Резистентность хламидий к антибиотикам

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение deni4 » Вт окт 08, 2019 11:40 am

Ребят, в общем похоже есть способ преодолеть резистентность хдамидий и усилить действие антибиотиков в разы, не меняя дозировки.
Мне нужны люди, которые параллельно со мной будут пробовать препараты и отписываться о результатах.
Нужно чтобы у вас был диагностированный хламидиоз и основной симптом - постоянные жжения и боли, тк по уменьшению симптоматики мы будем понимать работает препарат или нет.
Один препарат мной уже найден. Нужно перепробовать еще 8.
В общем если вы готовы пробовать и лечиться - пишите. Халявы здесь не будет, надо будет все пробовать на себе
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Хвост пистолетом » Вт окт 08, 2019 11:48 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST Ребят, в общем похоже есть способ преодолеть резистентность хдамидий и усилить действие антибиотиков в разы, не меняя дозировки.
Мне нужны люди, которые параллельно со мной будут пробовать препараты и отписываться о результатах.
Нужно чтобы у вас был диагностированный хламидиоз и основной симптом - постоянные жжения и боли, тк по уменьшению симптоматики мы будем понимать работает препарат или нет.
Один препарат мной уже найден. Нужно перепробовать еще 8.
В общем если вы готовы пробовать и лечиться - пишите. Халявы здесь не будет, надо будет все пробовать на себе
Ты реально хочешь взять на себя такую ответственность? Назначить другим людям препараты? Как подопытным мышкам? Просто в шоке( ты же ведь сам еще не вылечился!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение deni4 » Вт окт 08, 2019 12:21 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Ты реально хочешь взять на себя такую ответственность? Назначить другим людям препараты? Как подопытным мышкам? Просто в шоке( ты же ведь сам еще не вылечился!
я лично все пробую на себе. принимать участие в этом или нет - пусть каждый решает для себя. тем более речь идет не о тяжелых антибиотиках.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#4 Сообщение Volgogradec » Вт окт 08, 2019 9:55 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

я лично все пробую на себе. принимать участие в этом или нет - пусть каждый решает для себя. тем более речь идет не о тяжелых антибиотиках.
На курсе с 13 апреля,пцр в фазе обострения выявил хламидиоз,5 лет болел ничего не находили.Лично у меня сработал Вильпрфен,он за день убрал жжение при мочеиспускании и выделения.Дозировка была 1000 3 раза в день,но в остальном динамики не было.С 2 октября начал принимать Абактал 400 2 раза в день,не знаю на сколько меня хватит,но вроде отклик есть.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Daily » Вт окт 08, 2019 11:01 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST Ребят, в общем похоже есть способ преодолеть резистентность хдамидий и усилить действие антибиотиков в разы, не меняя дозировки.
Мне нужны люди, которые параллельно со мной будут пробовать препараты и отписываться о результатах.
Нужно чтобы у вас был диагностированный хламидиоз и основной симптом - постоянные жжения и боли, тк по уменьшению симптоматики мы будем понимать работает препарат или нет.
Один препарат мной уже найден. Нужно перепробовать еще 8.
В общем если вы готовы пробовать и лечиться - пишите. Халявы здесь не будет, надо будет все пробовать на себе

А какие антибиотики вы хотите использовать? В каких дозах?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение deni4 » Ср окт 09, 2019 5:49 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


А какие антибиотики вы хотите использовать? В каких дозах?
речь не об антибиотиках. препараты по снижению уровня глюкозы, холестерина и блокаторы натриевых и кальциевых каналов
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#7 Сообщение musikant » Ср окт 09, 2019 7:50 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST основной симптом - постоянные жжения и боли
Жжение и боли могут давать нарушенная работа имунной системы, а антибиотики добъют и так на коленях стоящую имунную систему. Контрольный в голову. Удачи.

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#8 Сообщение Luckfail » Пн ноя 04, 2019 11:02 pm

Я в деле, Не слушайте местных скептиков. Изложите свою мысль по поводу глюкозы,натрия,кальция и холестерина и их взаимосвязь в процессе действия атб в крови. Будет интересно выслушать, потому что передо мной лежит пять биохимий в динамике, где я прослеживаю повышение именно этих показателей.
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#9 Сообщение Luckfail » Пн ноя 18, 2019 2:58 am

Сам отвечу на свой вопрос водно-солевой баланс нарушен. Поднимать пш, для этого достаточно держать диету и замещять холестерины омегой, натрий и кальций приводятся в норму тем же путем. Пища для хлама тут не причем, изменение крови и пш организма в целом пилюлей это не приавится
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Leslie
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 9:45 pm

#10 Сообщение Leslie » Ср дек 25, 2019 10:13 pm

den4 напиши в лс мне или вотсап.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом