Хлам, триха,или история о том как я схожу с ума.

Сообщение
Автор
BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение BlackandWhite » Вт мар 24, 2020 12:48 am

Маг174 писал(а):QR_BBPOST Транквилизаторы+антидепрессанты.Недели 2 от силы принимал,не больше.
Но заметил что эти состояния ушли очень быстро.
Сейчас никаких предобморочных состояний,походка отличная,паники ушли к чертовой матери.Хотя проблем в раз 50 больше стало,не паникую,вообще улеглось всё.
Я пока буду продолжать зарядку делать, эфект от неё нравится, жена тоже довольна))[/quote]


Дерзай,брат.
Удачи тебе)

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение В ожидании чуда » Вт мар 24, 2020 7:32 am

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST буду продолжать зарядку делать
Это который на ютубе, 20-ти минутный?

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#23 Сообщение Маг174 » Вт мар 24, 2020 7:56 am

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST
Это который на ютубе, 20-ти минутный?
Да, доктор Шишонин.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение В ожидании чуда » Вт мар 24, 2020 8:28 am

Маг174,
Сегодня у своего ортопеда спрошу, знает ли его, мнение, и прочее )

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#25 Сообщение Маг174 » Вт мар 24, 2020 8:48 am

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST Маг174,
Сегодня у своего ортопеда спрошу, знает ли его, мнение, и прочее )
Большинство урологов незнает кто такие: Картер, Уэлдон и т.д.. При этом весь форум сидит на схемах этих докторов, не считаясь с мнением своих урологов.
Так и тут, какая разница знает ли его ваш ортопед, и что он о нем думает. МНЕ помогает, и это главное.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение В ожидании чуда » Вт мар 24, 2020 11:18 am

Маг174,
В этом то и соль, узнать насколько твой специалист подкован, ориентирован, продолжает совершенствоваться, или ему достаточно курса, которые он получил в меде, и то, если не прогуливал. Что тут говорить, если мне уролог на вопрос - а видно ли на узи куперовы железы, ответил - они называются правильно - семенные пузырьки...

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение BlackandWhite » Ср мар 25, 2020 1:29 am

Тут один момент был у меня.В октябре вроде.Когда я посдавал кучу анализов.Уролог увидел Стрептококки и Стафилококки,выписал мне лечение,которое я так и не начал.Могло бы всё это послужить причиной моих нынешних расстройств?
Сейчас сижу корю себя за это.Мысли перепутались в голове)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#28 Сообщение aleks.k » Ср мар 25, 2020 6:02 pm

Тут тема такая. Я тож на форум наткнулся. И за 1,5 месяца пребывания тут себя конкретно угандошил. И суставы заболели и все остальное. Пропил тиберал дурила, и стало гораздо хуже чем было. Пан атаки, жжение и подергивания по телу. Уверен не наткнись на форум. Пожил бы еще спокойно год—два. И теперь сижу думаю. Пропить антик, а если еще хуже станет? Такие дела...

Долбоящер
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:48 pm

#29 Сообщение Долбоящер » Ср мар 25, 2020 7:13 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Тут тема такая. Я тож на форум наткнулся. И за 1,5 месяца пребывания тут себя конкретно угандошил. И суставы заболели и все остальное. Пропил тиберал дурила, и стало гораздо хуже чем было. Пан атаки, жжение и подергивания по телу. Уверен не наткнись на форум. Пожил бы еще спокойно год—два. И теперь сижу думаю. Пропить антик, а если еще хуже станет? Такие дела...
Ребята, выгоните его с этого форума, я вас умоляю. Он сходит сума. Довёл себя до нервных тиков. Спасите человека!

Долбоящер
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:48 pm

#30 Сообщение Долбоящер » Ср мар 25, 2020 7:19 pm

Долбоящер писал(а):QR_BBPOST

Ребята, выгоните его с этого форума, я вас умоляю. Он сходит сума. Довёл себя до нервных тиков. Спасите человека!
Я его девушка, меня он слушать не хочет. Каждый день обещает мне не заходить больше на этот форум, но все равно заходит. До вас был нормальный, после того как начал вас читать превратился в тень человека. За полтора месяца этой депресухи похудел больше чем на 10 кг. Один раз нажрался таблеток, что пришлось вызывать скорую помощь. Скорая помощь сказала, что если молодой человек не возьмёт себя в руки, то окажется в психушке.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение BlackandWhite » Ср мар 25, 2020 11:28 pm

Долбоящер писал(а):
Ср мар 25, 2020 7:19 pm
Я его девушка, меня он слушать не хочет. Каждый день обещает мне не заходить больше на этот форум, но все равно заходит. До вас был нормальный, после того как начал вас читать превратился в тень человека. За полтора месяца этой депресухи похудел больше чем на 10 кг. Один раз нажрался таблеток, что пришлось вызывать скорую помощь. Скорая помощь сказала, что если молодой человек не возьмёт себя в руки, то окажется в психушке.
Если бы со мной рядом была моя девушка (бывшая) ,да или просто девушка,я забил бы hрен на всё,и шагал бы вперёд семимильными шагами)))

Ему нужно успокоиться,в срочном порядке.К психиатру его отведи,хотя бы на пару сеансов.

блеать...тоже как начал здесь сидеть, появились симптомы,которые присутствуют у большинства из этого форума,ПАМАГИТИ :lol:

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение BlackandWhite » Ср мар 25, 2020 11:32 pm

aleks.k,

Брат, возьми себя в руки.Ты же мужик.
Как видишь дело тут в психологии на 50%.
Я знаешь в каких состояниях был?
Думал что с ума схожу, плакался в жилетку своей девушке, шизофрению себе уже приписывал,думал в дурку заберут.
Перед новым годом по дури начал мешать жёсткие антидепрессанты+транквилизаторы с алкоголем,не знаю как ещё жив остался.
Скажу больше, меня мама предупреждала,что от меня и девочка моя убежит с такими темпами.
Получилось так,что она и убежала спустя месяц после маминых слов... ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#33 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 25, 2020 11:36 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST
Согласен на 100%, анализы чистые, или небрльшие титры, но всеравно заставляют верить себя что у них хлам или трихи, и пить из за этого убойные курсы антибиотиков, при том что на всём форуме только один человек смог избавиться от этой напасти. И не факт что у него был хлам, так же не факт что помогли антибиотики, так как незабываем что он перед этим все себе вырезал
И я в том числе скорее всего нуждаюсь в обследовании у психиатора, так как начитавшись форума тоже решил пройти курс антибиотиков, без назначения и контроля врачей.
если это про меня то установлено посевом. ПОСЕВОМ. на среде маккой.
а как я вылез - сначала прочитай а потом выводи.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение BlackandWhite » Ср мар 25, 2020 11:42 pm

Эрбалунга,

У тебя сейчас порядок по всем фронтам?(тьфу-тьфу)

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#35 Сообщение Маг174 » Чт мар 26, 2020 5:53 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST если
Я похоже не так сфрмулировал свою мысль. Точнее будет что не обязательно хлам даёт симптомы, которые многие тут описывают.

У меня хлам судя по симптомам уже лет 20, постепенно развился синдром Рейтера, перешедший в Бехтерева. Но при этом у меня никогда не болели яйца или простата. Первый раз сдал анализы на хлам ИФА в 2012, положительный по Igg, в прошлом году опять сдавал, без изменений.
В итоге: если не считать небольшого снижения потенции, я себя ощущаю здоровым человеком. Ну и как писал уже, после того как занялся шеей, потенция восстанавилась.

А теперь смотрим что делает весь форум, при малейшем покалывании где нибудь, начинают усиленно, всеми способами искать у себя хлам. И это при том что анализы чистые, или хлам выявлен каким нибудь элиспотом, в микроскопических титрах. Эти титры скорее всего можны выявить у любого здорового человека, но у него от знания того что у него есть титры на инфекцию не начнут болеть яйца или простата.

В соседний ветке человек с двумя грыжами в позвоночнике, с чистыми анализами, продолжает пытатся вылечить себе хлам, которого нет. А если невылечит, то выпрыгнет с 15 этажа. Тут уже не уролог, и не неврапатолог нужен. Психиатр, и чем быстрее тем лучше. И это относится к большинству участников форума. Хорошо хоть что некоторые сами это осознают.

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#36 Сообщение Маг174 » Чт мар 26, 2020 6:22 am

BlackandWhite,
Дружище, извини уж что ветку тебе засираем)

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение BlackandWhite » Чт мар 26, 2020 7:51 am

Маг174 писал(а):QR_BBPOST BlackandWhite,
Дружище, извини уж что ветку тебе засираем)
Всё отлично;)

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение BlackandWhite » Чт мар 26, 2020 8:04 am

Маг174,
У тебя Бехтерева?
Ты уверен?
Это страшная напасть.Откуда знаешь то? Все анализы и МРТ это подтверждают?

Чёт суставы ломит жёстко,принимаю старые хондопротекторы что дома завалялись)))


Я как начал читать этот форум в такую панику впал,что:
1.Впал в тотальную депрессию, разрушил себе ещё больше здоровье,хотя у меня из симптомов было в основном жжение в уретре и яичках,сильно подсевшее либидо и потеря чувствительности в какой-то степени,и пожалуй всё.По сравнению с тем что сейчас,это были цветочки.
2.На фоне стрессов, психов,паник,апатий и разной дряни кроме потерянного здоровья рассорился со своей девочкой,которую до сих пор люблю и уж точно не верну,ибо накосячил по-черному.
3.Последний месяц усердно продумываю план побега из своего родного города в другой,оставив здесь свою работу, родных, друзей и всё на свете.
Да и вообще, поставил почти что крест на себе.

Это я к тому,что сколько бы спецов и классных ребят здесь не сидело,тут можно впасть в тоску неймоверную.
Море отчаяния и смятения.


P.S.Никого не хотел обидеть,каждого страдающего уважаю,а тем более админов ,которые создали этот форум чтобы помочь больным.
И сам при любых продвижениях в лечении болячки буду помогать (у кого похожая симптоматика)
Всем добра ребята,пишем дальше)

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#39 Сообщение Маг174 » Чт мар 26, 2020 10:25 am

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST тебя
Уверен)). HLA B27, двусторонний сакроилеит, и т. д.
На счёт страшная напасть, да, но только в голове (как и многие болячки). Живу нормальной жизнью, трое детей, последнего рожали уже когда знали мой диагноз, работаю "дальнобойщиком", стараюсь держать себя в форме ( отжимания, приседания, пресс). С алкаголем как у всех. Про болезнь кроме жены никто не знает, и даже не догадывается.
Захожу иногда в группу "Бехтеревцев", одно нытьё и сопли: тут болит, там болит, сколько мне жить?, как получить инвалидность? Начитаюсь, и у самого начинает всё болеть), потом стараюсь не думать о болезни и всё проходит.

Насчет девушки понимаю, от жены очень большую поддержку получаю, без неё тяжелее было бы. Пробуй вернуть любыми способами. Сам пол года назад прошёл это. Месяц отдельно жили, потом понял что не смогу без неё, перешагнул через свою гордость, позвал в кафе ее, поговорили. Теперь отношения ещё лучше чем до соры.

Насчёт болячек попробуй отвлечься, любым способом. Побухай хорошо, только в компании, в одного ни в коем случае. Побегай, неважно утром, днем, вечером, мне очень помогает от стрессов. Займись отжиманиями и приседаниями, поднимется тестостерон, соответственно вернётся либидо, хотя это не точно))

Ну и позитива побольше.

Долбоящер
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:48 pm

#40 Сообщение Долбоящер » Чт мар 26, 2020 11:47 am

Парни, не думала что когда нибудь напишу это сюда, но спасибо вам за поддержку!
А ты, дорогой мой товарищ, я знаю, что ты это прочитаешь, знай, что ни одна вещь в целом мире не изменит того, что я тебя люблю! Пожалуйста, сделай небольшое усилие, посмотри на свое будущее в положительном ключе! У нас будет большая счастливая семья! Все трудности закончатся! Будь сильным, не поддавайся всеобщей панике, перестань есть таблетки не понятно от чего, не трави свой здоровый организм!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом