Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1241 Сообщение Bega » Вт авг 22, 2023 6:10 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Я больше не проверял, не беспокоит, потенция норм, ДГПЖ ранее диагностировалась, в туалет хожу без резей. Не проверял и ничего не делал, пса сдавал как то 4 помоему было. Последний раз после операции делал мрт малого таза это 21 год, там без изменений все
Операцию на что делал ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1242 Сообщение setty » Вт авг 22, 2023 6:13 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Операцию на что делал ?
Это все выше, к простатит она не имеет отношение. После неё лошадиных дозы атб с передозой были просто, так совпало и препараты мирапенем и ещё какой то не помню но тоже оч сильный. Мне тогда занесли в кровь, типа сепсиса, но конечно не написали в выписке, но чуть выжил.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1243 Сообщение Bega » Вт авг 22, 2023 6:14 pm

setty, щас тебе сколько лет ? Какой размер простаты был в последний раз при обследовании ? Рези нет это хорошо а как частота мочеиспускания днём и ночью ? Струя мочи как ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1244 Сообщение setty » Вт авг 22, 2023 6:18 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST setty, щас тебе сколько лет ? Какой размер простаты был в последний раз при обследовании ? Рези нет это хорошо а как частота мочеиспускания днём и ночью ? Струя мочи как ?
Дружище мне 52, с простатой сейчас у меня норм, чувствую что есть конечно но не так что бы обращать внимание, все терпимо и ок, я не помню размеров.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1245 Сообщение setty » Вт авг 22, 2023 6:21 pm

Перелопать тему может тебе даст направление.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1246 Сообщение setty » Вс сен 10, 2023 12:44 pm

Перед лицом смерти бесстрашен только идиот. Каждому страшно и бесконечно жаль, что вся эта весна, вся радость жизни должна закончится в какой-то, возможно, очень близкий момент.

Нашол это выражение, золотые слова
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1247 Сообщение Bega » Вс сен 10, 2023 1:03 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Перед лицом смерти бесстрашен только идиот. Каждому страшно и бесконечно жаль, что вся эта весна, вся радость жизни должна закончится в какой-то, возможно, очень близкий момент.

Нашол это выражение, золотые слова
Что за мысли ? Ты так и не ответил ? У тебя вроде была увеличена простата ? Это дгпж или нет ? И как у тебя увеличенная простата влияет на потенцию и либидо ?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1248 Сообщение Bega » Вс сен 10, 2023 1:05 pm

setty, setty, и как с мочеиспусканием ? ,Струя днём ночью гоняет ? И какое количество за раз ? Ты же народный уролог , ответь да в каких приделах щас размерам ПЖ ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1249 Сообщение setty » Вс сен 10, 2023 4:45 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST setty, setty, и как с мочеиспусканием ? ,Струя днём ночью гоняет ? И какое количество за раз ? Ты же народный уролог , ответь да в каких приделах щас размерам ПЖ ?
Отвечаю, я 3 года не обследавал её, размеров не помню, всё есть в теме, ты не вежлив, раз не пытаешься прочитать тему. Ответил, простата сейчас меня не беспокоит
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1250 Сообщение Bega » Вс сен 10, 2023 5:01 pm

setty, Читал и вежливость в норме, хотел по человечески узнать если у уменьшилась то как и чем уменьшил , у тебя давно в последних сообщениях было где-то между 30 и 40 вот почему так настойчиво спрашивал ! Ну если простата не беспокоит , рад за тебя !

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1251 Сообщение setty » Пн сен 11, 2023 12:42 am

Bega писал(а):QR_BBPOST setty, Читал и вежливость в норме, хотел по человечески узнать если у уменьшилась то как и чем уменьшил , у тебя давно в последних сообщениях было где-то между 30 и 40 вот почему так настойчиво спрашивал ! Ну если простата не беспокоит , рад за тебя !
Аденома не уйдёт, и не мечтай.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1252 Сообщение setty » Пн сен 11, 2023 8:27 am

Bega писал(а):QR_BBPOST setty, Читал и вежливость в норме, хотел по человечески узнать если у уменьшилась то как и чем уменьшил , у тебя давно в последних сообщениях было где-то между 30 и 40 вот почему так настойчиво спрашивал ! Ну если простата не беспокоит , рад за тебя !
Можно снять воспаление, какую-то симтоматику, боли, рези но ДГПЖ не убрать, по моему мнению, ни какими пассами, лекарствами. Чудес не бывает. Это изменения которые уже произошли и они необратимы. Я так считаю.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1253 Сообщение Bega » Пн сен 11, 2023 3:21 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Можно снять воспаление, какую-то симтоматику, боли, рези но ДГПЖ не убрать, по моему мнению, ни какими пассами, лекарствами. Чудес не бывает. Это изменения которые уже произошли и они необратимы. Я так считаю.
Так у тебя ДГПЖ ? А какая динамика роста ? Как с мочеиспусканием ? Струя, частота днём и ночью ? Как у тебя она влияет на потенцию ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1254 Сообщение setty » Вт сен 12, 2023 4:13 am

Bega писал(а):QR_BBPOST
Так у тебя ДГПЖ ? А какая динамика роста ? Как с мочеиспусканием ? Струя, частота днём и ночью ? Как у тебя она влияет на потенцию ?
Была по трузи ставили умеренно выраженную, вроде. По мрт нет. Не помню во всяком случае что бы было. Струя не конская конечно, но норм, бывает кстати по разному, бывает что норм, бывает не оч, ночами не гоняет сейчас. Плюс у меня одна почка. Потенции норм я б сказал, она вся в голове. По настроению так скажем. Мочеиспускание сейчас безболезненно, без резей, раньше я даже забыл как ссать норм, рези были и не приятное мочеиспусканием было, сейчас приятно так течёт. ДГПЖ если ставят по трузи то это может быть увеличение за счёт воспаления кстати, потому что по мрт, припоминаю не звучало такого. И ещё, по моему личному мнению, и мне лично массаж только обострял всё. Андрагин аппарат, хорошо помогал на начальном этапе, очень хорошо влиял на потенцию кстати. После него я просто насиловал бывшую. Но он хорош в купе, активного применение лекарственных средств. Хорошо улучшает кровоснабжение, снимает воспаление или когда норм все и ремиссия как профилактика. Но нужно стараться его выжимать на макс мощность. По возможности и не менее 15 сеансов,да забыл на первых 5 сеансах может быть увеличение болевого, это просто нужно потерпеть или принимать обезбол, спазмолитики, так бывает потом резкое улучшение наступает. Насчёт гоняет в туалет. Это нужно контролировать приём жидкости. Смотря сколько ты пьёшь так и будет гонять. На ночь после 18.00 вечера не стоит налегать на жидкость. Не пить чаи бокалами на ночь. Понаблюдай за приёмом жидкости в течении дня, объем, режим, там не более 2,5 л это вместе с супами всеми жидкостями, 1,5 л вполне достаточно. док спросил образ жизни, как питаюсь, порекомендовал так ночные походы сократилось в разы. В общем нужно прям записывать сколько принял, сколько выделил, писать в баночку и записывать, все супы, всё жидкое это жидкость. И тогда можно понять, почему гоняет от чего и когда. Дня три понаблюдать и скорректировать приём, особенно после 18.00 повторю, что бы ночь проходила спокойно.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1255 Сообщение setty » Чт дек 14, 2023 7:26 pm

Кто живой, расчитайсь по порядку)) как дела мужчины?
Мир сошёл с ума :lol:

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1256 Сообщение Viktoras » Пт дек 15, 2023 12:16 am

setty писал(а):QR_BBPOST Кто живой, расчитайсь по порядку)) как дела мужчины?
ну как дела? есть хорошие новости?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1257 Сообщение setty » Пт дек 15, 2023 12:52 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST ну как дела? есть хорошие новости?
А то, живём, уже хорошо, на свободе так вообще отлично)
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1258 Сообщение setty » Пн янв 01, 2024 6:49 pm

Поздравляю всех с новым 2024 годом! Желаю здоровья, благополучия, мира, любви Вам и вашим близким! С новым годом!
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1259 Сообщение Mss » Сб мар 16, 2024 10:20 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Ну что приуныли, весна, тяжело но дожили mss тему закрыли, хотя интересно как он там
Жив я. Привет друг!!!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1260 Сообщение setty » Вс мар 17, 2024 2:41 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Жив я. Привет друг!!!
о как, хорошо, что хорошего?
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом