Возможно кому то пригодится опыт.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1 Сообщение aleks.k » Ср фев 19, 2020 2:13 pm

И так, год 2016, день рожденья 30 лет. Дама.
После, недели через 3-4 заболел, по симптомам грипп, температура. Прошло само, только остался сухой кашель. Перешло в бронхит.Пропала потенция. Не допер.
Сходил к терапевту - выписали 5 дней вильпрафен. Помогло. Потенция вернулась.
Сходил в КВД через недельки 2 на всякий. Чисто.
Через месяца 2 легкий уретрит, пошел опять в КВД, нашли уреаплазму парвум (которая херня и лечить не надо, со слов КВД, и вообще возьми отпуск, все от нервов), но 8 дней каких то антибиотиков выпросил. Пропил антибы и все нормально.
Зашел на этот форум, почитал. Думаю бред какой то. Забил.
Пошел в зал, качался, силы были. Только что то, начали ныть зубы. Особо внимания не обращал. Так как резались зубы мудрости. Занялся подводной охотой, поздней осенью. Состояние было хорошее, даже дикое переохлаждение, не вызывало проблем. Так прошел год.
Второй год, зубы стали ныть сильнее. Через 1,5 года появилась слабость. Прозрачные сопли. А так же воспалился толи нерв, то ли сустав в челюсти справа. С ПО пришлось завязать.
По насморку сходил к лору, пропил аугментин 7 дней. Сразу отпустило. Последний раз когда я был здоров.
Сьездил в Турцию, вернулся. Через 1 месяц, когда менял резину на машине на зимнюю, переохладился. Снова заболел непонятным гайморитом, без гайморита. Состояние гавно и слабость. Еле ходил.
Опять к лору, мазок из горла показал стрептококк 10*6 в горле, был выписан ципролет. От которого мне стало в 10 раз хуже (это сейчас я уже понял, что это было из за того, что кто то сдох)
После 10 дней ципролета, состояние не улучшилось. Пожалуй ухудшилось.
Снова к лору. 10 дней докси. Опять хреново, появилась потенция как в 15 лет. Перестал пить, прошла)
Состояние такое же дерьмище.
Иду к хирургу стоматологу с большим стажем, дабы удалить криво растущий зуб мудрасти. Между тем жалуюсь на гайморит. Тот говорит, дело в зубе 16 (с пломбированными каналами). Короче так я лишился 16 зуба на верхней челюсти, отличного зуба кстати, без проблем. С травмой нерва, теперь челюсти всегда болит при переохлаждении.
Так прошло 2,5 года. Смирился с болью в челюсти, привык к гайморитам (которые появились после повреждения пазухи при удалении зуба).
Но я не сдавался ,на анализы потрачено 40000. 154 компьютерных томографии, которые мрази в халатах, даже открыть толком не могли.
Время шло, я пытался найти ответ, какого х... мне так хреново. Что такое произошло. Что привело к таким последствиям.
Сидел как зомби, смотрел КТ. Но там не было проблем. А состояние было жесть.
Да кстати, еще 3 месяца сидел на финлепсине, невролог сказал невролгия второй ветви тройничного :D
Ходил я ходил, по спецам. И думал. Как же так. 30 лет было великолепное здоровье, не пил и не курил, не знал такого слова болезнь, и тут 31 и все. Полу труп :shock: Думал старость что ли.
В общем время шло, я копал. И тут я нашел сообщение, на форуме, у девушки было тоже самое. Гайморит, после бронхита.
И тут я вернулся в прошлое. Начал анализировать. Построил череду событий. И, лучше бы я наверное дальше бы потихоньку подыхал в неведении :D Наконец дошло!
Что сейчас беспокоит - спустя 3,5 года после ...
1. Вялотекущий уретрит.
2. Хруст абсолютно всех суставов, жжение в суставах, скованность.
3. Сердце побаливает иногда
4. Правый бок
5. Левый бок (возможно поджелудочная)
6. Рецессия десен, ноют зубы.
7. Спина побаливает
8. В глазах песок и сухость, собенно после сладких углеводов.
9. Либидо 0. Тестостерон ниже минимума.
10. Кишечник бурлит и зуд в ЗП, особенно после сладкого.
11. Постреливает в яички не сильно, иногда в ногу.
12. Язык обложен белым налетом.

КВД сразу, без анализов, определят что здоров. (Эх такой бы уровень специалистов Европе и Израилю, тогда и тест системы не надо делать)

Пришибленное состояние, как будто бы помогли снять витамин D,C, Омега 3. Проблема в том, что чем лучше общее состояние, тем похоже хуже суставы и другие симптомы. Может совпадение.

В общем пока я думаю над лечением, которого нет. Есть ли как то возможность поддерживать организм. Например те же суставы, глаза, десна?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#2 Сообщение Health0819 » Ср фев 19, 2020 2:53 pm

О проблемы с деснами, моя тема.
Вылечил азитромицином и доксициклином

А вообще иди сдавать кровь на хлам
И на другие ИППП, посевы, кровь на антитела, на форуме есть тема по сдаче анализов, бери от туда информацию

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение aleks.k » Ср фев 19, 2020 5:02 pm

Лг 1,79 норма 1,5-9,
ФСГ 1,51 1,4-18,1
ПРОЛАКТИН 124,62 45-375
Тестостерон 7,56 норма 9.0-38.0
Тесто свободный 156,6 норма 174-729
Хлам iga 0,4
Igm 0,1
IgG 0,0
Mycoplasma iga 0,0
Igm 0,0
Igg 0,2
Ureplasma urelycticum iga 0,0
Igg 0,4
Провокацию не делал, опасаюсь.
Герпес 6тип 0,1
1,2 тип отрицательно.
Ревмофактор 8, мочевая 280. Хрустит все и жжет.

Так же и клещи кусали. Но проблемы четко 1 мес после дамы.
Десна прошли? Сколько времени прошло с момента приема?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#4 Сообщение Health0819 » Ср фев 19, 2020 5:40 pm

aleks.k писал(а):
Ср фев 19, 2020 5:02 pm
Лг 1,79 норма 1,5-9,
ФСГ 1,51 1,4-18,1
ПРОЛАКТИН 124,62 45-375
Тестостерон 7,56 норма 9.0-38.0
Тесто свободный 156,6 норма 174-729
Хлам iga 0,4
Igm 0,1
IgG 0,0
Mycoplasma iga 0,0
Igm 0,0
Igg 0,2
Ureplasma urelycticum iga 0,0
Igg 0,4
Провокацию не делал, опасаюсь.
Герпес 6тип 0,1
1,2 тип отрицательно.
Ревмофактор 8, мочевая 280. Хрустит все и жжет.

Так же и клещи кусали. Но проблемы четко 1 мес после дамы.
Десна прошли? Сколько времени прошло с момента приема?

К меня долго кровоточили десна из за этого, на некоторых зубах они опустились. После 6 дней азитромицина, затем на 4 день юнидокс солютаб, я заметил что они уже не кровоточат.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#5 Сообщение road » Ср фев 19, 2020 7:03 pm

Почему решили что хлам?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 7:07 pm

road писал(а):QR_BBPOST Почему решили что хлам?
Ты описал классические признаки. Ищи хлам, а главное как его лечить
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Tret » Ср фев 19, 2020 7:24 pm

У меня тоже самое: хруст, ноют передние верхние зубы, правый подчелюстной, яйки иногда, глаза сухие и легкое покраснение, правый тазобедренный поднывает. Анализы чисты. Склоняюсь к хламу. Кратковременно симптомы снимает Сумамед. Думаю зайти на 5 дней в/в Хемомицина и дальше таблетировано на месяцок.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение aleks.k » Ср фев 19, 2020 9:34 pm

По аб не знаю. По идее надо. Но вдруг хуже будет.
Песок в глазах, краснота и светобоязнь. Это симптом увеита. Чета я очкую. Как глаза прикрыть? Заказал капли японские с витаминами. Но врятли помогут они. Пойду к офтальмологу. Может что дельное посоветует.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Николай2 » Ср фев 19, 2020 11:06 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST По аб не знаю. По идее надо. Но вдруг хуже будет.
Песок в глазах, краснота и светобоязнь. Это симптом увеита. Чета я очкую. Как глаза прикрыть? Заказал капли японские с витаминами. Но врятли помогут они. Пойду к офтальмологу. Может что дельное посоветует.
У тебя хлам в одном из титров, толку ходить уже находился за 4года, лечи хлам и здай подробно анализы на все.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение aleks.k » Чт фев 20, 2020 10:30 am

Я держу на примете виль + докси на 1 мес. Но пока боюсь что сделаю хуже.
По хламу. Мне кажется по симптомам он у бати. Оч похоже. Он конечно не в курсе. И говорить не буду. Но. У него он походу давным давно. И тогда по идее. Я должен был быть инвалидом и к 30 загнуться уже. А у меня до 30 симптомов 0. Здоровье богатырское. Походу хлам, есть очень у многих. Но он один, похоже гасит медленно. А когда мы цепляем что то еще. То процесс идет ускоренно. А там хз.
Так же есть друг, любитель баб. Он когда был женат, перезаразил жену всем чем можно. Сейчас она замужем и ребенок. У него ребенок от другой. Вот и думай. Или он только правильными зппп заражался? Не думаю...
Что офтальмологи говорят про увеит? Есть смысл к ним идти?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11 Сообщение aleks.k » Пт фев 21, 2020 10:30 am

Еше вопрос, у девушки жалоб нет. Посев на трихи отрицательно. В гемотест. Пцры тоже.
У нее есть гипотериоз, пьет гармон щитовидной железы. Эутирокс. Это как то скорректирует лечение?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12 Сообщение aleks.k » Пн мар 02, 2020 6:41 pm

Мужики несколько вопросов.
1. Как можно снят воспаление и хруст с суставов. ( мелоксикам как то не очень помогает) Кто как спасается?
2. Что по антибам. Побаливает терпимо. Все суставы по очереди. У кого какой опыт, абт суставы облегчают или еще усугубят?
Хочу попробовать против трих, и потом вильпрофен + юнидокс месяц.

Nastia
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 17, 2021 3:02 pm

#13 Сообщение Nastia » Пн май 17, 2021 3:08 pm

Как у вас сейчас дела обстоят?По симптомам прям моя история,у меня обнаружили хламидии по ифа.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#14 Сообщение Sergei » Ср май 19, 2021 9:53 pm

Некоторые свои мысли...Возможно от девушки подхватил киш. инфекцию стойкую...Остюда все проблемы!!! И у нее могут быть из за этого тоже проблемы с гипотреиозом кстаи....механизм там не простой, в следствии нарушения микрофлоры кишечной могут появиться аутоимунные заболевания, такие как аутоимунный териодит, аутоимунный гастрит, поражение надпочечников...Кстати зубы могут ныть из за проблем с миклофлорой жкт и из за нехватки К2, который тоже синтезируется в кишечнике. Возможно заразился лямбляими от нее и она тоже болеет ими. Ляблии поражают 12перстную кишку, желчные протоки, желчный.....из за этого мало желчи которая не обеззараживает кишечник и опят идет нарушение миклофры.....Могут быть другие паразиты которые не дают усваиваться железу, меди, b12....отсюда может быть гипотериоз и еще куча других проблем.......У меня тоже что то из этой оперы вообщем. Или же ВЭБ,,,порожает надпочечники и щитавидку и отсюда все проблемы с организмом.....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом