Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1261 Сообщение Mss » Вс мар 17, 2024 6:53 pm

setty писал(а):QR_BBPOST о как, хорошо, что хорошего?
Я вернулся. Значит все херово.
Я почитал твою тему, рад что у тебя наладилось хоть чутку.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1262 Сообщение setty » Вс мар 17, 2024 10:21 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Я вернулся. Значит все херово.
Я почитал твою тему, рад что у тебя наладилось хоть чутку.
Ну как сказать наладилось, просто не унываю, борюсь, я опять в больнице, панкреотит задолбал теперь, лежу в областной, в гастроэторологии, нашли слизистая желудка отёчна, гиперемирована, 12 перстная отёчна, гиперемирована, множественные острые эроззии, кишечник спайки, анализы в норме боли в правом подреберье. Продолжаем борьбу за жизнь. Просто не стоит унывать и отчаиваться. Что у тебя, что беспокоит?
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1263 Сообщение Mss » Пн мар 18, 2024 6:25 pm

Опять боли и сжения в простате. Кончаюсь
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1264 Сообщение setty » Вт мар 19, 2024 4:10 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Опять боли и сжения в простате. Кончаюсь
До сих пор не нашол причину, не выявлен источник болей?
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1265 Сообщение STILUSSS » Вт мар 19, 2024 9:23 pm

setty, если причину не искать ее и не найти)))

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1266 Сообщение Mss » Чт мар 21, 2024 12:01 am

setty писал(а):QR_BBPOST До сих пор не нашол причину, не выявлен источник болей?
Заходил в ремиссию так сказать. Перепиты все группв атб. Что делать дальше, я не знаю
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1267 Сообщение setty » Чт мар 21, 2024 1:13 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Заходил в ремиссию так сказать. Перепиты все группв атб. Что делать дальше, я не знаю
Что делать значит в основе болей не воспалительный процесс, вот и все. А это значит либо нервы либо нвпс. Пробывать нужно искать причину не в воспалении, адекватная терапия, плюс обследования, что там с грыжами? У меня яйцо болело, думал отпадёт а причина была в суставе. Сустав полечили и яйцо прошло, а сначала к уролог ходил
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1268 Сообщение Mss » Чт мар 21, 2024 10:03 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Что делать значит в основе болей не воспалительный процесс, вот и все. А это значит либо нервы либо нвпс. Пробывать нужно искать причину не в воспалении, адекватная терапия, плюс обследования, что там с грыжами? У меня яйцо болело, думал отпадёт а причина была в суставе. Сустав полечили и яйцо прошло, а сначала к уролог ходил
Пива я пипил нормально, простак и взбунтовался. Хотя это и ремиссией не назовешь. Но жил нормально
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1269 Сообщение setty » Пт мар 22, 2024 1:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Пива я пипил нормально, простак и взбунтовался. Хотя это и ремиссией не назовешь. Но жил нормально
Синька зло, не пей, знаешь поджелудочная может боли давать в низ живота, анализы после пива надо сдать, все, биохимию с панкр амилазой, общ кровь, мочу общ, мочу на амилазу. Интересно посмотреть
Мир сошёл с ума :lol:

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1270 Сообщение Юрий37 » Вс мар 24, 2024 7:36 pm

Setty приветствую! За вчерашний вечер твою ветку пробежал, конечно жесть, но главное сейчас ,тьфу-тьфу-тьфу, более менее наладилось. У меня последние два года проблемные, как ни одно так другое, нехорошего много чего приключилось, прям пздц моменты были ну и естественно простатит жёсткий ----- во все щели. Хотел бы узнать как на личном фронте у тебя, женился, дети или просто женщина? Я загоняться стал по этому поводу, уже как год ни кого нет и не понятно когда появится ( начались загоны что всё буду один.... Ты через столько прошел ведь, как сейчас на личном фронте? Расскажи в 2х словах

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1271 Сообщение setty » Вт апр 02, 2024 4:10 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Setty приветствую! За вчерашний вечер твою ветку пробежал, конечно жесть, но главное сейчас ,тьфу-тьфу-тьфу, более менее наладилось. У меня последние два года проблемные, как ни одно так другое, нехорошего много чего приключилось, прям пздц моменты были ну и естественно простатит жёсткий ----- во все щели. Хотел бы узнать как на личном фронте у тебя, женился, дети или просто женщина? Я загоняться стал по этому поводу, уже как год ни кого нет и не понятно когда появится ( начались загоны что всё буду один.... Ты через столько прошел ведь, как сейчас на личном фронте? Расскажи в 2х словах
В двух словах ни как. Я сам не хочу отношений, опять недавно провел 2 недели в больнице, с 7 марта. Я не могу ничего им дать, сейчас одна корысть. И как оказалось я однолюб))))
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1272 Сообщение Mss » Вт апр 02, 2024 4:32 pm

Друг, а как простата сейчас?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1273 Сообщение setty » Пт апр 05, 2024 1:02 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг, а как простата сейчас?
Чувствую что есть, когда много сижу или простужу даже ноет и болит, один раз было обострение, снял свечами, индометацин 7 дней потом витапрост 10...долго воздерживаюсь чувствую, кончаю как то не приятно, он уже никуда не денется. Массаж обостряет прям, трогать ни как нельзя. Особенно когда за рулём много, прям обострение наступает.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1274 Сообщение Mss » Пт апр 05, 2024 7:08 am

setty писал(а):QR_BBPOST Чувствую что есть, когда много сижу или простужу даже ноет и болит, один раз было обострение, снял свечами, индометацин 7 дней потом витапрост 10...долго воздерживаюсь чувствую, кончаю как то не приятно, он уже никуда не денется. Массаж обостряет прям, трогать ни как нельзя. Особенно когда за рулём много, прям обострение наступает.
Я опять на курс зашел.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1275 Сообщение setty » Пт апр 05, 2024 9:25 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Я опять на курс зашел.
атб я пока не пию
Мир сошёл с ума :lol:

Aligo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2024 4:41 am

#1276 Сообщение Aligo » Чт апр 11, 2024 7:46 am

setty писал(а):QR_BBPOST Столько выпито, кто там может сидеть, не поверишь, сидел на приёме, сидит мужик, рак простаты, там узи и мрт ппц, ничего не болит, я крючком, фиброз.... Сейчас свечу вставлял, не дотронешься, болит, я уже не знаю что ей надо, почему так реагирует, все лечение отторгает... Скоро с работы выгонят.. Жизнь под откос идёт в 49
Я заболел в 25 лет. Сейчас мне 47. Вся жизнь развалилась от простатита полностью.
Поначалу еще лечения помогали, а последние 14 лет я просто загибаюсь. Каждый день живу как последний.
Эти бесконечные тупые лечения, антибиотики организм посадили до предела. Просто места живого не осталось.
Жена бросила ушла, друзья разбежались давно. Из за болезни работать нормально не могу.
Нервы и психика уехали конкретно. Просто как живой труп.
Не сплю наверное уже лет 10. Даже снотворные и антидепоессанты не особо помогают.
Похудел на 30кг. Короче кожа и кости. Это просто пипец.
А все началось с банальной инфекции и которую изначально неправильно полечили. Точнее урлог
setty писал(а):QR_BBPOST Столько выпито, кто там может сидеть, не поверишь, сидел на приёме, сидит мужик, рак простаты, там узи и мрт ппц, ничего не болит, я крючком, фиброз.... Сейчас свечу вставлял, не дотронешься, болит, я уже не знаю что ей надо, почему так реагирует, все лечение отторгает... Скоро с работы выгонят.. Жизнь под откос идёт в 49
Я заболел в 25, а сейчас мне 47.
Вся жизнь развалилась полностью из за простатита.
Каждый день живу как последний.
Жена бросила ушла, друзья разбежались. Один.
Работать толком не могу. Похудел на 30 кг.
Кожа и кости. И что делать не знаю. Всю жизнь и всю молодость по врачам и больницам.
Вот такие дела

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1277 Сообщение setty » Чт апр 11, 2024 10:59 am

Aligo писал(а):QR_BBPOST Я заболел в 25 лет. Сейчас мне 47. Вся жизнь развалилась от простатита полностью.
Поначалу еще лечения помогали, а последние 14 лет я просто загибаюсь. Каждый день живу как последний.
Эти бесконечные тупые лечения, антибиотики организм посадили до предела. Просто места живого не осталось.
Жена бросила ушла, друзья разбежались давно. Из за болезни работать нормально не могу.
Нервы и психика уехали конкретно. Просто как живой труп.
Не сплю наверное уже лет 10. Даже снотворные и антидепоессанты не особо помогают.
Похудел на 30кг. Короче кожа и кости. Это просто пипец.
А все началось с банальной инфекции и которую изначально неправильно полечили. Точнее урлог Я заболел в 25, а сейчас мне 47.
Вся жизнь развалилась полностью из за простатита.
Каждый день живу как последний.
Жена бросила ушла, друзья разбежались. Один.
Работать толком не могу. Похудел на 30 кг.
Кожа и кости. И что делать не знаю. Всю жизнь и всю молодость по врачам и больницам.
Вот такие дела
Что тут скажешь.
Мир сошёл с ума :lol:

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1278 Сообщение alexpolo555 » Чт апр 11, 2024 4:22 pm

setty писал(а):QR_BBPOST атб я пока не пию
Давайте в телеге группу создадим общатся проще будет можно тут ссылки или нельзя?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1279 Сообщение STILUSSS » Чт апр 11, 2024 9:16 pm

Aligo, глупость,от простатита не худеют. Тут или с головой не то,или с ЖКТ.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1280 Сообщение setty » Пт апр 12, 2024 12:43 am

alexpolo555 писал(а):QR_BBPOST Давайте в телеге группу создадим общатся проще будет можно тут ссылки или нельзя?
Иди, создавай, хость в карете, хоть в санях
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом