Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1001 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 10:37 pm

rex200778, добрый вечер,а кто его туда направил?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1002 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:10 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, добрый вечер,а кто его туда направил?
Лор врач общедоступный, в отличие например от колопроктолога. Заболели уши, записался и посетил.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1003 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 11:12 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
По дождю у меня вроде такая же ситуация. Но до конца не уверен. Все изменчиво очень.
Ну а кстати-амоксиклав пропить неделю не было мысли?
------ вы тугие, я вам пишу а вы не слышите, почка одна, х....ню жрать боле нет возможности, сдавал анализ, смотри ранее на чувствительность к атб, на грибы сейчас сдал, противогрибковые капли и мази применял уже. Жду анализа... Найз эндентичен милоксикаму, того же ряда. Ну вы что извините тупите то.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1004 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:13 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, добрый вечер,а кто его туда направил?
Я уже не могу без юмора относиться к твоей любви лечить простатит через офтальмолога.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1005 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 11:18 pm

Сначала нужно убедится что нет бяки ни в голове ни в шее. Потом можно и бомбить. Хз... Ждем анализа, мрт шеи, возможно узи чего нить. Повторки головы. Не спроста же ухо заболело. Может быть вторичная... Эхо чего то. Писал же преп который чувсивителен имеет страшные побочки, глухота, второй пфайзер сейчас 13 к р. И потому ни кто не назначает. Лечил супирацином, скорее всего тупо не сработал
Последний раз редактировалось setty Вс май 29, 2022 11:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1006 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:21 pm

setty писал(а):QR_BBPOST ------ вы тугие, я вам пишу а вы не слышите, почка одна, х....ню жрать боле нет возможности, сдавал анализ, смотри ранее на чувствительность к атб, на грибы сейчас сдал, противогрибковые капли и мази применял уже. Жду анализа... Найз эндентичен милоксикаму, того же ряда. Ну вы что извините тупите то.
Все здесь читать, уши отвалятся, не только глаза. Да не принимай. Я же не заставляю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1007 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:23 pm

Если капли помогали в ухо, то я бы сделал МРТ не шеи , а носовых пазух. Или КТ.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1008 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 11:25 pm

Просто бесит уже одно и тоже перемалывать, хороший такт, сначала прочитать. Потом давать советы.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1009 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 11:27 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Просто бесит уже одно и тоже перемалывать, хороший такт, сначала прочитать. Потом давать советы.
Оно то так. И я понимаю, что твое ухо тебя выводит из равновесия. Но советчиков, хоть и туповатых, можно распугать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1010 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 11:43 pm

rex200778, сейчас речь о простатите не идёт вроде. Грамотный терапевт поймет куда копать. Вы посмейтесь. Вот посмотрим чем дело закончится,я на 99 процентов уверен что проблема не там где ее ищут.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1011 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 11:55 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, сейчас речь о простатите не идёт вроде. Грамотный терапевт поймет куда копать. Вы посмейтесь. Вот посмотрим чем дело закончится,я на 99 процентов уверен что проблема не там где ее ищут.
Не дай бог.. Если что то плохое
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1012 Сообщение setty » Пн май 30, 2022 12:05 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Оно то так. И я понимаю, что твое ухо тебя выводит из равновесия. Но советчиков, хоть и туповатых, можно распугать.
Не хочу обидеть, но поймите меня тоже
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1013 Сообщение setty » Вт май 31, 2022 10:42 am

Я не могу понять что происходит. Мистика какая то. Я уже говорил, что купил камеру смотреть уши. И так вечером ужасно болит ухо, смотрел ухо, чуть покраснение, имеется средне белый налёт. Сдал анализы жду, принимаю просто обезболивающее мелокскам 2 т.д. Вечер 12 часов, ужасно разболелась ухо, не даёт спать. Брызнул в него мирамистин, он снимал боль как бы, вроде маленько успокоилась, уснул. Проснулся в 6 утра от ужасных болей в ухе, болело пол головы, состояние чумное, трясёт всего, как озноб, темпа 36 ровно, мне холодно, оделся в спорт костюм, два одеяла, трясёт. Давление 150/100. В ухо заглянул там все красное, воспалено, активно, много всё в белом налёте, перепонку видно на половину, ухо отекшее. 100 процентный отит. Кстати со стороны уха нос не дышит, отёчен, не высмаркивается. Хотел по скорой обратится, но записан к 12 к терапевту. И сил встать нет. Ну прям жесть, лежу трупом. Выпил коренфар. Мне плохо, лежу. К 10..чик нос задышал, давление не падает, так согреться и не могу, думаю у терапевта возьму к лору направление и поеду. Встал нос вроде дышит, голова полегче, давление мерию так же 140/100. Заклянул в ухо. Обоже. Красноты нет, перепонку видно, отек спал, белый налёт исчез осталось чуть. С таким ухом бесполезно идти. Пошол к терапевту, ну там долго. Взял все направления и домой, не спал, состояние спать хочу сил нет, не кушал, тошнит аппетита нет. Пришол, лёг. Думаю выпью феник пол таблетки усну, нервы ужас взвинчины. Выпил, под два одеяла, чувствую горю, темп 37,3. Ладно уснул. Проснулся мокрый темп 37,1.. Это часа через 3. Попил чаю. 36,8. Вечер, 20 часов. Посмотрел ухо оно сволочь чистое, обсолютно, покраснение одно маленькое пятнышко что было и раньше, перепонка абсолютно чистая, и налёта ни какого почти нет, так чуть, утром болит конечно но не так сильно, но ухо чистое,удивительно. Спал под фенизипамом конечно. Проснулся почти не болело но сейчас движения начинаются боли есть. При этом есть боли и в шее с той же стороне. Что это было, что за отек который спал, что за приступ, думал кони двину. Кстати в больницу когда приехал давление 129/82 коренфар что ли сработал. Вчера вечером и голова ясная была. Я не понимаю что происходит. Мирамистин спровоцировал отек если, но я раньше им пользовался и пред ним болело очень, только вот не посмотрел ухо перед применением жалею все фото этой динамики есть. Врачу если рассказать и показать не поверит наверное.прошу высказываться, что за мистика
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1014 Сообщение STILUSSS » Вт май 31, 2022 12:17 pm

setty, какая мистика? Отек он и в африке отек. А вот от чего надо искать. Сколько лор врачей надо лично вам посетить что бы понять что они вам не помогут?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1015 Сообщение rex200778 » Вт май 31, 2022 12:25 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Кстати со стороны уха нос не дышит
Раз так, от носа нужно кОпать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1016 Сообщение STILUSSS » Вт май 31, 2022 12:37 pm

rex200778, да не нос это скорее всего. шея, глаз,ухо,горло,нос,давление,темпа... покруче что то.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1017 Сообщение setty » Вт май 31, 2022 1:05 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST rex200778, да не нос это скорее всего. шея, глаз,ухо,горло,нос,давление,темпа... покруче что то.
Голову делал мрт, не объясняет это, есть конечно проблемы в мозгу, откуда то нарисовались, лично я связываю с 6 часовой операцией, но ни один врач не признаёт это оф, списывают типа на возрастные изменения,добавляя правда рано, мрт шеи иду клянчить, откажут буду делать платно, сосуды головы дали узи бесплатно, узи шеи ни кто не предлагает, анализ соскоба готов из уха, в этот раз в обоих ушах ничего не обнаружено, ни стафа, ни грибка... Правда брала как мне показалось плохо, так ткнула, в прошлый раз тетка тёрла конкретно. Ощущение как падает резко имунка, причём не первый раз. Пиковое падение в которое обостряется активная хронь. Так было раньше и по просту. Я не знаю что это. Ещё предположения есть. Повторюсь состояние зафиксировано на фото. Это не бред.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1018 Сообщение rex200778 » Вт май 31, 2022 1:17 pm

Врачи говорят, в основном идет от носа. Евстахиевая труба там и т.п. У меня так и получилась. Сделал ошибку, на излете болезни, погрел нос вареными яйцами, 2 месяца назад. И по ушам шандарахнуло.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1019 Сообщение setty » Вт май 31, 2022 1:31 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Врачи говорят, в основном идет от носа. Евстахиевая труба там и т.п. У меня так и получилась. Сделал ошибку, на излете болезни, погрел нос вареными яйцами, 2 месяца назад. И по ушам шандарахнуло.
Ну труба она не от носа а от горла вроде. Там такая дырочка сбоку. Мне не понятны эти обрушения имунки. Такие ещё обрушения у меня бывают если перетружусь например. Что то где то торчит и это давно. Что то травит организм. Но что. Имунограму что ли сдать. Что то не то а вот что. Ттг надо бы, капнуть в сторону шитовидки. На все денег не хватит. Ладно, пока шея, узи мозг, узи шеи, мож что выпрыгнет. И проходим комиссию на смэ.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1020 Сообщение STILUSSS » Вт май 31, 2022 1:32 pm

setty, а что вы в шее хотите найти по мрт?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом