Вылечил, в анализах на трихи чисто, но есть уреаплазма

Сообщение
Автор
djalbe1
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 4:25 pm

#1 Сообщение djalbe1 » Пт мар 20, 2020 7:56 am

Вообщем, в 2018 симптомы все прошли, остались лишь боль в паху, но по сегодняшним результатам бак посевов, постоянных пцр и мазков трихи нет
Если вылечил, то курс был такой: Тинидазол 3 г (6 таблеток в день) в течении 10 дней, левофлоксацин - 10 дней, неделя передышка - орнидазол - 10 дней, после еще аткриан - 10 дней, пожалуйста, не пробуйте лечится сами, это курс выписанный мне, я лишь решил поделиться, настоятельно прошу без врачей не пробовать, побочек, кроме железного вкуса во рту у меня лично не было, и ничего не болело ( я о печени), поговорите сначала с врачом

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vlad_08 » Пт мар 20, 2020 8:13 am

djalbe1 писал(а):Источник цитаты Вообщем, в 2018 симптомы все прошли, остались лишь боль в паху, но по сегодняшним результатам бак посевов, постоянных пцр и мазков трихи нет
Если вылечил, то курс был такой: Тинидазол 3 г (6 таблеток в день) в течении 10 дней, левофлоксацин - 10 дней, неделя передышка - орнидазол - 10 дней, после еще аткриан - 10 дней, пожалуйста, не пробуйте лечится сами, это курс выписанный мне, я лишь решил поделиться, настоятельно прошу без врачей не пробовать, побочек, кроме железного вкуса во рту у меня лично не было, и ничего не болело ( я о печени), поговорите сначала с врачом
Какие дозы остальных препаратов?

djalbe1
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2018 4:25 pm

#3 Сообщение djalbe1 » Пт мар 20, 2020 8:26 am

Vlad_08 писал(а):Источник цитаты
Какие дозы остальных препаратов?
Орнидазол в первый день 1.5 мг однократно вечером, на след. день по 1 таблетки 2 раза в день, атрикан сразу после орни 2 раза по 1 таблетки 250 мг в течении 10 дней, но прошу, сначала к врачу, даже не думай пить сам, мой врач сам был удивлен что я в порядке остался от такой убойной дозы, я так же пил поддержку печени

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#4 Сообщение Оптимистка » Пт мар 20, 2020 10:37 am

djalbe1 писал(а):Источник цитаты

Орнидазол в первый день 1.5 мг однократно вечером, на след. день по 1 таблетки 2 раза в день, атрикан сразу после орни 2 раза по 1 таблетки 250 мг в течении 10 дней, но прошу, сначала к врачу, даже не думай пить сам, мой врач сам был удивлен что я в порядке остался от такой убойной дозы, я так же пил поддержку печени
Какой он убойный?) Вам просто со штамом повезло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом