История Alisa_98 хламидиоз. Боли

Сообщение
Автор
Alisa_98
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 4:49 pm

#1 Сообщение Alisa_98 » Вс мар 08, 2020 12:13 am

Всем привет. Расскажу свою историю. надеюсь на ваши советы.
Прошлым летом лопнула киста, сделали операцию. Через 2недели, началось сильное воспаление. Опять больница (гентамицин, метронидазол) через неделю выписали, острая боль прошла, но осталась темп 37.2 и тянуло то ноги то поясницу. Вспомнила что несколько лет назад находили пцр хламидиоз (мозгов не было, и я не лечилась, забила) и решила выпить азитромицин 1гр в неделю, на второй прием все прошло полностью. Через месяц я надавила себе сильно на живот, опять пошло воспаление. Опять больница, тот же гентамицин, но боль уже не уходила. Выпила азитромицин, но он уже не помог. Потом начала пить юнидокс, боли проходили очень медленно, я пропила 10 дней, боли не прошли но стало лучше, подумала что 10дней- это уже дофига и перестала пить.
Сейчас симптомы:
1. Температура всегда 36.8-37.2
2. Боли в придатках, жжение, которое отдает то в ноги то в поясницу.
3. Боль усиливается при охлаждение ног, даже дома в носках. Вплоть до обострения, если вовремя как то не согреть.
4. Часто слабость, болезненное состояние. Плачу каждый день.
Прочитала чуть форум, решила начать пить юнидокс и вильпрафен 500*3. Пью 4 день симптомы такие же, ничего не изменилось, опускаются руки не знаю что дальше делать и как жить с этим. Планирую пить дней 10, если хоть чуть чуть будут улучшения, буду пить до победного долго. А если нет? То что тогда делать, посоветуйте!!

Сдавала пцр- все отрицательно, бак посев энтерококк только в 5 степени. По врачам находилась, они меня за дуру считают, говорят что надо отвлечся и не загоняться, когда очередной раз прихожу сидят с недовольными рожами и отправляют куда подальше. К ним больше не пройду, устала от унижений.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#2 Сообщение Ddt144 » Пн мар 09, 2020 12:29 am

Alisa_98 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Расскажу свою историю. надеюсь на ваши советы.
Прошлым летом лопнула киста, сделали операцию. Через 2недели, началось сильное воспаление. Опять больница (гентамицин, метронидазол) через неделю выписали, острая боль прошла, но осталась темп 37.2 и тянуло то ноги то поясницу. Вспомнила что несколько лет назад находили пцр хламидиоз (мозгов не было, и я не лечилась, забила) и решила выпить азитромицин 1гр в неделю, на второй прием все прошло полностью. Через месяц я надавила себе сильно на живот, опять пошло воспаление. Опять больница, тот же гентамицин, но боль уже не уходила. Выпила азитромицин, но он уже не помог. Потом начала пить юнидокс, боли проходили очень медленно, я пропила 10 дней, боли не прошли но стало лучше, подумала что 10дней- это уже дофига и перестала пить.
Сейчас симптомы:
1. Температура всегда 36.8-37.2
2. Боли в придатках, жжение, которое отдает то в ноги то в поясницу.
3. Боль усиливается при охлаждение ног, даже дома в носках. Вплоть до обострения, если вовремя как то не согреть.
4. Часто слабость, болезненное состояние. Плачу каждый день.
Прочитала чуть форум, решила начать пить юнидокс и вильпрафен 500*3. Пью 4 день симптомы такие же, ничего не изменилось, опускаются руки не знаю что дальше делать и как жить с этим. Планирую пить дней 10, если хоть чуть чуть будут улучшения, буду пить до победного долго. А если нет? То что тогда делать, посоветуйте!!

Сдавала пцр- все отрицательно, бак посев энтерококк только в 5 степени. По врачам находилась, они меня за дуру считают, говорят что надо отвлечся и не загоняться, когда очередной раз прихожу сидят с недовольными рожами и отправляют куда подальше. К ним больше не пройду, устала от унижений.
Привет, Алиса! 4 дня мало чтобы делать выводы. У меня почти те же симптомы, хлам 2 года. Пол года лечусь,на вильпроыене эффект появился на 5 день, сняло все симптомы, через неделю откат и так ещё на нескольких атб, только их действие начиналось примерно на 10 день, потом откаты, я бросала, сейчас два месяца пью авелокс и хемомицин три месяца, температура ушла уже неделю как, состояние улучшилось , но я не выздоровела, по женски есть симптоматика ещё. Мой совет, если почувствуешь улучшения от какого либо атб, а потом будет откат, не бросай! Продолжай дальше, у меня откаты были на Андресе, сейчас минемальные. От врачей толку нет, не орать на них время и деньги. Сдавай кровь на антитела и на бтш, можно момр ещё, они более информативны при запущеных стадиях

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение mrKeke » Пн мар 09, 2020 10:15 am

Alisa_98, Ddt144, еще раз про момент что на антиках резко полегчает- такого не будет , у вас по мимо внутриклетов пробелма с дисбактериозом, на фоне внутриклетов имунка проседает и растет Условнопатогенка, которая дает значительную часть симптомов . НА антиках эта УПФ только в рост идет+ грибы . следовательно нифига не пройдет так быстро боль.
Процесс длительный инфецию выбить тяжло, восстановить организм после ( наладить баланс флоры, кандида чтобы не росла ) еще сложнее.

за 10-15-30 дней вы только загоните еще дальше внутриклеты, настраивайтесь минимум на 60 дней, удачи
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Alisa_98
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 4:49 pm

#4 Сообщение Alisa_98 » Пн мар 09, 2020 1:04 pm

Ddt144, привет)) поняла, буду пить дальше. Читала твою историю. Рада что ты на поправку идёшь). У тебя вроде парень есть, Ты его тоже лечишь теми же таблетками?

Alisa_98
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2020 4:49 pm

#5 Сообщение Alisa_98 » Пн мар 09, 2020 1:15 pm

mrKeke, хорошо, спасибо. Ещё, у меня муж есть, у него никаких симптомов. Я думала если мне эти антики помогут, дать ему недельки 3 пропить их. Я ему сказала, ну ладно уж тебе, пропьешь пару недель, ради моего здоровья. Он согласился, но не очень довольно. Как думаешь ему тоже надо минимум 60 дней пить? Я боюсь что он откажется с вероятностью 99%, т.к. ему это не надо, у него ничего не болит, живёт радуется жизнью

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 23 раза

#6 Сообщение Mss » Пн мар 09, 2020 5:11 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST Alisa_98, Ddt144, еще раз про момент что на антиках резко полегчает- такого не будет , у вас по мимо внутриклетов пробелма с дисбактериозом, на фоне внутриклетов имунка проседает и растет Условнопатогенка, которая дает значительную часть симптомов . НА антиках эта УПФ только в рост идет+ грибы . следовательно нифига не пройдет так быстро боль.
Процесс длительный инфецию выбить тяжло, восстановить организм после ( наладить баланс флоры, кандида чтобы не росла ) еще сложнее.

за 10-15-30 дней вы только загоните еще дальше внутриклеты, настраивайтесь минимум на 60 дней, удачи
Извините, что не в своей теме. Люди пьют связки атб по полгода, то есть хламидий может и не быть, а симтомы дает УПФ и кандида? И чем упф убирать?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом