кровь при возбуждении

Кир88
Народный уролог

#1 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 12:43 am

Товарищи знатоки.подскажите.После массажа через два Дня пошла кровь при эякуляции . Воздерживался около 3х недель , в итоге встретился с девушкой , после обниманий целований(no sex)- кровит опять .Самое интересное .что могу вздрочнуть один раз -все будет нормально , два -уже кровит .Кровь алая , выходит со сгустками. В простате есть камни . Почему от *-мас - б - аци-* не кровит а от возбуждения рядом с девушкой идет кровь?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

В капкане
Пациент

#2 Сообщение В капкане » Сб окт 19, 2019 8:47 pm

А если бы ты блевал кровью тоже на форум обратился? Беги в неотложку хирургии.

Кир88
Народный уролог

#3 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 9:24 pm

догадывался ,что сюда писать опасно , будут божьи советы раздавать тут.
[ref]В капкане[/ref], дружище , какая нахрен хирургия?ты хочешь ,чтоб мне там отрезали чего или зашили?
ты хоть представляешь , сколько всего нужно разрезать , чтоб добраться до простаты ?
сегоня к анамнезу добавилось изменение , раз вздрочнул-начало кровать ,второй раз -нет!
воздержание около 4 х недель не помогает с метилируциловыми свечами и траумелем в уколах (не совсем полное воздержание ,правда)
думаю может попробовать месяца полтора воздерживаться? хрен пойми что корябает простату или это вовсе не она кровоточит.

Кир88
Народный уролог

#4 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 9:30 pm

мрт на днях сделал , контуре четкие,семенные в порядке ,крови не обнаружено , когда-то давным давно находили кровь в семенном

man4ik
Пациент со стажем

#5 Сообщение man4ik » Сб окт 19, 2019 9:37 pm

Кир88 писал(а):QR_BBPOST мрт на днях сделал , контуре четкие,семенные в порядке ,крови не обнаружено , когда-то давным давно находили кровь в семенном
да как что? камни же есть. они и царапают. какой размер камней?

В капкане
Пациент

#6 Сообщение В капкане » Сб окт 19, 2019 10:14 pm

ты хочешь ,чтоб мне там отрезали чего или зашили?
Ага, там как раз бригада урологов и анестезиолог сидят и скучают, только и ждут когда ты приедешь чтоб сразу почикать простату с яйцами. И пересадить Хролевичу какому-нибудь. Могут еще анус зашить бонусом.
А если серьезно: Любое лечебный процесс, от амбулатории и до реанимации идет примерно так: консультация(сбор анамнеза, осмотр итд), затем обследования, установка диагноза и только потом лечение.
Ты же начал всё в обратную сторону. Суешь в себя свечки, уколы какие-то, воздержание. МРТ сделал - молодец. Приблизило тебя это к разгадке? Нет. И вот сидишь, стреляешь в туман и думаешь попал ли ты, да даже если и попал то куда стрелял то? У тебя есть ответ на вопрос "что ты лечишь?"
ты хоть представляешь , сколько всего нужно разрезать , чтоб добраться до простаты ?
Представлю. Надо вставить цистоскоп в писос и продвинуть вперед. И попадешь в простату. Таким образом резать не надо ничего. Круто да?
Иди к урологу.

Кир88
Народный уролог

#7 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:14 pm

[ref]man4ik[/ref], да ,камни самый подходящий ответ тут ,при всем не маленькие камушки в пререферической зоне и как раз произошло после массажа , но не сразу а через 2 дня после манипуляции началась гемоспермия
любопытно еще,что нет закономерности , по идее должно кровить при эякуляции в любом случае так как идет сокращение мышц ,а тут кровит через раз получается или кровит при обычном возбуждении с девушкой а при оргазме нет крови.

man4ik
Пациент со стажем

#8 Сообщение man4ik » Сб окт 19, 2019 10:30 pm

Кир88 писал(а):QR_BBPOST [ref]man4ik[/ref], да ,камни самый подходящий ответ тут ,при всем не маленькие камушки в пререферической зоне и как раз произошло после массажа , но не сразу а через 2 дня после манипуляции началась гемоспермия
любопытно еще,что нет закономерности , по идее должно кровить при эякуляции в любом случае так как идет сокращение мышц ,а тут кровит через раз получается или кровит при обычном возбуждении с девушкой а при оргазме нет крови.
Читай тему капитана. Он камни растворил и кровь ушла. Тоже после массажа появилась

Кир88
Народный уролог

#9 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:39 pm

[ref]man4ik[/ref], спасибо ,я в курсе

Кир88
Народный уролог

#10 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:46 pm

[ref]В капкане[/ref], спасибо за совет .Было бы логично мне тут не писать если бы разделял твое мнение .но к урологу сходил . Отправил меня на Мрт с контрастом ,сказал это у тебя из -за вен парапрастотического сплетения (увидел на узи что они расширены) -поэтому не заживает , взял 4 тысячи и уткнулся в айфон .
пс здесь на каждый вопрос участника можно ответить - сходи к урологу
нахрена тогда форум этот?

RBS82
Народный уролог

#11 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 1:26 am

[ref]Кир88[/ref], а ты пса сдавал, кстати? У меня вот тоже сегодня была кровь в сперме, такая алая, и сперма вяло вытекала. 3 года назад была гемоспермия, но с тех пор не повторялась. На этот раз все возникло на фоне очередного лечения ХП и, что интересно, на фоне улучшения симптомов. Я думаю, что дело в приливе крови и слабости сосудов. Я думаю попробовать всякиц Аскорутин и т.п. Понятно, что камни или кальцинаты могут тоже корябать - но у меня от ЭДТА начинают болеть все зубы, и стоматолог охреневает после моего очередного курса ЭДТА.

Кир88
Народный уролог

#12 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 2:09 am

[ref]RBS82[/ref], Пса единственное что волнует сейчас как раз таки ,хотя в моем возрасте(31г) врятле имеет место быть опухоли. Пса надо правильно сдавать , чтоб рана зажила для начала нужно как минимум.
RBS82 писал(а):на фоне очередного лечения ХП и
что именно спровоцировало как думаешь?

RBS82
Народный уролог

#13 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 11:19 am

Кир88 писал(а):[ref]RBS82[/ref], Пса единственное что волнует сейчас как раз таки ,хотя в моем возрасте(31г) врятле имеет место быть опухоли. Пса надо правильно сдавать , чтоб рана зажила для начала нужно как минимум.
что именно спровоцировало как думаешь?
Надо будет сделать МРТ и УЗИ (давно не делал), сдать пса, как заживёт, посмотретт, как будет при следующей эякуляции. У меня последнее время она каждый день, явно надо уменьшить частоту. Возможно, простата не пришла в тонус - бактерии, допустим, убиваются, но структура не успевает восстановиться. Хочется в лучшее верить.

Кир88
Народный уролог

#14 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 3:43 pm

сходил к Уриле сегодня , прописал антибиотик и воздержание, говорит нужно обязательно снимать воспаление а то не заживет, потом буду принимать эдта и попытаюсь растворить кальцинаты
лучше МРТ делай и пусть расшифрует нормальный специалист , там точность выше гораздо
RBS82 писал(а):У меня последнее время она каждый день
эякуляция каждый день?

Кир88
Народный уролог

#15 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 4:30 pm

с кровью?

RBS82
Народный уролог

#16 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 6:04 pm

Кир88 писал(а):с кровью?
Эякуляция была каждый день, как начались улучшения, видимо, это было ошибкой. С кровью было только вчера, даже не с кровью, а как будто бы самой кровью - темная слизь одна, без белого цвета... Буду продолжать лечение (я фагами лечусь сейчас) и воздерживаться. Тем более после вчерашнего эксцесса началось ухудшение, либидо никакое, температура.

RBS82
Народный уролог

#17 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 6:17 pm

Кир88 писал(а):сходил к Уриле сегодня , прописал антибиотик и воздержание, говорит нужно обязательно снимать воспаление а то не заживет, потом буду принимать эдта и попытаюсь растворить кальцинаты
лучше МРТ делай и пусть расшифрует нормальный специалист , там точность выше гораздо

эякуляция каждый день?
Кстати, ты не знаешь в Мск хорошее МРТ и спеца по расшифровке?

Кир88
Народный уролог

#18 Сообщение Кир88 » Сб окт 26, 2019 1:16 am

[ref]RBS82[/ref], я делал в МРТ на Шабловке , так 1,5 Тесла ,по купону биглион получается очень дешево ,лучше с контрастом делай сразу, как раз наличие опухоли проверишь. С расшифровщиком не помогу

Кир88
Народный уролог

#19 Сообщение Кир88 » Сб окт 26, 2019 1:19 am

Мрт сгустки крови обнаружить может ,
в семенных если везикулит ,например

Кир88
Народный уролог

#20 Сообщение Кир88 » Пн ноя 04, 2019 10:01 am

Очень любопытно ,на мрт нашли кровь в семенном, это обьясняет проявления болезни. Интересно, что симптомов везикулита как такового нет .
расшифровывал МРТ через НТРС

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru