История iin

Сообщение
Автор
iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#1 Сообщение iin » Вс окт 27, 2019 10:12 am

Вероника, меня зовут Ирина, у меня аналогичная ситуация, я тоже одна с ребенком, заразилась , 5 лет назад, начались мои хождения по мукам, я не понимала что со мной происходит... После контакта заболело горло, лор назначил цефозалин, прошло, через месяц появился агрессивный грибок на ногах, я не знала что это грибок, ходила в квд к дерматологу мне сказали аллергия, сдала соскоб на грибы-отрицательно, но обрабатывая ногти у меня грибок перебрался на руки, при чем все ногти на ногах и на руках, снова побежала в квд анализ на грибы отрицательно, но я поняла сама что это скорее всего грибок, подтвердила дерматолог по месту жительства, назначила флуконазол пить 150 1 раз в неделю, я пропила 4 мес. не помогло, решила сама пить тербинафин тева через неделю приема пошла страшная аллергия по телу огромные красные пятна, побежала в больницу, прокапали капельницы 3 дня выписали, через недели две с грибом возобновилось, все ноги и руки зудели не могла спать, нормально жить и ничего по дому толком не могла делать...одевала перчатки, мазала выписанный крем пимафукорт, помогало, но все возвращалось, дерматолог по месту жительства выписала мне направление в квд, тогда мне уже назначили интроканазол, пропила 2 пульса, экзема, аллергия прошла, но я очень сильно заболела, теперь я понимаю уже начитавшись информации, убивая грибок вылезает очередная гадось, т.е.искорее всего трих или хлам, грибы их прячут, у меня начался сильный кашель с рвотой, как будто организм хочет от чего то избавиться, вспомнила мудака от которого заразилась у него был сильный кашель, но говорил что от того что курит, лор назначил цефтриаксон 5 дней проделала, не помогло температура держалась 37.5, были хрипы, очень плохо себя чувствовала, лор отправил к терапевту, терапевт назначила амоксиклав, пропила чувствую не помогает, что то в легких булкало когда дышала и задыхалась, терапевт послушав меня сказала хрипы везде, срочно положили в пульманологию, пролечили меня в пульманологии ,ставили капельницы с дестаметазоном, в вену цефотоксим 10 дней, 3 дня азатромицин, ацц , выписали, хрипы были, но меньше, но я стала задыхаться, хотела уже сдохнуть , останавливало то что сын, останется сиротой, и как он будет жить... но и такая больная мать ему обуза....пульманолог уже от меня отбрыкивалась, типо к психотерапевту вам, ничего у вас нет,вы все придумываете, а мне всё плохо и плохо, очередной раз я к ней задыхаясь пришла она мне назначила атровент, эреспал, вильпрофен по 0.500 2 раза в день 21 день, я была в панике, мне ничего не помогало, при кашле выходили кусочки гноя, была температура 37.4 постоянно и слабось, отдышка, выделения из пол. органов , пцр на 3 ифекции отрицательно, пропила вильпрофен с метронидазолом 7 дней было очень плохо, продолжить не смогла, зато пришли обильные месяч., после пропила юнидокс 10 по 1 *2 раа в день и на второй день у меня спала темература, стала 36.6 значит юнидокс работает, но я его мало пропила 10 дней другой платный пуманолог назначил клацид ср 10 дн. по 1 табл/деньи аскорил, полегчало, но у меня видимо ещё и простейшие, т. к. Бышать было трудно,сдавала различные анализы соскоб из горла ничего, мокрота ничего, наконец то пульманолог посоветовала сдать кровь на скрытые инфекции, сдала в квд обнаружили микоплазмоз и уреаплазмоз- свежее заражение, хламидии отр, , сдавала квовь на паразитов в двух лабах в одной все отрицательно, в гемохелп токсокары слабоположительно показал,кал показал большое количество цист лямблий, инфекционист сказал слабоположительный на токсары это не показатель, а лямблии лечить надо, назначил лечение, облегчение не почувствовала сдала в гемохелп на хлам обнаружили 1:10, в квд сказали по ифа не лечат, в платной клинике гиня назначила лечение, т.к. выделения были 10 авелокс, стало лучше намного, но не надоло, я по кругу ходила...., в женск. консультации назначили лечение юнидок солютаб 14 дней по 1 табл.2 р. В день и циклоферон, я юнид.помогл,но снова не надолго, опять все по новой...много курсов от трих пропила сама уже...потому что когда задыхалась начала читать форумы по симптомам, простейшие вызывают астму, несколько врачей уже отправляли в психотерапевту, даже в платно когда ходила...жизнь превратилась в мучения....сейчас пульманолог по месту жительства меня не принимает, отправляет к психотерапевту, за чем ей статистику портить, терапевт по месту жительства уже прямо в глаза сказала как вы мне надоели...у меня постоянная слизь скапливается в бронхах, постоянно сплевываю, мокроту, это просто ужас какой то, год назад пришлось уволиться т.к. постоянное плохое самочувствие, подрабатываю дома удаленно, просто выживаю,,, чувствую себя овощем, а так хочется вылечиться, а надежды всё меньше, пропила кучу разных курсов, был хороший курс прошлым летом, я даже думала всё я вылечилась, но нет, я тогда пропила неделю орунгамин 1 пульс терапию т.е. по 2 табл. 2 раза в день, потом пирогенал 0.25,050,075 через день делала , наксоджин по 1 т. 3 раза в день, затем, гайро по 1т. 3 раза в день, таваник по 1 т. 2 раза в день 20 дней, и вроде бы ставила лонгидазу и полиоксидоний, очень хорошо себя чувствовала, месячные были вышла какая то грязь темные куски, видимо кисты, были две кисты, появились силы, глаза стали как у здорового человека, даже подработку нашла, но видимо не добила хлам, через несколько дней снова заболело горло, я решила снова пропить7 дней, но надо было больше пить его, т. к начала выходить из горла какая то слизь, но как будто она оформленная много обильно, как медуза прозрачная густая, не знаю что это...месячные были много, обильные, как будто там все очистилось, но надо было продолжить,я не знала что надо пить долго и денег уже на лекарства не оставалось, надо было сына собирать в школу. И через какое то время мне стало совсем хуже, пришлось даже уволиться с работы, т.е. я её активизировала пирогеналом , но не добила...,я это вижу и по свом глазам они у меня стали потухшими, черви в глазах, окулист сказал это стекловидное тело, прописали мне сигницеф, но он не помогает, т.к. надо лечить изнутри...вот такая и моя история мучений и по сей день...Тоже стали выпадать волосы, осталась половина от того что было, Ногти перестали расти, превратилась чучело ходячее, а была когда то высокой, стройной , здоровой, с планами на будущее...прекратила общение , выхожу из дома по необходимости. Жизнь превратилась в ад... реву целыми днями, слабость,болит в районе легких, тело стало как мякишь, покалывает кожа, по венам как будто чтото бегает, есть оттеки под легкими...но лечить меня не хотят, направление не выдают в республиканскую больницу... сын тоже заразился, У него респираторный , постоянно отхаркивается, покашливает особенно когда поесть, обострение было, участковому сказала что может хламидиоз, т.к. у меня обнаружен, она даже слушать не стала или не знает про такую инфекцию...или они думают только половым путем передается... Кто что посоветует мне...есть ли у меня шансы на выздоровление и возвращение к номальной жизни? Мне кажется тупик. Помогите что делать, я в отчаянии...

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Надеющаяся) » Вс окт 27, 2019 3:34 pm

[ref]iin[/ref], ходить по врачам похоже бесполезно. У них протокол-7 дней и все, здоров, а если не здоров, то симулянт.легкие это может хламидия превмони, она обычно лёгочной формы. Лечение только антибиотиками. Я сама в такой ж. Таблетки не помогают, врачи не лечат, жизнь заканчивается. Нужно бороться. Я пью виль и докси. Не знаю, может и зря. Про пью курс, может дальше поменяю. Вы тоже пробуйте, курс дольше чем 21 день должен быть.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#3 Сообщение iin » Вс окт 27, 2019 4:08 pm

Сколько дней уже Вы пропили? Как переносится?

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#4 Сообщение iin » Вс окт 27, 2019 4:46 pm

Надеющаяся, Вы из Спб?на сайте вуман одна девушка написала ,что вылечилась у
у Леонида Васильева из военно-медицинской академии в Питере. Его можно найти в интернете

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#5 Сообщение Чудо:) » Вс окт 27, 2019 5:21 pm

Здравствуйте, здайте igM,igG на 2 инфекции - микоплазма пневмония,хламидия пневмония , количественный ИФА , думаю у вас есть эти микробы и они обострены . Обостряет их противотришное лечение (дозолы), и пирогинал . Макролиды на них хорошо работают , если совсем плохо можно ровамицин пропить по 1 таблетке 3 раза в день , дозировкой 1,5 млн., 2 недели это не тяжёлый антибиотик . Перед и после противотрихомонадного лечения нужен небольшой курс макролидов . По стекловидному телу и червячкам можно не париться . Поликлиника , участковый здесь вам не помогут , я думаю стоит вам хорошо обследоваться на трихомониаз, внутриклетов , респираторных мико и хламе , и желательно с определением чувствительности . Если совсем плохо в плане легких себя чувствуете ,макроты много , тяжело дышать можно пропить курс азитромицина , ровамицина , офлоксацина .

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#6 Сообщение iin » Вс окт 27, 2019 6:39 pm

Спасибо, я думаю у меня букет, еще и кандида, может и гоно

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#7 Сообщение Чудо:) » Вс окт 27, 2019 8:10 pm

Ну он наверное у всех букет, перемешкм разных инфекций , кандида если самая распространённая альбиканс она не патоген и жевет у всех , не она причина бед истинных , но перепив атб воспаление может давать будь здоров . То что у вас лямблии цисты обнаружены в большом количестве может говорить о просевшем иммунитете , в оак как правило эозинофилы выше нормы . Конечно то что ваши сумашедшие местные врачи качали вас дексаметазоном это пздц конечно , 10 дневный курс цифотоксима мимо потому что на внутриклеты он не работает. По вашей клинике описанной похоже на микоплазменный бронхо трахеит .

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#8 Сообщение iin » Вс окт 27, 2019 9:13 pm

Чудо, а там они всем ставили капельницы либо преднизолон, либо дексаметазон, типо снимают воспаление

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#9 Сообщение Ddt144 » Вт окт 29, 2019 10:25 am

iin писал(а):QR_BBPOST Чудо, а там они всем ставили капельницы либо преднизолон, либо дексаметазон, типо снимают воспаление
Здравствуйте! Очень грустно читать вашу историю, впрочем здесь все истории жуткие(( не падайте духом, вам нужно составить грамотный курс и пропить его длительно. По поводу люмблий, вы их вылечили или нет? Какое лечение вам от них назначали? Просто я сталкивалась с ними, у моей двухлетней дочки несколько месяцев был жуткий кашель с мокротой прозрачной как медуза, с каждым месяцем ее становилось больше, внутри все хрипело и булькало, она рвала ею даже. Врачи лечили даже от пневмонии когда температура поднялась 39 , после капельниц и очередных атб полегчало, но после отмены через два дня все вернулось с удвоенной силой, тогда я поняла что врачи нам не помогу и повезла на свой страх и риск к гомеопату в соседний город, она сделала диагностику по Фолю и сказала что у неё сильнейшая интоксикация от лямблий! Сделала гомеопатические капли и сказала пить три месяца по две капли в день.. я очень переживала, но уже через два дня ей стало лучше, температура стала спададать , а через неделю и кашель стал проходить потихоньку, ещё через две недели она выздоровела и пошла в сад, никаких других препаратов я не давала. Вот может вам ещё и лямблия даёт часть симптомов , но скорее всего хлам( и ещё хотела спросить какого характера у вас выделения по женски? У меня тоже хлам, но из симптомов только дискомфорт по женски из-за воспаления шейки матки и субфибрилитет достаёт, лечилась три месяца разными атб и только на вильпрофене почувствовала себя здоровой, но не на долго, через две недели все стало возвращатьься(( сейчас отдыхаю от атб и продумываю следующий курс

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#10 Сообщение iin » Вт окт 29, 2019 2:04 pm

Добрый день, инфекционист назначил 1 курс на 2 недели желчегонный фламин по 1т. *3 раза в день, паралельно с панкреатин по 1 т*3 раза в день, второй курс сразу немозол по 1 т.7 дней,по завершению бифиформ по 1 *3 раза, участковый терапевт рекомендовала пить до 10 дней, я его пропила 10 дней, я очень сильно похудела тогда, очень плохо себя чувствовала, явных улучшений не почувствовала, очень часто бывает интоксикация, отравление,что я только не принимала...тинидазол, макмирор, тиберал, наксоджин, атрикан, клион, метронидазол....да сейчас не лучше, слабость, упадок сил, апатия....но могу дышать, Их скорее всего не вылечила, я чувствую их...слизь так и выходит..., устала ...руки опускаются...Не знаю куда ещё обратиться , со своими симптомами...я сейчас принимаю энтерол(он тоже от лямблий), но улучшений не наблюдаю, свечи ставлю тержинан, до него флагил, чего я только не вставляла, выделения прекращаются потом возвращаются...выделения слизистые, как тут уже писали как сопли, может это гоно дает такие сопливые выделения, на шейке кисты есть, там и сидит инфекция....да и не только там....А Виль сколько дней и дозировку пили? У нас в городе есть гомеопатический центр, может попробую обратиться ,а ещё знакомая посоветовала обратиться в центр огулова, кто слышал о таком центре?, Берут кровь на паразитов, новый метод...у ее родственника там обнаружили токсокар, собака жила у них очень давно, в детстве...начал себя плохо чувствовать, там нашли, назначили лечение, что то с коньяком , кастровым маслом, я читала о таком методе на ветке паразиты

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#11 Сообщение Ddt144 » Вт окт 29, 2019 11:48 pm

iin писал(а):QR_BBPOST Добрый день, инфекционист назначил 1 курс на 2 недели желчегонный фламин по 1т. *3 раза в день, паралельно с панкреатин по 1 т*3 раза в день, второй курс сразу немозол по 1 т.7 дней,по завершению бифиформ по 1 *3 раза, участковый терапевт рекомендовала пить до 10 дней, я его пропила 10 дней, я очень сильно похудела тогда, очень плохо себя чувствовала, явных улучшений не почувствовала, очень часто бывает интоксикация, отравление,что я только не принимала...тинидазол, макмирор, тиберал, наксоджин, атрикан, клион, метронидазол....да сейчас не лучше, слабость, упадок сил, апатия....но могу дышать, Их скорее всего не вылечила, я чувствую их...слизь так и выходит..., устала ...руки опускаются...Не знаю куда ещё обратиться , со своими симптомами...я сейчас принимаю энтерол(он тоже от лямблий), но улучшений не наблюдаю, свечи ставлю тержинан, до него флагил, чего я только не вставляла, выделения прекращаются потом возвращаются...выделения слизистые, как тут уже писали как сопли, может это гоно дает такие сопливые выделения, на шейке кисты есть, там и сидит инфекция....да и не только там....А Виль сколько дней и дозировку пили? У нас в городе есть гомеопатический центр, может попробую обратиться ,а ещё знакомая посоветовала обратиться в центр огулова, кто слышал о таком центре?, Берут кровь на паразитов, новый метод...у ее родственника там обнаружили токсокар, собака жила у них очень давно, в детстве...начал себя плохо чувствовать, там нашли, назначили лечение, что то с коньяком , кастровым маслом, я читала о таком методе на ветке паразиты
Вы в каком регионе живете? У нас нет гомеопатического центра, но есть очень грамотная врач -гомеопат. Она индивидуально подбираете лекарство. Стоит не дорого, но к ней надо лично приходить на приём. Я к ней повезла дочь, так как слышала что она помогла многим людям. Нам она тоже помогла! Но вот я не уверена что ее гомеопатия может справиться с такой дрянью как хламидия.. ну посмотрим, я только неделю пью назод. Буду отписываться о результатах

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#12 Сообщение iin » Ср окт 30, 2019 12:33 pm

Я живу в Поволжье, лямблии это следствие, лечить надо инфекцию или одновременно...далеко я поехать не смогу финансово и по состоянию здоровья...
Вот ещё информацию полезную нашла, может кому понадобиться cosmo.ru/forumn/topic/94433-хламидиоз/?page=50
"Реально вылечить хламидиоз а с ним все остальное можно только за 4-7 недель и двумя антибиотиками. Хламидия после 3-х недель лечения уходит в спячку (начинает персистировать) в этот период ее не достать. НО через 3 недели она снова выходит и начинает размножаться. И если вы застали ее в этот период вторым антибиотиком ей полный и окончательный п.здец. Она выходит из спячки ослабленая и в очень небольших кол-вах так как большая часть уже была убита 1-ым антибиотиком. А кто лечит хронический хламидиоз (более 3-4 недель от заражения) за 7 14 или 21 день просто загоняют ее в спячку. а когда она выходит ослабленая иммунитет ее сдерживает , но у многих иммунитет слабый и поэтому х-дия начинает опять рости. ЗАПОМНИТЕ полностью убить ее можно только за 4-7 недель непрерывного лечения 2-мя антибиотиками и чтобы 1 антибиотик (он же основной) был макролид ибо только макролиды проникают в клетку и убивают бактерию.

примерная схема: Нужно сделать Бак посев с антибиотикограммой

Антиб. - Рулид (макролид основной)

Антиб.- Эритромицин или Доксициклин (дополнительный) АНТИБ. ПО ВЫБОРУ С УЧЕТОМ АНИБИОТИКОГРАММЫ И НАЗНАЧЕИЯ ВРАЧА!!

Вобензим- по инстр или назн врача (ОБЕЗАТЕЛЬНО)

Карсил- по инстр или назн. врача (можно заменить на др гепатопротектор)

Микостатин- по инстр или назнач врача (от грибка можно заменить др)

Витамин Е- по инстр или назн врача (антиоксидант можно заменить)

Линекс- от дизбактер.

Фестал -или что то подобное

Свечи - полиаксидоний или др.

ДОП. ТАБЛЕТКИ ЭТО ПРИКРЫТИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА!!!!!!

В начале принимаем двойную дозу Рулида далее по схеме 2т. /сут.. После 2.5 или 3 недель лечения принимаем Рулид вместе с Эритромицином 2раза , далее только Эритромицин каждые 8 часов (строго по времени). Эритромицин принимаем не меньше 2 недель (лучше 4 эли все норм)

ЖЕНЩИНАМ: начинать Рулид прям перед месячными. Эритромицин с Рулидом выпить также перед месячными (так как в этот период хламидии наиболее активны)

МУЖЧИНАМ: обязательно принимать теплые ванны 2 раза в деть на 15-20 мин окунать можно тело по пояс нам важно прогреть простату . обязательно делать зарядку для простаты (найдете в инете). Суть в том что эта зараза очень любит прятаться в простате . Даже если вы думаете что вылечились хорошие анализы и нет симптомов поверте мне она сидит в простате на кальцитах и ждет когда иммунитет ослабнет. Поэтому парни нам нужно доставить антибиотик именно и к простате (она очень плохо снабжается кровью особенно при малоподвижном образе жизни это ведет к застою и росту патогенов) тоже.

ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ НИ КОПЧЕНОГО НИ ЖИРНОГО НИ ЖАРЕНОГО.

За золотой стандарт излечености берем только бак посев и ИФА (Iga, Igm, Igg). Сдаем анализы только через 1.5-2.5 мес. после окончания лечения.Повторно через год, и только после того как бак посев не выявит ничего а Iga-отр, Igm-отр Igg- не больше 1:20 то вы полностью излечились.

Метод ПЦР для дурачков , чтоб деньги рубить. Он никогда не покажет хламидий вне обострения. Его можно сделать только вначале ибо он дает представление о др. инфекциях. А так он ниочем. Хоть везде и пишут что 90% точен, поверте мне я его раз 6-7 делал. И последнее,перед сдачей бак посева или ПЦР вам обязаны провести стимуляцию простаты т. е. массаж , у женщин как я понимаю это матка (женщины сами спросите я не разбираюсь в ваших половых органах). Это нужно для того чтобы возможные пассажиры на простате начали двигаться и мазок из уретры был правильным. (Слолько мы слышим у мужа нашли у жены нет или наобород так вот все из за не правильного взятия мазка или из за мощнейшего иммунитета одного из супругов что редкость)

Будьте здоровы!!"

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Ср окт 30, 2019 1:06 pm

Человек явно на нашем форуме поднаторел и несет знания в массы на других интернет-ресурсах. Молодец.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Хвост пистолетом » Ср окт 30, 2019 2:19 pm

Такая схема была в ссылке на нашем форуме. Вроде и грамотная, но мне не помогло( хз как это все лечить, но такое ощущение, что в хрони это вообще не лечится(

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#15 Сообщение Ddt144 » Ср окт 30, 2019 5:32 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Такая схема была в ссылке на нашем форуме. Вроде и грамотная, но мне не помогло( хз как это все лечить, но такое ощущение, что в хрони это вообще не лечится(
а на какой атб заменять эритромицин и юнидокс, если оба они не дали мне никакого эффекта, из макролидов только рулид не пробовала.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#16 Сообщение mrKeke » Ср окт 30, 2019 8:04 pm

iin писал(а):QR_BBPOST м Рулид вместе с Эритромицином
два макролида подряд ? Так не пойдет. Рулид с юнидоксом пей перекрестно , больше будет толку.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение 708plan708 » Ср окт 30, 2019 8:54 pm

Про два макролида хз конечно 8)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Хвост пистолетом » Чт окт 31, 2019 12:24 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST а на какой атб заменять эритромицин и юнидокс, если оба они не дали мне никакого эффекта, из макролидов только рулид не пробовала.
Мне ни рулид ни эритромицин не помогали. Юнидокс меняют на минолексин, эритромицин меняется на любой макролид.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#19 Сообщение iin » Чт окт 31, 2019 9:29 am

Походила по аптекам города пропал доксициклин, только юнидокс , даже нет у поставщиков:(

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#20 Сообщение mrKeke » Чт окт 31, 2019 9:46 am

iin писал(а):QR_BBPOST только юнидокс
юнидокс солютаб покупай импортный , от astellas :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом