Моя история.

Сообщение
Автор
Nike1990
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 7:16 pm

#1 Сообщение Nike1990 » Вс фев 09, 2020 5:00 pm

И так друзья, пришло время поделиться своей историей, может кто то увидит себя! Началось 31 декабря 2019г. Дернул, одну бл#&ь. Меня тут же спалила жена. Скандал нервы, страх. Жена соберает вещи и уматывает. Я протрезвев понимаю, что мне п#*%ц, точно вич, сифак, гепатит и прочее. Накручиваю до нереальных маштабов. Начинает болеть член. Я в ужасе. Точно Вич. Квд закрыт. Денег нет, пытаюсь успокоится. Так проходит две недели, член начинает болеть все больше, я в ужасе. Пришло время квд. Еду, сдаю, чисто. Но врач говорит вич только после полугода надо сдавать. Я прям там завалился на кушетку, херово стало от страха. Я погружаюсь в лютую тревожную депрессию. Пройденно все, ничего нет. Забегая в перед, ничего так и не нашли, не зппп ни даже патогенки, а конец то адски болит. Других симптомов не было. Инвитро, ифа, пифы и прочее все чисто. Местные урилы, лепили кто, что горазд: дизурия, хрон. простатит, камни в почках и другое. Я все больше понимал, что ничего не понимаю, что бл#%*ь происходит....!? И замечаю тот факт, что к вечеру всегда отпускает....Ага, подумал я, что за херня такая? Не может реальная болячка всегда вечером отпускать, бред 100%. С этого началось мое очень быстрое восстановление. Шел 7 или 8 месяц этой непонятной дичи. Записываюсь к еще одному уриле, и тут всё встает на места. Он меня спрашивает. Че случилось? Я говорю бл#%ть дернул, жена узнала, думал вичом заразился и прочее. Ты испугался, он спрашивает. Я отвечаю меня до сих пор колбасит, тревога адская. Был дан совет"Забей". Я забил. Спустя пару тройку месяцев само прошло, когда депряссняк сошел. Это была рнально жесть. Всех благ, братва и здоровья.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Сб фев 29, 2020 8:00 pm

Тебя какими мусорными ветрами сюда занесло
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом