KDL обходить стороной!

Сообщение
Автор
her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение her20 » Пт ноя 01, 2019 4:34 am

В году еще 2008 заметил, что Инвитро ная.бывает честных граждан.

Сейчас то же могу сказать про КДЛ. Они просто шлют портянки вместо результатов. Без штампов, подписей лаборантов, а самое главное запоротые ими результаты выдают как отрицательные. Так что, господа, обходите эту богодельню.

Вообще сдается мне, что все сетевые лабы - это б.----, разврат и наркотики. Единственное где более менее шевелятся - областные КВД, но и там надо держать ухо востро

franky4fingers
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 6:35 pm

#2 Сообщение franky4fingers » Ср янв 29, 2020 12:53 pm

Посмотрел у себя-реально, одна часть анализов без печати и подписи, другая с растровой печатью и подписью в векторном документе(прифотошопили и по почте прислали). Позвонил им, сказали, чтоб разбирался с медцентрсервисом, т.к. они мне выдавали рез-ты. Предполагаю, после звонка в МЦС, услышу все наоборот

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом