Лечу простатит, нет ремиссии

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

setty
Народный уролог

#681 Сообщение setty » Ср июл 14, 2021 8:34 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Рассказывай
А что рассказывать, там темнота и пустота, вечность, ты видишь этот мир как бы через стекло,не большое окно, но ничего передать или сделать не можешь, ты с другой стороны. Дальше я не был, но там страшно, ты как бы вне тела, и падаешь от этого окна всё дальше в мрак, пустоту, а потом резкое ускорение вверх, к окну и ты открываешь глаза и понимаешь что очнулся,видишь знакомые лица, радость что вернулся... Это страшно
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

edinson
Народный уролог

#682 Сообщение edinson » Чт июл 15, 2021 12:37 am

setty писал(а):QR_BBPOST А что рассказывать, там темнота и пустота, вечность, ты видишь этот мир как бы через стекло,не большое окно, но ничего передать или сделать не можешь, ты с другой стороны. Дальше я не был, но там страшно, ты как бы вне тела, и падаешь от этого окна всё дальше в мрак, пустоту, а потом резкое ускорение вверх, к окну и ты открываешь глаза и понимаешь что очнулся,видишь знакомые лица, радость что вернулся... Это страшно
Круто. Меня с детства интересует только один вопрос. Что там. Свое тело видел?

setty
Народный уролог

#683 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 9:54 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Круто. Меня с детства интересует только один вопрос. Что там. Свое тело видел?
Это интересует всех, я говорю что я ощущал и что видел и помню. Третий наркоз за год. Реанимация. Первый 40 мин, второй 2ч,третий 6 ч. Тела не видел, но чувствовал как бы покидание его и возврат, в наркозе отчетливое понятие что ты вне тела и как бы ждешь в стороне. В тоже время ты не можешь ничего, ты связан в действиях, просто наблюдаешь как бы из темноты, а видишь свет как-бы окно, там люди, жизнь, а ты смотришь и переход туда это возврат в тело, ты просто ждешь, во мраке, там страшно и темно. Когда была тяжёлая опера, я от этого окна отдалялся всё дальше, в глубь в мрак, и окно это светлое становилось все меньше и дальше, и я понимал, и думал, точно помню что, что то идёт не так, что операция затянулось и было ощущение что не вернусь, но потом резкое ускорение вверх к окну, как потянуло, и открыл глаза увидел знакомые лица, и очень обрадовался, сказал всем привет, я вернулся. Более сказать нечего, это то что я помню и видел и ощущал, причем это окно я видел четко в двух наркозах, в первом, он был легким, не продолжительный был в нутри окна, какбы рядом и чувствовал и знал что всё хорошо

setty
Народный уролог

#684 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 11:26 am

Из последних новостей. Жуткий понос водой. Сильные боли в животе, месте оперы. Очень сильная слабость, тошнота, мучает головокружение, отказался от всех препаратов, устал, темпа норм. Врачам все равно, сегодня даже не приходил. Ждут обострения как я понял, когда начну падать. Вчера чуть не упал в коридоре, давление рухнолу 60/40 прибежали реаниматолог, терапевт... Давление само пришло в норму, поставили систему с глюкозой, водой.. Типа обезвоживание, легче не стало, к 3 часам ночи боли поутихли, уснул. Такое впечатление, еле живу.

setty
Народный уролог

#685 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 3:15 pm

Если я пропаду, и не буду появлятся, то привет семье, верю до этого не дойдет, налеюсь на лучшее

Maxqa
Бывалый

#686 Сообщение Maxqa » Пт июл 16, 2021 10:37 am

Что там ??? Ппц че они наделали с тобой

setty
Народный уролог

#687 Сообщение setty » Пт июл 16, 2021 11:27 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Что там ??? Ппц че они наделали с тобой
Да что то время после оперы идёт, а мне лучше нет, и боли и самочуствие очень плохое. Урилы в лучшших традициях, ничего не признают. Жуткий понос водой 3 дня, слабость, тошнота, встать сил нет. Плохие ощущения. Очень.

setty
Народный уролог

#688 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 7:26 am

Продолжаем борьбу

setty
Народный уролог

#689 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 1:49 pm

20 числа записался на мрт, в платную, посмотрим независимым взглядом что и как

Mss
Народный уролог

#690 Сообщение Mss » Сб июл 17, 2021 6:16 pm

setty писал(а):QR_BBPOST 20 числа записался на мрт, в платную, посмотрим независимым взглядом что и как
Мрт чего?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

setty
Народный уролог

#691 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 6:45 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Мрт чего?
Места оперы, хочу убедится что всё ок, для себя, успркоится, так как ни кому не доверяю теперь

Maxqa
Бывалый

#692 Сообщение Maxqa » Сб июл 17, 2021 7:21 pm

Живой?

setty
Народный уролог

#693 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 6:40 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Живой?
Живой. Стало получше. Сам купил раствор рингера, прицепился к доку что бы назначил. И все равно твари, назначу и время 7 вечера тишина, подошел, он забыл и пофиг. Задача уморить что ли. С первой же системы стало лучше. Отравили атб. Сегодня первую ночь спал полностью. Вернулось чувство голода. Понос прекратился. Головокружение, тошнота, слабость убавилась в разы. Бежать отсюда нужно, как можно дальше, и без оглядки. ВОПРОС как думаете, у кого есть знания и опыт, можно ли как то их наказать за всё что со мной случилось? Только прошу советы и домыслы не пишите, конкретно по делу, и так голова пухнет от пустоты. Конкретные знания, если нечего сказать, лучше промолчите, не обижайтесь, спс.

BarneyS
Бывалый

#694 Сообщение BarneyS » Вс июл 18, 2021 12:52 pm

setty, просил советы не писать, но все же один совет дам, обратись к юристу.

Да кстати из опыта, можно накатать жалобу в департамент здравоохранения, они тогда забавно бегать начинают, суетится :D но толку от этого мало, между собой там решат че нить, ты и не поймёшь наказали кого то или нет.

setty
Народный уролог

#695 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 1:03 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST setty, просил советы не писать, но все же один совет дам, обратись к юристу.

Да кстати из опыта, можно накатать жалобу в департамент здравоохранения, они тогда забавно бегать начинают, суетится :D но толку от этого мало, между собой там решат че нить, ты и не поймёшь наказали кого то или нет.
Я ж просил

BarneyS
Бывалый

#696 Сообщение BarneyS » Вс июл 18, 2021 1:22 pm

Серьезно, а чем он плох, хочешь сделать красиво, подходить серьезно к вопросу, а не как я.

setty
Народный уролог

#697 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 6:36 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Серьезно, а чем он плох, хочешь сделать красиво, подходить серьезно к вопросу, а не как я.
Ну это элементарно и понятно, сходи к юристу, конечно сходим. Я жаловался как то в местное минестерство здравоохранения письменно, и что, рассмеялись в лицо потом, спросив, стало ли мне легче, и порекомендовали идти далее. Также звонил на горячую линию, где тоже порекомендовали решать вопрос с завбольницой, и был у зав, два раза, правда тогда решил вопрос.

setty
Народный уролог

#698 Сообщение setty » Пн июл 19, 2021 6:49 pm

Завтра момент истины, в один день оам, оак, узи почек, забрюшинного пространства, мрт забрюшинного пространства, органов малого таза. Посмотрим что там и как.

setty
Народный уролог

#699 Сообщение setty » Вт июл 20, 2021 12:49 pm

Ну вроде всё сдал, сделал, ждём результатов.

setty
Народный уролог

#700 Сообщение setty » Ср июл 21, 2021 12:55 pm

Ну что, анализы, гемоглобин низкий 103,креатинин 147, высоковат, соэ 37,было 70 понижение, узи как обычно в этой больнице ничего кримнального, моча в норме, остальные прказатели в норме, нет описания мрт, что то тянут, странно, жду.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru