Вены на члене,плохая чувствительность и продолжительная паранойя .

Сообщение
Автор
BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение BlackandWhite » Сб фев 29, 2020 3:57 am

Здравствуйте,дорогие друзья и страдальцы.
Буду краток и не очень.Любителям головоломок-добро пожаловать.Устраивайтесь поудобнее.

Не знаю с чего начать,но пожалуй всё же начнем.
Давно имею проблемы в области урологии.Долгие годы мучали боли в области яичек,раннее семяизвержение и стертый оргазм.
Последние пол года превратились в сущий кошмар.
Начал встречаться с новой девушкой.Всё было как никогда прекрасно.Эрекция всегда была на уровне.А тут вообще всё шло по маслу.В постели мы подходили друг другу идеально.Я даже научился контролировать ранний оргазм,вообще радовался как маленький ребенок.НО.Сначала всё было до жути безобидно.После первых актов у меня начали появляться какие-то красные точки на половом члене,я подумал у меня снова какая-то молочница или что-то в этом роде.Сходил к дерматовенерологу,тот прописал мазь Тридерм,я помазал,вроде немного отпустило,немного все эти невинные высыпания я списывал на аллергию на латекс,хотя раньше такого не наблюдалось.
Спустя немного времени у меня начались новые проблемы.Во время полового акта с девушкой,я применил одну свою технику,думаю многие с ней знакомы.Во время оргазма напряг мышци и не кончил,хотя оргазм был,продолжил акт и кончил со второй попытки.После этого всего в один прекрасный день почувствовал боли во время стула,в правом яичке (такое и раньше было),и ощущения неполного опустошения мочевого пузыря в душе.Тут то проблемы пошли градом.Поехали с девочкой на море,там у меня начались проблемы с мочеиспусканием, что-то вроде цистита.Неделю с этой проблемой пробыл там,ничего не принимал.Спустя недели 3 попал к урологу,тот списал всё на простатит.Прописал лечение мощными антибиотиками.Мочеиспускание нормализовалось.Но почти пропали утренние эрекции и ухудшилось либидо.После того как закончил курс,через 2 дня началось чувство жжения в уретре,во время акта член как-будто горел.Потом долгое время плохая потенция(в один из дней был момент когда утром член не встал,но еле еле я смог привести его в состояние эрекции и кончить с помощью руки), всё это время жуткие стрессы,страхи,апатии, страх секса и тому подобное.Чувство жжения в уретре и мошонке убивало меня,ходил в туалет по 10 раз в день.Были моменты когда ночью вставал по 6 раз.Симптомов становилось всё больше.

Потом начались странные моменты.Понемногу я терял чувствительность яичек,то есть эрогенной чувствительности почти не испытывал там,в основном когда девушка прикасалась.
Акты совершал более менее нормально,но с каждым разом я понимал,что слабо ощущаю член в девушке.Бывали прекрасные моменты,когда я делал перерыв в сексе(5 дней воздержания для спермограммы),тогда просто волшебно всё было.
Но постепенно всё сходило на нет,Желания почти не было,я боялся,трусился, гипервентиляция и разная фигня со мной происходила.Но да ладно.Перейду к сути (Не злитесь за то что долго расписываю)
В одну непрекрасную ночь,я заметил,что ооооочень плохо чувствую девушку,и вообще она казалась какой-то холодной в прямом смысле этого слова.Ее прикасания губами во время минета я почти не чувствовал.Про секс вообще молчу.Далее страшный сон.
В эти месяцы я сильно увлекся *-мас - б - аци-*,причем сухой.Ибо постоянно проверял себя(идиот).И в один день после очередной *-мас - б - аци-* почувствовал мощнейший прострел в области простаты.И чувство инородного тела в прямой кишке дня 3-4.Потом так было дня 2-3.И вместе со всем этим потерял чувство эйфории.Когда целуешь девушку или обнимаешь.Всё исчезло.С девушкой мы чуть позже расстались,но не на этой почве.Хочу подытожить историю.Еще распишу детали,если кого будет интересовать моя тема.Много психологических моментов, ооооочень много.

Сейчас имею кучу симптомов и болячек,перечисляю:
1.Проблемы с шеей,голова не поворачивается в стороны полностью, шею ломит,самые паршивые чувства.Звон в ушах.Головные боли.Неясная голова.
2.Пульсация по всему телу, периодическое онемение и холод в конечностях.Боль почти во всех мышцах.
3.Боль в крестце.
4.Вылезлы вены на члене в обычном состоянии.Темные пятна на стволе пениса.Головка тоже изменила окрас.
При эрекции вены сильно лезут.Эрекции к слову достичь могу всегда.
5)Ооооочень плохая чувствительность+низкое либидо.
6)Боль в правом яичке и проблемы с мочеиспусканием.Очень часто у меня просто нету позывов к мочеиспусканию.Бывает по 10 секунд жду струю.Причем струя тоже разная.

Ребята,Тем кто прочитал,огромное спасибо.Вся эта белеберда длится месяца 3-4 уже как точно.
Я не знаю что со мной происходит, столько симптомов сразу,хоть вешайся;)
Уже хочу к психиатру записаться,и параллельно по врачам ходить.Кто что скажет, выслушаю с огромной радостью.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Сб фев 29, 2020 10:16 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST 1.Проблемы с шеей,голова не поворачивается в стороны полностью, шею ломит,самые паршивые чувства.Звон в ушах.Головные боли.Неясная голова.
2.Пульсация по всему телу, периодическое онемение и холод в конечностях.Боль почти во всех мышцах.
3.Боль в крестце.
Сделай МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Попроси, чтобы снимки записали на диск.
BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST 4.Вылезлы вены на члене в обычном состоянии.Темные пятна на стволе пениса.Головка тоже изменила окрас.
BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST После первых актов у меня начали появляться какие-то красные точки на половом члене,я подумал у меня снова какая-то молочница или что-то в этом роде.
BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST 5)Ооооочень плохая чувствительность+низкое либидо.
6)Боль в правом яичке и проблемы с мочеиспусканием.Очень часто у меня просто нету позывов к мочеиспусканию.Бывает по 10 секунд жду струю.Причем струя тоже разная.
Возможно цепанул что-то. ИППП.

Также похоже, что у тебя тревожно-депрессивное расстройство, на фоне которого все проблемы в МПС, в том числе с преждевременная эякуляция. Обратить к психиатру для назначения препаратов и/или к психотерапевту.

Обязательно исключи ИППП.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение BlackandWhite » Сб фев 29, 2020 11:45 pm

Anton,

Спасибо большое.Ты прав во многом.
Но хочу пару нюансов привести.
Бывает член становится холодным на ощупь очень,так же и руки мёрзли одно время.Разная ахинея происходит.Пережил мощнейшие стрессы.
Но на днях было такое,что воздерживался дней 5-6,включил *п - но,сильное возбуждение пошло,он без какой-либо стимуляции встал,и чувствительность немного лучше была даже.




Отойду от истории.Скажу что я знатный дурачек.По молодости ходил вы***лся в кожанке и тому подобное.Не берег себя одним словом.Ходил с мокрыми ногами и т.д.Даун одним словом.


Ещё отступление:
С бывшей (другой)когда начинал только жить вместе,вылезла какая-то херня страшная ,сначала сыпь,потом член начал трескаться,такие глубокие раны были,что думал что ПЧ отвалиться.Головка,ствол, мошонка постоянно трескались.Помню когда спермограмму сдавал,такое впечатление будто рыбу чищу,настолько орган был в чешуях этих(надеюсь правильно выразился)Благо попали к какому-то советскому урологу,она сказала что герпес.Прошел курс массажа+какие-то дорогие лекарства купил у нее.Забыл об этом уже больше 3 лет.Но вряд-ли это был герпес.Ибо он часто рецидивирует.

Извини что много текста;)
Последний раз редактировалось BlackandWhite Вс мар 01, 2020 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение BlackandWhite » Сб фев 29, 2020 11:57 pm

Anton, Делал МРТ пояснично-крестцового отдела.
Протрузия L1/2 и дегенеративно-дистрофические изменения.
Электромиографию нижних конечностей делал ещё.
И рентген пояснично-крестцового отдела.
Врач там нарисовал мне любмалгию,нейрогенный мочевой пузырь, раликулопатия и разная фиговина.
Прописала НПВП +уколы витамина В.
Признаюсь что не закончил лечение,которое было прописано аж на 20 дней.Сейчас занимаюсь ЛФК+массаж.
Пытаюсь не вешать нос,и верю в успех.
Всем здоровья, мужики!)
Поехали дальше.Интересны мнения.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#5 Сообщение Оптимистка » Вс мар 01, 2020 11:08 am

BlackandWhite, самое главное не написал. Секс с новой партнёршей был защищённым или нет? До нее был опасный секс? С чего начались проблемы по урологии? Обследовался ли полностью на все ЗППП?
И герпес уничтожить полностью нельзя, можно только снизить вирусную нагрузку и внешние проявления.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Вс мар 01, 2020 6:27 pm

Больше походит на последствия антибиоиков - грибок. То что прям чешую слазит с члена и покраснения походит на кандидозный баланопостаит
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение BlackandWhite » Вс мар 01, 2020 7:18 pm

квадрат,
Но это было года 3 назад.Но там было очень жестко,везде были поражены ткани,до самой мошонки.О сексе и речи быть не могло.Всё трескалось и кровило.С головки как-будто белая пленка постоянно слезала твердая.После того как пролечился меня в основном беспокоили боли в яичках.И преждевременное семяизвержение.
Ходил на прогревания разные,массажы.
В начале 2019-го всё было хорошо,пока не влез в ледяную лужу.Был цистит вроде(не опорожнялся мочевой пузырь до конца,и постоянно бегал в туалет),пропил Уролесан,забыл.
Начал в апреле с девочкой встречаться.Всё было отлично.Потом пошло поехало.
Последний раз редактировалось BlackandWhite Вс мар 01, 2020 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение BlackandWhite » Вс мар 01, 2020 7:35 pm

Зоя, Секс с новой партнёршей поначалу был защищённым,потом по пьяни уже переспали без презерватива.Потом чередовали защищённый и незащищённый секс.Помню был оральный секс у нас,она мне там всё искусала,что головка посинела немного,я аж испугался.Было порой что лезла грязными руками в трусы.Но у нее за всё время наших отношений никогда ничего не вылазило и не было,хотя и понимаю что всё это может прятаться где-то внутри долгое время.После того как на море поехали,было пару раз что она говорила что сперма очень горькая,тут уже не знаю что повлияло.

До нее был опасный секс с девушкой бывшей.Я технику свою использовал эту дебильную с задержкой эякулята раза 3-4.Был секс в бассейне в сауне без презерватива естественно...я много хрени натворил.


В октябре прошлого года вроде сдавал анализы,бакпосев на эякулят вроде, спермограмму,анализы мочи в 4 контейнера.В институте урологии и сексологии.
Врач ничего не выявил,только что-то со Стафилококком и Стрептококком были нюансы,10*3 вроде оба.Он сказал по венерическим всё чисто и ничего сверхъестественного не увидел.Но мне нужно пролечится от Стрептококов и Стафилококов вместе с моей девушкой.Прописал лекарства на месяца 3,Уривак вроде,по 10 дней пить и что-то тому подобное и ещё какие-то другие.Я так и не начал то лечение,посчитав всё это за сомнительную затею.


Проблемы начались ещё очень давно(2013-2014),с самой первой девушкой,снова те же боли в яичках давали о себе знать.Я по молодости тоже начудил.*-задний секс был без презерватива у нас пару раз.И в основном секс без и с презервативами.Когда пошел к врачу, тот выявил у меня уреоплазму и предложил лечение на 10 000 гривен,я отказался и пошел к другому урологу.Тот пичкал меня антибиотиками,и массажем простаты+какую-то вибрирующую хрень мне вводил в *-задний отверстие.
С самой первой девушкой мы были первыми друг у друга.За всё время было 3 девушки,без каких-либо случайных связей.
И вряд-ли у меня тогда был герпес,он часто должен вылазить.

Запутался я,и понимаю одновременно что начудил много где.Но как тогда по анализам всё нормально?
Если что могу скинуть сюда результаты свежих анализов.
Ещё в ноябре тоже брали мазок и сок простаты,уролог выявил повышенные лейкоциты.И сказал что по поводу простаты у меня порядок,нужно копаться в области неврологии и психологии.Я запутался;)
Извините за сумбур,хотел немного подробнее всё объяснить,чтобы немного лучше все понимали ситуацию.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 7:14 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,дорогие друзья и страдальцы.
Буду краток и не очень.Любителям головоломок-добро пожаловать.Устраивайтесь поудобнее.

Не знаю с чего начать,но пожалуй всё же начнем.
Давно имею проблемы в области урологии.Долгие годы мучали боли в области яичек,раннее семяизвержение и стертый оргазм.
Последние пол года превратились в сущий кошмар.
Начал встречаться с новой девушкой.Всё было как никогда прекрасно.Эрекция всегда была на уровне.А тут вообще всё шло по маслу.В постели мы подходили друг другу идеально.Я даже научился контролировать ранний оргазм,вообще радовался как маленький ребенок.НО.Сначала всё было до жути безобидно.После первых актов у меня начали появляться какие-то красные точки на половом члене,я подумал у меня снова какая-то молочница или что-то в этом роде.Сходил к дерматовенерологу,тот прописал мазь Тридерм,я помазал,вроде немного отпустило,немного все эти невинные высыпания я списывал на аллергию на латекс,хотя раньше такого не наблюдалось.
Спустя немного времени у меня начались новые проблемы.Во время полового акта с девушкой,я применил одну свою технику,думаю многие с ней знакомы.Во время оргазма напряг мышци и не кончил,хотя оргазм был,продолжил акт и кончил со второй попытки.После этого всего в один прекрасный день почувствовал боли во время стула,в правом яичке (такое и раньше было),и ощущения неполного опустошения мочевого пузыря в душе.Тут то проблемы пошли градом.Поехали с девочкой на море,там у меня начались проблемы с мочеиспусканием, что-то вроде цистита.Неделю с этой проблемой пробыл там,ничего не принимал.Спустя недели 3 попал к урологу,тот списал всё на простатит.Прописал лечение мощными антибиотиками.Мочеиспускание нормализовалось.Но почти пропали утренние эрекции и ухудшилось либидо.После того как закончил курс,через 2 дня началось чувство жжения в уретре,во время акта член как-будто горел.Потом долгое время плохая потенция(в один из дней был момент когда утром член не встал,но еле еле я смог привести его в состояние эрекции и кончить с помощью руки), всё это время жуткие стрессы,страхи,апатии, страх секса и тому подобное.Чувство жжения в уретре и мошонке убивало меня,ходил в туалет по 10 раз в день.Были моменты когда ночью вставал по 6 раз.Симптомов становилось всё больше.

Потом начались странные моменты.Понемногу я терял чувствительность яичек,то есть эрогенной чувствительности почти не испытывал там,в основном когда девушка прикасалась.
Акты совершал более менее нормально,но с каждым разом я понимал,что слабо ощущаю член в девушке.Бывали прекрасные моменты,когда я делал перерыв в сексе(5 дней воздержания для спермограммы),тогда просто волшебно всё было.
Но постепенно всё сходило на нет,Желания почти не было,я боялся,трусился, гипервентиляция и разная фигня со мной происходила.Но да ладно.Перейду к сути (Не злитесь за то что долго расписываю)
В одну непрекрасную ночь,я заметил,что ооооочень плохо чувствую девушку,и вообще она казалась какой-то холодной в прямом смысле этого слова.Ее прикасания губами во время минета я почти не чувствовал.Про секс вообще молчу.Далее страшный сон.
В эти месяцы я сильно увлекся *-мас - б - аци-*,причем сухой.Ибо постоянно проверял себя(идиот).И в один день после очередной *-мас - б - аци-* почувствовал мощнейший прострел в области простаты.И чувство инородного тела в прямой кишке дня 3-4.Потом так было дня 2-3.И вместе со всем этим потерял чувство эйфории.Когда целуешь девушку или обнимаешь.Всё исчезло.С девушкой мы чуть позже расстались,но не на этой почве.Хочу подытожить историю.Еще распишу детали,если кого будет интересовать моя тема.Много психологических моментов, ооооочень много.

Сейчас имею кучу симптомов и болячек,перечисляю:
1.Проблемы с шеей,голова не поворачивается в стороны полностью, шею ломит,самые паршивые чувства.Звон в ушах.Головные боли.Неясная голова.
2.Пульсация по всему телу, периодическое онемение и холод в конечностях.Боль почти во всех мышцах.
3.Боль в крестце.
4.Вылезлы вены на члене в обычном состоянии.Темные пятна на стволе пениса.Головка тоже изменила окрас.
При эрекции вены сильно лезут.Эрекции к слову достичь могу всегда.
5)Ооооочень плохая чувствительность+низкое либидо.
6)Боль в правом яичке и проблемы с мочеиспусканием.Очень часто у меня просто нету позывов к мочеиспусканию.Бывает по 10 секунд жду струю.Причем струя тоже разная.

Ребята,Тем кто прочитал,огромное спасибо.Вся эта белеберда длится месяца 3-4 уже как точно.
Я не знаю что со мной происходит, столько симптомов сразу,хоть вешайся;)
Уже хочу к психиатру записаться,и параллельно по врачам ходить.Кто что скажет, выслушаю с огромной радостью.
1) у тебя остеохондроз шейной области если повезло
2) у тебя нейропатия по вегетативному типу если не повезло

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#10 Сообщение Anonym778 » Вс ноя 01, 2020 1:25 am

Автор, я дико извиняюсь, но я жестко орнул про "будто рыбу чистил" и про твою "чудо-технику дебильную"))))))))) Больше этой техникой никогда не занимайся, я по молодости тоже xy*ней занимался... Передавливал член, когда кончал (редко, но бывало), т.к была возможность спалиться на др0чке. После этого у меня и начались покалывания в простате периодические))) Так что если сперма не вытекает - это очень ху*во, куда-то же она уходит...
Тот пичкал меня антибиотиками,и массажем простаты+какую-то вибрирующую хрень мне вводил в *-задний отверстие.
Пххахахахах)))) Воплощал на тебе свои сексуальные фантазии епта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Я как-то у одного уролога был, он у меня спрашивал куда я кончаю, я тогда сразу же насторожился о 3.14дарской xy*не и он сразу тему сменил :mrgreen: :mrgreen:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение Maxqa » Вс ноя 01, 2020 1:38 pm

Короч, у меня тоже чувство вены было и что она мешается несколько раз, но потом как антики выпиваю, проходит, только не помню какие именно.
Бери Рокситромицин или Эритро и тестируй

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение BlackandWhite » Вт ноя 03, 2020 2:35 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST интересная история.
жжения ты словил после приема атб.
классика.
холодный член - нарушение кровотока.
и все по накатанной как снежный ком.

нужно лечить,собирать твою мпс по частям.
думаю что имеешь сильный дизбиоз.

так же расскажи,пишешьчто прострелило простату. и что дальше? там тоже ощущений добавилось теперь? наверно ноющие боли?
Крестец тянет,в семенных неприятные ощущения бывают
В основном своем почти не чувствую секс,нет либидо, чувство возбуждения,пропало всё)

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение BlackandWhite » Вт ноя 03, 2020 2:38 am

Anonym778 писал(а):QR_BBPOST Автор, я дико извиняюсь, но я жестко орнул про "будто рыбу чистил" и про твою "чудо-технику дебильную"))))))))) Больше этой техникой никогда не занимайся, я по молодости тоже xy*ней занимался... Передавливал член, когда кончал (редко, но бывало), т.к была возможность спалиться на др0чке. После этого у меня и начались покалывания в простате периодические))) Так что если сперма не вытекает - это очень ху*во, куда-то же она уходит...


Пххахахахах)))) Воплощал на тебе свои сексуальные фантазии епта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Я как-то у одного уролога был, он у меня спрашивал куда я кончаю, я тогда сразу же насторожился о 3.14дарской xy*не и он сразу тему сменил :mrgreen: :mrgreen:
Уже стреляет))
Только вот в туалет по-маленькому почти не хожу, суставы пошли по швам,а с кандидой мне было ой как не смешно)))

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение BlackandWhite » Вт ноя 03, 2020 2:40 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Короч, у меня тоже чувство вены было и что она мешается несколько раз, но потом как антики выпиваю, проходит, только не помню какие именно.
Бери Рокситромицин или Эритро и тестируй
Возьму,думаю ещё сосудорасширяющее попить,что думаешь,стоит?)

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#15 Сообщение Vitjz777 » Ср ноя 18, 2020 4:29 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST

Возьму,думаю ещё сосудорасширяющее попить,что думаешь,стоит?)

У меня очень похожая ситуация, крч ХП у меня лет 10 сейчас мне 37, в этом году словил сильнейшее обострение, лечился но только чуть лучше становилось, симптомы либидо сразу в ноль, член холоднеет часто именно головка, ноги так же холоднеют часто, и член по началу вообще потерял как бы сексуальную чувствительность, ходил по урологам, анализы чистые, но простата увеличена, в итоге прошло 7 месяцев уже,
на сегодняшний день, обострение подуспокоилось, но либидо и чувствительность не пришло до конца в норму, но стало получше. Я заметил когда постараюсь возбудиться то и чувствительность наростает, ещё есть мысли что это от плохого кровообращения в простате, или же мозг испугавшись во время болей при обострении отключил функцию возбуждения.
Но точно знаю что до этого позыв на секс у меня был каждый, день, то есть например к вечеру шёл импульс или по *др - ь или пойти на свидание, а резко во время, да и после обострения только принудительно возбуждаюсь.
И ещё я так же очень подвержен неврозам итд, мнителтный, короче каждый божий день, я гадаю и Перебираю причины и следствие этой фигни, порой приходит оптимизм, а порой хочеться плюнуть на все, это очень сложно, чтоб разобраться нужны не только хорошие знания но и Спокойная рассудительная голова, когда находишься в плену этих мыслей негатива, сложно что то правильно предпринимать, да и ещё врачей толковых нет,, ещё почему то когда ложусь спать всякие рези в уретре нытье простаты проходит сразу, незнаю может это все психосоматика, которая уже подключилась после истинного обострения, короче хз

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 18, 2020 5:12 pm

Vitjz777 писал(а):QR_BBPOST
У меня очень похожая ситуация, крч ХП у меня лет 10 сейчас мне 37, в этом году словил сильнейшее обострение, лечился но только чуть лучше становилось, симптомы либидо сразу в ноль, член холоднеет часто именно головка, ноги так же холоднеют часто, и член по началу вообще потерял как бы сексуальную чувствительность, ходил по урологам, анализы чистые, но простата увеличена, в итоге прошло 7 месяцев уже,
на сегодняшний день, обострение подуспокоилось, но либидо и чувствительность не пришло до конца в норму, но стало получше. Я заметил когда постараюсь возбудиться то и чувствительность наростает, ещё есть мысли что это от плохого кровообращения в простате, или же мозг испугавшись во время болей при обострении отключил функцию возбуждения.
Но точно знаю что до этого позыв на секс у меня был каждый, день, то есть например к вечеру шёл импульс или по *др - ь или пойти на свидание, а резко во время, да и после обострения только принудительно возбуждаюсь.
И ещё я так же очень подвержен неврозам итд, мнителтный, короче каждый божий день, я гадаю и Перебираю причины и следствие этой фигни, порой приходит оптимизм, а порой хочеться плюнуть на все, это очень сложно, чтоб разобраться нужны не только хорошие знания но и Спокойная рассудительная голова, когда находишься в плену этих мыслей негатива, сложно что то правильно предпринимать, да и ещё врачей толковых нет,, ещё почему то когда ложусь спать всякие рези в уретре нытье простаты проходит сразу, незнаю может это все психосоматика, которая уже подключилась после истинного обострения, короче хз
попробуй лирика 2 раза в день по 75 мг
и эсцеталопрам раз в сутки 10 мг но начни через неделю после принятия лирики

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом