История mxzoom. Мико, урик, гарденерелла.

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#1 Сообщение mxzoom » Чт сен 19, 2019 11:43 am

Господа, доброго времени суток. Через пару недель после незащищенного секса с новой женщиной, возникли резкие, интенсивные боли при мочеиспускании. Прозрачные, а порой мутные выделения, полная потеря либидо, воспаление лимфоузлов, боль в мышцах ног, простате, мочеиспускательном канале, особенно при эрекции, которая была крайне слаба. Сдал анализы, выявлены- урик, мико, гарденерелла, герпес 2-го типа и ВПЧ-16. Та дама, по моей просьбе, тоже сделала анализы, и у нее, конечно, те же самые результаты. Вот это букет :shock: - с ужасом подумал я, и отправился в больницу. Врач, в качестве антибиотика выписал вильпрафен по 500х3 на 3 недели (и ряд препаратов для поддержания печени и иммунитета), который я конечно же стал незамедлительно пить, и слава богам, почувствовал значительное облегчение, боли ушли, и даже появились слабые утренние эрекции. Потом залез на данный форум, и прочитал, что в схеме лечения урика и мико, должны присутствовать препараты против трих, идущие перед макролидом, и вот теперь, внимание вопрос, стоит ли добавить в схему орнидазол параллельно с джозамицином, при условии, что я пью джозамицин уже 9 дней, если нет, то что делать в этой ситуации? И читая форум вообще уже думаю, достаточно будет одного антиба, чтобы вылечить этот адов зоопарк? Всем заранее спасибо за ответы!
Последний раз редактировалось Anton Чт сен 19, 2019 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Ang654 » Пн сен 30, 2019 8:49 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты адов зоопарк
Чтобы выявить главного удава, пока ты не начал пить дозолы, нужно найти где сдать посев эякулята на трихомонады и сдать его. Есть теория, что на фоне общего опустошения флоры антибиотиками широкого спектра (джозамицин), трихомонада приобретает простор для большего размножения. У тебя ситуация не очень приятная (я был в такой же): если сейчас прекратить вильпрофен, то вполне вероятно, что паразитов ты не добьешь и они приобретут к нему резистенстность. Если трихи есть, то наврятли ты вытравишь например урик и резистентность к джозамицину будет все равно (как у меня к джозамицину и доксициклину). Если анализ сдать не получится, то я бы эмпирически в параллель вильпрофену подключил например тиберал. НО попробуй найти место, где сдать анализ (а если еще и с антибиотикограммой - то вообще прекрасно!)

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение mxzoom » Пт окт 04, 2019 2:35 pm

Итак, прошло примерно 23 дня моего лечения. Модифицировал схему, с предположением что триха все же находятся в моем организме. Дозолы так же активны против гарденереллы, которая присутствует в анализах, поэтому пускаю их параллельно.
Вильпрофен 250х4 1-20дн
Метронидазол 500х3 9-20дн
Юнидокс 100х2 21-40дн
Орнидазол 500х2 21-30 дн
Вобензим 3тбх3 1-40дн
Нистатин 2тбх2 20-30дн
После сдам анализы ПЦР+ИФА и буду принимать дальнейшие решения.
Так же в курсе присутсвует бифиформ, виферон, и спортивные витамины, думаю добавить лонгидазу.
Состояние на курсе просто ужасное. Слабость, сонливость, перепады настроения, депрессия, плохой аппетит, пониженная температура. Медленно приходят улучшения: полностью прекратились выделения, ушло воспаление лимфоузлов, спала опухоль с головки члена, но цвет все равно синюшно-розовый, есть какие-то маленькие красноватые точки, особенно заметные во время эрекции. Порой тянет яйца, низ живота, низ спины, чувствую простату. Эрекция слабая, непродолжительная, объем эякулята низкий, либидо на нуле. Просмотр даже самого жаркого видеоконтента больше одного раза в сутки не имеет смысла.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Bolnoy1991 » Сб окт 05, 2019 6:40 pm

Откуда информация что с микоплазмами обязательно или трихи или хлам идет? Не первый раз вижу такую инфу на форуме.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Ang654 » Сб окт 05, 2019 10:51 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Метронидазол 500х3 9-20дн
После подключения препарата против трих никакой ризницы не почувствовал?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#6 Сообщение mxzoom » Вс окт 06, 2019 2:04 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Откуда информация что с микоплазмами обязательно или трихи или хлам идет? Не первый раз вижу такую инфу на форуме.
Это не обязательное условие. Но если трихи есть, то вылечить мико невозможно. А точно диагностировать есть ли трихи или нет, крайне сложно.
Ang654 писал(а):Источник цитаты
После подключения препарата против трих никакой ризницы не почувствовал?
Сложно сказать. Улучшения были каждый день лечения, и понять каким именно препаратом они были вызваны невозможно. Субъективно, более-менее хорошо стал себя чувствовать когда стал пить орни с докси. Из визуальных симптомов, которые видны и ощущаются в настоящий момент:
Немного отвисли яйца. Мошонка слегка покраснела. Головка члена имеет нездоровый вид. Кожа сухая, сморщенная, как будто покрыта пленкой. Присутствуют мелкие, ели заметные пупырышки. Кожа головки стала липкой, даже несмотря на повышенное требование к гигиене. Предьэяулят очень вязкий. Кто испытывал такие симптомы? На какое заболевание наиболее похоже?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Ang654 » Вс окт 06, 2019 5:11 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Кожа сухая, сморщенная, как будто покрыта пленкой
Вполне может быть кандида, которая возникла на фоне принятия антиков. Нистатит (как и пимафуцин) не проникают за пределы ЖКТ и убивают кандиду только в кишечнике. Попробуй подключить флюконазол. Головку помаж клотримазолом или мазью пимафуцин... Посмотри изменения.
mxzoom писал(а):Источник цитаты Предьэяулят очень вязкий
У меня такое было. Было так, что нужно было сдавать сперму на анализ, а ее очень мало и то, что есть еле выдавил (густая). Воспаление. И еще говорят, что трихи сперму делают очень вязкой.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Daily » Вс окт 06, 2019 7:26 pm

Простите, Бога ради, что лезу, но дама, она, что с таким набором заболеваний, не чувствовала, что с ней явно не все в порядке?? Такой табун ИППП, это ж как надо себя не любить, чтобы ходить с этим всем и мало того, ещё и людей заражать :shock:
Одна гарднерелла вызывает вонь несусветную... Капец просто...

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение mxzoom » Пн окт 07, 2019 6:49 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты У меня такое было. Было так, что нужно было сдавать сперму на анализ, а ее очень мало и то, что есть еле выдавил (густая). Воспаление. И еще говорят, что трихи сперму делают очень вязкой.
Со временем объем спермы и вязкость вернулась к нормальным значениям?
Daily писал(а):Источник цитаты Простите, Бога ради, что лезу, но дама, она, что с таким набором заболеваний, не чувствовала, что с ней явно не все в порядке?? Такой табун ИППП, это ж как надо себя не любить, чтобы ходить с этим всем и мало того, ещё и людей заражать
Одна гарднерелла вызывает вонь несусветную... Капец просто...
Я пытаюсь не погружаться в такие размышления, иначе ненависть и другие негативные эмоции могут ввести в состояние глубоко стресса, а я и так нахожусь в нестабильном психологическом состоянии.
Считаю, что нужно винить только себя. Никто не заставлял меня заниматься сексом с ней.
Теперь немного о ходе лечения. Сейчас проходит 26 день лечения. Из антиков: орни(500х2)+докси(100х2). Сопровождение: бифиформ, виферон свечи, вобензим таблетки, спортивные витамины и 500мг чистого витамина С.
Улучшения есть: практически полностью исчез зуд в канале, уходит состояние слабости, уходит туман из головы (до этого голова работала крайне плохо, и сильно страдала память), проходит состояние сонливости (до этого мог спать по 12 часов в сутки, и все равно не высыпался).
Все так же тянет яйца, низ спины, немного болят суставы.
Если есть какие-то вопросы, советы, предложения, пишите в тему, всегда буду рад ответить! Всем спасибо!

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#10 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 7:33 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Со временем объем спермы и вязкость вернулась к нормальным значениям?
Да. Но закономрность сохраняется: на фоне ухудшения состояния (например тяжесть в паху) - объем спермы падает. При этом вязкость в последнее время в одной поре: средняя)) Сколько еще планируешь пить антибиотики?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение Ang654 » Пн окт 07, 2019 7:47 pm

Daily писал(а):Источник цитаты Одна гарднерелла вызывает вонь несусветную... Капец просто...
Это точно))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Daily » Пн окт 07, 2019 8:32 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Со временем объем спермы и вязкость вернулась к нормальным значениям?

Я пытаюсь не погружаться в такие размышления, иначе ненависть и другие негативные эмоции могут ввести в состояние глубоко стресса, а я и так нахожусь в нестабильном психологическом состоянии.
Считаю, что нужно винить только себя. Никто не заставлял меня заниматься сексом с ней.
Это понятно, все, что сами виноваты:), я к тому, что КАК это можно не чувствовать? Ведь человек болел и скорее всего, знал об этом, выделения у нее 100% были, мало того ещё и запах. Вот чесслово не понимаю я таких женщин...

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Bolnoy1991 » Пн окт 07, 2019 9:07 pm

Daily писал(а):Источник цитаты

Это понятно, все, что сами виноваты:), я к тому, что КАК это можно не чувствовать? Ведь человек болел и скорее всего, знал об этом, выделения у нее 100% были, мало того ещё и запах. Вот чесслово не понимаю я таких женщин...
Мне было 19, ей 16. Через некоторое время у меня начались выделения из уретры. Как думаешь она знала что болеет чем-то? Риторический вопрос. Они все знали.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Daily » Пн окт 07, 2019 10:32 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Мне было 19, ей 16. Через некоторое время у меня начались выделения из уретры. Как думаешь она знала что болеет чем-то? Риторический вопрос. Они все знали.
Молодой человек, да вас можно было закрыть по статье за растление несовершеннолетних. Такой набор в 16лет...

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Bolnoy1991 » Пн окт 07, 2019 11:14 pm

Daily писал(а):Источник цитаты

Молодой человек, да вас можно было закрыть по статье за растление несовершеннолетних. Такой набор в 16лет...
Из нас сексуальным хищником была она, я был ещё мальчиком. Ох*енная история о том как заработать простатит в свой первый раз.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#16 Сообщение mxzoom » Вт окт 08, 2019 1:20 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Сколько еще планируешь пить антибиотики?
Минимум 40 дней, а так, до полного исчезновения симптоматики.
Господа, подскажите, имеет ли смысл на курсе антибиотиков сдать ИФА-анализ на антитела к хламидиям и трихам?
Ранее никогда ЗППП не болел.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#17 Сообщение Ang654 » Сб окт 12, 2019 9:06 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Минимум 40 дней, а так, до полного исчезновения симптоматики.
Господа, подскажите, имеет ли смысл на курсе антибиотиков сдать ИФА-анализ на антитела к хламидиям и трихам?
Ранее никогда ЗППП не болел.
Я сдавал. И они меняются...

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#18 Сообщение mxzoom » Вт окт 15, 2019 12:30 pm

Итак, немного о ходе моего лечения. Прошло 30 дней приема антибиотиков.
Были метро, орни, джозо, докси и азитро в разных комбинациях. Улучшения есть, но все еще не чувствую себя полностью здоровым. По ощущениям наибольший отклик получил на связку докси+азитро, ее и планирую продолжать еще несколько недель.
Думаю есть смысл описать более подробно симптомы, которые меня беспокоят в настоящий момент, возможно кто-то увидит что-то похожее у себя.
Отсутствие либидо, слабая эрекция, слабая струя, редкий зуд в задней уретре и на головке члена и крайней плоти, который усиливается после эякуляции. Порой ощущения покалывания в простате, и в области лобка, словно из нее выходят камни, кто-то испытывал такое? Очень вязкий предэякулят. Головка члена выглядит немного воспаленной. Низкое количество эякулята, даже после недельного воздержания. Слабые тянущие боли в пояснице и в яйцах. Немного утолщены вены на левом яйце. Постоянная усталость и желание отдыхать. Неважно работает голова, постоянно что-то забываю, мысли, словно в тумане. Постоянный легкий насморк, заложенность носа, которая усиливается в периоды обострения симптомов, и усталость глаз. Появились мешки под глазами, глаза выглядят болезненно, слезятся. Возможно это из-за антибиотиков? Температура колеблется от 36.1 до 36.6 в зависимости от времени суток.
Добавляю тимолин и массаж ПЖ, и продолжаю лечение.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#19 Сообщение mrKeke » Вт окт 15, 2019 4:13 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Возможно это из-за антибиотиков?
врядли . Интоксикация у тебя , условнопатогенка на просаженом иммунитете и на атб растет. После курса детоксикацию пройди и пробиотиками загрузись.
mxzoom писал(а):Источник цитаты докси+азитро, ее и планирую продолжать еще несколько недель.
маловато будет , дней 30 кушай + сопутсвующие , и если удача улыбнется тебе , то выберешься из ямы.

И дифлюкан обязательно пей раз в 5-7 дней, а то потом с грибами придется вопросы решать
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#20 Сообщение mxzoom » Ср окт 23, 2019 3:50 pm

Добрый день! 38 день приема антиков. Боли в промежности перестали мучить, чувствую себя практически здоровым, но все такая же вялая эрекция, и слабое либидо. После эякуляции наблюдается резкое обострение симптомов: ноющая боль в основании члена, яйцах, пояснице. Сильная слабость во всем теле. Температура поднимается до 37-37,2. Кто испытывал подобные симптомы? На что похоже? С чем связано? Сдал эякулят на андрофлор и кровь на IFA на хлам и триху, ожидаю результатов. Сперма, кстати, густая, комками, ее мало, не стреляет.
Головка члена стала сухая, порой с нее слезает кожа. Мажу ее пимафуцином. Видимого результата нет. Также начинает слазить кожа с ладоней, так же мажу ее пимафуцином. Продолжаю пить докси+азитро. Сопутка: вобензим, тимолин, D3, Z, C, A, E, нистатин, флуко, глутамин. Планирую пить эту связку еще 20 дней, а далее сменить антибы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом