Хлам, триха,или история о том как я схожу с ума.

Сообщение
Автор
BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 5:26 am

Здравствуйте,ранее писал здесь:
viewtopic.php?f=4&t=19416

С каждым днём симптомы всё добавляются,а я никак не могу досдавать анализы,ибо не работаю из-за карантина,да и большинство клиник закрыто)

В последние недели 2 началась полная жесть.
Начало трещать и хрустеть полностью всё тело, какой-то особый дискомфорт в коленях когда хожу.
Уже месяц как болят обе руки, именно мышци рук.Очень часто пульсирует кожа на всём теле,а так же в районе МПС.
В районе простаты жжение и ноющая боль.
Крестец задрал уже (я думаю там простата играет роль).
Ещё заметил такую закономерность,когда встаю с кровати на одну ногу сначала,отдает сильная боль в область крестца(может действительно дело ещё и в позвоночнике).
В туалет очень мало хожу,хотя и пью достаточно жидкости-списываю это на плохое кровообращение,ибо часто ноги мёрзнут и ПЧ холодный (но не всегда)
Шея барахлит собака,ещё и такой звук при наклонах головы в разные стороны,будто там не хватает смазки какой-то;)
Ещё из симптомов:моча бывает очень жёлтая и пенится,вены до сих пор остаются на ПЧ+черные пятна пугают,ещё добавились вены на яичках.
Заметил при самоудовлетворении слева под головкой сильно натирает кожу и она белеет,и соответственно дискомфорт.Сама головка местами бледная.Еще при разведении губок уретры с двух сторон какой-то серый налет,но особого дискомфорта при мочеиспускании не ощущаю.
Либидо всё это время фигня,и чувствительность соответственно.
Эрекцию могу вызвать в любой момент и сколько раз угодно.

Извините снова за большой текст.
Есть ли вероятность что у меня не хлам или триха,а какая-то другая фигня.
Не знаю уже как и с чем бороться,депрессняк душит меня руками и ногами;))))))))))

К слову делал УЗИ брюшной полости, всё отлично.
УЗИ щитовидки тоже впорядке.
ТРУЗИ органов мочеполовой системы показало пару кальцинатов и совсем незначительное увеличение простаты.


Кто что скажет?)
Пожалуйста,не молчите.

P.S.Всё равно настроен на победу.
Последний раз редактировалось BlackandWhite Пн мар 23, 2020 5:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#2 Сообщение Маг174 » Пн мар 23, 2020 11:03 am

Начни со спины и шеи (невропотолог}. Тоже куча болячек, всех врачей прошел, неврапатолог нашел шейный остеохондроз и защемление сосуда. Начал делать упражнения по доктору Шишонину, и через 2 дня охренел, почти все симптомы прошли, в том числе и по мпс.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение В ожидании чуда » Пн мар 23, 2020 12:46 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,ранее писал здесь:
viewtopic.php?f=4&t=19416
Блажен верующий...один раз сдал анализы, которые ничего не показали, и верит в них безоговорочно. С этим анализом могло произойти что угодно от неправильного забора, нарушение сроков, некачественных (поддельных, просроченных) препаратов до банальной потери материала, и написании результата с потолка. Проверяться надо, и перепроверяться...

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 1:47 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST Начни со спины и шеи (невропотолог}. Тоже куча болячек, всех врачей прошел, неврапатолог нашел шейный остеохондроз и защемление сосуда. Начал делать упражнения по доктору Шишонину, и через 2 дня охренел, почти все симптомы прошли, в том числе и по мпс.
Я по Шишонину занимался долго, эффекта нет почти...
Уж не знаю дело ли в одной спине...

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 1:49 pm

В ожидании чуда писал(а):QR_BBPOST
Блажен верующий...один раз сдал анализы, которые ничего не показали, и верит в них безоговорочно. С этим анализом могло произойти что угодно от неправильного забора, нарушение сроков, некачественных (поддельных, просроченных) препаратов до банальной потери материала, и написании результата с потолка. Проверяться надо, и перепроверяться...
Я знаю,что анализы могли ошибочно показать, что со мной всё в порядке

Я не верю тем анализам, сейчас хочу обследоваться полностью,знаю,что попал...не знаю что будет)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение Mss » Пн мар 23, 2020 5:45 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Я знаю,что анализы могли ошибочно показать, что со мной всё в порядке

Я не верю тем анализам, сейчас хочу обследоваться полностью,знаю,что попал...не знаю что будет)
По анализам я чист. Проблемы с 2013. У жены хлам.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 6:39 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

По анализам я чист. Проблемы с 2013. У жены хлам.

Может тогда вовсе и не в хламе дело...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение Mss » Пн мар 23, 2020 6:50 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST


Может тогда вовсе и не в хламе дело...
А в чем?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 7:01 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
А в чем?
Ты говоришь анализы чистые,может стоит копать в другом направлении.

Хотя у жены хлам.блин.Замкнутый круг какой-то.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 7:29 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST Начни со спины и шеи (невропотолог}. Тоже куча болячек, всех врачей прошел, неврапатолог нашел шейный остеохондроз и защемление сосуда. Начал делать упражнения по доктору Шишонину, и через 2 дня охренел, почти все симптомы прошли, в том числе и по мпс.
А какие болячки,если не секрет?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#11 Сообщение Mss » Пн мар 23, 2020 8:29 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Ты говоришь анализы чистые,может стоит копать в другом направлении.

Хотя у жены хлам.блин.Замкнутый круг какой-то.
Вот вот. Все в него и упирается..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#12 Сообщение Маг174 » Пн мар 23, 2020 8:52 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST секрет
Обследовался по поводу скачков давления, болей в сердце, предобморочного состояния. Все это прошло, и бонусом улучшилась потенция, время полового акта увеличилось, ссанина частая прошла. Так что возможно многие на этом форуме не туда копают. У самого хлам показывает по igg, в прошлом году проходил курс рифампицин + азитромицин, потом азитромицин + доксицилин, толку ноль, а тут какая-то зарядка такой эффект дала.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 9:30 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST
Обследовался по поводу скачков давления, болей в сердце, предобморочного состояния. Все это прошло, и бонусом улучшилась потенция, время полового акта увеличилось, ссанина частая прошла. Так что возможно многие на этом форуме не туда копают. У самого хлам показывает по igg, в прошлом году проходил курс рифампицин + азитромицин, потом азитромицин + доксицилин, толку ноль, а тут какая-то зарядка такой эффект дала.
У меня все эти состояния были в декабре.
Походка шаткая была,голова кружилась, одновременно с этим шея начала болеть и скрипеть.Панические атаки душили.Думал сойду с ума.
Сейчас тоже прошла боль в сердце, лопатках,атаки ушли.
Но добавились другие неприятные симптомы.
Честно,не будь этих приколов с суставами и мышцами,и приколов на ПЧ,забил бы слегка на всё,и пытался бы всё наладить.
А так непонятно в какую сторону копать.

За тебя искренне рад.
Буду дальше смотреть что к чему;)

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 9:33 pm

Маг174,

Я думаю многим из этого форума стоить посетить психиатра,мне в том числе.
Очень большую роль здесь играет психика.

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#15 Сообщение Маг174 » Пн мар 23, 2020 9:47 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Маг174,

Я думаю многим из этого форума стоить посетить психиатра,мне в том числе.
Очень большую роль здесь играет психика.
Согласен на 100%, анализы чистые, или небрльшие титры, но всеравно заставляют верить себя что у них хлам или трихи, и пить из за этого убойные курсы антибиотиков, при том что на всём форуме только один человек смог избавиться от этой напасти. И не факт что у него был хлам, так же не факт что помогли антибиотики, так как незабываем что он перед этим все себе вырезал
И я в том числе скорее всего нуждаюсь в обследовании у психиатора, так как начитавшись форума тоже решил пройти курс антибиотиков, без назначения и контроля врачей.

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#16 Сообщение Маг174 » Пн мар 23, 2020 9:49 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

У меня все эти состояния были в декабре.
Походка шаткая была,голова кружилась, одновременно с этим шея начала болеть и скрипеть.Панические атаки душили.Думал сойду с ума.
Сейчас тоже прошла боль в сердце, лопатках,атаки ушли.
Но добавились другие неприятные симптомы.
Честно,не будь этих приколов с суставами и мышцами,и приколов на ПЧ,забил бы слегка на всё,и пытался бы всё наладить.
А так непонятно в какую сторону копать.

За тебя искренне рад.
Буду дальше смотреть что к чему;)
У меня 2 года уже эта хрень, чем избавился от этого? Так как думаю что зарядка это вре енная панацея.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 9:55 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST
Согласен на 100%, анализы чистые, или небрльшие титры, но всеравно заставляют верить себя что у них хлам или трихи, и пить из за этого убойные курсы антибиотиков, при том что на всём форуме только один человек смог избавиться от этой напасти. И не факт что у него был хлам, так же не факт что помогли антибиотики, так как незабываем что он перед этим все себе вырезал
И я в том числе скорее всего нуждаюсь в обследовании у психиатора, так как начитавшись форума тоже решил пройти курс антибиотиков, без назначения и контроля врачей.
Солидарен;)

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение BlackandWhite » Пн мар 23, 2020 9:58 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST
У меня 2 года уже эта хрень, чем избавился от этого? Так как думаю что зарядка это вре енная панацея.

Транквилизаторы+антидепрессанты.Недели 2 от силы принимал,не больше.
Но заметил что эти состояния ушли очень быстро.
Сейчас никаких предобморочных состояний,походка отличная,паники ушли к чертовой матери.Хотя проблем в раз 50 больше стало,не паникую,вообще улеглось всё.

Маг174
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2019 2:09 pm

#19 Сообщение Маг174 » Пн мар 23, 2020 10:12 pm

Транквилизаторы+антидепрессанты.Недели 2 от силы принимал,не больше.
Но заметил что эти состояния ушли очень быстро.
Сейчас никаких предобморочных состояний,походка отличная,паники ушли к чертовой матери.Хотя проблем в раз 50 больше стало,не паникую,вообще улеглось всё.[/quote]

Я пока буду продолжать зарядку делать, эфект от неё нравится, жена тоже довольна))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#20 Сообщение Mss » Пн мар 23, 2020 10:39 pm

Маг174 писал(а):QR_BBPOST
Согласен на 100%, анализы чистые, или небрльшие титры, но всеравно заставляют верить себя что у них хлам или трихи, и пить из за этого убойные курсы антибиотиков, при том что на всём форуме только один человек смог избавиться от этой напасти. И не факт что у него был хлам, так же не факт что помогли антибиотики, так как незабываем что он перед этим все себе вырезал
И я в том числе скорее всего нуждаюсь в обследовании у психиатора, так как начитавшись форума тоже решил пройти курс антибиотиков, без назначения и контроля врачей.
Историю Кеке почитай и других. Есть люди которые вылечились
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом