История Silk

Сообщение
Автор
Silk
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 1:35 pm

#1 Сообщение Silk » Ср сен 11, 2019 1:51 pm

У меня осложнения от уреаплазмы. Я девочка. Никогда не думала что такое вообще может быть . Носитель инфекции давно, больше 3 лет , связалась с мудаком, таким же как и описывала девушка в точности ... после него моя жизнь преревернулась . Я была очень красивая, открытая общительная , с шикарной фигурой , занималась спортом, но после этого все изменилось. Начались проблемы с суставами, кожей, стали выпадать волосы очень сильно, (диагностировали кожное заболевание) , проблемы с желудком начались , затем головные боли, конъюнктивиты,панические атаки и так далее . Пока чисто случайным образом не нашла причину . Сдала пцр нашли только уреаплазмоз ,так как было воспаление в шейке матки. Начала пить первый курс ! Гинеколог мне назначила на 10 дней !! ( рукалицо) я на тот момент ничего в инете не читала и не знала. Только начал проходить желудок кожа волосы перестали выпадать , я бросила курс и началось все по новой , по женски тоже . Пропила курс следующий юнидокса, назначили на 14 дней , но выделения у меня стали проходить только после 12 дня , и какого было моё удивление , когда у меня прошли все страшные головные боли, конъюнктивиты , панические атаки , кожа стала суперской как раньше , ушли кожные балячки, перестали выпадать и начали расти волосы !!! Прошёл даже желудок !!! Который без причины болел и никто не мог мне его вылечить ! Ходила по гастроэнтерологам и бестолку! Прошли суставы! Но я пила 23 дня , подумала что пьют 21 день , и решила бросить , но оставался какой то совсем небольшой зуд , по женски, который был при воспалении до лечения, я думала это молочница и бросила курс!!!!! Идиотка . Потом смотрю опять все начинает возвращаться ! Причём инфекцию больше во влагалище не находили ! Я сдавала и пцр и бак посевы , не высеивают ничего . Но симптомы страшные все эти стали возвращаться . Врачи даже не верят что такое может быть. Они думают я все себе это придумываю. Моя жизнь сломана . У меня страшные осложнения, которые я уже не знаю как лечить . Так как из чувствительных антибиотиков остался только пристинамицин, который в России не достать . И то не факт что он поможет. У меня мысли о суециде, у меня проблемы сильные не только с самочувствием и здоровьем , но и с внешностью. Проблемы с кожей и, глазами,( конъюнктивиты ) , так как проблемы с кожей , выпадают и истончаются волосы по всему телу , не только на голове. Из красивой перспективной молодой девчонки здоровой , превратилась в урода , и почти инвалида .... я не думала что такое может быть. Я просто доверилась человеку, он оказался той ещё мразью. Клялся мне что чист, я ходила по гинекологам, и никто не говорил мне сдать на ЗППП. А когда начались все проблемы со здоровьем , началось все с сильного выпадения волос, я сначала не придала этому значения думала пройдёт , что бы не накручивать, потом ничего не проходило, я не понимала в чем дело, и дерматолог-трихолог тоже . Ничего не помогало. Сдавала и гормоны и всевозможные анализы все было хорошо. Пока причина не выяснилась весной этого года . Чисто случайно . Из за того что врачи назначали короткие курсы , тепел уже лечится то и нечем. И ужасные осложнения....

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#2 Сообщение Karina » Вс сен 15, 2019 3:31 pm

[ref]Silk[/ref], привет! А теперь бери себя в руки и не накручивай ! Прекрасно понимаю , сама в такой ситуации. Ещё и операция была. И уже четыре года пытаюсь вылезти из этой фигни ! Попробуй поискать что-то помимо уреаплазмы. Посевы, кровь. Инпауч на трихи , если найдёшь посев на хламидии. Что сейчас беспокоит ? Уреаплазма сейчас есть в анализах ? По ПЦР или DUO посев ? Почему говоришь , что чувств лётных АБ нет почти ? Хорошо , что был отклик на АБ , можно продумать курс с комбинацией АБ и добить инфекцию.
Если с глазами проблемы , то может сдать с конъюнктивы на хлам? Может так найдёшь , что лечить. ИФА сдавала на инфекции ?

Silk
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 1:35 pm

#3 Сообщение Silk » Вс сен 15, 2019 9:28 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST [ref]Silk[/ref], привет! А теперь бери себя в руки и не накручивай ! Прекрасно понимаю , сама в такой ситуации. Ещё и операция была. И уже четыре года пытаюсь вылезти из этой фигни ! Попробуй поискать что-то помимо уреаплазмы. Посевы, кровь. Инпауч на трихи , если найдёшь посев на хламидии. Что сейчас беспокоит ? Уреаплазма сейчас есть в анализах ? По ПЦР или DUO посев ? Почему говоришь , что чувств лётных АБ нет почти ? Хорошо , что был отклик на АБ , можно продумать курс с комбинацией АБ и добить инфекцию.
Если с глазами проблемы , то может сдать с конъюнктивы на хлам? Может так найдёшь , что лечить. ИФА сдавала на инфекции ?

Я проверила все что можно и нельзя! И не раз сдавала анализы . У меня нет ничего кроме уреаплазмы. В анализах она не обнаруживается. Бак посев с чувствительностью к аб приходит чистым, и пцр сдавала пришёл чистый. Но симптомы все начали появляются после а/б по нарастающей. Повторюсь кроме уреаплазмы ничего нет.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#4 Сообщение Karina » Вс сен 15, 2019 9:45 pm

[ref]Silk[/ref], тут все сдавали все что могли. Но не так все просто как оказывается. ПЦР мало у кого находит. Даже некоторые врачи это признают. Бак посев делают только на бактерии условно-патогенные. По бакпосеву не ищут уреаплазму, микоплазму, хлам, трихи. Сдавали специальные посевы на трихи и хлам ? На уреа и мико посев дуо. Попробуйте с провокацией сдать. У меня тоже по анализам только уреа находили и впч. На счёт вашего парня , то он мог и не знать , во вторых у него может и не проявляться. И уреа не считается зппп. Некоторые не лечат ее вовсе. Ещё не факт , что это причина ваших проблем. Сдавали на все вирусы ? Может к иммунологу обратиться ?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Takeme » Пн сен 16, 2019 2:32 am

Silk писал(а):QR_BBPOST


Я проверила все что можно и нельзя! И не раз сдавала анализы . У меня нет ничего кроме уреаплазмы. В анализах она не обнаруживается. Бак посев с чувствительностью к аб приходит чистым, и пцр сдавала пришёл чистый. Но симптомы все начали появляются после а/б по нарастающей. Повторюсь кроме уреаплазмы ничего нет.
Так все проблемы начались после антибиотиков? Вы писали сто на юнидоксе наоборот лучше становилось. А устаьость, разбитость была в начале заиажения? Вы откуда?

Silk
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 1:35 pm

#6 Сообщение Silk » Пн сен 16, 2019 11:15 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Так все проблемы начались после антибиотиков? Вы писали сто на юнидоксе наоборот лучше становилось. А устаьость, разбитость была в начале заиажения? Вы откуда?

Вы что прикалываетесь ? После каких антибиотиков ! У меня были ужасные симптомы и проблемы со здоровьем все эти годы ! Я не понимала почему я молодая девчонка сыплюсь , что здоровью хана ! Я как бабка старая . Случайно выяснила причину. Когда нашла причину всех моих бед, Сдала бак посев , он сдаётся на чувствительность к антибиотикам! По выявлению списка, начала использовать по чувствительности! Все начало проходить! Но из за того что врачи назначали короткие курсы , все насмарку . Теперь эти антибиотики устойчивые.
Последний раз редактировалось Silk Пн сен 16, 2019 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Silk
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 1:35 pm

#7 Сообщение Silk » Пн сен 16, 2019 11:21 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Так все проблемы начались после антибиотиков? Вы писали сто на юнидоксе наоборот лучше становилось. А устаьость, разбитость была в начале заиажения? Вы откуда?
Естественно так как я не до убила бактерию эту до конца, то все симптомы после антибиотиков начали возвращаться !

Silk
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 1:35 pm

#8 Сообщение Silk » Пн сен 16, 2019 11:27 am

Takeme писал(а):QR_BBPOST
Так все проблемы начались после антибиотиков? Вы писали сто на юнидоксе наоборот лучше становилось. А устаьость, разбитость была в начале заиажения? Вы откуда?

Усталость разбитость наоборот прошла от юнидокса. Так как он убирал эту дрянь с моего организма .

Пожалуйста , прошу меня услышать, ничего кроме уреаплазмы у меня нет. Проверялась , чего только не сдавала много раз. Спасибо за понимание.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Пн сен 16, 2019 12:54 pm

Silk писал(а):QR_BBPOST


Усталость разбитость наоборот прошла от юнидокса. Так как он убирал эту дрянь с моего организма .

Пожалуйста , прошу меня услышать, ничего кроме уреаплазмы у меня нет. Проверялась , чего только не сдавала много раз. Спасибо за понимание.
Если на юнидоксе уходили симптомы, вам повезло, длительная комбинированная схема приема антибиотиков должна помочь. Вмеьсто того чтобы искать что у вас там сидит, начинайте принимать схему с двумя антмбиотиками сразу, пробуйте докси плюс любой макролид, азитромицын, вильпрафен и др. Докси по 100 утром вечером, азитро раз в сутки ро 500. Если докси уже не работает, берите другой тетрациклин. Смысла сдавать анализы нет.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 16, 2019 2:08 pm

Согласна с тэйкми. Только в качестве макролида лучшие это вильпрафен и клацид, выбрать чтото из них. И перед этим курс от трих не помешал бы. Даже если их нет, противопротозойные подчистят флору и легче будет долбануть по основной инфекции.
Анализы нет смысла сдавать. Ничего не найдешь.
Про резистентность не выдумывай если изначально инфекция чувствительна к атб то после возникновения резистентности через полгода она проходит. Докси раз был эффективный бери его в основу. И добавляй др препы
Не истери, стаж болезни не такой большой, вылезешь! Прочитай тему драфт. Можешь и в мою тему заглянуть. Но она вылезла а я нет)
Почитай форум хотя бы месяц потом определишься с курсом. Трихи не исключай если посев на них не делала. Они обычно в букетах сидят.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пн сен 16, 2019 2:10 pm

[ref]Silk[/ref], Уреплазма какая, парвум или уралитикум?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Slava71 » Пн сен 16, 2019 9:14 pm

Хвост пистолетом писал(а):[post]327061[/Про резистентность не выдумывай если изначально инфекция чувствительна к атб то после возникновения резистентности через полгода она проходит.
Простите что? Я правильно понял? Что вы считаете, что если к АТБ были чувствительны какие-то бактерии, то они приобретя резистентность через полгода ее теряют? А где вы такую инфу вычитали? У меня например приобретенная резистентность никуда не уходит ни через 10 ни 15 ни 20 лет.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Пн сен 16, 2019 9:20 pm

Силк тут была Драфт тоже в отчаянии в окошко выйти собиралась. Я ей написал что все разрешится и так оно и вышло. Теперь уже поди по забыла про этот форум))))). Почитай ее тему.
И хочу спросить тебе посев на чувствительность каких именно бактерий делали, которые только пристамицина боятся?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 17, 2019 12:13 am

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

Простите что? Я правильно понял? Что вы считаете, что если к АТБ были чувствительны какие-то бактерии, то они приобретя резистентность через полгода ее теряют? А где вы такую инфу вычитали? У меня например приобретенная резистентность никуда не уходит ни через 10 ни 15 ни 20 лет.
Ссылку не дам, хотя такую инфу точно встречала в сети тольно написано что через год чувствительность возвращается. Но в данном случае это мой опыт и я им просто поделилась)) На основании того, что из всех атб за долгие годы болезни у меня работал кларитромицин. 1йкурс отлично помог, но курс короткий был, все вернулось. 2й курс сделала через неск мес сейчас уже не помню вообще не помогло. 3й курс был этой весной неплохо помогало 3-4 дня, далее атб не работал. 4й курс пью сейчас. Отлично заходит, работает. Хотя прошло с последнего курса только 5мес, значит восстановилась чувствительность.
Другой момент что те атб которые мне не помогали, и при повторном использовании через продолжительный промежуток времени не помогали. Тот же вильпрафен который я пила четырежды, вообще ни разу не помог.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#15 Сообщение Karina » Вт сен 17, 2019 12:36 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], мне виль кстати тоже не помогал. 7 дней по три таб. Хотела продлить до 10 дней но началось ухудшение. А вот кларитро помог с 3го дня причём вначале ухудшение , а потом в середине 3го дня стало резко лучше. Почему выбирала кларитро , прочитала , что он также помогает растворять биопленки бактерий , а также у него противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект. Это Силк к вопросу о выборе антика. Можно в комплексе с юнидоксом, как и посоветовали. Юнидокс плюс макролид. Я тоже о такой схеме подумываю.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 17, 2019 4:37 am

Karina писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], мне виль кстати тоже не помогал. 7 дней по три таб. Хотела продлить до 10 дней но началось ухудшение. А вот кларитро помог с 3го дня причём вначале ухудшение , а потом в середине 3го дня стало резко лучше. Почему выбирала кларитро , прочитала , что он также помогает растворять биопленки бактерий , а также у него противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект. Это Силк к вопросу о выборе антика. Можно в комплексе с юнидоксом, как и посоветовали. Юнидокс плюс макролид. Я тоже о такой схеме подумываю.
Мне он единственный только и подошел. Пью сейчас и хочу длительно. Но пью в повышенной дозировке 3 табл по 500 в день. Зато в монорежиме)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Slava71 » Вт сен 17, 2019 7:41 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Ссылку не дам, хотя такую инфу точно встречала в сети тольно написано что через год чувствительность возвращается. Но в данном случае это мой опыт и я им просто поделилась)) На основании того, что из всех атб за долгие годы болезни у меня работал кларитромицин. 1йкурс отлично помог, но курс короткий был, все вернулось. 2й курс сделала через неск мес сейчас уже не помню вообще не помогло. 3й курс был этой весной неплохо помогало 3-4 дня, далее атб не работал. 4й курс пью сейчас. Отлично заходит, работает. Хотя прошло с последнего курса только 5мес, значит восстановилась чувствительность.
Другой момент что те атб которые мне не помогали, и при повторном использовании через продолжительный промежуток времени не помогали. Тот же вильпрафен который я пила четырежды, вообще ни разу не помог.
А понял, это речь о хламидиозе, который предположительно есть и посева на чувствительность к нему не делают. Или делают где-то в Питере в одном месте посев но без чувствительности. В любом случае резистентность у вас не подтвержденная, а просто "не помог" на второй раз из 4-х. Это не то. АТБ может в конкретный момент не помочь по любой причине а вот буковка "R" в посеве пожизненно иначе бы я больше 20 лет не мучился - не осталось АТБ которые я бы мог принимать без вреда здоровью. У всех макролидов и вторхинолонов у меня перекрестная резистентность много лет хотя раньше отлично помогали

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение deni4 » Пт сен 20, 2019 3:42 pm

Silk писал(а):QR_BBPOST У меня осложнения от уреаплазмы. Я девочка. Ничего не помогало. Сдавала и гормоны и всевозможные анализы все было хорошо. Пока причина не выяснилась весной этого года . Чисто случайно . Из за того что врачи назначали короткие курсы , тепел уже лечится то и нечем. И ужасные осложнения....
Silk, у тебя скорее всего помимо уреплазмы есть основной патоген - хламидиоз.
У тебя все не так плохо, потому что есть отклик на антибиотикт. Поэтому выдохни, перекрестись и почитай на форуме схемы по лечению хламидиоза.
С этого момента начинается борьба за твою жизнь. это серьезное заболевание, от которого лечатся годами. Готовься к длительному курсу
Еще раз повторюсь - тебе очень повезло, что есть отклик на препараты первого ряда. Один ты уже знаешь - доксициклин. Осталось подобрать второй.
Начинай готовится к курсу. Закупайся витаминами, пробиотиками, гепатопротекторами. Борьба будет долгой
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение deni4 » Пт сен 20, 2019 3:52 pm

Анализы уже не имеют значения.
Ищи на что у тебя будет отклик.
Резистентность можно пробить вторым препаратом.
Скорее всего в твоем случае схема будеь:
Докси + один из макролидов. Длительно
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Takeme » Сб окт 05, 2019 3:49 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Мне он единственный только и подошел. Пью сейчас и хочу длительно. Но пью в повышенной дозировке 3 табл по 500 в день. Зато в монорежиме)
3 таблы по 500 в день это повышенная доза? Я пил 4 по 500, потом 3 по 1000,это что ядерная?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом