Марафон: на ремиссию за 2 месяца.
-
- Народный уролог
- Сообщения: 846
- Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm
Можно попробовать
На первый взгляд не понятен
- запрет яблок - ем их регулярно и чувствую от них прилив энергии
- отказ от каш
- при промывании от соли квашенной капусты будет смыт и сок содержащий закваску с бактериями
-
- Пациент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 8:51 am
Фрукты, к сожалению, содержат большое количество углеводов, причем простых, сахароза/фруктоза. Что может приводить к скачкам сахара в крови. Это не полезно никому... особенно людям перешагнувшим за 40-50.1c-operator писал(а):QR_BBPOST запрет яблок - ем их регулярно и чувствую от них прилив энергии
Каши аналогично полны углеводов. Особенно овсянка, манка.1c-operator писал(а):QR_BBPOST отказ от каш
В идеале готовить самому. Но я покупаю, а магазинная попадается сильно соленая. Когда промываю. когда нет.1c-operator писал(а):QR_BBPOST при промывании от соли квашенной капусты будет смыт и сок содержащий закваску с бактериями
Сначала я жестко держал диету, сейчас могу съесть четверть яблока, периодически, немного гречки, в кусочек лаваша завернуть творога, например.
Но на первом этапе, чтобы понять работает/не работает, лучше отказаться. Да и не будет тянуть, диета достаточно калорийная, голод не чувствуется.
Как успехи в марафоне?ZSergey78 писал(а):QR_BBPOST
Фрукты, к сожалению, содержат большое количество углеводов, причем простых, сахароза/фруктоза. Что может приводить к скачкам сахара в крови. Это не полезно никому... особенно людям перешагнувшим за 40-50.
Каши аналогично полны углеводов. Особенно овсянка, манка.
В идеале готовить самому. Но я покупаю, а магазинная попадается сильно соленая. Когда промываю. когда нет.
Сначала я жестко держал диету, сейчас могу съесть четверть яблока, периодически, немного гречки, в кусочек лаваша завернуть творога, например.
Но на первом этапе, чтобы понять работает/не работает, лучше отказаться. Да и не будет тянуть, диета достаточно калорийная, голод не чувствуется.
-
- Пациент
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 8:51 am
У меня все ок, тьфу-тьфу. Придерживаюсь диеты. Иногда ем кашу, пшенку. Иногда хлеб, совсем немного, бездорожевой. Фрукты, овощи, без фанатизма.Mss писал(а):QR_BBPOST Как успехи в марафоне?
Но основа - пророщенные бобовые.
Хронь нельзя вылечить таблетками, я в этом убеждался несколько раз, на своих болячках. Лечение должно быть постоянным, в виде смены режима жизни вообще.
Еще очень советую заняться дыханием (Бутейко). Я прям ожил, когда начал. Это реально действует на качество крови, есть видео на ютубе, кровь под микроскопом до и после. А без хорошей крови говорить о здоровье не приходится.
Удачи в лечении.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
