйцо ,УЗИ :Умеренное двустороннее варикоцеле.После курса симптомы остались в виде вывернутых опухших губок уретры, боли в яйце . Обратился к другому врачу , сдал анализ секрета простаты: лейкоциты 30-40-50 , слизь +, флора умеренно смешанная, бактерий нет. ПЦР не показал. Сдал посев спермы на трихомонады- не обнаружено. Пропил дазолик 10 дней сам на всякий случай. Яйцо при ходьбе или нагрузках может увеличиваться в размерах в несколько раз, в покое и тепле уменьшается очень быстро. снова новый врач. ПЦР на всё - чисто.ВИЧ, Гепатит, сифилис, онкомаркеры -чисто.УЗИ почек - норма. Микроскопия сока лейкоциты 10-14 , лецитиновых зёрен мало, флора смешанная.Говорит - микоплазму убили, простатит недолечён!( Разве может быть такое?) новый курс : юнидокс салютаб 10 дней дважды, вильпрофен салютаб 1000 10 дней, офлоксацин 400 10 дней . Весь курс вобэнзим , трентал, свечи разные. УЗИ яиц- немного жидкости в придатке, киста придатка у меня с детства.Через день-два физеопроцедуры разные , Половой покой врач сказал не соблюдать . Симптомы ушли, яйца в норме, губки уретры в норме.УРА!!! Но как говорится - недолго фраер танцевал. Проблемы в семье, нервы , плохое питание, подзастудился. пару раз пиво немного, курил травку две недели.Начались боли в спине, яйцах, уретра снова красная. Сдал микроскопию сока _ лейкоциты 100-150. Обошел 6 врачей. Мой мне выписал Цернилтон, Детралекс, Витамин Е , СелЦинк, пока не покупал, там снова на десятку , гомеопатия и витамины как я понял. Стоит ли? посоветуйте пожалуйста. Другой врач говорит это нервное, посоветовал витапрост и простакор уколы 10 дней, обратится к спецу по нервам , садиться на антидепрессанты !! Пью на ночь атаракс в двойной дозе.Последние дни чуть получше, делаю массаж ежедневно в массажном кресле, боли поменьше. Я уже устал , батарейки мои на исходе, хочу хотя бы пару месяцев ремиссии . Температура никогда не поднималась, выделении не было ,через неделю повторно хочу сделать микроскопию , Знакомый онколог написал сдать посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам. Сходил к местному венерологу в поликлинике , выписал Леволет 500 20 дней! Остальные говорят антибиотики нету смысла. Скажите пожалуйста лейкоциты 100-150 могут быть без возбудителя , может ли это быть абактериальный простатит?

trevor
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 7:34 pm

#2 Сообщение trevor » Пт апр 24, 2020 4:33 pm

Попробуй сдать анализ ПИФ на все ЗППП, с провокацией - перед сдачей анализа вечером попить пива и поесть что-то жирное. Только если принимал антибиотик, нужно сначала 2 недели подождать после последнего приёма, а потом идти сдавать анализ, иначе будет не информативный.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#3 Сообщение sh.pavel » Сб апр 25, 2020 12:58 am

Андрофлор сделай по сперме и желательно не в частной лабе. Если сперму не берут,то сбрось баллоны и после на мазок. Читай форум по разделам,все разложенно по полочкам.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#4 Сообщение sh.pavel » Сб апр 25, 2020 1:01 am

DL23DL писал(а):Источник цитаты Добрый день. 40 лет. Был незащищенный секс 1 декабря.Скажите пожалуйста лейкоциты 100-150 могут быть без возбудителя , может ли это быть абактериальный простатит?
Могут,но вероятно не в твоем случае

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом