Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1281 Сообщение setty » Пт апр 12, 2024 10:40 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Aligo, глупость,от простатита не худеют. Тут или с головой не то,или с ЖКТ.
Зачем говорить вслух, человеку просто нужно сочувствие, доброе слово
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#1282 Сообщение STILUSSS » Пт апр 12, 2024 9:08 pm

setty, сочувствую,за столько лет не найти причину и спихивать все на простатит..... Тут только сочувствие,тут помочь уже не чем... Я тихо,он не слышит.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1283 Сообщение setty » Вс апр 14, 2024 2:49 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, сочувствую,за столько лет не найти причину и спихивать все на простатит..... Тут только сочувствие,тут помочь уже не чем... Я тихо,он не слышит.
ну почему, доктор, психиатр называется, зелёные таблеточки или розовые... Хорошо зайдут я думаю
Мир сошёл с ума :lol:

Xrenovo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 9:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1284 Сообщение Xrenovo » Сб май 11, 2024 11:38 am

Aligo писал(а):QR_BBPOST Я заболел в 25 лет. Сейчас мне 47. Вся жизнь развалилась от простатита полностью.
Поначалу еще лечения помогали, а последние 14 лет я просто загибаюсь. Каждый день живу как последний.
Эти бесконечные тупые лечения, антибиотики организм посадили до предела. Просто места живого не осталось.
Жена бросила ушла, друзья разбежались давно. Из за болезни работать нормально не могу.
Нервы и психика уехали конкретно. Просто как живой труп.
Не сплю наверное уже лет 10. Даже снотворные и антидепоессанты не особо помогают.
Похудел на 30кг. Короче кожа и кости. Это просто пипец.
А все началось с банальной инфекции и которую изначально неправильно полечили. Точнее урлог Я заболел в 25, а сейчас мне 47.
Вся жизнь развалилась полностью из за простатита.
Каждый день живу как последний.
Жена бросила ушла, друзья разбежались. Один.
Работать толком не могу. Похудел на 30 кг.
Кожа и кости. И что делать не знаю. Всю жизнь и всю молодость по врачам и больницам.
Вот такие дела
Ты чего закис так дружище ? Мне 43 года ,заболел в 19 ,с этих лет и лечусь ,но чувствую себя бодро ,да дискомфорта иногда имеются .Но стараюсь жить как полноценно здоровый человек .Бери себя в руки ,если думать о простате постоянного ,то тут некогда думать будет ,о нормальной жизни .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом