Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

setty
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

#501 Сообщение setty » Чт сен 17, 2020 1:47 pm

Ситуация радикально изменилась, я опять в больнице, почувствовал боли в правом боку, сильные, слабость, тошноту, два дня про валялся, вызвал скорую. Госпитализирован в хирургию, раб диагноз апендецит, анализы повышенные лейки 15,в моче лейки 6-8,но оперировать не стали почему то, прохожу обследования, сдаю анализы, боли справа от пупка достаточно интенсивные. Прошло узи всего, даже яичек, трузи, узи брюшной, остаточную мочу в мочевом, В левой камень 6мм, в простата фиброз по ходу уретры, ничего криминального, семенные вроде в норме, узист не видит серьёзных проблемм, так и сказал, урила ждёт обзорного снимка с контрастом, в общем по просту как бы проблемм нет с их слов... Жду колоноскопию.. Такие дела узист сказал что могут быть проблемы с семенными но он не видит, визикулит с его слов, видит только мрт
Мир сошёл с ума :lol:

setty
Народный уролог

#502 Сообщение setty » Чт сен 17, 2020 7:24 pm

newbe писал(а):QR_BBPOST setty, я не претендую на 100% решение, зайди по https://hron-prostatit.ru/forum/viewto ... start=2400 найди там мон сообщение про "карту боли". Мне кажется, симптоматика похожая, я от нее избавился... Но проверять надо...
Не, не мой случай

Mss
Народный уролог

#503 Сообщение Mss » Чт сен 17, 2020 10:25 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Ситуация радикально изменилась, я опять в больнице, почувствовал боли в правом боку, сильные, слабость, тошноту, два дня про валялся, вызвал скорую. Госпитализирован в хирургию, раб диагноз апендецит, анализы повышенные лейки 15,в моче лейки 6-8,но оперировать не стали почему то, прохожу обследования, сдаю анализы, боли справа от пупка достаточно интенсивные. Прошло узи всего, даже яичек, трузи, узи брюшной, остаточную мочу в мочевом, В левой камень 6мм, в простата фиброз по ходу уретры, ничего криминального, семенные вроде в норме, узист не видит серьёзных проблемм, так и сказал, урила ждёт обзорного снимка с контрастом, в общем по просту как бы проблемм нет с их слов... Жду колоноскопию.. Такие дела узист сказал что могут быть проблемы с семенными но он не видит, визикулит с его слов, видит только мрт
Да елки палки!!! Друг держись...
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

setty
Народный уролог

#504 Сообщение setty » Пт сен 18, 2020 5:43 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Да елки палки!!! Друг держись...
Спс, стараюсь, результат обследования, нет ничего хирургического, хирурги выгоняют из отделения, урилы тоже говорят ничего обьясняющего такие боли нет, осталась колоноскопия, и колю кеторол, приступы ужастные в низу живота, жду развязки

Mss
Народный уролог

#505 Сообщение Mss » Пт сен 18, 2020 7:44 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Спс, стараюсь, результат обследования, нет ничего хирургического, хирурги выгоняют из отделения, урилы тоже говорят ничего обьясняющего такие боли нет, осталась колоноскопия, и колю кеторол, приступы ужастные в низу живота, жду развязки
Держись

setty
Народный уролог

#506 Сообщение setty » Вт сен 22, 2020 3:30 pm

Попытались сделать колоноскопию, не получилось, те самые боли, что то с кишечником, приплыли

Mss
Народный уролог

#507 Сообщение Mss » Вт сен 22, 2020 6:13 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Попытались сделать колоноскопию, не получилось, те самые боли, что то с кишечником, приплыли
Что врачи говорят, которые колоно собирались делать?

setty
Народный уролог

#508 Сообщение setty » Сб сен 26, 2020 6:08 pm

Что врачи говорят, которые колоно собирались делать?
Ничего хорошего.... Загибаюсь, оперу диагностическую будут делать, смотреть что болит из нутри...

setty
Народный уролог

#509 Сообщение setty » Вс сен 27, 2020 1:06 pm

История близится к завершению, думаю скоро будет объяснение болей "типа прост", окажется вовсе и не он, уже есть вектор, завтра ложусь в другую больницу, в хирургию, да поможет мне бог.

Mss
Народный уролог

#510 Сообщение Mss » Вс сен 27, 2020 3:17 pm

setty писал(а):QR_BBPOST История близится к завершению, думаю скоро будет объяснение болей "типа прост", окажется вовсе и не он, уже есть вектор, завтра ложусь в другую больницу, в хирургию, да поможет мне бог.
Друг удачи тебе. Дай Бог решить тебе эту проблему. Обязательно отпишись

setty
Народный уролог

#511 Сообщение setty » Вс сен 27, 2020 6:20 pm

Друг удачи тебе. Дай Бог решить тебе эту проблему. Обязательно отпишись
Спс огромное за поддержку, очень активный год на события

setty
Народный уролог

#512 Сообщение setty » Чт окт 01, 2020 3:04 pm

Пролежал в другой больнице в хирургии 4 дня, сделали ириггографию, явной патологии не нашли выписали как обычно с болями, пофигу, хирургии нет а что болит им не интересно... Опять там же..

edinson
Бывалый

#513 Сообщение edinson » Чт окт 01, 2020 11:37 pm

Вряд-ли в кишках дело. Люди говорят что колоноскопию надо делать только с обезболиванием, потому что вытерпеть нереально. Моей маме делали без, говорит очень больно, даже до конца не дошли. Тоесть всем больно.

setty
Народный уролог

#514 Сообщение setty » Пт окт 02, 2020 6:26 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Вряд-ли в кишках дело. Люди говорят что колоноскопию надо делать только с обезболиванием, потому что вытерпеть нереально. Моей маме делали без, говорит очень больно, даже до конца не дошли. Тоесть всем больно.
Раньше делал два раза, без обезболивающего, не приятно, а тут пармедол, кеторол и не смогли, наболело

setty
Народный уролог

#515 Сообщение setty » Вт окт 06, 2020 10:58 am

Ребята мой вам совет, ищите не обязательно это простата, как показывает практика....

vaxell
Народный уролог

#516 Сообщение vaxell » Вт окт 06, 2020 11:29 am

setty писал(а):QR_BBPOST Ребята мой вам совет, ищите не обязательно это простата, как показывает практика....
Ясно что может быть и не простата,от этого не легче.У меня например простата уже давно не беспокоит.И стоямба есть и стреляет все,а вот куперовые железы не приятно беспокоят.Их не вырезать!Вот и пьеш периодически антики что бы процесс только там и оставался и не распространяется дальше.

Acer
Пациент со стажем

#517 Сообщение Acer » Ср окт 07, 2020 7:23 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Ясно что может быть и не простата,от этого не легче.У меня например простата уже давно не беспокоит.И стоямба есть и стреляет все,а вот куперовые железы не приятно беспокоят.Их не вырезать!Вот и пьеш периодически антики что бы процесс только там и оставался и не распространяется дальше.
А можно подробнее за куперит ?

setty
Народный уролог

#518 Сообщение setty » Ср окт 07, 2020 7:47 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST
А можно подробнее за куперит ?
Это списывайтесь в личке

setty
Народный уролог

#519 Сообщение setty » Чт окт 08, 2020 5:20 pm

Был очередной раз у калопроктолога, сказал оперу делать, опять таки по моему желанию, типа если хотите мы сделаем не вопрос, но... Всегда есть но... Не гарантируют ничего, не то что получится лапро, не что боли уйдут, как будешь жить после неё очень большой вопрос... Шикарная медицина и за это все 123 к рублей, а насчёт квоты он сразу сник, сказал к заведующему если он подпишет, подпишет ли он? Инициатива об опере должна исходить от меня а не рекомендация врача, я в шоке и не знаю что делать. Вот честно в стопоре, боли мучают в животе, а они нет острого. Хз что делать.

edinson
Бывалый

#520 Сообщение edinson » Пт окт 09, 2020 1:57 pm

setty писал(а):
Чт окт 08, 2020 5:20 pm
Был очередной раз у калопроктолога, сказал оперу делать, опять таки по моему желанию, типа если хотите мы сделаем не вопрос, но... Всегда есть но... Не гарантируют ничего, не то что получится лапро, не что боли уйдут, как будешь жить после неё очень большой вопрос... Шикарная медицина и за это все 123 к рублей, а насчёт квоты он сразу сник, сказал к заведующему если он подпишет, подпишет ли он? Инициатива об опере должна исходить от меня а не рекомендация врача, я в шоке и не знаю что делать. Вот честно в стопоре, боли мучают в животе, а они нет острого. Хз что делать.
О какой операции идёт речь?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»