KDL обходить стороной!

her20
Пациент со стажем

#1 Сообщение her20 » Пт ноя 01, 2019 4:34 am

В году еще 2008 заметил, что Инвитро ная.бывает честных граждан.

Сейчас то же могу сказать про КДЛ. Они просто шлют портянки вместо результатов. Без штампов, подписей лаборантов, а самое главное запоротые ими результаты выдают как отрицательные. Так что, господа, обходите эту богодельню.

Вообще сдается мне, что все сетевые лабы - это б.----, разврат и наркотики. Единственное где более менее шевелятся - областные КВД, но и там надо держать ухо востро

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

franky4fingers
Пациент

#2 Сообщение franky4fingers » Ср янв 29, 2020 12:53 pm

Посмотрел у себя-реально, одна часть анализов без печати и подписи, другая с растровой печатью и подписью в векторном документе(прифотошопили и по почте прислали). Позвонил им, сказали, чтоб разбирался с медцентрсервисом, т.к. они мне выдавали рез-ты. Предполагаю, после звонка в МЦС, услышу все наоборот

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru