Простатит более 11 лет

Сообщение
Автор
genius88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:51 pm

#1 Сообщение genius88 » Сб мар 21, 2020 6:32 pm

Страдаю простатитом более 11 лет уже, антики мнн не помогают , пробовал уже все что можно, даже цефтреаксон, эффект от них такой - уходят слизистые выделения прозрачные, уходит запах который иногда бывает, начинают болеть суставы, все . После антиков все возвращается обратно, причем все равно какие пить. Делаю периодически массаж, и по ощущением это не простата а семенные пузырьки , и только правая сторона. Боль по ощущениям именно там а не где простата, да и от массажей простаты урологов толку мало как я им не объяснял они не хотят слушать что болит не там где они нажимают. Из симптомов частые позывы, слабая струя, слабая эрекция , мало спермы. Боли нет и не было никогда. Лечился у многих врачей, делали и процедуры разнообразные, массажи, капельницы, ездил в санаторий лечиться грязями , толку от всего 0! Либо становится еще хуже. К врачам перестал ходить как пару лет так как понял что потратил уйму денег впустую, сейчас я снимаю обострение массажем , выходит немного мутной жидкости, потом мне несколько дней плохо, есть небольшой запах . Через несколько дней все опять в как обычно, хожу часто, мочевой не набирается, струя слабая, потенции нет. Ставлю свечи с прополисом но они больше от запоров и боли в животе , так как похоже воспаление передается на кишечник, и свечи помогают кишечнику и проблема уходит пока я их ставлю. Так же когда кончаю становится легче , по этому спускаю каждый день что бы хуже не стало. Вот не знаю что делать и как жить, какие варианты у меня. Что желать, куда двигаться, вроде уже все перепробовал, кто только меня не лечил, прогресса нет нигде. Короче я просто незнаю что делать, жить не хочется , хожу в спортзал что бы совсем не развалиться . Если у кого есть какие мысли пишите, может что предложите.

genius88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:51 pm

#2 Сообщение genius88 » Сб мар 21, 2020 6:36 pm

И да про анализы, была только микоплазма и то 11 лет назад , которая потом больше не выявлялась. Еще пару раз выявляли патагенку в очень маленькой степени и все. Есть грибок в паховой области который проходит если пить флуконазол, но через какое то время он вылезает снова . На простатит флуконазол не влияет .

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Alikcei » Чт май 27, 2021 10:47 am

Тоже самое, только у меня гемолетический стафилокок! Лейков сплош, врачи руками разводят! Что делать не знаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом