Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#41 Сообщение aleks.k » Пт авг 18, 2023 10:50 am

FlameguyFM писал(а):
Чт авг 17, 2023 7:19 am
У меня тоже иммунитет слетел на нет, не понимаю в чем причина и как его поднимать. Явные проблемы в кишечнике и с мочевым.. Анализы не показали бактерии.
Возможно там кто то поселился?)
У меня сейчас начался кашель, гной из носа и в горле. Ребра справа очень болят. Температура 35,9 иммунитет не работает от слова вообще)

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#42 Сообщение mxzoom » Пт авг 18, 2023 12:00 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Азот пушка, нужна только кислородная маска которая фиксируется.
Ну так-то и гелий можно использовать. Ну я бы на твоём месте не торопился, ведь ты не испробовал все варианты, а уже сдаешься.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#43 Сообщение STILUSSS » Пт авг 18, 2023 8:27 pm

Вы что советуете? Какой гелий? Он давно до безопасных доз разбавлен,овощем станешь,и все. Админ,тут разрешено способы суицида рекламировать?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#44 Сообщение aleks.k » Сб авг 19, 2023 4:58 am

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Ну так-то и гелий можно использовать. Ну я бы на твоём месте не торопился, ведь ты не испробовал все варианты, а уже сдаешься.
Ты красавец! Про гелий спасибо. Удали своё сообщение! Гелиевый колпак, всё нашёл, спасибо друг!

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение neo_ » Сб авг 19, 2023 12:06 pm

Баню с веником пробовал? голодать пробовал? интерфероны пробовал? Люди с ВИЧ живут на поддержке до 70 лет, а ты расклеился. Сдохнуть всегда успеешь, все мы туда движемся.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение Vali » Пн авг 21, 2023 9:50 pm

aleks.k, Бразик, не трорпись отойти. Надо бороться. Попробуй антибиотики проколоть, ударными дозами. Бей по внутриклетам, их трудно найти, они сажают иммунитет и лезет упф всякая. Хуже не будет уже. У тебя находят внутриклет, ты писал уреаплазма что-ли. Ее быть не должно (хотя и говорят, что для баб эта бацила нормальна). Попробуй вылечить ее сначала, полностью. Подбери антики из чуствительности, наверняка тебе ее делали, раз находили. Долбани ими. Возьми за первый этап избавиться от этой заразы полностью, чтобы впредь не выявлялась. А потом смотри, как чувствовать будешь. Еще ифа поздавай на всё, количественно, там можно и при антибиотиках сдавать, кровь. Как я понял, внутриклеты трудно выявляются. Даже именитый Пастера ничего не выявил посевом, хотя ИФА по крови показал макоплазму пневмония, микоплазму хоминис под подозрением и хлам с титрми ниже показателей. Год мучаюсь, как на третий день после па началось, так по сей день болею.
Попробуй внутриклеты побить, вдруг получиться.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#47 Сообщение STILUSSS » Ср авг 23, 2023 9:39 pm

Да он и так какой то конченный,диагноза нет,и жить не хочет.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#48 Сообщение aleks.k » Чт авг 24, 2023 8:05 am

Не ну как нет. Смотри До 30 лет. Заболеваний 0.
Потом Валюшка с циститртй ------ и пилоенифритом хроническим.
И вот у меня
Мушки в глазах
Конъюктивит
Увеит
Гайморит хронь
Иммунитета нет
Сил нет
Гипогонадизм
Кастрация
Эд
Бесплодие
Полиневропатия ног
Геморой
*-задний трещина
Болят всё потроха.
Болят всё мышцы
Жжёте во всех мышцах
В яйца что то шевелится и копошится каждый день(хтой то перекусывает спермой)
Рези при ссанье покалывание и копошение в члене.
Кишечник не работает
А да, мозга осталось процентов на 30% от того что было

А че мне даст диагноз?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#49 Сообщение STILUSSS » Чт авг 24, 2023 8:48 pm

aleks.k, а вам легче без диагноза жить и вот этой фигнёй страдать? Был бы диагноз было бы проще понять есть ли смысл дальше бороться. А если даже нет смысла лечить ,а смысл самоубийства есть? Все симптомы в кучу сложите,тут явно напрашивается больной орган,столько симптомов...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#50 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 24, 2023 10:14 pm

Помню твою историю. Дайвингом увлекался. Что-то случилось, гайморит кажется. Начал травить себя АТБ, чередой курсов, все кажется перебрал. С каждым курсом становилось всё хуже. Многие тебя уговаривали остановиться пока не поздно, но ты не внял. Мб это и триха, или хлам.. достоверного подтверждения нету. Многие живут и с тем и с тем и не парятся, доживают до преклонного возраста, имеют семью, таких симтомов не имеют..
АТБ могут сделать человека физически и морально инвалидом. К Иммунологу тебе надо. Это мб теперь быть и вирусы (жжение) и грибы (зуд) и убитые внутриклеты которые не микробы, а митохондрии..
Фторы, как известно, грохают внутриклетов и прицепом митохондрии, убивая жизнь в клетке.
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#51 Сообщение STILUSSS » Пт авг 25, 2023 10:29 pm

А бездумное употребление антибиотиков и является медленным самоубийством,и думать о трихах и хламе уже смысла нет,живой пример того как люди проверяют свой организм на выносливость убивая его,только обратной дороги уже нет,поздно.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#52 Сообщение aleks.k » Сб авг 26, 2023 11:02 am

Иван Иванов писал(а):
Чт авг 24, 2023 10:14 pm
Помню твою историю. Дайвингом увлекался. Что-то случилось, гайморит кажется. Начал травить себя АТБ, чередой курсов, все кажется перебрал. С каждым курсом становилось всё хуже. Многие тебя уговаривали остановиться пока не поздно, но ты не внял. Мб это и триха, или хлам.. достоверного подтверждения нету. Многие живут и с тем и с тем и не парятся, доживают до преклонного возраста, имеют семью, таких симтомов не имеют..
АТБ могут сделать человека физически и морально инвалидом. К Иммунологу тебе надо. Это мб теперь быть и вирусы (жжение) и грибы (зуд) и убитые внутриклеты которые не микробы, а митохондрии..
Фторы, как известно, грохают внутриклетов и прицепом митохондрии, убивая жизнь в клетке.
Я же тебе говорю, копошение в яйцах. Тут чето не чисто. Да и уролог сказал что триха ложная цель. Черви?
Надо Рыбакина попробовать раскачать, может удастся понять))) все равно судя по всему уже не жилец)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#53 Сообщение aleks.k » Сб авг 26, 2023 11:08 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST А бездумное употребление антибиотиков и является медленным самоубийством,и думать о трихах и хламе уже смысла нет,живой пример того как люди проверяют свой организм на выносливость убивая его,только обратной дороги уже нет,поздно.
Не ну как, я когда лечил гайморит. ПО РЕЦЕПТУ ОТ ЛОРА. Пропил 10 дней доксициклин, потом по второму рецепту от него 10 дней ципролет. И потом через год азитромицин 7 дней по 250, и еще через полгода амоксиклав 7 дней.
Ну и вот щас пропил 5 дней антик от бронхита. Легкие гниют) Все строго по рецептам. Где здесь бездумность не понятно. Да и любой простатитчик с одним только курсом атб от уролога меня переплюнет как нехер делать)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#54 Сообщение aleks.k » Сб авг 26, 2023 12:11 pm

Давайте думать логически, после орнидазола они начали атаковать связки и сердце глаза, кожа на мошонке начала двигаться быстро быстро волнообразными круговыми движениями, что за живность может быть?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#55 Сообщение aleks.k » Сб авг 26, 2023 7:03 pm

Кстати, заметил что форум подчищают. Наиболее реальные и животрепещущие темы людей которые попали подчищают. Администрация форума у кого то сосёт?)

Чев Челиос
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 5:06 am

#56 Сообщение Чев Челиос » Вс авг 27, 2023 12:15 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST А бездумное употребление антибиотиков и является медленным самоубийством,и думать о трихах и хламе уже смысла нет,живой пример того как люди проверяют свой организм на выносливость убивая его,только обратной дороги уже нет,поздно.
Почему нет смысла думать о трихах и хламе? И почему поздно? Имеешь в виду, что это неизлечимо?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#57 Сообщение aleks.k » Пн авг 28, 2023 11:46 am

Ноги жалко.ю отказывают. Не успел я похоронить член))) Думаю а ладно, пофиг. Как и ноги пошли по п-де. Думал пофиг на баб, буду работать и путешествовать. А потом и работать уже не смог) 6 годочков прошло, в октябре будет юбилей 7)) Как добрая Валентина сделал меня кастрированным, с отказывающими ногами, полу трупом полу зомби)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#58 Сообщение STILUSSS » Вт авг 29, 2023 9:22 pm

aleks.k, а с чего ноги то отказывают?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#59 Сообщение aleks.k » Ср авг 30, 2023 7:25 am

STILUSSS писал(а):
Вт авг 29, 2023 9:22 pm
aleks.k, а с чего ноги то отказывают?
Париты кушают мышцы. Вот только бы понят какие. Как бы по логике это должен быть трихомониаз. Но. Я чувствую копошение в заднем проходе, яйцах, брюшине.
По медецински полиневропатия.

Майкл.
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 7:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Майкл. » Ср авг 30, 2023 7:51 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Париты кушают мышцы. Вот только бы понят какие. Как бы по логике это должен быть трихомониаз. Но. Я чувствую копошение в заднем проходе, яйцах, брюшине.
По медецински полиневропатия.
Приветствую. Почти такая же хрень. Про амебы не думал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом