История Ramzes91. Простатит застойный, СХБТ.

Сообщение
Автор
masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение masterok » Пн янв 20, 2020 11:20 pm

Ramzes91 писал(а):QR_BBPOST Всем привет! С наступившим! Давно я уже не заходил. 2020 год для меня начался не очень, но после ситуация поменялась ну просто очень круто! За две недели до нового года решил взять отпуск, так как боли продолжались, решил отдохнуть, мыслями собраться, подумал станет легче. Но увы, улучшений не было, все те же боли у основания полового органа. Ближе к новому году боли усиливались, встретил я 2020 терпя сильный дискомфорт. Надоело все это, нужно что то предпринять, по совету знакомых сходил к тетке целительнице. Осмотрела меня, сказала что проблемы с мочевым пузырем и слабые мышцы таза, дала рецепт, на 100 мл теплого молока пол чайной ложки перца и столько же рассыпного сахара, перемешать и выпить после ужина в течении недели, все пройдет. И что думаете? Ровно через неделю боли ушли, наступило облегчение, радости не было конца! Параллельно по ее совету ходил на ягодицах два раза в день, я очень благодарен этой тете, она меня спасла. Но радоваться еще рано, все же иногда что то внутри подергивает, будем идти дальше, и постепенно укреплять мышцы таза. Может кому то поможет этот рецепт, попробуйте, вреда думаю не будет. Всем здоровья и огромного терпения. Периодический буду заходить и дополнять информацией
Перец черный, красный?

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#22 Сообщение Ramzes91 » Ср янв 22, 2020 1:32 pm

Молотый черный

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение 4elovek » Ср янв 22, 2020 4:57 pm

Перец какой чёрный или красный?
Мастур бируешь часто?

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#24 Сообщение Ramzes91 » Сб фев 17, 2024 10:48 am

Всем привет! Вот уже 4 года пролетели, давно не писал. За все эти годы многое изменилось, купил дом, женился, есть ребенок, начал новую жизнь. Постоянный секс и хорошее настроение сделали свое дело, о болезни не думал, проблем не было. Вот 2024 год начался не очень, конец 2023 был напряженный. Возможно это депрессия на фоне кризиса, плюс ко всему много сидел на работе, о спорте подзабыл уже давно, вот и случилось так что снова ощущаю дискомфорт в промежности, но боли уже не такие сильные как прежде. Симптомы: позывы были 2 дня, но не сильные, терпимо; тяжесть в промежности, боли в анусе при дефекации, иногда несильные боли на стволе пениса. Мочеиспускание нормальное, эрекция в первые дни страдала, но была. Половой акт не долгий, максимум 5 мин и наступала эякуляция, но я старался продлевать и получалось. через пару дней эрекция стала нормальной, но секс 5 мин и все. Возможно это из за того что пока секс не частый, потому что я на работе устаю, жена с маленьким ребенком, период такой пока. Состояние стабильное, боли чуть утихли. Сейчас расскажу самые важные мои замечания по недугу: дома когда отдыхаю или делаю дела для себя важные, все хорошо, не болит и не беспокоит, как только прихожу на работу и сажусь за компьютер, начинается дискомфорт. Качественный отдых, в том числе и с алкоголем, баня, убирает все симптомы, к утру даже либидо повыше чем обычно. Особенно после бани чувствую расслабление в области таза. Мысли менять работу и изменить жизнь преследуют уже несколько лет, решится не могу. Страхи и нерешительность стали уже друзьями.
А теперь капнем поглубже, для рассуждения: молодость была бурной, каждый день приключение, никого не слушал, интимная жизнь была в норме, (все что шевелиться... как говорится :D ) делал что хотел, о последствиях не думал, жил сегодняшним днем. Лет в 26 решил пересмотреть свою жизнь, подумал пора повзрослеть. Это и есть точка невозврата. Я слишком углубился, напрочь отрезал интимную жизнь, становилось стыдно за то что не должно было быть, стал манипулируемым, хорошим парнем. Пропал интерес к тренировкам, пропал максимализм, ушел в работу которую хотел уже менять. Сдержанность, нелюбимая работа, манипуляции из вне, повлияли на мой поведенческий характер, уверен что это так же отразилось и на тестостероне. Я стал слаб и беззащитен. А главное все это понимает мой мозг, но сделать ничего не может. Сбои в психике рано или поздно ударят по слабому месту, а у мужика слабое место это конечно же органы малого таза. Думаю скованность мышц таза возникает из за психологического состояния.
А теперь что делать: самое легкое с чего можно начинать, это бегать, бег очень полезен для психики. Дальше спортзал, без отговорок, стиснув зубы, руки в кулак, только вперед. Воспитать характер мужчины, не стоять на месте. Так я начинал в армии, помню осенний вечер, после тяжелого армейского дня, кто на шконку, кто в душ мыться а мы в зал, жесткий трен с кентом, часа два до отбоя, к этому времени в бойлере горячей воды уже не было, отопление тоже, в холоде ледяной водой мылись, все норм, не болели. Сила и мотивация с каждой тренировкой росли. Физические занятия помогают не только телу но и психике, потому что перебороть себя куда сложнее. На гражданке тренировки продолжил, но именно в 26 лет что то произошло в моей голове.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом