История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение deni4 » Чт окт 17, 2019 8:01 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST

[ref]deni4[/ref], спасибо большое!
Антибиотики еще не начала. Я пытаюсь добиться посева..

По питанию поняла, буду стараться придерживаться, хотя без мяса не представляю жизни :cry:

Пока пила только витамин Е в капсулах, добавлю А и С.

То есть аркоксия снижает исмунитет? Я в таблетках принимаю один раз в день 90 г. Прикрываю желудок омепрозолом.

По поводу закваски уточни, пожалуйста:
1. Какой объем молока на 2 капсулы?
2. Какие пробиотики подойдут? Максилак, например, можно использовать?
3. Хранить нужно в холодильнике?

Сейчас получила клинический анализ крови, снижены лейкоциты и повышены лимфоциты((
Витамин Е принимай совместно с Витамином А. они синергично действуют

пробиотики лучше Примадофилус бифидус. продаются в аптеке. 3 капсулы на бутылку (я Простоквашино покупаю - они хорошо квасятся). бутылки должны стоять при комнатной температуре.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#202 Сообщение Lana » Чт окт 17, 2019 9:24 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Витамин Е принимай совместно с Витамином А. они синергично действуют

пробиотики лучше Примадофилус бифидус. продаются в аптеке. 3 капсулы на бутылку (я Простоквашино покупаю - они хорошо квасятся). бутылки должны стоять при комнатной температуре.
[ref]deni4[/ref], Ок, спасибо!

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#203 Сообщение Чудо:) » Пт окт 18, 2019 5:43 am

Пока восстанавливаетесь можете здать бесплатно частично или полностью(если делают) в поликлинике у участкового терапевта (алт,аст,ггт,общий билирубин,шф,протромбин) , если нет в любой частной лаборатории,посмотреть работу печени. Диету с продуктами примуществнно клетчатки ,быстрее востановите кишечник.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#204 Сообщение Надеющаяся) » Пт окт 18, 2019 7:45 pm

[ref]Lana[/ref], а вас налет белый или желтый на языке? У меня предполагая хлам как раз желтый. И во рту такое ощущение как будто ошпарено все. Но если очищать его и полоскать, то легче. Показывала двум врачам, одному зав. квд, другому зав. венерологическим отделением ВМА, сказали, что все очень терпимо.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 19, 2019 3:56 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Lana[/ref], а вас налет белый или желтый на языке? У меня предполагая хлам как раз желтый. И во рту такое ощущение как будто ошпарено все. Но если очищать его и полоскать, то легче. Показывала двум врачам, одному зав. квд, другому зав. венерологическим отделением ВМА, сказали, что все очень терпимо.
Видимо для них терпимо) а для нас нет((((
У меня кончик языка вообще нормального цвета, это треть языка, а две трети есть налет желтовато- зеленоватый. Если б не было инфекции, то ящык такой у нас не был бы.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#206 Сообщение Надеющаяся) » Сб окт 19, 2019 9:01 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], а кроме налета, ощущения есть? Во рту?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 19, 2019 9:46 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], а кроме налета, ощущения есть? Во рту?
Нет, ощущений никаких нет. Но иногда замечаю запах не очень свежий. Последнее время все про трих подумываю чаще и чаще. Буду пробовать против них курс.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#208 Сообщение 708plan708 » Сб окт 19, 2019 11:29 am

Моё мнение что мясо лучше кушать,но качественное,не колбасу и сосиски,без белков и жиров имунке вообще хана придёт,а вот сладкое,мучное,кофе,чай,сахар,фрукты вообще убрать :idea:

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#209 Сообщение Raptord1 » Вс окт 20, 2019 8:17 am

Хвост пистолетом писал(а):
Сб окт 19, 2019 3:56 am
Видимо для них терпимо) а для нас нет((((
У меня кончик языка вообще нормального цвета, это треть языка, а две трети есть налет желтовато- зеленоватый. Если б не было инфекции, то ящык такой у нас не был бы.
Желтый налет может быть из за заброса кислоты желудка в пищевод.всякие антибы. Адреноблокаторы уменьшают тонус той мышцы что удерживает кислоты... У меня так было. Гастроэзофагит вроде называется. Не знаю почему но может возникать и без изжоги....
А белый налет всегда был. Замечал когда на шашлыках много мясо, только мясо ел. На следующее утро язык был розовый как и надо... Омез попробуйте пропить по инструкции...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#210 Сообщение Хвост пистолетом » Вс окт 20, 2019 8:44 am

Raptord1 писал(а):QR_BBPOST
Омез попробуйте пропить по инструкции...
Спасибо, попробую

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#211 Сообщение Anton » Вс окт 20, 2019 4:41 pm

[ref]Вероника77[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему. viewtopic.php?f=73&t=18972

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#212 Сообщение road » Чт окт 24, 2019 9:49 pm

Alexteh писал(а): С чего вы взяли что не сработает????
Я был на курсе 4 месяца почти( доксициклин + азитромицин) делал перерыв, а потом еще 3 месяца пил (доксициклин + азитромицин) и все работало. Вы сразу Вау эффекта от приема антибов не увидите, это не таблетка от головы- эта зараза лечится плохо. Бывали и обострения дикие после них как правило становилось легче!
Единственное если будете пить Азитромицин, его пить каждый день нужно и минимум по 500 МГ. Не какого накопительного эффекта как тут говорят он не имеет- это я по собственному опыту говорю. Я на втором пульсе пил его по 1,5 грамма первую неделю, потом снизил до 1 грамма, а далее уже по 500 мг и тогда он работал, ну и плюс доксициклин. Правда первую неделю азитромицин пил без доксициклина, а потом уже когда довел азитромицин до 1 гр уже добавил доксициклин.
Да и так же добавьте препараты снижающие кислотность в желудке -Ингибиторы протонного насоса. Что бы не было изжоги и лучше была всасываемость антибиотиков.
что скажешь о такой связке аб: вильпрафен+моноциклин+римфапицин? насколько действенен против хлама?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#213 Сообщение Anton » Пт окт 25, 2019 1:47 am

road писал(а):
что скажешь о такой связке аб: вильпрафен+моноциклин+римфапицин? насколько действенен против хлама?
Думаю пока сделать тебе предупреждение за нарушение правил по оффтопу!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#214 Сообщение Next0907 » Пт окт 25, 2019 9:17 pm

Lana писал(а):
[ref]deni4[/ref], Ок, спасибо!
Ты видишь личные сообщения?

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#215 Сообщение Kotovich » Сб ноя 02, 2019 12:13 pm

[ref]Lana[/ref], Как самочувствие сейчас?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#216 Сообщение Надеющаяся) » Вс ноя 10, 2019 12:01 pm

Lana, как ваше состояние, чем лечитесь, я тоже из спб, может можем обменяться врачами, лекарствами, эмоциями. Если сможете, ответьте в личку.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#217 Сообщение Lana » Вс ноя 10, 2019 11:51 pm

Ребята, всем привет!

Спасибо вам большое за советы и поддержку.
Состояние и настроение, мягко сказать, хреновое..
Удалось наконец с N-го раза высеить хлам в Пастера.
Резистентность ко всем макролидам. Слабая чувствительность к докси и римфа. Чувствительность к лево и мокси. В общем, я в засаде.

Так же в пятницу узнала, что Доцент высеил трихи.. с 4 или 5 попытки.. Жду информацию по чувствительности, но предварительно он сказал, что с чувствительностью не очень хорошо.

Вот таким штаммом меня умудрился наградить чудовище-заразитель.

Бушует ВЭБ, сильно увеличены лимфоузлы на шее, температура скачет, суставы болят, опухоли на коленях не проходят, в глазах конъюктивит, боли в легких и в сердце, язык по-прежнему обложен бело-желтым налетом, кожа на лице, груди и спине жирная и покрыта прыщами.
Вот так за 5 мес из здоровой симпатичной девушки я превратилась в больного урода.

Иногда у меня случаются ужасные приступы - подскакивает температура, начинается сильное головокружение и возникает слабость такая, что ни руки не поднять, ни с кровати не встать.

По крови повышены показатели АТ к ТПО, на логтях появились корки, появились боли и хрусты при глотании. Видимо, и щитовидка полетела.

Это какой-то неразматываемый клубок. Хлам запустил столько болезней..

И самое обидное, что у меня резистентность к ключевым препаратам.

На данный момент продолжаю восстанавливать кишечник. Жду от Доцента инфо по чувствительности и буду преступать к лечению.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#218 Сообщение Lana » Вс ноя 10, 2019 11:55 pm

Надеющаяся),

Написала вам в личку)

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#219 Сообщение Gleb270683 » Пн ноя 11, 2019 7:13 am

Lana писал(а):QR_BBPOST Ребята, всем привет!

Спасибо вам большое за советы и поддержку.
Состояние и настроение, мягко сказать, хреновое..
Удалось наконец с N-го раза высеить хлам в Пастера.
Резистентность ко всем макролидам. Слабая чувствительность к докси и римфа. Чувствительность к лево и мокси. В общем, я в засаде.

Так же в пятницу узнала, что Доцент высеил трихи.. с 4 или 5 попытки.. Жду информацию по чувствительности, но предварительно он сказал, что с чувствительностью не очень хорошо.

Вот таким штаммом меня умудрился наградить чудовище-заразитель.

Бушует ВЭБ, сильно увеличены лимфоузлы на шее, температура скачет, суставы болят, опухоли на коленях не проходят, в глазах конъюктивит, боли в легких и в сердце, язык по-прежнему обложен бело-желтым налетом, кожа на лице, груди и спине жирная и покрыта прыщами.
Вот так за 5 мес из здоровой симпатичной девушки я превратилась в больного урода.

Иногда у меня случаются ужасные приступы - подскакивает температура, начинается сильное головокружение и возникает слабость такая, что ни руки не поднять, ни с кровати не встать.

По крови повышены показатели АТ к ТПО, на логтях появились корки, появились боли и хрусты при глотании. Видимо, и щитовидка полетела.

Это какой-то неразматываемый клубок. Хлам запустил столько болезней..

И самое обидное, что у меня резистентность к ключевым препаратам.

На данный момент продолжаю восстанавливать кишечник. Жду от Доцента инфо по чувствительности и буду преступать к лечению.
Не расстраивайтесь, у вас хоть какая, никакая чувствительность на руках, можно сначала по ней будет курс составить, хотя здесь мнение есть что чувствительность на бумаге не работает в организме и наоборот, по доценту, не понял, это вы у него 5 раз сдавали анализ, и только на этот раз он выявил?

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#220 Сообщение Чудо:) » Пн ноя 11, 2019 8:12 am

Хорошо что не стали есть ведрами антибиотики по советам некоторых местных товарищей, теперь знаете с чем бороться, трихомониаз лечите начинайте с капельниц и подойдите к этому так чтобы ваши органы хорошо восстановились после предыдущего курса атб , удачи в лечении .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом