История Zenon99. 7 лет уреаплазмы + гарднереллы

Сообщение
Автор
Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#1 Сообщение Zenon99 » Вс янв 12, 2020 2:23 am

До этого создавал массу тем, но эта будет основной, где буду писать основные моменты.

Первое заболевание - гонорея.
Симптомы: капало с конца.
Лечение: было давно, но вроде укол ставили, прошло, но на памяти вроде два раза лечили, врач сказал типо может пустышку продали, но может это не про гонорею было, не помню.

Второе и последующие:
Несколько раз еще что то хватал по молодости, уже не помню что было, из лечения препараты были, суммамед, юнидокс, трихопол, мирамистин в утретру (думаю два последних от гарднереллы было).
За последнии годы всегда Уреаплзама(парвум) + гарднерелла(в этом году еще заразился микоплазмой, а может и ранее была, просто не показывало), сдавал все возможные анализы, кроме пиф.

Начало простатита:
Семяизвержение с кровью, не обратил внимание, потом не повторялось и жил я вообще без каких либо признаков.
Был не сильный запах под крайней плотью, не рыбий, просто не очень приятный, не сильный, не часто.

Жил я без забот несколько лет так, как однажды сильно заболело яйцо, не как было притронутся, по узи всё норм.
Уролог затолкал палец и нажав на простату я испытал дикую боль (простата была воспалена).

Ситуация за последние годы:
Погоревал я от мысли жизни с моим заболеванием и вроде как подружился с ней.
Никаких болей и симптомов не ощущал вообще, если не пить) Но и с этим научился жить, на ночь после пьянки свечку индометацина и с утра максимум что может быть это тянущая боль внизу живота, и то не всегда. Если не индометацин то галавит (он еще лучше, но дороже).
Пил в общем в основном пиво, если пить различные коньяки, виски, водку, то свечки могут не помочь и приходилось днем еще ставить. От свечей не когда побочек не было.
После сильного воспаление(не от пьянки) появилось подтекание пару капель после мочеиспускания. Не полное опорожнения мочевого пузыря.

Всё бы не чего, но в один день проснулся от сильной рези в колене, как огонь, потом успокоилось. Врачи - артрит, артроз. Воспаление. Еще какое то десткое заболевание(синдром Йохансанна-Ларсена вроде). Не одно лечение не помогало.

Если колено сильно не сгибать и не тревожить различными движениями в бок, то оно не болело. Но хруст есть.


Лечение:
Решился я всё таки лечиться пару лет назад, ну как лечиться, урологи лечили своими схемами но без толку.
Поставил я пирогенал несколько дней и тут у меня захрустело запястье(но прошло). По анализам после него я здоров полностью)
В общем так прожил с коленом года 3 еще, были подозрения что это от иппп, ибо раз в месяц-два самопроизвольно начинается обострение, тянет низ и колено побаливает (воспаление начинается без провокаций), индометацин за пару дней справляется.

Месяц назад началось обострение и сбить свечами я уже не смог, болели колени и хрустели.
Метро + макмирор не дали резльтата, прекратил.
Виль + юнидокс = колени успокоились на процентов 70%
Сильный зуд в уретре, потом головка покрылась типо баланопоститом, без запаха.
Повреждение языка, ощущение как сильный ожог, кушать не мог.


11 день приема Виль + Юнидокс + макмирор(его подключил недавно), плюс сопутствующе:
язык восстановился полностью
головка тоже проходит, каждый день меняю трусы, на головке какие то белая жидкость бывает(без запаха).
Макмирор пропью еще несколько дней и прекращу, врядли он убьет гарднерелу, да и не ощутил результата от него.
Колени и запястья побаливают, хрустят.
Заливал мирамистином в канал под давлением, было сильное жжение, теперь жжения уже почти нету.
От приема АТБ не чего уже не ощущаю. (виль 3 раза по 500, юнидокс два раза по 100, пробовал увеличивать дозу каждого)

Вопросы:
Сейчас стоит подключить что нибудь от гарднерелы? Был опыт приема дозолов + фторхинолов около месяца, гарднерелла не ушла.
Сколько еще принимать виль + юнидокс?(имеется ввиду не поменять АТБ на другие) Тут три ситуации:
Колени отпустит полностью, но может из за отсутствия провокации, в том числе физ нагрузка на них
Колени не отпустит
Колени полностью пройдут


Буду благодарен любому совету.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение Мушкетер » Вс янв 12, 2020 6:23 am

Zenon99 писал(а):Источник цитаты Вопросы
Гарденнрелла у мужиков- признак ИППП (трих /или гоно). Она входит в состав влагалищной микрофлоры большинства женщин. При отсутствии ИППП у мужиков не приживается.
Здесь на форуме сделал наблюдение- у кого в анализах гарденерелла, потом при дальнейших тщательных поисках находят трихи. Гарденерелоу лечат также дазолами, но думаю, пока есть ИППП, она не уйдет.
Скорее всего ты по молодости не только гоно подцепил, а весь букет (трихи и внутриклеты).
Что сейчас есть из этого-весь букет или только трихи и внутриклеты, точно сказать нельзя.
Чтобы исключить или подтвердить гоно нужен предварительный курс провокаций.(я в своих сообщениях неоднократно писал, как делают).
По симптомам: боли внизу живота, зуд и резь в уретре, суставные проблемы (у меня бурсит на колене появился в прошлом году одновременно с очередным обострением) совпадают с моими. Год назад тоже кровь в сперме была( сперма была с розовым оттенком)
Касательно связки макролид и юнидокс- применял ее, еще и с фторхинолонами чередовал параллельно, курс получился около 45 дней.Обострения были на курсе. Результат-них..я.
По себе, думаю есть трихи и хламидии ( все это находили в свое время). Как вывести х.з., курсов много всяких пройдено. Пока в раздумьях. Думаю зайти со стороны иммунитета с параллельным подключением АТБ.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#3 Сообщение Zenon99 » Пн янв 13, 2020 3:34 pm

На данный момент колени успокоились на 80% еще побаливают кисти рук.
Заказал Доксиклин из Швейцарии и азитромицин.
Хотел еще вильпрафен, но он там не зарегистрирован.

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#4 Сообщение Zenon99 » Пт янв 31, 2020 12:35 am

В общем прошел месяц приема докси + виль
Головка зажила, всё отщелушилось и цвет стал однородным и более светлым, ранее местами были пятна.
кисти и колени щелкают но почти не болят
Ванна с солью и содой не вызывает болей в коленях
язык восстановился, но остались не большие желтые полосы
подтекание мочи осталось, но вроде меньше


По поводу Швейцарского докси, он переносится хуже, каких либо отличий не заметил, но думаю работает вообще только виль у меня.

Решил ради эксперимента подключить цефтриаксон по 1 грамму в день.
1 день нет ощущений.
2 день сильно зажгло внизу живота
3. день почти не чего
4. день опять зажгло самый низ живота, и немного канатики которые идут к яйцам.
боли длятся около часа и проходят

Переносится цефтриаксон не очень хорошо, особенно впервые дни.

Теперь вот незнаю что и делать, продолжать колоть цефтриаксон или остановить, боюсь за организм, выходит три АТБ одновременно, хочу виль + докси еще месяц пропить.

Подскажите как лучше поступить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пт янв 31, 2020 4:17 am

Цеф отменяй, раз становится хуже, а Виль+Докси продолжай.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 26, 2020 6:17 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты В общем прошел месяц приема докси + виль
Головка зажила, всё отщелушилось и цвет стал однородным и более светлым, ранее местами были пятна.
кисти и колени щелкают но почти не болят
Ванна с солью и содой не вызывает болей в коленях
язык восстановился, но остались не большие желтые полосы
подтекание мочи осталось, но вроде меньше


По поводу Швейцарского докси, он переносится хуже, каких либо отличий не заметил, но думаю работает вообще только виль у меня.

Решил ради эксперимента подключить цефтриаксон по 1 грамму в день.
1 день нет ощущений.
2 день сильно зажгло внизу живота
3. день почти не чего
4. день опять зажгло самый низ живота, и немного канатики которые идут к яйцам.
боли длятся около часа и проходят

Переносится цефтриаксон не очень хорошо, особенно впервые дни.

Теперь вот незнаю что и делать, продолжать колоть цефтриаксон или остановить, боюсь за организм, выходит три АТБ одновременно, хочу виль + докси еще месяц пропить.

Подскажите как лучше поступить.
Вильпрофен и докси от чего пьешь, гонорея или внутриклеты?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#7 Сообщение Zenon99 » Пт фев 28, 2020 7:28 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Вильпрофен и докси от чего пьешь, гонорея или внутриклеты?
Пью от внутриклеточных, пока без успешно( в гонорею верю слабо, но Вильпрафен активен в отношении неё

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Bolnoy1991 » Пт фев 28, 2020 8:23 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты
Пью от внутриклеточных, пока без успешно( в гонорею верю слабо, но Вильпрафен активен в отношении неё
А что про язык? С жкт гемор?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение mrKeke » Сб фев 29, 2020 11:20 am

Zenon99 писал(а):Источник цитаты , пока без успешно(
рано делать выводы успешно/неуспешно , пей длительно и комплексно и все.
Многие думают что на курсе симтомы пройдут, полегчает резко и т.д. , но нет , на деле будут обосрения постоянно и это нормально.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#10 Сообщение Zenon99 » Ср мар 04, 2020 1:31 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
А что про язык? С жкт гемор?
Язык вроде восстановился, по всей видимости инфекция была и там, получил типо ожога при начале лечения, потом слегка пожелтел.

Если кто то следит за темой, то ситуация сейчас такая:
Принимаю Виль + Юнидокс чуть больше двух месяцев.
Колени не воспаляются при нагрузках как раньше, не болят, но щёлкают(может это уже навсегда, повредило суставы за много лет болезни).
По утрам болят кисти.
Иногда жжение в уретре.
Боль внизу живота реже стали.
Яйца немного болят.
От болей осталось процентов 10, и так и держится уже в последнее время.
Цефтриаксон перестал работать.
На имуномодуляторы реакции нет, ранее были.
Подтекание мочи не ушло.
Стреляет слабо.
До конца марта ещё попью потом перейду на азитро, если остаточные симптомы так и не уйдут.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Bolnoy1991 » Ср мар 04, 2020 4:12 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты
Язык вроде восстановился, по всей видимости инфекция была и там, получил типо ожога при начале лечения, потом слегка пожелтел.

Если кто то следит за темой, то ситуация сейчас такая:
Принимаю Виль + Юнидокс чуть больше двух месяцев.
Колени не воспаляются при нагрузках как раньше, не болят, но щёлкают(может это уже навсегда, повредило суставы за много лет болезни).
По утрам болят кисти.
Иногда жжение в уретре.
Боль внизу живота реже стали.
Яйца немного болят.
От болей осталось процентов 10, и так и держится уже в последнее время.
Цефтриаксон перестал работать.
На имуномодуляторы реакции нет, ранее были.
Подтекание мочи не ушло.
Стреляет слабо.
До конца марта ещё попью потом перейду на азитро, если остаточные симптомы так и не уйдут.
Азитро поможет значит, не первый раз встречаю инфу что он более действенный чем вильпрофен

Samon1
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2020 1:06 pm

#12 Сообщение Samon1 » Пт мар 13, 2020 10:53 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты
Язык вроде восстановился, по всей видимости инфекция была и там, получил типо ожога при начале лечения, потом слегка пожелтел.

Если кто то следит за темой, то ситуация сейчас такая:
Принимаю Виль + Юнидокс чуть больше двух месяцев.
Колени не воспаляются при нагрузках как раньше, не болят, но щёлкают(может это уже навсегда, повредило суставы за много лет болезни).
По утрам болят кисти.
Иногда жжение в уретре.
Боль внизу живота реже стали.
Яйца немного болят.
От болей осталось процентов 10, и так и держится уже в последнее время.
Цефтриаксон перестал работать.
На имуномодуляторы реакции нет, ранее были.
Подтекание мочи не ушло.
Стреляет слабо.
До конца марта ещё попью потом перейду на азитро, если остаточные симптомы так и не уйдут.
Дружище подскажи пожалуйста какие имуностимуляторы принимаешь?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#13 Сообщение Zenon99 » Сб мар 14, 2020 3:59 am

Первый вроде был Циклоферон(но это не точно) - ерунда.

Неовир - хорош, после укола сразу почти усиливается воспаление. Потом перестал работать, возможно нужно увеличить дозу, но хз можно ли, да и больной он.

Галавит в двойной дозе почувствовал, но хуже чем неовир.

Потом перестал что либо колоть.

Щас начал тималин две ампулы в день, не чувствую его, попробую увеличить дозу.

По моему опыту имуномодуляторы начинали ощущаться сразу после окола и заканчивались через часик.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Ср мар 18, 2020 9:50 pm

Anton писал(а):Источник цитаты Цеф отменяй, раз становится хуже, а Виль+Докси продолжай.
День добрый! Не подскажешь что делать, как выявить инфекцию??? Пцр не показывает и говорит что нет ничего!!!! А головка красная, уретра словно вздыхает и с трудом будто выкидывает что то из себя(по ощущениям!) выделений ноль, головка красная, липкая и вообще похожа на губку, а между порами есть белый налёт. От одной с.. и поймал кандиду и гарднреллу. Потом и стафилокок долго лечил. И простатит само сабой! Сейчас этого ничего нет!!! Так почему же я чувствую симптомы?????
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Bolnoy1991 » Чт мар 19, 2020 12:57 am

Antonteam писал(а):Источник цитаты
День добрый! Не подскажешь что делать, как выявить инфекцию??? Пцр не показывает и говорит что нет ничего!!!! А головка красная, уретра словно вздыхает и с трудом будто выкидывает что то из себя(по ощущениям!) выделений ноль, головка красная, липкая и вообще похожа на губку, а между порами есть белый налёт. От одной с.. и поймал кандиду и гарднреллу. Потом и стафилокок долго лечил. И простатит само сабой! Сейчас этого ничего нет!!! Так почему же я чувствую симптомы?????
Потому что то р чем ты говорил, это упф, следствие, а не причина. Ищи именно и. П. П. П., посевами, пиф или риф.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#16 Сообщение Mss » Пт мар 20, 2020 7:17 pm

Antonteam писал(а):Источник цитаты
День добрый! Не подскажешь что делать, как выявить инфекцию??? Пцр не показывает и говорит что нет ничего!!!! А головка красная, уретра словно вздыхает и с трудом будто выкидывает что то из себя(по ощущениям!) выделений ноль, головка красная, липкая и вообще похожа на губку, а между порами есть белый налёт. От одной с.. и поймал кандиду и гарднреллу. Потом и стафилокок долго лечил. И простатит само сабой! Сейчас этого ничего нет!!! Так почему же я чувствую симптомы?????
Ищи иппп. Полюбому
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Antonteam » Пн мар 23, 2020 11:36 pm

Ага. Сегодня сдал анализ на все генотипы ВПЧ, а так же микроскопию на грибы. Жду результат. Некогда бы и не подумал что в урологии инфекции так сложно и долго лечатся.... Урок на всю жизнь....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#18 Сообщение Zenon99 » Чт мар 26, 2020 12:35 am

Прошло 90 с момента начала лечения, юнидокс + вильпрафен (6х500 в последний месяц), результативность хорошая была в первые два месяца, последний месяц однообразные боли в низу живота и в яйцах, хрустят суставы.
И вот с каждым днем кажется, что победа близка и как будто болей меньше, но тут раз и всё так воспаляется, будто в суставах вообще нет смазки и дикий звук хруста при работе кистями.
Короче динамики больше нет, каждый день болит одно и тоже, подтекания не ушли, мочевой опорожняется не полностью.
Продолжаю принимать АТБ, но думаю это не излечимо с имеющимися АТБ.
Имуномодуляторы больше не принимаю давно, ерунда по мне, стоит их только колоть когда симптомы все прошли и стоит проверить осталось ли заболевание, на моей практике их действие длится 30 мин и всё, если антибиотик попадает в цель, то не нужно не чего дополнительного, при ранних заражениях всё лечится легко, без каких либо модуляторов, а в нашем случаи они не помогут, хз колоть каждый день не известно что, опаснее инфекции.
Диеты не придерживаюсь давно, ем всё подряд, но стараюсь исключить мучное.
Дюфлюкан раз в 7 дней где то.
Выход вижу один - найти препарат который будет сдерживать заболевание как при СПИДе, чтобы жить полноценной жизнью.
Желаю всем выздоровления!

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#19 Сообщение Ser37 » Сб мар 11, 2023 10:04 am

Здравствуйте,точно токие же симптомы как у вас, уже не знаю что делать, скажите пожалуйста как у вас сейчас обстоят дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом