Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

deniskplikv
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

#541 Сообщение deniskplikv » Вт ноя 10, 2020 10:22 pm

я с тобой согласен по поводу самолечения , но когда бегаешь от одного врача к другому и прочее или что в этом духе сам начинаешь себя лечить , пить абт...сам три месяца не пью абт ...как жить дальше не знаю. напиши что принимаешь по гастро пожалуйста , а то тоже жкт убил антибиотиками . Выздаравливай.

setty
Народный уролог

#542 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 2:24 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST я с тобой согласен по поводу самолечения , но когда бегаешь от одного врача к другому и прочее или что в этом духе сам начинаешь себя лечить , пить абт...сам три месяца не пью абт ...как жить дальше не знаю. напиши что принимаешь по гастро пожалуйста , а то тоже жкт убил антибиотиками . Выздаравливай.
Оооо.... Тут так не прокатит, надо симптомы и опять кучу обледований
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем

#543 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 11, 2020 3:48 pm

все равно давай препараты , если это не секрет конечно

setty
Народный уролог

#544 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 4:33 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST все равно давай препараты , если это не секрет конечно
Что лечить то собрался

setty
Народный уролог

#545 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 5:10 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST все равно давай препараты , если это не секрет конечно
Что лечить то собрался

deniskplikv
Пациент со стажем

#546 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 11, 2020 9:41 pm

да ты понимаешь у меня боли справа в промежности, боли в правой повздошной области периодически , часто запоры ...и вот когда схожу в туалет по большой нужде объемно и оформленно так боли в паху значительно меньше в течении дня ... а потом опять ...лучше когда выпью тримспа если ночью начинает болеть ...вот и спрашиваю , какие препараты назначили тебе для кишечника , может тебе поставили синдром раздраженного кишечника?

setty
Народный уролог

#547 Сообщение setty » Чт ноя 12, 2020 8:27 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST да ты понимаешь у меня боли справа в промежности, боли в правой повздошной области периодически , часто запоры ...и вот когда схожу в туалет по большой нужде объемно и оформленно так боли в паху значительно меньше в течении дня ... а потом опять ...лучше когда выпью тримспа если ночью начинает болеть ...вот и спрашиваю , какие препараты назначили тебе для кишечника , может тебе поставили синдром раздраженного кишечника?
Дружище, что бы вести речь о чем то нужно пройти обследование, различных видов. Это так не лечится. Сделать К-т с обзором кишечника, барий на проходимость, ирригографии, колоноскопию, кучу анализов... А тут просто потеря времени будет, и если тебя беспокоят такие боли, это не прост вовсе

setty
Народный уролог

#548 Сообщение setty » Пн ноя 16, 2020 5:18 pm

------ медецина, ковид в больничке контакт, выгнали с больницы за 30 минут, домой, контактный, подарили там, и дари близким, лечись ка хочешь... Спасибо Вова, что б ты сдох, тварь!!!!

Mss
Народный уролог

#549 Сообщение Mss » Вт ноя 17, 2020 8:52 pm

setty писал(а):QR_BBPOST ------ медецина, ковид в больничке контакт, выгнали с больницы за 30 минут, домой, контактный, подарили там, и дари близким, лечись ка хочешь... Спасибо Вова, что б ты сдох, тварь!!!!
Что по симптомам простатита? Ты писал, что полегче?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Попутчик
Народный уролог

#550 Сообщение Попутчик » Ср ноя 18, 2020 7:31 am

setty, Как дела , тебя уже 3 месяца нет. Жив ?

setty
Народный уролог

Re: Лечу простатит, нет ремиссии

#551 Сообщение setty » Пн ноя 23, 2020 5:17 pm

По просту пока норм я б сказал на 2 3 балла беспокоит и то иногда, жив, но не очень, случился эксцес с спиртным, оч оч оч плохо, думал не выживу, нахожусь на изоляции, но как можно изолироватся полностью, ни как, воюю с медециной и роспотребнадзором, минздравом...

setty
Народный уролог

#552 Сообщение setty » Чт ноя 26, 2020 11:46 am

Я отчасти становлюсь врачем, приходится давать советы людям, и они реально работают, иногда я пишу им на листочке препараты и что им скажет врач, и говорю прочитаешь потом когда сходишь на приём и совпадение на 100 процентов, мне не хватает знаний конечно, меня это бесит что я уже столько наелся этой каши, не хочу этого, но желание помочь людям, я вижу их не понимание, врачи же говорят на понятном им языке, мне приходится очень часто потом переводить людям что сказал доктор... Даже не знаю хорошо это или плохо...не знаю.... Я потерял отца, я не смог его вытащить, не поддался лекарствам, возраст имунка, сопутствующие заболевания, эта не обьяснимая зараза , отдал в больницу оттуда забрал тело... Сраная корона и ситуация с медициной...все не правда, погибают гораздо больше и моложе, я видел, я знаю. Больницы рассадник этой заразы, многие приходя здоровыми оттуда приносили... Эта зараза избирательная, не понятно как но на тебя может плюнуть заражённых и ты не заболеешь, и будешь в маске и всем и заболеешь, это не природная чума, что хотите говорите...

Зоя
Народный уролог

#553 Сообщение Зоя » Чт ноя 26, 2020 11:59 am

setty писал(а):QR_BBPOST потерял
Соболезнования!

setty
Народный уролог

#554 Сообщение setty » Чт ноя 26, 2020 12:09 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Соболезнования!
Спс

setty
Народный уролог

#555 Сообщение setty » Пн ноя 30, 2020 11:04 am

В первые скажу, что наступила ремиссия, примерно месяц... Что привело, спазмолитики, сосудистые препараты, баррокамера

deniskplikv
Пациент со стажем

#556 Сообщение deniskplikv » Пн ноя 30, 2020 10:04 pm

какие препараты пил лучше скажи ? или тайна ?

setty
Народный уролог

#557 Сообщение setty » Вт дек 01, 2020 5:05 pm

Я так то лечил боли в кишечнике, метео-спазмил, капали метоклопрамид,ходил на электрофарез, баррокамеру прост вроде отступил.. Не знаю на долго ли

Mss
Народный уролог

#558 Сообщение Mss » Вт дек 01, 2020 9:07 pm

setty писал(а):QR_BBPOST В первые скажу, что наступила ремиссия, примерно месяц... Что привело, спазмолитики, сосудистые препараты, баррокамера
Рад за тебя. И все таки я думаю, что изначально атб сработали
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

setty
Народный уролог

#559 Сообщение setty » Ср дек 02, 2020 12:55 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Рад за тебя. И все таки я думаю, что изначально атб сработали
Как показала жизнь не только прост конкретно виноват, сопутствующие заболевания на которые ни кто не обращал внимания, гемор, дивертикулит кишечника, психосоматика однозначно, и всд, как стали в сторону всд дуть стало легче... Сосудистые препараты, нервы.. Столько всего навалилось я просто запил, в итоге, и чуть не сдох... Реально.. После всего этого...
Последний раз редактировалось setty Ср дек 02, 2020 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оранжевый-хит сезона
Бывалый

#560 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср дек 02, 2020 2:37 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Как показала жизнь не только прост конкретно виноват, сопутствующие заболевания на которые ни кто не обращал внимания, гемор, дивертикулит кишечника, псизосоматика однозначно, и всд, как стали в сторону всд дуть стало легче... Сосудистые препараты, нервы.. Столько всего навалилось я просто запил, в итоге, и чуть не сдох... Реально.. После всего этого...
психосоматику снял и исчезли 70% симптомов.
Садись на лирику и АД под наблюдением психиатра.

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»