Твердые жёлтые комочки в сперме

Сообщение
Автор
Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Alexey93 » Чт мар 12, 2020 12:28 pm

Парень, 26 лет. Стал замечать в семенной жидкости бывает встречается по паре жёлтых твердых маленьких кусочков. Бывает где то 2 из 10 раз, но именно когда комочки выходят, семеизвержение слегка болезненное( видать они проходят по уретре и ее цепляют) других симптомов нет. Мочеиспускание и эрекция в норме, но бывает выходят эти кусочки очень маленькие, но хорошо заметные из за цвета своего, и твердые. Подскажите что это может быть и опасно ли это?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение Mss » Чт мар 12, 2020 1:13 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Парень, 26 лет. Стал замечать в семенной жидкости бывает встречается по паре жёлтых твердых маленьких кусочков. Бывает где то 2 из 10 раз, но именно когда комочки выходят, семеизвержение слегка болезненное( видать они проходят по уретре и ее цепляют) других симптомов нет. Мочеиспускание и эрекция в норме, но бывает выходят эти кусочки очень маленькие, но хорошо заметные из за цвета своего, и твердые. Подскажите что это может быть и опасно ли это?
Это не норма. Сам борюсь с этим. В простате воспаление.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Alexey93 » Чт мар 12, 2020 2:39 pm

И как это лечить?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4 Сообщение Mss » Чт мар 12, 2020 9:06 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST И как это лечить?
Атб
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Alexey93 » Чт апр 02, 2020 7:22 pm

Вообще за всю жизнь у меня никогда не было именно регулярного секса, в основном по выходным, потому что девушки были из других городов, или учились в другом городе. В последний раз у меня было воздержание около года. Но при этом я активно *-мас - б - аци-*, практически каждый день. Вот недавно появилась у меня девушка, и я заметил что первые пару оргазмов были с небольшим дискомфортом, но яркие. Потом нормально. Потом как дома начал *-мас - б - аци-*, снова заметил этот дискомфорт, и при этом в сперме наблюдаю эти маленькие жёлтые твердые зёрнышки. Это бывает первые пару раз, потом за день нормально. Я вот думаю, может это следствие долгого воздержания? Но я ведь занимался *-мас - б - аци-*, и все было нормально. А сейчас я что то начинаю беспокоиться.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Alexey93 » Чт апр 02, 2020 7:39 pm

Что мне делать? Есть советы?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#7 Сообщение Оптимистка » Чт апр 02, 2020 11:27 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST Что мне делать? Есть советы?
Секс всегда был защищённым?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Alexey93 » Пт апр 03, 2020 1:33 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Секс всегда был защищённым?
Не всегда, со своей девушкой не предохраняемся, но это началось именно во время секса, а потом уже после него продолжается. Я не думаю что это ЗППП. Многократно проверялся, мне кажется что это из меня выходит всякая застойная хрень, возможно я ошибаюсь, вот и спрашиваю

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Vlad_08 » Пт апр 03, 2020 1:58 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Не всегда, со своей девушкой не предохраняемся, но это началось именно во время секса, а потом уже после него продолжается. Я не думаю что это ЗППП. Многократно проверялся, мне кажется что это из меня выходит всякая застойная хрень, возможно я ошибаюсь, вот и спрашиваю
Если симптом только этот, то скорее всего это и есть застойные явления, при самоудовлетворении простата не освобождается так как это происходит при полноценном половом акте.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение Mss » Пт апр 03, 2020 3:56 pm

Vlad_08 писал(а):QR_BBPOST
Если симптом только этот, то скорее всего это и есть застойные явления, при самоудовлетворении простата не освобождается так как это происходит при полноценном половом акте.
Исчезают комочки после атб. Проверил на себе. Какие застои?????
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vlad_08 » Пт апр 03, 2020 4:46 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Исчезают комочки после атб. Проверил на себе. Какие застои?????
Mss писал(а):QR_BBPOST
Исчезают комочки после атб. Проверил на себе. Какие застои?????
У тебя исчезает, у него может не исчезает. Симптом один, проблемы в мпс его могут вызывать разные!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12 Сообщение Mss » Пт апр 03, 2020 6:36 pm

Vlad_08 писал(а):
Пт апр 03, 2020 4:46 pm
У тебя исчезает, у него может не исчезает. Симптом один, проблемы в мпс его могут вызывать разные!
Какие застои? Мужики живут без секса по многу лет и не каких колбасок нет. Только врачи о застоях втирают
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vlad_08 » Пт апр 03, 2020 9:01 pm

Какие застои? Мужики живут без секса по многу лет и не каких колбасок нет. Только врачи о застоях втирают[/quote]

Я спорить с тобой не собираюсь, сообщение вообще тебе не адресовалось. Я выразил свое мнение автору темы, прислушиваться к нему или нет он пускай решает сам, я не врач и диагнозов не ставлю!
Говорю только из своего наблюдения, так как сам еще до инфекции, после долгого воздержания замечал желеобразные колбаски в эакуляте!!!

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Alexey93 » Сб апр 04, 2020 4:35 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Исчезают комочки после атб. Проверил на себе. Какие застои?????
А какие АТБ пил?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#15 Сообщение Mss » Сб апр 04, 2020 8:16 am

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
А какие АТБ пил?
Брат, пил очень много всего. Кроме протозойных. Как мне показалось снижение было на рулиде. А после курса 20 авелокса ях не нахожу.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#16 Сообщение Оптимистка » Сб апр 04, 2020 4:02 pm

Alexey93 писал(а):QR_BBPOST
Не всегда, со своей девушкой не предохраняемся, но это началось именно во время секса, а потом уже после него продолжается. Я не думаю что это ЗППП. Многократно проверялся, мне кажется что это из меня выходит всякая застойная хрень, возможно я ошибаюсь, вот и спрашиваю
Советую начать с препаратов улучшающих кровоснабжение, типа Детралекс, свечей для простаты на растительной основе и массажа простаты, его вам даже Ваша девушка может делать. Нет у вас таких жёстких симптомов , чтобы обязательно его делал врач.
Если улучшения не будет , можете пройти полное обследование, только правильно , прочтите тему : с чего начать.
Антибиотики бездумно пить не рекомендую. Тут у некоторых уже ЗППП головного мозга...

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Alexey93 » Чт апр 09, 2020 10:52 am

Блин, не хочется травиться антибиотиками. Ибо я не знаю что это . В интернете 2 варианта, одни пишут мол это норма, что это какие то зерна там и это нормально. Другие источники пишут что это воспаление в простате и тд. Я хз что это. Напоминает жёлтые твердые кристаллики, но если надавить, то раздавливаются на крупицы. Может ещё было у кого? Что посоветуете? Ещё читал что может быть из за нарушенного водного баланса, типа нужно воды больше пить, хотя я реально в последнее время мало пью воды, вот сейчас начал налягать.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение xxx8129 » Пн май 25, 2020 9:14 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Брат, пил очень много всего. Кроме протозойных. Как мне показалось снижение было на рулиде. А после курса 20 авелокса ях не нахожу.
У меня сперма пожелтела после сборов в армии и месяца воздержания и не проходит+периодически появляются эти желеобразные комочки. В посеве 10х4 фекалис чувствительный к десятку антибиотиков/культур. Естественно после эякуляции дискомфорт и краснеет головка. Может быть такое от фекалиса в таком назначительном титре? Лайков 2-3, но лецитиновые зерна в малом кол-ве. Секса не бывало. Самое главное забыл:либидо нет совсем. Член встает на порево.

Joke
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Joke » Пн авг 30, 2021 3:13 pm

xxx8129 писал(а):QR_BBPOST У меня сперма пожелтела после сборов в армии и месяца воздержания и не проходит+периодически появляются эти желеобразные комочки. В посеве 10х4 фекалис чувствительный к десятку антибиотиков/культур. Естественно после эякуляции дискомфорт и краснеет головка. Может быть такое от фекалиса в таком назначительном титре? Лайков 2-3, но лецитиновые зерна в малом кол-ве. Секса не бывало. Самое главное забыл:либидо нет совсем. Член встает на порево.
Как ваше дела поправились?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#20 Сообщение Archi1212 » Пн авг 30, 2021 5:12 pm

Ну комки спермы после воздержания это нормально,я думаю у всех так. Только вроде желтого цвета они быть не должны

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом