Постоянный позыв в туалет (висячий позыв)

Kirill32
Пациент со стажем

#61 Сообщение Kirill32 » Ср авг 11, 2021 11:09 pm

newuser44444, долго принимал лекарства ??

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

newuser44444
Пациент

#62 Сообщение newuser44444 » Ср янв 26, 2022 12:36 am

Kirill32 писал(а):QR_BBPOST УЗИ мочевого делали что ли ??
Да, пил воду делали узи и после туалета делали узи

Larin20
Пациент со стажем

#63 Сообщение Larin20 » Пн дек 05, 2022 7:29 pm

Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#64 Сообщение Иван Иванов » Пн дек 05, 2022 7:35 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Как долго можно пить тералиджен?
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем

#65 Сообщение Larin20 » Пн дек 05, 2022 8:29 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Как долго можно пить тералиджен?
Я думаю всю жизнь. Также психиатр сказал, что у него есть кейсы, когда пациентам удалось полностью избавиться от различных хронических ощущений. Но у них на лечение ушло 1,5-2 года.
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем

#66 Сообщение Larin20 » Вт дек 06, 2022 6:49 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Думаю, чтобы вылечиться надо пить нейролептик годами или пробовать подбирать самый эффективный.
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#67 Сообщение Иван Иванов » Вт дек 06, 2022 9:16 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Думаю, чтобы вылечиться надо пить нейролептик годами или пробовать подбирать самый эффективный.
Нужно точно знать насчёт длительности приёма нейролептиков.
Я читал, что их долго пить нельзя, а вот ады можно.

Larin20
Пациент со стажем

#68 Сообщение Larin20 » Ср дек 07, 2022 10:40 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Нужно точно знать насчёт длительности приёма нейролептиков.
Я читал, что их долго пить нельзя, а вот ады можно.
Ну пьют же годами и всё нормально. Я вообще не вижу смысла боятся что-то пить в такой ситуации, главное чтобы помогало.
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем

#69 Сообщение Larin20 » Вс янв 29, 2023 9:11 pm

Отменил Эглонил и ничего не изменилось. Думаю, что на самом деле стало легче само по себе, а не от таблеток. Также пил силодозин, тиогамму, нейромидин, миропентан - не помогло. В планах летом ботекс в треугольник Льето (чувствительная зона мочевого пузыря). Мне делали ботекс в детрузор, без треугольника Льето - не помогло. Но и не должно было помочь по результатам КУДИ.
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#70 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 29, 2023 10:45 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Отменил Эглонил и ничего не изменилось. Думаю, что на самом деле стало легче само по себе, а не от таблеток. Также пил силодозин, тиогамму, нейромидин, миропентан - не помогло. В планах летом ботекс в треугольник Льето (чувствительная зона мочевого пузыря). Мне делали ботекс в детрузор, без треугольника Льето - не помогло. Но и не должно было помочь по результатам КУДИ.
Можно обойтись и без триттико.
Кетотифен дает хороший сон. 1/4 мне хватает.

Larin20
Пациент со стажем

#71 Сообщение Larin20 » Вт фев 14, 2023 9:21 pm

В общем, всё вернулось на прежний уровень. Буду снова пить нейролептик, но другой - арипипразол
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#72 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 14, 2023 9:39 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST В общем, всё вернулось на прежний уровень. Буду снова пить нейролептик, но другой - арипипразол
Ты продолжаешь лечение у Трапезова?
Если да, то какие результаты?.. лучше.. хуже?

Larin20
Пациент со стажем

#73 Сообщение Larin20 » Ср фев 15, 2023 10:46 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ты продолжаешь лечение у Трапезова?
Если да, то какие результаты?.. лучше.. хуже?
Нет, я перестал ездить к нему. Уже совсем не было эффекта от иголок
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#74 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 15, 2023 4:21 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Нет, я перестал ездить к нему. Уже совсем не было эффекта от иголок
А я сейчас вновь попробую пить везикар. Ранее на него была тахикардия и бессонница, не смог. Теперь под прикрытием конкор-а и кетотифена. АД ципролекс.

Larin20
Пациент со стажем

#75 Сообщение Larin20 » Вс фев 19, 2023 1:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А я сейчас вновь попробую пить везикар. Ранее на него была тахикардия и бессонница, не смог. Теперь под прикрытием конкор-а и кетотифена. АД ципролекс.
Я думаю если пить, то надо пробовать везикар + бетмига
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог

#76 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 22, 2023 10:10 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Я думаю если пить, то надо пробовать везикар + бетмига
Спазмекс не пробовал?

Larin20
Пациент со стажем

#77 Сообщение Larin20 » Вс фев 26, 2023 10:40 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Спазмекс не пробовал?
Спазмекс нет, можно попробовать. Но Дриптан и Бетмига не помогли, поэтому шансов мало, что поможет.
Мой Телеграм - @karacik

Honor
Пациент со стажем

#78 Сообщение Honor » Пн фев 27, 2023 9:29 pm

В 24 года я заметил что как только прихожу домой с улице мне нестерпимо и очень резко хочется в туалет. Я тогда не придал этому значения. Думал что может перепад температур так влияет и это было не каждый день. Потом всё чаще и чаще стало. У меня была девушка, между нами расстояние. Когда встречались был регулярный секс на месяц. Все эти симптомы проходили. Через 4 года расстался с девушкой. Через некоторое время попал на операцию по перекрутки яичка. Зашили, пропичкали антибиотиками 10 дней. Я восстанавливался где то месяц и заметил что перестал резко бегать в туалет. Потом снова жизнь без девушки, была *-мас - б - аци-* каждый день. Снова появляются эти позывы. И тут я ловлю инфекция непонятно откуда и бегаю в туалет каждый час. Инфекцию нормально стали лечить спустя 2 месяца. Сейчас могу не бегать в туалет 6 часов, а могу каждые пол часа бегать. От *-мас - б - аци-* становится хуже. Сейчас пытаюсь воздерживаться и мысли не допускать о сексе. Становится легче.

Иван Иванов
Народный уролог

#79 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 28, 2023 2:10 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Спазмекс нет, можно попробовать. Но Дриптан и Бетмига не помогли, поэтому шансов мало, что поможет.
Как долго можно пить данные препараты, включая спазмекс?
Побочки не ощущал?

Larin20
Пациент со стажем

#80 Сообщение Larin20 » Пт мар 03, 2023 2:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Как долго можно пить данные препараты, включая спазмекс?
Побочки не ощущал?
Да если бы помогало, то всю жизнь можно пить. Дриптан и спазмекс - это м-холинотики. Антихолинергические препараты говорят не стоит пить больше 3 мес. Есть исследование, которое говорит, что в таком случае повышается риск развития деменции в старости. Вот у бетмиги такого нет, лучше всего её пить. НО ВСЁ РАВНО ВСЕ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ - ЧУШЬ, КОТОРАЯ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Мой Телеграм - @karacik

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru