Лечу простатит, нет ремиссии

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Mss
Народный уролог

#641 Сообщение Mss » Вт апр 06, 2021 12:19 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Наверно тут всё, более нечего. Прошел отрезок жизни, получен опыт. Многое что произошло за время моего присуствия тут. Жизнь идет, прост прижать удаплось, не знаю на долго ли,более обсуждать нечего, если делится опытом только. Что то дал сайт, что то сам догонял, золотой схемы нет однозначно. Анализы все сдавать тоже, хотя я сдавал и ничего толком не прояснил, перебором препаратов понял что помогает, и пульсами придушил, вроде пока терпимо,другие проблеммы, возможно из за препаратов, сейчас сустав тазобедренный. Ну и панкреотит, он давно, а эти таблы обостряют. Удачи, здоровья, Выкарабкивайтесь. И еще голова втой болячке не послелнее мест занимает, поверьте, 50 на 50 я б сказал а в некоторых темах и 100 процентов. И прследнее как бы вы не лечились а жена.... Ну дальше сами догадаетесь
Я рад за тебя. Теперь побеждай панкриатит. Верю, что победишь..
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

setty
Народный уролог

#642 Сообщение setty » Вт апр 06, 2021 1:49 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Я рад за тебя. Теперь побеждай панкриатит. Верю, что победишь..
Неизлечим
Мир сошёл с ума :lol:

sergio998817
Пациент

#643 Сообщение sergio998817 » Вт апр 06, 2021 5:50 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Если бы читали тему не спрашивали

я имею в виду посевы на трихи в том же Питере

setty
Народный уролог

#644 Сообщение setty » Ср апр 07, 2021 9:16 am

sergio998817 писал(а):QR_BBPOST
я имею в виду посевы на трихи в том же Питере
В Питере нет
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru