Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 195 раз

#81 Сообщение Иван Иванов » Ср сен 06, 2023 8:25 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST
Слушай я недавно в сперме под микроскоп увидел натуральных червей с головками ,их несколько штук я нашел...Скидывал Антону на телеграм и Микроведе...Они были в шоке...Я тоже их проверил по интернету...точно шистоматоз...
Мб это сперматозоиды?
Длина зрелых паразитов 6-22 мм.
Лечится празиквантелом
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8% ... 0%BE%D0%B7
I hope life treats you kind..

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#82 Сообщение aleks.k » Ср сен 06, 2023 10:02 pm

Не, чет крупное в яйцах копошаться и сосуда, это чувствуется.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#83 Сообщение aleks.k » Чт сен 07, 2023 9:56 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мб это сперматозоиды?
Длина зрелых паразитов 6-22 мм.
Лечится празиквантелом
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8% ... 0%BE%D0%B7
Они заражают личинками, размер личинки 0,4 мм, она может проходить сквозь ткани, даже через кожу.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 82 раза

#84 Сообщение STILUSSS » Чт сен 07, 2023 1:50 pm

aleks.k, больше на шизофрению похоже.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#85 Сообщение aleks.k » Чт сен 07, 2023 4:19 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST aleks.k, больше на шизофрению похоже.
Мне по большому счету насрать что кому кажется и на что это похоже. У меня отказывают ноги и ЭНМГ которое это показало. У меня поврежден тройничный нерв на лице и отек на скуле который вполне себе реально, а не выдумано видят врачи. А так же дикие боли и мучения, которые на шизу так же не похожи. И тестостерон 7 при норме 25-30, и полная кастрация, и бесплодие. И дикое копошение в яйцах, и спермы стала капля, а когда выпьешь крепкой алкашки, спермы становится гораздо больше. Значит тот, тот кто ее кушает не так активен под крепкой алкашкой) И эт точно не хламидия, шото поинтереснее)
я так же понимаю, что я собственно уже не жилец, и эта куйня не лечится, но я хочу узнать что это, на 99% я уверен. Но мне нужно название от того кто шарит)

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 195 раз

#86 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 07, 2023 7:35 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Мне по большому счету насрать что кому кажется и на что это похоже. У меня отказывают ноги и ЭНМГ которое это показало. У меня поврежден тройничный нерв на лице и отек на скуле который вполне себе реально, а не выдумано видят врачи. А так же дикие боли и мучения, которые на шизу так же не похожи. И тестостерон 7 при норме 25-30, и полная кастрация, и бесплодие. И дикое копошение в яйцах, и спермы стала капля, а когда выпьешь крепкой алкашки, спермы становится гораздо больше. Значит тот, тот кто ее кушает не так активен под крепкой алкашкой) И эт точно не хламидия, шото поинтереснее)
я так же понимаю, что я собственно уже не жилец, и эта куйня не лечится, но я хочу узнать что это, на 99% я уверен. Но мне нужно название от того кто шарит)
Ну тройничный нерв тебе запороли стоматологи..
Что касается шистоматоза, то он лечится..
I hope life treats you kind..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#87 Сообщение Acuchec » Чт сен 07, 2023 10:53 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Мне по большому счету насрать что кому кажется и на что это похоже. У меня отказывают ноги и ЭНМГ которое это показало. У меня поврежден тройничный нерв на лице и отек на скуле который вполне себе реально, а не выдумано видят врачи. А так же дикие боли и мучения, которые на шизу так же не похожи. И тестостерон 7 при норме 25-30, и полная кастрация, и бесплодие. И дикое копошение в яйцах, и спермы стала капля, а когда выпьешь крепкой алкашки, спермы становится гораздо больше. Значит тот, тот кто ее кушает не так активен под крепкой алкашкой) И эт точно не хламидия, шото поинтереснее)
я так же понимаю, что я собственно уже не жилец, и эта куйня не лечится, но я хочу узнать что это, на 99% я уверен. Но мне нужно название от того кто шарит)
Смотри,....не жилец как раз тот ,кто это вытворяет!!!Если знать как мочить его и что он не любит....А я скажу от чего симптомы утихают...Проексперементируй..у меня от крепкого алкоголя симптомы пропадают тоже...но не факт ,что он прибивает эту заразу ,скорее имунитет слабеет и симптомы утихают...Я пил прополис на стояный на водке и симптомов 2-3 дня не было...Теперь возьми ночью за правило ,когда встаёшь в туалет или будильник ставь пить одну пятую ложку хорошей соды ,лучше американской згашеную кипятком ,долей воды и пей стакан...Утром пей перекись 4-10 капель на стакан воды...Теперь по еде ...Купи пепсин в ведаптеке и купи молоко лучше селянское,сквась молоко и влей в нагретое кислое молоко пепсин помешивая его....сформируй сыр который уже обработан пепсином.Это то что не достает нашему иммунитету....аминокислоты ,белок...Но почему-то никто здесь не говорит и не проверял кровь на аминокислотный голод...Без аминокислот ни мозг ни печень ни имунитет не работают ...Так вот пепсин расчепляет белок до нужных нам компонентов и они входят в кровь уже полностью готовыми имунитет начинает давить любую заразу...Легкоусвояемые белки вот что нужно всем здесь страдальцам...если любая бактерия или вирус нам повредили слизистую желудка или поджелудочной то кислоты и ферменты не образуются в нужном количестве и фсьо...У меня от этого сыра нерестают болеть связки и суставы....здесь многие подсказывают о печени ,желудке кишках и они правы 100 💯.Ещё хорошо заходит стручковая фасоль...Пиши если что...

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#88 Сообщение aleks.k » Чт сен 07, 2023 11:18 pm

Иван Иванов писал(а):
Чт сен 07, 2023 7:35 pm
Ну тройничный нерв тебе запороли стоматологи..
Что касается шистоматоза, то он лечится..
А представь ситуацию. Их миллион по всем твоим сосудам (хронь) ты жахнул празиквантел. И миллион трупов червей которые сосали твою кровь. .Вдруг оторвались и их трупы забили артерии и венны? Поздравляю, ты у мер от инфаркта или инсульта( это официально)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#89 Сообщение aleks.k » Чт сен 07, 2023 11:22 pm

По этому не рыпайся, пей нейролептики, которые их успокаивает, и молись чтобы они не сожрали твой мозг, и ты не провёл последние 10 лет своей жизни в дурке, наматыва свои фекалии на стены)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#90 Сообщение aleks.k » Чт сен 07, 2023 11:28 pm

Не ссыте. Ком то возможно кажется что я молю чушь. У меня есть знакомый Квдешник. Я по базарю с ним под диктофон. Поймете что я прав;)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 82 раза

#91 Сообщение STILUSSS » Чт сен 07, 2023 11:40 pm

aleks.k, докажите сначала что у вас что то есть,и это вам не кажется. Тесто низкий,а с белками в крови как?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#92 Сообщение aleks.k » Пн сен 11, 2023 11:46 am

Сыпь началась стремная, сначала шею обложило, а щас на бицепсе руки. Кто то срет в систему) Кто то кто копошиться в яйках?) А как я вам докажу? Вам же официальная медицина сказала, что все тут все придумали. Просто мы все тут сидим с психосоматикой) Препарат для узи бы взять погонять, вот если когда идет копошение им посвятить мошенку и он ничего не покажет, тогда да, психосоматика) Нашел на авито за 40к. Хотите скиньтесь форумом и вместе посмотрим))Я лучше на эти деньги хорошего бухла возьму или добавлю и на море сьезжу, пока еще ноги ходят.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#93 Сообщение aleks.k » Пн сен 11, 2023 3:46 pm

Кстати здесь парень обещал фото шистосом выложить. Скинул или нет?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#94 Сообщение aleks.k » Пн сен 11, 2023 3:49 pm

Кстати вот такие психосаматческие высыпания появились. На шее, на шее прошли, а сегодня бицепс обсыпало так же)
https://ibb.co/ByV9dCd

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#95 Сообщение Acuchec » Пн сен 11, 2023 4:47 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Кстати вот такие психосаматческие высыпания появились. На шее, на шее прошли, а сегодня бицепс обсыпало так же)
https://ibb.co/ByV9dCd
Так как не выслал...почту смотри..

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#96 Сообщение aleks.k » Пн сен 11, 2023 7:37 pm

В спам упало. Черви да, как я и говорил. Ноу шистосом двойные хвосты. Я не вижу тут двойных хвостов.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 22 раза

#97 Сообщение Acuchec » Вт сен 12, 2023 1:02 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST В спам упало. Черви да, как я и говорил. Ноу шистосом двойные хвосты. Я не вижу тут двойных хвостов.
Прикол в том что может все что хочет атаковать сперматозоид,червь с одним хвостом с двумя…Может он маленький еще?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#98 Сообщение aleks.k » Вт сен 12, 2023 12:56 pm

Ищи яйца в осадке мочи. Почитай как это делается и реально ли это дома...

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#99 Сообщение aleks.k » Вт сен 12, 2023 4:06 pm

Кароче план такой, кислородная маска с мешком, баллон с гелием, но собака нужен редуктор. И как его присобачить пока не пойму.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#100 Сообщение aleks.k » Ср сен 13, 2023 8:14 am

У меня знакомый, друг родителей решил в 35 лет гульнуть. У него была жена и 2 детей. Короче Мотанул он эту куйню что и мы. Иии жена от него сразу ушла, сказала что это не лечится. Вот прошло уже 25 лет, ему щас 60. Сустава ни одного нет целого😀
Деформированы, пипец! И он как то ещё работает и собирается на пенсию попасть. Из чего их делали в СССР?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом