История wade232323. Уретрит+Баланопостит+Простатит.

Сообщение
Автор
wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение wade232323 » Пт сен 13, 2019 1:00 am

Здравствуйте камрады! Долго читал этот форум, но похоже пришло время зарегистрироваться..
История такая. В 2016 году где-то в январе был ПА ЗАЩИЩЕННЫЙ с представительницей древнейшей профессии.
Где то через месяца 2 после этого выскочила кондилома в самом начале члена и примерно в тоже время появился баланопостит (краснота, белая пленка на головке).
Все это связывал с тем что в конце 2015 переболел фронтитом и пил аугментин дней 10, потом новогоднии праздники алкоголь и тд. как вариант упал иммунитет и вылезла кондилома с молочницей.
Где то в марте 2016 года пошел в КВД на консультацию, сдал мазок в микроскопии 7 лейкоцитов все остальное не обнаружено. Венеролог сказал пока мажь голову кремом КАНДИД и приходи в другой раз пересдадим мазок еще раз и сдашь ПЦР еще + выжгем кондилому. В общем кондилому выжгли, ПЦР ничего не показало, в повторном мазке лейкоцитов не было. Лечить нечего венеролог отправил с миром.
Далее кроме красной головки нечего впринципе не беспокоило, по началу помогал клотримазол и кандид более менее снимали красноту но стоило перестать пользоваться как она возвращалась. Это все продолжалось до осени 2018 когда к красноте головки добавился дискомфорт в промежности и частое мочеиспускание малыми порциями. В декабре попал к горе урологу который потрогал простату - сказал не увеличена, направил на Андрофлор из уретры по результатам которого была только УПФ разная 10*4. Назначил пропить вильпрафен 1000 2 р/день - 10 дней и поделать ванночки с хлоргегсидином. Данное лечение как и ожидалось успехов не принесло. Обратился ко второму урологу который поругав предыдущего и сказав, что вильпрафен вообще не активен к той УПФ по андролфлор выписал орнидазол 2 р/день - 5 дней и зиннат 250 1 раз в день - 10 дней, улучшений не было, разве только казалось, что было лучше на орнидазоле, но думаю психосоматика. После этого было выполнено УЗИ простаты, мочевого, сдан секрет на микроскопию и на посев, ПЦР секрета и спермы на все ЗПП, ИФА на хламидии Iga и Igg.
Результаты:
Узи простаты 24 куба, есть небольшой фиброз в левой доле, остаточная моча 42 мл
Секрет простаты
лейкоциты 4-5
эпителий 2-4
лиценовые зерна - много
флора- смешанная скудно
другого не обнаружено
по ПЦР и ИФА все отрицательно
в бак посеве клебсиелла пневмония 10*3 и энерокок фекалс (из среды обогащения) чувствителен к левофлоксацину.
Назначено лечение
свечи витапрост 1 р через день 10 дней
свечи лонгидаза 1 р через день 10 дней
левофлоксацин 2 р в день - 14 дней (уролог сказал 28 дней пить не надо так как титры не высокие).
Омнки Окас - 1 р в день - 20 дней
Флуконазол - не помню уже количество
По итогам лечения было выполнено очередное УЗИ, микроскопия секрета и бакпосев секрета (через 7 дней после антибиотиков)
УЗИ простаты 22 куба, остаточной мочи 35 мл
бакпосев секрета - чисто
лейкоциты - 5
флора - отсутстсвует
эпителий - 1-2
лециновые зерна - умеренное количество (врач сказал что может быть из за того, что не спускал 21 день)
остальное все не обнаружено
в микроскопии из уретры
лейкоциты 0-1, остальное все в норме
По ощущениям лучше особо не стало, на сегодняшний день беспокоит также покраснение головки во время эрекции, опухают губки уретры, краснота вокруг губок уретры (особенно после эякуляции, но присутствует и так просто не так выражено), сперма не выстреливает (хотя иногда зависит от степени возбуждения), последнее время начал быстрее кончать...
Иногда начинаю бегать часто в туалет маленькими порциями, иногда норм. Струя нормальная впринципе (не двоиться, не разбрызгивается, но если тужится выходит еще моча медленно). Ночью просыпаюсь минимум один раз в туалет, но и стал чаще пить по 2 литра в день воды бутылированной.
Также почти все время присутствует умеренный дискомфорт в промежности, если отвлечься то в принципе могу не замечать.
Но фоне всего этого уже депрессия началась, стояков по утрам уже нет давно даже если воздерживаться долго.
Уролог зпп отрицает говорит ПЦР бы все показал точно. (хотя я сомневаюсь) Прописывает дальше только Бады.
До 2016 года на зпп (хламидии, трихоманады, микоплазмы, уреаплазмы - не проверялся вообще), не защищенные контакты до 2016 года были, но конкретно после них ни каких симптомов не было.
Есть мысли, что сидит какая то хронь и искать ее ПЦР бесполезно (других анализов в моем городе не делают) есть мысли пропить эмпирически против трих+хлам и смотреть по ощущениям (когда пил орнидазол кстати было пару раз ночью, что просыпался от каменного стояка).
Может, что пропустил по ходу разговора дополню. Помогите мужики куда копать чувствую себя импотентом в свои 29 лет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Ang654 » Сб сен 14, 2019 9:08 am

wade232323 писал(а):QR_BBPOST казалось, что было лучше на орнидазоле
На мой скромный взгляд это какой-никакой, но показатель. ПЦР очень не информативен в отношении ИППП. Хорошо бы конечно еще посдавать посевы на трихи, хлам, уреаплазму и пр. с провокацией. Но если нет ВООБЩЕ никакой возможности, то я бы просто подобрал себе курс хотя бы в 1 месяц от трихомонады, а затем прошел курс против внутриклетов. Думаю так нужно поступить.
wade232323 писал(а):QR_BBPOST орнидазол 2 р/день - 5 дней
Вот это плохо. 5 дней - это не лечение, а привыкание к орнидазолу может вызвать...

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение wade232323 » Сб сен 14, 2019 1:03 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
На мой скромный взгляд это какой-никакой, но показатель. ПЦР очень не информативен в отношении ИППП. Хорошо бы конечно еще посдавать посевы на трихи, хлам, уреаплазму и пр. с провокацией. Но если нет ВООБЩЕ никакой возможности, то я бы просто подобрал себе курс хотя бы в 1 месяц от трихомонады, а затем прошел курс против внутриклетов. Думаю так нужно поступить.
Вот это плохо. 5 дней - это не лечение, а привыкание к орнидазолу может вызвать...
Живу в Хабаровске, тут ни где посев не делают даже в КВД кроме микроскопии и ПЦР ничего нет, хотя венеролог там уверяет, что ПЦР регулярно у них все показывает у кого есть. Да и как показывает форум можно искать до посинения. Поэтому и думаю пропить эмпирически сначала против трих более менее курс потом от хлама. Вот только затрудняюсь теперь со схемой так как орнидазол уже пил и вильпрафен, а повторять не хочу так как мож резистентность уже есть. Пока думаю зайти на трихопол дней на 10 + наксоджин дней 6 и потом курс от хлама юнидокс недели 2 + сумамед.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Ang654 » Сб сен 14, 2019 7:38 pm

Казалось бы Хабаровск - крупный город... Я в Новокузнецке нашел 2 места (по-правде одно из них сетевая контора Гемотест, которая возит все пробирки в Москву на самолете))) Трих не нашли, но симптомы есть. Я сейчас на курсе 10 дней тиберал и макмирор (хотя до этого пил орни и он не помог, но решил все-таки пропить), потом 10 дней наксоджин с макмирором и потом (если хватит здоровья) - 10 дней атрикана с макмирором. Потом перерыв и курс против внутриклетов - азитромицин и цефоперазон + сульбактам (по чувствительности).

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение wade232323 » Вс сен 15, 2019 12:52 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Казалось бы Хабаровск - крупный город... Я в Новокузнецке нашел 2 места (по-правде одно из них сетевая контора Гемотест, которая возит все пробирки в Москву на самолете))) Трих не нашли, но симптомы есть. Я сейчас на курсе 10 дней тиберал и макмирор (хотя до этого пил орни и он не помог, но решил все-таки пропить), потом 10 дней наксоджин с макмирором и потом (если хватит здоровья) - 10 дней атрикана с макмирором. Потом перерыв и курс против внутриклетов - азитромицин и цефоперазон + сульбактам (по чувствительности).
У нас из крупных лаб только инвитро и юнилаб здесь. В плане анализов мне и и уролог мой говорит что живем в опе мира) вообще сам думал пропить тиберал дней 10-14 а потом наксоджим добавить только все по очереди. А ты в параллель как их пьёшь тиберал макиморр в каких дозировках?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение Ang654 » Вс сен 15, 2019 7:31 pm

2х500мг тиберал и 2х200мг макмирор растягиваю постепенно в течении дня после еды. С вобензимом вроде ничего заходит)) Только дисбактериоз похоже начинается. Пью расторопшу и лив52 по 3таб 3 раза в день.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Ang654 » Вс сен 15, 2019 8:48 pm

wade232323 писал(а):QR_BBPOST вообще сам думал пропить тиберал дней 10-14 а потом наксоджим добавить
Мне осталось 3 дня тиберала (10 дней курс), потом перекур в пару дней и заход на наксоджин опять же с макмирором 10 дней. Если хватит здоровья, то опять перекур пару дней и 10 дней атрикан и макмирор.

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение wade232323 » Пн сен 16, 2019 12:52 am

Улучшения на курсе, то хоть есть?) Сам подачковываю месяц колеса глотать, тут и так симптоматика вся уже достала еще боюсь чтоб хуже не стало если месяц закидывать наугад..Хотя сам понимаю, что других вариантов то и нет..
Как думаешь стоит ли зайти на тиберал дней на 14 (как первый антибиотик) если пил его 5 дней до этого? это ведь одно и тоже, или резистентность так быстро не вырабатывается?

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение wade232323 » Ср сен 18, 2019 3:28 am

Что то прям тишина..

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 21 раз

#10 Сообщение mrKeke » Ср сен 18, 2019 6:34 am

[ref]wade232323[/ref], тиберал нормально , параллельно с макмирором. потом еще дозол какой-нить дней на 10. Видел тут где-то админ расписывал хорошую схему по трихам, там как раз 2 дозола. Ну и один из ключей ферменты. ВОбэмукос с ебея закажи, шансов больше что соскочишь. Ну или по бюджету - вобэнзим 10 таб 3 раза в день.

потом детокснись и заходи на внутриклетов

макролид+юнидокс+ горка сопуствующих, дней на 60 . за 25 дней хлам не вынести :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение Ang654 » Чт сен 19, 2019 8:17 pm

wade232323 писал(а):QR_BBPOST Улучшения на курсе, то хоть есть?)
Пропил тиберал 10 дней. На фоне воздержания симптомы утихли. У меня когда не кончаю все почти симптомы утихают.. Сегодня выбросил застарелый эякулят)) Ждал обострения, но сильно страшного ничего не произошло, только небольшой дискомфорт в прямой кишке. Вчера заметил прозрачные выделения, которые тянутся... Хочется наедятся, что это секрет ПЖ. Сейчас перекур 2 дня и 10 дней с наксаджином. Я тоже раньше пил орни 15 дней и зашел на 10 тиберала (действующее в-во одно и тоже) Можешь рассмотреть мою схему. Вот ссылка на мою историю viewtopic.php?f=33&t=18728

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение wade232323 » Пт сен 20, 2019 1:19 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Пропил тиберал 10 дней. На фоне воздержания симптомы утихли. У меня когда не кончаю все почти симптомы утихают.. Сегодня выбросил застарелый эякулят)) Ждал обострения, но сильно страшного ничего не произошло, только небольшой дискомфорт в прямой кишке. Вчера заметил прозрачные выделения, которые тянутся... Хочется наедятся, что это секрет ПЖ. Сейчас перекур 2 дня и 10 дней с наксаджином. Я тоже раньше пил орни 15 дней и зашел на 10 тиберала (действующее в-во одно и тоже) Можешь рассмотреть мою схему. Вот ссылка на мою историю viewtopic.php?f=33&t=18728
Щас недельку еще подожду и буду заходить на курс (как раз месяц после левофлоксацина пройдет). У меня кстати тоже при воздержании симптомы по минимуму.
Дальше на курс против внутриклетов заходить будешь?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение Ang654 » Пт сен 20, 2019 9:04 am

wade232323 писал(а):QR_BBPOST Дальше на курс против внутриклетов заходить будешь?
Нужно будет в обязательном порядке)) Только не знаю пока какой перерыв между курсами делать... неделю, две? Наверно нужно будет посмотреть по общему состоянию.

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение wade232323 » Сб сен 21, 2019 11:35 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Нужно будет в обязательном порядке)) Только не знаю пока какой перерыв между курсами делать... неделю, две? Наверно нужно будет посмотреть по общему состоянию.
да лучше в любом случае перерыв недели 2 сделать думаю..

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#15 Сообщение Ang654 » Ср сен 25, 2019 6:06 pm

wade232323 писал(а):QR_BBPOST Щас недельку еще подожду и буду заходить на курс
Начал?

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение wade232323 » Чт сен 26, 2019 3:57 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Начал?
С понедельника, щас смотрю где лучше все купить, а то с этими рецептами щас всю кровь свернут

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение wade232323 » Вс окт 06, 2019 7:45 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Начал?
как успехи? сейчас пью второй день тиберал+макмирор, пока полет нормальный, но улучшений по сути дела не замечаю.
На внутриклетов еще не заходил?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Ang654 » Вс окт 06, 2019 5:01 pm

wade232323 писал(а):QR_BBPOST
как успехи? сейчас пью второй день тиберал+макмирор, пока полет нормальный, но улучшений по сути дела не замечаю.
На внутриклетов еще не заходил?
Неее. Пока не заходил. Пока веду борьбу с трихами)) Был макмирор с тибералом 10 дней, потом с наксоджином 9 дней. Сейчас макмирор и атрикан 3-ий день. Сильно больших учлучшений не заметил (и ухудтшений тоже). Как-то все ровно. Только Igg упал с 0,6 до 0,1. После 10 дней воздержания на тибералие, слил эякулят. Спермы заметно больше стало. После 9 дней наксоджина уже такого явного эффекта не заметил. Посмотрим, что будет после атрикана... По ощущениям легче всего идет именно сочетание атрикана с макмирором (ни печень, ни желчный не давит). Как-то так))

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 42
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#19 Сообщение Pavel862 » Вс окт 06, 2019 6:50 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Неее. Пока не заходил. Пока веду борьбу с трихами)) Был макмирор с тибералом 10 дней, потом с наксоджином 9 дней. Сейчас макмирор и атрикан 3-ий день. Сильно больших учлучшений не заметил (и ухудтшений тоже). Как-то все ровно. Только Igg упал с 0,6 до 0,1. После 10 дней воздержания на тибералие, слил эякулят. Спермы заметно больше стало. После 9 дней наксоджина уже такого явного эффекта не заметил. Посмотрим, что будет после атрикана... По ощущениям легче всего идет именно сочетание атрикана с макмирором (ни печень, ни желчный не давит). Как-то так))
нужны массажи хотяб раз в 4 дня+лонгидаза+ физио. Основная проблема всех нас хроников-это хреновая микроциркуляция жидкостей. Если ее не наладить-то атб дают лишь временный эффект.
По поводу антитришных препов и улучшения на них большинство на форуме заблуждаются. 5 нитроимидазолы имеют во первых очень мощный противовоспалительный эффект-это проверено на себе. У меня на орни или секни перестает болеть травмированное плечо. Естественно по мпс вся симптоматика ослабевает-и это далеко не признак трих. Имей это ввиду -но пройти пару курсов надо. Но тормоши врачей насчет массажа не тока простаты но и семенных. Хорошего вдумчивого чтобы аж пищать на кушетке. Нужно освободить лакуны от застоя.

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение wade232323 » Пн окт 07, 2019 1:46 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST Только Igg упал с 0,6 до 0,1.
Не понимаю зачем ты на него смотришь. Насколько знаю это индекс оптической плотности анализа ифа и если он не выходит за рефересные значение гадать по нему бесполезно, ты можешь его каждый день сдавать и он все время будет разный (в пределах нормы).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом